Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 130 (1201) - Реакция мира культиваторов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 130 (1201) - Реакция мира культиваторов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 130 (1201) - Реакция мира культиваторов

Чжао знаменит! Он известная личность мира машин! Все сообщество обсуждает его поединок. Причем не только обычные люди, но и крупные кланы.

Чжао все еще очень сильно недооценивал ненависть обитателей мира машин к культиваторам. Этот тип ненависти родился не из-за действий последних, а скорее из того, как именно культиваторы относились к жителям мира машин.

Последние всегда смотрели на людей из мира машин с настолько огромной гордостью и высокомерием, словно император, наблюдающий за нищими. Естественно, подобное не могло не вызывать негативных эмоций. Поэтому нет ничего удивительного в том, что обитатели мира машин ненавидят культиваторов.

Более того, со временем это чувство все возрастало и возрастало. Так что люди мира машин и в самом деле очень сильно надеялись, что когда-то и у них появятся эксперты, способные противостоять культиваторам на равных.

Однако, независимо от того, маг это, воин или мех, никто не мог сражаться с культиваторами того же уровня. Естественно, подобное все больше и больше расстраивало жителей мира машин.

Однако на этот раз Чжао сумел заблокировать удары Ли Даста. Да, это были всего лишь три удара, но можно сказать, что это уже само по себе являлось существенным прорывом. Ведь мир машин сделал первый шаг к тому, чтобы превзойти культиваторов.

Никто в мире машин не верил, что Ли Даст будет намеренно поддаваться. Ведь культиваторы и в самом деле слишком высокомерны, чтобы поступать подобным образом. Так как любое поражение от представителя мира машин для Ли Даста - это огромная потеря чести и достоинства.

Поэтому вполне естественно, что глава клана Буда всего-навсего за одну ночь превратился в невероятно известного человека.

Тем не менее, когда все хотели увидеть, что же Чжао собирается сделать в следующий раз, клан Пепла совершенно внезапно объявил, что их участник Чемпионата новичков ушел на закрытую тренировку, и они сами не могут сказать, когда именно тот ее завершит.

Услышав эту новость, люди мира машин оказались крайне ошеломлены. Более того, начали ходить слухи, что в битве с Ли Дастом, глава клана Буда получил серьезное ранение и сейчас проходит курс восстановления.

Впрочем, другие говорили, что на самом деле Чжао и в самом деле тренируется, чтобы освоить невероятно тайную технику, чтобы победить как можно больше культиваторов.

Естественно, из-за множества различных слухов, мир машин погрузился в хаос. Все хотели, чтобы Чжао подтвердил то тут, то там услышанную ими информацию, но никто так и не смог встретиться с главой клана Буда.

Поэтому через некоторое время клану Пепла пришлось собрать целую пресс-конференцию, на которой они подтвердили, что с Чжао все в порядке и сейчас он всего лишь готовится к Чемпионату.

Изначально люди оказались крайне недовольны услышанным, но потом произошло определенное событие, после которого все поняли, почему глава клана Буда мог поступить подобным образом.

Как и говорил Дебар, битва между Чжао и Ли Дастом вызвала огромный резонанс в мире культиваторов. Правда не само сражение, а тот эффект, что оно вызвало в мире машин. Естественно, культиваторы не могли не обратить на это свое внимание.

Все прекрасно знали, что в сражениях один на один мир машин самый слабый. И это одна из главных причин, почему культиваторы смотрели на жителей этого мира настолько высокомерно.

Поэтому тот факт, что Ли Даст занявший десятое место в их турнире новичков, не смог одолеть чемпиона мира машин, просто не мог не привлечь внимание главных сил.

Естественно, люди из мира культиваторов сразу же отыскали ролик с этой битвой и внимательно изучили его. Качество оставляло желать лучшего, но и так было прекрасно видно, что Ли Даст не сделал ни единой ошибки. Просто его соперник оказался довольно крепким парнем.

Именно поэтому старейшины Холодного города не стали винить своего ученика в этом постыдном поражении. Их куда больше удивила сила Чжао.

Хотя, если быть более точным, то никаких претензий к молодому культиватору не возникло у глав сект и всех, кто занимал высокую позицию. Они видели, что три удара Ли Даста были проведены правильно, и каждый из них основывался на опыте, полученном после предыдущего. Просто его соперник оказался достаточно силен, чтобы выстоять.

Тем не менее, в любом месте существует конкуренция и особенно в таком, где главной ценностью является именно уровень силы.

Хотя мир культиваторов крайне богат различными материалам, благодаря огромному количеству населения их, по сути, не так уж и много. Поэтому внутри сект существует просто невероятно огромная конкуренция.

Все дело в том, что абсолютно все культиваторы мечтали достичь вечной жизни, но, чтобы совершить нечто подобное, вам необходимо невероятно много вещей. Начиная от эффективной техники культивирования и заканчивая большим количеством расходных материалов, используемых при самосовершенствовании. И, естественно, чем качественнее ваши ресурсы, тем ближе вы будете к вашей мечте.

Поэтому вполне естественно, что десятка сильнейших новичков будет получать самую лучшую поддержку как от своих сект, так и от тех, кто желает подружиться с теми организациями, что выставили их на Чемпионат новичков.

Естественно, при обычных обстоятельствах, менее удачливые эксперты не смели критиковать кого-то из них. Ведь в мире, где все построено на силе, из-за подобного вас могли убить.

Однако после того, как Ли Даст, являясь одним из десяти лучших новичков мира культиваторов, не сумел одолеть своего соперника, многие начали утверждать, что на этот раз в отборочном турнире победили совершенно некомпетентные люди.

Безусловно, никто из действительно сильных и влиятельных людей не стал позволять себе чего-то подобного. Они прекрасно понимали, что глава клана Буда оказался и в самом деле очень сильным экспертом, и пытались выяснить о нем как можно больше информации. А вот все остальные, наоборот, как можно сильнее поливали Ли Даста грязью.

Более того, существовали культиваторы, чья сила значительно уступала людям из первой десятки, но они хотели убить Чжао. По их мнению, совершив подобное, они сумеют доказать, что намного сильнее, чем Ли Даст.

Теперь, когда молодой культиватор не сумел убить Чжао, он дал им прославиться и получить поддержку крупной секты.

Именно поэтому многие эксперты поспешили отправиться в мир машин, чтобы бросить вызов главе клана Буда.

Естественно, настолько огромный наплыв культиваторов не мог не остаться незамеченным. И, разумеется, главные силы мира машин немедленно принялись выяснять, что же происходит.

Вот только культиваторы даже не собирались скрывать свою цель. Они направлялись к клану Пепла, чтобы сообщить о своем желании сразится с Чжао.

Тем не менее, каждый раз культиваторы слышали один и тот же ответ: «Чжао удалился на закрытую тренировку, и они не могут с ним связаться!» Да, эти слова можно было бы воспринять как уклонение от поединка. Но в данный момент они звучали весьма правдоподобно. Чжао предстояло сразиться с лучшими экспертами Царства бессмертных и сейчас ему необходимо использовать любую возможность, чтобы стать намного сильнее. Так что даже культиваторы ничего не могли с этим сделать.

Более того, обычные обыватели мира машин из-за всех этих событий наконец сумели осознать, почему Чжао был вынужден удалиться на закрытую тренировку.

В это же время практически всех из ста представителей мира машин, что должны были участвовать в Чемпионате, тоже поспешили спрятать. Так как культиваторы, не найдя Чжао, начали интересоваться уже ими.

Естественно, эксперты мира культиваторов прекрасно понимали, что уже не смогут отыскать и бросить вызов кому-то действительно важному, а сражаться с обычными магами и воинами бессмысленно. Даже если они убьют несколько сотен, то от этого ничего не поменяется.

Таким образом культиваторы оказались в весьма странной ситуации. Они хотели сражаться, но не могли найти ни единого достойного противника. Поэтому через какое-то время большинство из них вернулись домой.

Более того, на них начали оказывать давление высокоуровневые эксперты мира машин. И как результат, через какое-то время уже они могли превратиться в жертв индивидуальных поединков!

==============================================

Дорогие читатели если вам понравилось это ранобэ, то вам стоит обратить внимание на еще один наш перевод - Marvel's Charger - https://tl.rulate.ru/book/33449

================================================

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/558735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Чего вечно к ГГ разных историй всякие неадекваты лезут? Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Судьба?
Развернуть
#
Специфика литературы
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спсб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку