Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 109 (1180) - Я никогда не видел женщину? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 109 (1180) - Я никогда не видел женщину?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 109 (1180) - Я никогда не видел женщину?

После того, как Ма Фенглей закончил говорить, то, не дожидаясь ответа Тао Ке, тут же посмотрел на главу клана Буда и произнес: «Чжао, позволь поблагодарить тебя за помощь, сегодня ты действительно оказал нам и в самом деле огромную услугу.»

Глава клана Буда в свою очередь улыбнулся, а потом произнес: «Епископ Ма, вы слишком вежливый. Я дружу с Сунь Фэем, а он человек Храма Огня, поэтому я и встал на вашу сторону. Так что не стоит считать, что мне просто захотелось влезть в чужие разборки.»

Услышав это, Ма Фенглей засмеялся, а потом произнес: «Чжао, а ты и в самом деле очень интересный парень. Ну, как я могу винить тебя в подобном. Похоже, что некоторые люди начали считать, что сила нашего магического альянса значительно ослабла. Но даже я не мог себе представить, что какой-то муравей начнет считать себя голосом всей армии. О боги, да даже если бы он и в самом деле являлся единственным представителем всех военных, то все равно бы получил множество проблем от альянса магов из-за своего настолько отвратительного поведения.»

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся, но так ничего и не сказал. В это время Тао Ке уже был готов упасть в обморок. Ранее он хотя бы верил, что все может закончиться более или менее хорошо, но теперь после слов епископа он надеялся уже хотя бы дожить до завтра.

Увидев, что глава клана Буда ничего не сказал, Ма Фенглей повернулся к Тао Ке, а потом внезапно улыбнулся и произнес: «Так что же это сейчас было? В ком-то сыграла глупая бравада? Пожалуй, мне стоит напомнить о том, где же твое место.» После этих слов Ма Фенглей махнул рукой, и несколько людей, что пришли вместе с ним, в буквальном смысле вышвырнули Тао Ке на улицу. Тот, кстати говоря, даже не сопротивлялся.

Разобравшись с ним, Ма Фенглей посмотрел на одного из своих подчиненных и произнес: «Узнай имена всех людей, которые пришли сюда сегодня, а затем напиши письмо в армию, пусть они сами усмирят своих солдат, иначе это сделаем мы!» Услышав эти слова, подчиненный епископа тут же принялся исполнять его указания.

Разобравшись с этими вещами, Ма Фенглей повернулся, чтобы посмотреть на главу клана Буда, а потом слегка улыбнулся и произнес: «Чжао, безусловно, твой поступок абсолютно правильный, но что ты будешь делать, если он принесет тебе массу неприятностей?»

Тот в свою очередь лишь ответил: «Неприятности? Сэр, если вы намекаете на пилотов, участвующих в соревнованиях новичков, то не стоит волноваться. Стоит им выйти за определенные рамки, и я их попросту убью.» Говоря эти слова, Чжао непринужденно улыбался, словно он рассказывал о том, какие же вкусные булочки ел на завтрак.

Когда Ма Фенглей слушал слова главы клана Буда, его глаза не могли не сузиться. Однако потом он засмеялся и сказал: «Хорошо, Чжао, пусть будет так. Лучше скажи, не заинтересован ли ты присоединиться к Храму Огня? Я со своей стороны тут же сделаю тебя главой внешнего лагеря.»

Как только он сказал эти слова, Сюн Ли и все остальные так и замерли с открытыми ртами. Безусловно, далеко не каждый сможет стать главой внешнего лагеря, а для Чжао, по сути, это будет лишь первый шаг. Похоже, что Ма Фенглей и в самом деле весьма заинтересовался главой клана Буда.

Чжао же посмотрел на епископа и, слегка улыбнувшись, ответил: «Сэр, вы должно быть шутите? Вам ведь прекрасно известно о моих отношениях с Маргарет. Так как же я смогу присоединиться к Храму Огня?»

Ма Фенглей в свою очередь посмотрел на главу клана Буда и ответил: «В этом нет ничего такого. Разве Маргарет не просто женщина? Если ты согласишься, то я найду для тебя столько девушек, сколько ты захочешь?»

Чжао, посмотрев на епископа, вдруг засмеялся и сказал: «Сэр, неужели вы думаете, что я раньше никогда не видел женщину? Если это так, то вы меня очень недооцениваете.»

Стоило Чжао произнести нечто подобное, как Сюн Ли и всех остальных прошиб холодный пот. Они прекрасно знали характер Ма Фенглея и хорошо понимали, что им не стоит говорить с ним подобным образом.

Тем нем менее, Ма Фенглей посмотрел на Чжао, а потом внезапно засмеялся и сказал: «Хорошо, хорошо, похоже, что мы просто неправильно поняли друг друга. И пусть будет так.» Сказав эти слова, он кинул Чжао небольшой значок. Естественно, глава клана Буда немедленно его поймал.

Как только это произошло, Чжао весьма озадачено посмотрел на Ма Фенглея. Тот же лишь слегка улыбнулся: «Это гостевой пропуск нашего Храма Огня. Приходи, если передумаешь и все же решишь присоединиться к нам.»

Чжао в свою очередь выслушал Ма Фенглея, а потом с улыбкой на лице ответил: «Тогда позвольте искренне поблагодарить вас за это.» Услышав подобное, епископ лишь засмеялся, а потом махнул рукой и ушел.

Когда Ма Фенглей ушел, Чжао повернулся и посмотрел на Сюн Ли, а также всех остальных, после чего слегка улыбнулся и сказал: «Давайте насладимся хорошей едой и выпивкой, но не будем напиваться. Как по мне, на сегодня с нас уже более чем достаточно приключений.»

Сюн Ли же посмотрел на главу клана Буда, а потом внезапно засмеялся и сказал: «Младший, я и в самом деле восхищаюсь тобой. Пожалуй, ты единственный из вознесенных, у кого хватило смелости разговаривать с Ма Фенглеем. Что не говори, а это и в самом деле огромный подвиг.»

Чжао же просто улыбнулся, но так ничего и не сказал, он верил, что Ма Фенглей не будет ничего делать по отношению к нему. Сейчас Храм Огня самый слабый из всех храмов стихий, и поэтому идти на конфликт с другими магами им крайне невыгодно.

Что же касается ссоры с армией, то в этом случае Храм огня мог рассчитывать на поддержку и всех остальных магов. Так что у Ма Фенглея имелся надежный тыл, который и позволял ему вести себя подобным образом.

После последних событий больше всего пострадали Храм Земли и Храм Огня. Естественно, это косвенно повлияло и на весь альянс магов. Иными словами, сейчас они из-за временной слабости будут стараться выступить единым фронтов практически в любом конфликте.

Поэтому Ма Фенглей осмелился оскорбить командующего Механизированных войск, но ничего не стал говорить в отношении Чжао. Ведь все прекрасно понимали, что тот являлся членом клана Пепла, и поэтому вполне естественно, что темные маги не станут вот так просто отпускать свою главную надежду на успешное выступление в турнире новичков.

Впрочем, даже при обычных обстоятельствах Храм Огня не стал бы вступать в конфликт с кланом Пепла. Естественно, ему ничего не стоило уничтожить Темную магическую звезду и всех ее жителей. Однако клан Пепла являлся частью Храма Тьмы, и поэтому Храм Огня никогда бы не позволил себе совершить подобную глупость.

После того, как несколько человек снова поднялись наверх, обслуживающий персонал принес им мясо и их самое лучшее вино. Причем последнее досталось им в подарок. Похоже, что таким образом управляющий рестораном хотел отблагодарить Чжао за оказанную помощь.

После того, как официанты вышли, Донг Фангью посмотрел на главу клана Буда и произнес: «Чжао, скажи, а ты действительно готов убить пилотов Механизированных войск во время отборочного турнира?»

На что тот ответил: «Честно говоря, все зависит от ситуации, в которой я окажусь. Все-таки за мной стоит клан Пепла, и поэтому мне не стоит их бояться. С другой стороны, и подставлять свой клан я не хочу. Иными словами, все зависит от самих пилотов.»

Донг Фангью посмотрел на главу клана Буда, а потом внезапно засмеялся и сказал: «Ха-ха-ха, младший Чжао, если тебе и в самом деле придется столкнуться с силами Механизированных войск, то обязательно позови меня, и я их всех поубиваю.»

Сюн Ли, услышав подобное рассмеялся, а потом выкрикнул: «Если будете веселиться, то не забудьте позвать и меня!»

«И меня!» - сказал Сунь Фэй, а потом поднял свой бокал. Увидев это, несколько человек засмеялись.

Поев прекрасно приготовленного мяса и выпив довольно много вина, все четверо вышли из ресторана в хорошем настроении. Естественно, глава клана Буда хотел заплатить, но ему сказали, что это застолье было за счет заведения.

Тем не менее, когда четверо людей оказались на улице, к ним пришел личный водитель Чжао и, обращаясь к главе клана Буда, произнес: «Сэр, мистер Кардер попросил вас вернуться, чтобы обсудить очень важный вопрос.»

Услышав это, Чжао кивнул и, повернувшись к своим товарищам, сказал: «Старшие братья, прошу меня извинить, но, похоже, что я уйду первым. Надеюсь, что мы еще не раз сможем собраться вместе и выпить.»

Когда же глава клана Буда уехал, Сюн Ли, посмотрев на стремительно удаляющейся автомобиль, вздохнул и сказал: «Младший и в самом деле удивительный человек, поэтому я боюсь, что никогда не смогу с ним сравниться.»

Услышав это, Донг Фангью улыбнулся и сказал: «Это и в самом деле так, но на подобное не способны даже многие старейшины из наших кланов. А ведь, по сути, Чжао умеет лишь очень хорошо тренироваться. М-да, что не говори, но далеко не каждый вознесенный сумеет добиться такого же статуса, как у него.»

Сунь Фэй в свою очередь кивнул и сказал: «Да, сила Чжао и в самом деле очень огромна. Однако он не станет убивать всех подряд, вот только никому лучше не становиться его врагом. Думаю, если бы не брат Сюн Ли, то мне бы не удалось вернуться с Желтой песчаной звезды.»

Услышав это, Сюн Ли и Донг Фангью засмеялись, хотя они, конечно, знали, что Сунь Фэй был прав. Более того, если бы он не пошел сегодня вместе с ними, то их встреча с Чжао на арене могла бы стать для него последней.

По какой-то неведомой и неуловимой причине, все трое начали считать, что не смогут одолеть Чжао. Они не знали откуда у них появились подобные мысли, но воспринимали их как нечто само собой разумеющееся!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/546680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Какое-то странное название главы придумал автор) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!!!😘
Развернуть
#
Похоже мозго промывочные способности фермы вышли за её пределы и похоже очень давно.
Развернуть
#
Судя по названию главы понятно откуда такие слабые женские персонажы
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку