Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 131 (1202) - Завершение закрытой тренировки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 131 (1202) - Завершение закрытой тренировки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 131 (1202) - Завершение закрытой тренировки

Естественно, вмешательство со стороны высокоуровневых экспертов вызвало возмущение со стороны простых обывателей. Ведь, по их мнению, молодые мастера смогут и самостоятельно продемонстрировать свою силу этим наглецам. Однако главные эксперты мира прекрасно понимали, что они не могут из-за подобных предрассудков потерять своих новичков.

Если мир машин не сможет получить как можно больше преимуществ, он будет становиться все слабее и слабее. Поэтому в данный момент потеря участников турнира может привести к весьма жестким последствиям в будущем. Естественно, что высокоуровневые эксперты мира машин не могли допустить подобного.

Правда стоит отметить, что ни высокопоставленные люди мира машин, ни простые обыватели не считали вознесшихся равными себе. Для них они являлись не более, чем инструментами. Разница лишь в том, что некоторые инструменты являются полезными, в то время как остальные не более, чем обычный расходный материал.

Исходя из подобных соображений, Чжао и все победители отборочного турнира, безусловно, являлись полезными инструментами, поэтому высокопоставленные люди мира машин не хотели их потерять.

Безусловно, глава клана Буда прекрасно знал, что происходит снаружи, но его это совершенно не волновало. Все, кто приходил вызвать его на поединок, были гораздо слабее Ли Даста, поэтому битва с ними не принесет ничего полезного.

Убивать же всех их Чжао не хотел, так как их смерть не могла принести ему ничего действительно полезного. Более того, убив их, глава клана Буда лишь добавит себе большее количество врагов из мира культиваторов.

Поэтому Чжао каждый день проводил в пространственной ферме, где занимался тренировками с Серебряным союзником и практиковал ковку звезд.

Глава клана Буда прекрасно осознавал силу экспертов из мира культиваторов, и поэтому сейчас спешил как можно скорее укрепить и развить свои возможности. Ведь на Чемпионате он мог наткнуться на эксперта куда более могущественного, чем Ли Даст.

Поэтому, из-за давления со стороны высокоуровневых экспертов мира машин, большинство культиваторов вернулись домой. Правда несколько человек все же осталось. Это были самые отчаявшиеся парни, которые рассчитывали только на свою удачу.

И так как большинство культиваторов ушли, простые обыватели мира машин довольно быстро успокоились. Все дело в том, что люди весьма быстро забывают то, что не касается непосредственно их самих.

Естественно, главные игроки мира машин всячески этому способствовали. Ведь никто из них не хотел, чтобы участников турнира беспокоили различные люди, так как это могло помешать их подготовке к предстоящему Чемпионату.

Поскольку на этот раз в распоряжении мира машин оказались сильнейшие новички как минимум за несколько последних десятилетий. Так что никто из главных игроков не желал растерять попусту настолько хороший потенциал.

Стоит упомянуть, что чаще всего представители мира машин занимали места от 400 да 500 и, разумеется, ни о каких ценных ресурсах не могло быть и речи. А это весьма печально, особенно если учитывать, что в Чемпионате новичков обычно участвовало не 600 человек, а 520-550. Естественно, из-за всего этого мир машин постоянно терял свое лицо.

Безусловно, самым могущественным новичком мира машин являлся Чжао, ведь, по сути, он мог вполне спокойно одолеть обычного культиватора.

Да, на самом деле глава клана Буда всего лишь выдержал три удара, но, тем не менее, это вселило надежду в сердца многих людей, что на этот раз Чемпионат новичков пройдет совершенно иначе.

День ото дня заветное событие все приближалось. Так что в какой-то момент даже самые отчаянные культиваторы потеряли всякую надежду на успех и вернулись домой. В конце концов, пребывание в мире машин не лучшим образом сказывалось на их скорости самосовершенствования.

После их ухода даже главные силы мира машин смогли вздохнуть с облегчением. Теперь им оставалось лишь дождаться начала Чемпионата новичков.

Тем не менее, даже сейчас глава клана Буда отказался завершать свою закрытую тренировку. Из-за чего многие люди еще больше убедились в том, что Чжао и в самом деле получил ранение в бою с Ли Дастом.

Однако на этот раз клан Пепла не стал собирать пресс-конференцию, чтобы прояснить этот вопрос. Все же сейчас за главой клана Буда наблюдало значительно меньше людей.

Тем не менее, еще через месяц Чжао объявил об окончании своей тренировки. Все-таки до отправления в мир культиваторов оставалось не так уж много времени.

Хотя до официального начала соревнований осталось больше месяца, было принято решение, что они должны отправиться уже в ближайшее время.

Как только Чжао объявил о завершении своих тренировок, к нему в гости пришли Сюн Ли и остальные. В основном они хотели убедиться, что глава клана Буда не ранен, а так же с ним действительно все в порядке.

Когда же Сюн Ли и остальные ушли, Кардер немедленно вызвал Чжао в свою комнату. А затем, посмотрев на него, спросил: «Младший, как прошла твоя закрытая тренировка?...»

На что Чжао, слегка улыбнувшись, ответил: «Сэр, можете быть уверены, что никаких проблем не будет. На этот раз я обещаю, что смогу войти в топ-100 Чемпионата новичков».

Кардер же улыбнулся и сказал: «Это не имеет особого значения, поэтому не стоит так сильно давить на себя. Патриарх и так вполне доволен твоими успехами».

Чжао в свою очередь кивнул и сказал: «Сэр, не стоит так волноваться, я прекрасно понимаю предел своих способностей. Скажите, а когда отправляется мой корабль?»

Впрочем, Кардер покачал головой и сказал: «Не будет корабля, на этот раз мы будем использовать массив передачи. Да, до начала турнира еще целый месяц, но это также одно из правил».

Услышав подобное, Чжао просто не мог не удивится: «Но почему так рано? Зачем существует подобное правило? Да весь этот месяц мы то и дело будем получать вызов за вызовом?»

Тем не менее, Кардер покачал головой и ответил: «Тебе не нужно беспокоиться об этом. Культиваторы не станут вызывать вас на поединки. Но так как концентрация энергии в мире культиваторов значительно выше, за этот месяц вы должны как можно быстрее привыкнуть к ней. А насчет вызовов можешь не волноваться».

Однако Чжао все же нахмурился. Он не верил, что культиваторы упустят подобную возможность. Более того, кроме вызова существует и много других возможностей навязать бой.

Кардер же, посмотрев на Чжао, сразу понял, о чем тот думает. Поэтому вздохнул и произнес: «Не стоит так переживать, правило есть правило. Однако про осторожность так же забывать не стоит. Поэтому будь крайне осмотрителен, когда покинешь мир машин».

Чжао, глядя на Кардера, спросил: «Вы что, не пойдете вместе со мной?»

На что Улыбающийся тигр ответил: «Да, мы не пойдем. На этот раз в мир культиваторов отправятся 100 основных участников, 50 запасных и 3 сопровождающих, главным у которых будет Сломанный клинок - Ма Рулонг».

Услышав подобное, Чжао вздохнул с облегчением. Он знал, что Ма Рулонг - это не вознесенный, а уроженец мира машин. В отличие от большинства местных жителей, он пошел по пути воина, а не пилота боевого меха. Ма Рулонг любил боевые искусства с самого детства, а его клан по-прежнему являлся одним из сильнейших членов альянса воинов. Поэтому совершенно не удивительно, что, будучи основным членом клана, он и в самом деле достиг весьма значительных высот.

В данный момент Ма Рулонг достиг седьмого уровня. Более того, ходили слухи, что он сумел выстоять в битве против культиватора, который уже завершил формирование золотого ядра.

К тому же, этот человек не имел каких-либо предубеждений относительно вознесенных. Похоже, что подобному отношению весьма способствовали именно занятия боевыми искусствами. Так что Ма Рулонга довольно сильно уважали все, кто вознесся из нижних миров.

Тем временем Чжао произнес: «Ну, если такой человек будет руководить нашей поездкой, то мне и в самом деле не о чем беспокоиться. Но в таком случае, когда мы отправляемся?»

Кардер же ответил: «Вы отправляетесь уже послезавтра. Тем не менее, хотя вашу команду и возглавляет Ма Рулонг, тебе следует быть крайне осторожным. Даже он не может защитить вас от абсолютно всех опасностей».

Услышав это, Чжао кивнул и произнес: «Сэр, не стоит так сильно беспокоиться, я все прекрасно понимаю».

После этих слов Кардер вздохнул с облегчением, а потом, подойдя к главе клана Буда, похлопал его по плечу и произнес: «Помни, самое главное - это лично твоя безопасность. Даже если ты не думаешь о себе, тебе следует помнить о Маргарет».

Чжао же ответил: «Сэр, не стоит волноваться, все будет в полном порядке».

В свою очередь Кардер кивнул и сказал: «Хорошо, тогда выйди к людям и дай им понять, что с тобой действительно все в порядке».

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/558736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
где раси ельфов,демонов,духов?
Развернуть
#
Утонули в море воды!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спсб
Развернуть
#
> На этот раз в мир культиваторов отправятся 100 основных участников, 50 запасных

Автор, я понимаю, что математика - не твое и память у тебя хуже, чем у рыбки, но...
Сначала говорить о том, что в мясорубке на планете Желтого песка из 100 000 должны выжить и быть отобранными лишь 100.
Потом исправить это на 10000. Но и уже на отборочных эти 10000 должны били сократиться до 100.
И лишь среди этих 100 человек в соревнования вступили и 20 сеяных.

То есть фактически все эти 120 (за исключением убитых - а такие были, как мы знаем) должны будут участвовать в Чемпионате и более того, к ним нужно еще откуда-то добить необходимое количество, чтобы набрать 50 запасных, так?
Нахрена вообще было проводить изматывающие соревнования между этой сотней? Чисто для того, чтобы награды распределить внутри мира машин?
Уж лучше бы сохранили силы для боев в Чемпионатах - а уже по результатам окончательного рейтинга там и раздавать свои награды.

Хотя на самом деле, раз мир машин стабильно занимает места в последней сотне, то нафига они вообще участвуют?
Абсолютно точно, что за места 400-500 не может быть наград, которые бы оправдывали все то безумное количество смертей и травм на предыдущих этапах (да и у культиваторов тоже наверняка их далеко не 150 обратно вернется).
Впрочем, как говорилось, излишнее количество боев может быть направлено специально, чтобы уничтожить как можно больше перспективных новичков мира машин. Если об этом еще помнит автор и захочет нам рассказать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку