Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 152 (1223) - Особый препарат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 152 (1223) - Особый препарат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 152 (1223) - Особый препарат

Тем временем битва Чжао Хая с огромным жуком продолжалась. И чем дольше они сражались, тем дальше отходили назад остальные Зерги. Естественно, подобное не могло не радовать, ведь как только насекомые отошли от стен, защитники тут же принялись укреплять оборону базы №5.

Но в этот момент внезапно засверкал транспортный массив, и из него вышла группа культиваторов. Мощь этих экспертов была намного выше, чем у предыдущего подкрепления. Иными словами, эта группа состояла из истинных мастеров.

Как только они появились, Чжэн Ли немедленно поприветствовал их. Благодаря этому Ма Рулонг, наконец, понял статус этого человека. Так Чжэн Ли являлся одним из заместителей командира базы №5. Так что совершенно не удивительно, что он обладал некоторой властью и знал личности новоприбывших культиваторов.

Чжэн Ли подошел к пяти культиваторам и любезно сказал пятерым: «Рад видеть пятерых мастеров».

На что один из стариков спросил: «Где Зерги?»

Услышав эти слова, Чжэн Ли тут же сказал: «Они только что отступили».

После подобных слов старик кивнул и сказал: «Хорошо, тогда расскажи нам о сложившейся ситуации».

Чжэн Ли в свою очередь кивнул и сказал: «Да, пожалуйста, давайте пройдем в главный зал, где вы тут же сможете получить самый полный доклад». Пять мастеров ничего не сказали, а лишь кивнули и отправились к главному административному зданию.

После того, как несколько человек сели, Чжэн Ли немедленно рассказал, что же произошло в последние несколько часов. Выслушав его, мастера оказались весьма ошарашенными, а затем тот же старик произнес: «То есть, ты хочешь сказать, что мощный Зерг, возглавляющий последнюю атаку, оказался заблокирован человеком из мира машин? А ты уверен, что все это и в самом деле правда?»

На что Чжэн Ли довольно быстро ответил: «Я не посмел бы солгать вам. Чжао прибыл сюда для участия в Чемпионате новичков и до определенного момента демонстрировал мощь, что была примерно равна магу четвертого уровня. Однако, как только появился этот могущественный Зерг, его сила начала стремительно возрастать».

Услышав эти слова, старик вздохнул, а потом произнес: «Значит это один из участников Чемпионата новичков? Хм, и когда же это у мира машин появились настолько сильные эксперты? Если же учитывать, что этому Чжао вполне успешно удалось блокировать три удара Ли Даста, то его сила и в самом деле должна быть далеко не так уж проста?»

Услышав эти слова, остальные мастера тоже кивнули. Чжэн Ли в свою очередь стоял и молчал. Из-за определенных обстоятельств связь на Фабио возможна только на коротких дистанциях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что он ничего не знал о последних событиях, которые произошли в Царстве бессмертных.

С другой же стороны, пятеро мастеров хоть и не знали большинства подробностей, но, тем не менее, более или менее осознавали, что же из себя представляет Чжао. Впрочем, даже их удивил тот факт, что новичок способен на равных сражаться с сильнейшими представителями расы Зергов.

Серебряно-золотые Зерги являлись самыми могущественными существами на плане Фабио. И, чтобы справиться с ними, необходимо как минимум несколько истинных мастеров. Поэтому тот факт, что с одним из них сражается какой-то новичок, попросту не мог уложиться в их голове.

Некоторое время все просто молчали. Мастера ничего не говорили, и Чжэн Ли также не смел что-либо произнести. Он почтительно стоял и наблюдал за всем происходящим, так как в данный момент от него ничего не зависело.

В это время один из мастеров, который больше всего походил на ученого, поинтересовался: «А не произошло ли ничего особенного, перед тем как Чжао вступил в бой с мощным Зергом?»

Услышав эти слова, Чжэн Ли сначала задумался, а потом ответил: «Если честно, то ничего такого не происходило. Чжао выпил какое-то зелье, потом отправился проверить своих друзей. Один из них как раз занимался закрытой тренировкой. А после того, как он вернулся, то совершенно внезапно бросил вызов мощному Зергу».

Услышав это, ученый кивнул, а потом произнес: «Сила Чжао не должна быть настолько огромной, так что я думаю, что он мог использовать какое-то тайное средство. Именно благодаря ему этот молодой человек сумел значительно увеличить свои силы. Впрочем, подобные препараты имеют просто ужасающие побочные эффекты. Поэтому, если у него нет чего-то способного их нейтрализовать, то все может закончится весьма печально». После этих слов остальные мастера кивнули. Каждый из них слышал довольно много различных историй о снадобьях, которые могли дать на короткое время невероятно огромную силу.

Тем временем Ма Рулонг даже не догадывался, что именно обсуждают Чжэн Ли и все остальные. Сейчас он привел всех своих подчиненных в тот двор, где они остановились. На данный момент культиваторы больше не нуждались в их помощи, так как 5 истинных мастеров были способны справиться практически с любой угрозой.

После того, как Ма Рулонг организовал отдых для своих подчиненных, он отправился прямиком к Сюн Ли. Тот в свою очередь никак не мог успокоить свои эмоции, ведь его друг все еще продолжал сражаться с невероятно мощным соперником.

Ма Рулонг посмотрел на Бешеного медведя, а потом похлопал его по плечу и сказал: «Не волнуйся, Чжао обязательно вернется».

Сюн Ли в свою очередь слегка улыбнулся, а потом произнес: «Лидер, не переживайте, я знаю, что Чжао определенно вернется. Жук не сможет убить его. И он обязательно вернется, чтобы принять участие Чемпионате новичков».

Услышав это, Ма Рулонг кивнул, а потом внезапно засмеялся: «Я действительно не думал, что этот парень прячет настолько огромный секрет. Кажется, что на этот раз Чемпионат новичков выиграет мир машин». Как только все остальные товарищи Чжао услышали эти слова, то попросту засмеялись.

В это время сам глава клана Буда находился не так уж далеко от базы №5 и все еще продолжал сражаться с Зергом. Стоит отметить, что окружающая среда на планете выглядит хорошо, даже очень хорошо. Повсюду виднелись гигантские деревья и различные горы. А ведь на Фабио проживает невероятно огромное количество Зергов.

Убедившись, что вокруг него нет любопытных глаз, Чжао махнул рукой, и перед ним появилось невероятно огромная магическая сеть. Однако все это было лишь для того, чтобы отвлечь внимание Зерга. На самом деле в тот же момент его серебряный посох превратился в сеть, которая тут же устремилась к его сопернику.

Тем не менее, Зерг не собирался сдаваться. Как только его рог коснулся большой сети, из него вырвалась серебристо-белая молния и устремилась прямо к Чжао. Учитывая толщину этого электрического разряда, удар обещал быть невероятно жестким.

Чжао никак не ожидал, что может произойти нечто подобное. Но, тем не менее, даже не думал паниковать. Так глава клана Буда взмахнул рукой и выставил перед собой щит из 100 магических массивов.

Тем не менее, Чжао начал понимать, что ему не удастся самостоятельно одолеть этого огромного жука. Поэтому он взмахнул рукой и призвал огромное количество немертвых. Естественно, бессмертные тут же помчались в сторону Зерга.

Увидев происходящее, огромный монстр яростно закричал, а затем сразу же принялся атаковать нападающую на него нежить. Стоит отметить, что мощь его ударов и в самом деле была просто невероятной. Каждой своей атакой он убивал огромное количество немертвых.

Тем не менее, Чжао совершенно спокойно наблюдал за происходящим. В данный момент он выматывал своего противника и искал подходящую возможность, чтобы нанести решающий удар.

Так как глава клана Буда сражался с Зергом уже довольно длительное время, он даже не думал смотреть на него свысока. Более того, Чжао мало что знал о местных обитателях и о том, на что же они способны. Так что ему приходилось действовать крайне осторожно.

Нежить и огромный Зерг сражались друг с другом уже более часа. За это время глава клана Буда потерял уже более тысячи немертвых. Но, тем не менее, наконец, огромный жук устал, и Чжао начал действовать. Он телепортировался прямо в воздухе над Зергом, а затем превратил свой посох в огромную сеть и поймал его. Как только это случилось, появилась пространственная трещина, и глава клана Буда закинул Зерга прямо в нее.

Естественно, уже в следующий момент он услышал сообщение от пространственной фермы:

[Открыта новая жизненная форма.]

[Класс - Насекомые.]

[Тип - Атакующий.]

[Провожу извлечение генного материала.....]

[Извлечение завершено.]

[Провожу усиление атаки насекомых.....]

[Усиление завершено.]

[Теперь хозяин может покупать данный тип насекомых в пространственном магазине.]

Услышав это сообщение, Чжао слегка нахмурился. Он сражался с огромным Зергом с одной единственной целью - заполучить особенную эволюционную основу этой невероятно страной расы. Однако ничего подобного пространственная ферма не получила.

Естественно, глава клана Буда, сразу же сказал: «Кай-Эр, используй универсальный анализатор для проведения необходимых исследований. Почему это насекомое не обладает хорошими эволюционными способностями?» Услышав эти слова, маленькая девушка немедленно закинула Зерга в универсальный анализатор. После усовершенствования тот мог давать ответы на гораздо более сложные вопросы.

Через некоторое время Кай-Эр все же ответила: «Насколько я могу видеть - это самец Зерга. Он является стабильной особью, чьи силы ограничены определенным максимумом. Что же касается эволюции, то тут все зависит от самок. Именно они отвечают за совершенствование всей расы. Вот только, похоже, что на планете Фабио их всего на всего лишь несколько штук».

Услышав подобное, глава клана Буда сразу же понял, что имелось ввиду. Похоже, что Зерги жили в больших колониях подобно другим насекомым, и за воспроизведение рода отвечала только матка.

Иными словами, ключом к секрету невероятно огромной скорости эволюции этих насекомых являлись именно королевы колоний. В то время как все остальные особи и вовсе практически не могли самосовершенствоваться.

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/568305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Чё новая жена виде королевы клинков? :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
По слухам, одна из жен Чжао и в самом деле будет из расы насекомых. Поэтому все может быть...
Развернуть
#
Представляю себе оповещение фермы, ген супруг хозяина был изменён, теперь все женские особи в ферме могут давать огррмное количество сильного потомчтва.
Развернуть
#
Ну сидя низкую плодовитость даже имея столько жен, за столько лет, думаю это будет очень важный апгрейд
Развернуть
#
Ну все, ждём Керриган.
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
помнится кто-то упоминал что у него в гареме будет насекомоподбная девушка
Развернуть
#
Хе-хе
Развернуть
#
Жена насекомое. Инсектофобы вышли из чата.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку