Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 165 (1236) - Атака гнезда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 165 (1236) - Атака гнезда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 165 (1236) - Атака гнезда

Поставив свою бутылку, Чжао посмотрел на своих друзей, а потом неожиданно сказал: «Братья, мы знаем друг друга не так уж долго, однако мы близки по духу и после Чемпионата можем пойти одним путем. Поэтому почему бы нам не взять себе одну фамилию?»

(Прим: Пока не совсем понятно, что имеется ввиду. Может Чжао хочет создать свой клан или же таким образом появится какой-то вид тайной организации.)

Как только глава клана Буда произнес эти слова, то тут же привлек внимания всех остальных. Естественно, лицо Сюн Ли тут же изменилось: «Ну, если остальные согласны, то почему бы и нет?»

«Согласен!»

«Согласен!»

«Согласен!»

«Согласен!»

Посмотрев, что все согласны, Чжао просто не мог удержаться от смеха: «Хорошо, тогда давайте не будем тянуть.» После этих слов в пещере появился стол, а также несколько тел Зергов.

Чжао же посмотрел на своих друзей, а потом произнес: «У меня есть привычка носить с собой значительное количество еды и выпивки, но вот благовонии я с собой не ношу. Тем не менее, мы вполне можем принести клятву и над трупами убитых нами врагов?»

Сюн Ли же засмеялся и сказал: «Не вижу с этим никаких проблем. Куда более важную роль играют слова, которые будут вложены в нашу клятву!»

После этих слов несколько человек встали перед столом на колени и очень громким голосом произнесли: «Небо, будь нашим свидетелем. Сегодня братья с разными фамилиями хотят принести клятву и создать крепкие узы. Мы хотим получить благословение, так как испытываем одни и те же трудности. Мы не родились в один и тот же месяц или в один и тот же год. Но мы хотим умереть в один и тот же день, небо и солнце, будьте нашими свидетелями и скрепите нашу клятву!»

После произнесения клятвы несколько человек встали и поклонились столу с разложенной на нем добычей. Затем несколько товарищей обменялись своими именами. Таким образом стало известно, что Сюн Ли все так же оставался самым старшим. А вот вторым братом стал - Лу Дин. Соответственно Донг Фангью оказался третьим, Ли Куангрен - четвертым, Чжао - пятым, а Сунь Фэй - шестым.

После принесения клятвы несколько человек стали еще ближе. Затем Чжао убрал стол, и шестеро парней снова немного выпили.

Тем не менее, все прекрасно понимали, что в данный момент им не стоит переусердствовать. Поэтому парни в большей степени ели, а не пили. Вот только после двух больших сражений все чувствовали себя уж слишком уставшими, чтобы принимать участие в еще одной крупномасштабной битве.

Поэтому было принято решение заночевать прямо в этой же пещере. Естественно, при обычных обстоятельствах это могло обернуться огромной трагедией, но в данный момент их вполне надежно защищала нежить Чжао.

Разумеется, глава клана Буда также совершенно спокойно спал. Он совершенно не волновался о Зергах, ведь сейчас за ними внимательно наблюдала пространственная ферма и Кай-Эр.

Тем временем королева в гнезде Зергов отчаянно пыталась восполнить понесенные потери. Похоже, она прекрасно понимала, что 10 000 особей явно недостаточно, чтобы остановить продвижение главы клана Буда. Но вполне естественно, что создать достаточное количество Зергов уж точно не удастся.

Чжао и все остальные отдыхали шесть часов или около того. Когда же они проснулись, то Сюн Ли произнес: «Ну что, Чжао, пойдем и снесем гнездо Зергов, о котором ты нам говорил?»

Чжао в свою очередь слегка улыбнулся и ответил: «Да, но после этого нам нужно будет найти куда более опасную добычу. В конце концов, сейчас наша самая главная цель - это отыскать подходящих нам представителей иных миров.»

Когда Сюн Ли и остальные услышали эти слова, то тут же поняли, что именно имел в виду глава клана Буда. Чжао собирался отправиться на поиски экспертов мира культиваторов, чтобы отыскать различные техники и помочь им стать намного сильнее. Так что, услышав его слова, несколько человек задорно засмеялись.

На данный момент глава клана Буда уже намного меньше беспокоился о своих товарищах. Так как после этих двух сражений Сюн Ли и остальные полностью адаптировались к своему оружию. Поэтому в следующей битве они и вовсе могли не участвовать.

Поэтому, как только они приблизились к гнезду, Чжао повернул голову и, взглянув на них, спросил: «Братья, вы идете в бой вместе со мной или прикроете тыл, чтобы на меня не напала охотничья группа Зергов?»

Услышав это, Сюн Ли покачал головой и сказал: «Забудьте об этом, мы не будем участвовать. В данный момент нам более или менее удалось познакомиться с оружием, и поэтому будет намного лучше, если мы останемся здесь. Таким образом ты сможешь сосредоточиться лишь на сражении с Зергами.»

Чжао же кивнул и сказал: «Хорошо, тогда я отправляюсь в гнездо, а вы оставайтесь здесь и удерживайте вход.»

После этих слов глава клана Буда взмахнул рукой и вызвал огромное количество немертвых существ. Увидев их, Сюн Ли и остальные смогли еще раз убедиться, что даже в битве с Зергами их товарищ сумеет выйти победителем. Поэтому они совершенно перестали беспокоиться о нем.

А все дело в том, что Чжао не был слишком вежливым. Поэтому глава клана Буда выпустил около 100.000 немертвых, чтобы одолеть насекомых в самые сжатые строки.

Тем не менее, уже в самом начале Чжао оказался невероятно сильно ошарашен. Однако не количеством восьминогих Зергов или их силой, а их внешним видом и особенностями королевы насекомых.

Огромный червеподобный шар диаметром около 20 м. с двумя трубами, откуда появляются новые восьминогие черви. Причем матка воспроизводила уже сразу же взрослых особей. Однако теперь эти трубы оказались подняты под определенным углом, и в какой-то момент из них вылетело два отвратительно выглядящих шара слизи.

Тем не менее, когда они приблизились к армии бессмертных, то совершенно внезапно попросту взорвались. Причем разрушающая мощь этого взрыва оказалась невероятно огромной. Так каждый из них уничтожил как минимум около сотни немертвых.

Естественно, глядя на все это, Чжао попросту не мог не удивиться. Как оказалось, королева Зергов не просто мать гнезда, воспроизводящая особей для роя, но и самая настоящая живая крепость, и поэтому одолеть ее будет невероятно сложно.

Сюн Ли и все остальные, увидев, что лицо Чжао изменилось, поняли, что произошло что-то очень плохое. Естественно, Бешеный медведь сразу спросил: «Брат, ты в порядке? Что-то случилось? К нам кто-то приближается?» В данный момент они не боялись насекомых, но опасались удара со стороны других участников.

Тем не менее, Чжао покачал головой и сказал: «Нет, все в порядке, просто я натолкнулся на действительно проблемного жука. Поэтому, похоже, мне придется разобраться с ним лично.» Произнеся эти слова, глава клана Буда тут же растворился в воздухе.

Сюн Ли посмотрел на то место, где стоял Чжао, и его лицо стало невероятно уродливым: «Порой чувствовать себя недостаточно сильным, чтобы защитить своих друзей, это невероятно мучительно и неприятно.»

Услышав же эти слова, Донг Фангью улыбнулся и сказал: «Большой брат, не стоит так волноваться, со временем это изменится. Я уже сумел стать культиватором, а после этого турнира подобная возможность появится и у всех остальных. Что же касается Чжао, то я верю, что он без труда сумеет справиться со сложившейся ситуацией.»

Как только он это сказал, несколько человек горько улыбнулись, но не стали ничего говорить. На данное время их сил не хватало даже для оказания поддержки, так что все, что им оставалось, это смотреть на сражение Чжао.

А тем временем все мысли главы клана Буда занимала королева Зергов. К его огромному удивлению, это создание все же обладало довольно мощной атакой, хотя со стороны и выглядело абсолютно беспомощным.

Появившись в "апартаментах" королевы, Чжао не стал ввязываться в сражение с восьминогими Зергами. Вместо этого он устремился к матке. Естественно, последняя заметила его намерения и тут же принялась обстреливать главу клана Буда слизкими шарами.

Увидев эту артиллерийскую атаку, Чжао немедленно использовал несколько сетей из 50 магических массивов и направил на перехват снарядов своих Огненных Драконов.

Естественно, при столкновении произошло несколько довольно мощных взрывов, но, тем не менее, этого оказалось более чем достаточно, чтобы глава клана Буда сумел приблизиться к королеве Зергов и зависнуть прямо над ней.

Разумеется, последняя сочла это весьма опасным и, подняв свои трубки, сделала еще несколько выстрелов. Тем не менее, глава клана Буда открыл пространственную щель, после чего шарики со слизью угодили прямо в нее.

Благодаря всему этому Чжао внезапно осознал, что королева Зергов не способна перемещать свое невероятно огромное тело. Похоже, что эти выстрелы и многочисленные слуги являлись ее единственной системой защиты.

Поняв это, глава клана Буда попросту опустил на нее свою пространственную трещину и отправил королеву Зергов в пространственную ферму. Тем не менее, даже после подобного насекомые не потеряли желание сражаться, они по-прежнему крайне ожесточенно атаковали немертвых.

Увидев это, Чжао вздохнул с облегчением и оставил Зергов своим супругам, решив заняться королевой. В данный момент она находилась в пространственном амбаре, так что глава клана Буда вынул ее и отправил в один из пустых фонов.

Как только он это сделал, пространственная ферма сообщила:

[Обнаружена матка Зергов - низкого уровня.]

[Матка может воссоздавать только низкосортных Зергов и поглощать гены других видов, повышая боевую мощь рождаемых особей.]

[Особые свойства:]

[Очень ограниченная эволюционная вариативность;]

[Низкая боевая сила;]

[Не может двигаться.]

[Рекомендации:]

[Превратить в особый мясной питомник для воспроизведения животных.]

[Особая рекомендация:]

[Изменить воспроизводимый вид из низкоуровневых Зергов, которые не обладают кулинарной ценностью, на креветок или крабов.]

[Хозяин, вы желаете провести изменения?]

Чжао глядя на эту ситуацию, не мог удержаться от улыбки. Он действительно не думал, что захват королевы Зергов может привести к подобному результату. Тем не менее, его уж точно нельзя назвать плохим.

Естественно, на данный момент пространственная ферма совершенно не нуждалась в больших объемах мяса. Но, тем не менее, получение в свое распоряжение возможности создавать большое количество крабов могла быть довольно эффективно использована.

Во всяком случае королева Зергов бесполезна во время сражения, а восьминогие насекомые слишком глупы и не обладают обширным спектром атак, чтобы их можно было использовать в качестве альтернативы нежити.

Подумав об этом, Чжао сказал: «Проведи необходимые изменения.»

Как только он произнес эти слова, пространственная ферма сообщила:

[Провожу внедрения изменений.......]

[Операция завершена.]

Сразу же после этого королеву Зергов окутал белый свет, когда же он исчез, Чжао заметил разительные перемены. Так теперь шар вырос до 50 метров и получил схожий с черепашьим панцирь.

Сейчас из огромного шара уже торчало восемь труб. Более того, их текстура и размер претерпела значительные изменения.

Разумеется, глядя на все это, глава клана Буда не слишком хорошо понимал, как именно все это должно работать. Поэтому он тут же произнес: «Кай-Эр.»

Естественно, уже через мгновение он услышал голос маленькой девушки: «Молодой мастер, ты что-то хотел?»

Чжао же, указав на огромный шар, произнес: «Расскажи, как именно работает эта штука? Она ведь не создаст нам огромное количество жуков, которые уничтожат всю экосистему пространственной фермы?»

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/572436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Во я разогнался, не буду считать чужие деньги. Но переводить китайщену видимо очень выгодно.
Развернуть
#
только если это делать качественно, как к примеру этот перевод, а не как некоторые произведения, где гугл переводчик
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Жаль королеау, была похищена для воспроизведения еды а не боевой мощи.
Развернуть
#
Спсб
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
*Жужжание инкубатора зергов*(надеюсь, все в курсе, что на самом деле, королева у зергов - разносщик паразитов.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку