Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 126 (1197) - Три удара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 126 (1197) - Три удара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 126 (1197) - Три удара

Когда Ли Даст сказал эти слова, то сначала посмотрел на Бадонга, а потом и на главу клана Буда.

Безусловно, сейчас всем присутствующим было крайне стыдно за поведение епископа Храма Воды. Вот только Чжао и в самом деле не сможет выстоять в противостоянии с экспертом мира культиваторов, а это значит, что план Бадонга очень эффективен, хоть и ядовит.

Никто не смог бы отказаться от подобного вызова. Ведь, сделав это, вы не только прославитесь трусом, но и подставите свой клан, а также лишитесь места участника Чемпионата новичков.

Поэтому в данный момент многие смотрели на Бадонга не только со стыдом, но и с глубокой ревностью в глазах. Что же касается главы клана Буда, то ему глубоко сочувствовали практически все гости, и только представители армии едва ли не открыто злорадствовали.

Когда Кардер услышал слова Ли Даста, то его тело не могло не потерять равновесие, а затем его лицо стало бледным. Он знал, что уже ничего не сможет сделать.

Впрочем, эти же слова услышали и Маргарет, Дебар, Люк и естественно сам Чжао. Поэтому само собой разумеется, что в данный момент они выглядели не намного лучше, чем Кардер. Так как члены клана Пепла тоже решили, что глава клана Буда не переживет этот вечер.

Чжао, естественно, знал, что же случилось и, чтобы обезопасить Маргарет и остальных, он медленно подошел к Кардеру и, глядя на Ли Даста, слегка улыбнулся: «О, да это же знаменитый Морозный клинок? Видите ли, я всегда восхищался вашей невероятной силой».

Услышав это, молодой культиватор фыркнул и сказал: «Ты надеешься, что твоя грубая лесть сможет хоть что-то изменить?»

Чжао же мягко покачал головой и ответил: «Нет, что вы, просто, похоже, у нас возникли некоторые недоразумения. Я всегда восхищался силой мира культиваторов и никогда бы не позволил себе сказать хоть что-то высокомерное про его экспертов. Так что скорее всего, какой-то злодей захотел использовать вас в качестве оружия, надеясь таким образом реализовать свои тайные планы».

Услышав подобное, Ли Даст понял, что, похоже, глава клана Буда ему не лжет, и тут же весьма холодным взглядом посмотрел на Бадонга, но потом все-таки произнес: «Если ты боишься со мной сражать, то так и скажи. В этом случае я не стану пачкать об тебя свой меч».

После довольно убедительных аргументов Чжао в душе Кардера появилась небольшая надежда. Но когда он услышал слова культиватора, его лицо снова стало серым. Он не думал, что Ли Даст окажется настолько властным.

Стоит отметить, что главу клана Буда также весьма удивила необоснованность слов его оппонента. Тем не менее, уже через мгновение он пришел в себя, а потом слегка улыбнулся и сказал: «Если вы настаиваете, то я не имею права отказывать. Поэтому просто укажите время и место проведения нашего поединка».

На что культиватор, холодно фыркнув, ответил: «У меня не так уж много времени, чтобы тратить его зря. Поэтому если ты сумеешь выдержать три моих удара, я, так и быть, признаю твое право участвовать в Чемпионате новичков. Если же нет, то тебя будет ждать быстрая и легкая смерть».

Чжао же посмотрел на культиватора и слегка улыбнулся: «Хорошо, тогда позвольте мне взглянуть на мощь Морозного клинка».

Ли Даст в свою очередь фыркнул, а потом в его руке появился небольшой меч, размах клинка составлял около одного метра. При этом его рукоятка была абсолютно белой и с различными морозными узорами.

Меч был изумителен тем, что температура вокруг него быстро падала. Поэтому уже через некоторое время на клинке появилась морозная изморозь. Увидев ее, Ли Даст посмотрел на Чжао и с уверенной улыбкой спросил: «Ну что, ты готов?»

Тем не менее, глава клана Буда посмотрел на окружающих его людей и, слегка улыбнувшись, ответил: «Здесь слишком много посторонних, а это значит, что обязательно будут жертвы. Поэтому давайте перейдем в место, где не так много людей?»

Ли Даст прекрасно понимал, что ему все же не стоит убивать случайных жителей мира машин, так как это может создать определенный урон его репутации. Поэтому он тут же ответил: «Хорошо, пошли». Сказав эти слова, молодой культиватор полетел в лес, находящийся недалеко от резиденции клана Пепла.

Хотя Механическая звезда и считалась столичной системой, она представляла собой огромную территорию с малочисленным населением. Поэтому между крупными поселениями можно было увидеть абсолютно чистые девственные леса. Объяснялось это довольно просто: в случае как внешнего, так и внутреннего конфликта жители Механической так или иначе, но окажутся убиты. Поэтому в основном на планете находились лишь представительства различных кланов.

Тем не менее, лес, находящийся рядом с главной резиденцией клана Пепла, на самом деле являлся огромной посадкой, что состояла из особых, так называемых Ароматных деревьев. Эти растения источали особый запах, который действовал весьма успокаивающе на всех, кто сумел его учуять.

Разумеется, стоимость подобного "леса" очень и очень высока, но в данный момент это никого не волновало. Чжао и Ли Даст полетели в лес, а все, кто имеет такую возможность, отправились вслед за ними. Кто мог совершить подобное самостоятельно расположились поближе, а кому пришлось воспользоваться для полета машинами подальше.

Лица Сюн Ли и множества людей, которые наблюдали за всем происходящим, были крайне безобразными. С другой же стороны, Маргарет, наоборот, выглядела крайне спокойно. Когда Сюн Ли посмотрел на девушку, то просто не мог не удивиться - «Неужели она настолько сильно уверена в Чжао?»

Ли Куангрен тоже это заметил и, не выдержав, немедленно спросил: «Сестра, ты что, действительно не беспокоишься о Чжао? Его противник ведь самый настоящий гений мира культиваторов?»

Маргарет же, посмотрев на него, слегка улыбнулась и ответила: «Третий брат можешь быть уверен, что с Чжао все будет в полном порядке, даже если его соперник эксперт из мира культиваторов».

Однако стоило девушке произнести эти слова, как все услышали, как кто-то холодно фыркнул. Когда Маргарет повернула голову и посмотрела в сторону, откуда пришел звук, то увидела Бадонга. Естественно, при этом глаза девушки просто не могли не засверкать.

Разумеется, Маргарет прекрасно понимала, что если бы не действия, совершенные этим человеком, то Чжао никогда бы не попал в подобную ситуацию.

Безусловно, звуки, издаваемые Бадонгом, привлекли внимание и других людей, заметив их взгляды, епископ Храма Воды лишь холодно улыбнулся.

Тем не менее, никто не стал предпринимать какие-либо действия, даже Ли Куангрен, являясь невероятно импульсивным человеком, не стал бить этого человека, все-таки он являлся епископ Храма Воды. Иными словами, его можно ненавидеть, но не трогать. Тем не менее, как только этот вечер закончится, многие гости нанесут удар по Храму Воды.

Тем временем Чжао и Ли Даст, добравшись до места назначения, не стали приземляться в лесу, а просто-напросто замерли над ним.

Молодой культиватор посмотрел на наблюдающих за ними людьми, насмешливо произнес: «Похоже, никто не оценил твоих добрых намерений».

Чжао же слегка улыбнулся: «Я делаю только то, что должно быть сделано. Так что прийти сюда - это был исключительно их выбор. Но давайте начнем».

Ли Даст посмотрел на главу клана Буда, а потом фыркнул и перед ним появился огромный двуручный меч, в то время как клинок в его руке ярко засиял: «Через гору и реку, первый меч». Как только он произнес эти слова, энергетический клинок, висящий перед ним, мгновенно увеличился в размерах, так что теперь его лезвие было сопоставимо с дверью, а уже через мгновение огромный клинок устремился к Чжао.

По сути, в этой атаке не было ничего особенного, однако глава клана Буда прекрасно понимал, что все не так уж и просто.

Когда Чжао увидел эту ситуацию, то его лицо не могло не измениться, а уже в следующий момент в руках главы клана Буда появился серебряный посох. Когда Чжао достал своего Серебряного союзника, многие из зрителей внезапно осознали, что до этого момента глава клана Буда не сражался всерьез. Иными словами, во время турнира новичков он даже не думал биться в полную силу против своих противников.

По сути, эта атака не представляла для главы клана Буда весомой угрозы. Однако если Чжао использует метод ковки звезд, чтобы защитить себя от этой атаки, то это вызовет огромный ажиотаж и массу различных неприятных вопросов. Поэтому, желая избежать подобного, глава клана Буда выбрал меньшее из зол и достал свой посох.

Вынув свое оружие, Чжао взмахнул рукой, и перед ним появился огромный магический щит, состоящий из сотни массивов.

В тот же момент в магический барьер врезался невероятно огромный клинок. Все это время приближаясь к главе клана Буда, атака Ли Даста становилась все более и более мощной.

Боом! Произошел очень громкий взрыв, после которого люди обнаружили, что большой щит оказался разбит, а огромный меч продолжил двигаться дальше. Как только все это увидели, то их сердце упало, ведь они решили, что Чжао не сможет выстоять под натиском настолько мощной силы.

Тем не менее, сразу же после этого появился еще один щит, но немного меньше прежнего.

Естественно, клинок сумел пробить и эту защиту, однако после каждого такого прорыва на траектории полета возникал новый щит. Всего же таких оказалось около сотни. Причем каждый новый оказывался меньше предыдущего.

Благодаря всему этому огромный меч понемногу терял свою скорость. Таким образом мощь невероятно грозной атаки с каждым щитом все падала и падала.

Когда же клинок Ли Даста уничтожил 99 защитный магический барьер, то внезапно остановился. Увидев все это, зрители просто не могли не обрадоваться. Ведь глава клана Буда сумел остановить первый из ударов гения из мира культиваторов!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/553659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
господи да у них бой наверное глав 10 будет идти 😞
Развернуть
#
Если не 30
Развернуть
#
😴 Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спсб
Развернуть
#
Опять детские обоснования. Две считай галактические империи перманентно воюют и тут какой-то обоссанец прилетает во враждебную страну что бы кого-то задирать и оскорблять. С какого перепою его не выслали в цепях обратно, почему принимают его вызов... Признаю твое право на участие, это что теперь надо с каждым представителем мира культиваторов подраться, чтоб доказать право? Или только с избранными представителями, так где справка что он избранный ответственный представитель, крч. бесит когда заявленный типа умный герой ведётся на любые провокации от задиристых детишек. Нам все время втирали, что он скрывал свои силы, чтоб культиваторы не прознали заранее, так что желание испытать силы культиваторов это не основание.
Развернуть
#
Меня больше бесит, что его отказ повлечет за собой позор клана и всего Мира машин. Почему?!!! К вам в страну заявился участник международного соревнования из соседней страны и вызывает на бой вашего топ 1 участника. Чем, настолько разумный поступок, как отказ от драк до начала основного соревнования, может опозорить Мир машин?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку