Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 103 (1174) - Практика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 103 (1174) - Практика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 103 (1174) - Практика

Лаура же покачала головой и сказала: «Брат Чжао, ты должен быть крайне осторожен, похоже, что все, кто не сумел овладеть злой ци с первого раза, полностью теряют эту возможность. Причем даже если вам удалось полностью восстановиться. Маргарет узнала об этом из тайных архивов клана Пепла.»

Чжао же повернулся, чтобы взглянуть на Маргарет. Та в свою очередь заметила его взгляд и произнесла: «Все верно, злая ци похожа на пойманного дикого зверя. Если тебе не удаться укротить его с первого раза, то он сбежит и тебе уже никогда не удастся это сделать.»

Чжао в свою очередь кивнул и сказал: «В любом случае, сила людей в мире культиваторов намного больше, чем у экспертов мира машин. Так что мне необходимо использовать любую возможность, чтобы усилить свои способности.»

Услышав это, Лаура кивнула и спросила: «Брат Чжао, до начала следующего тура турнира осталось еще несколько дней, так что скажи, что ты собираешься делать?»

Чжао же слегка улыбнулся и произнес: «Я хочу вернуться на Желтую песчаную звезду и попытаюсь усилить себя при помощи злой ци. Маргарет, вернись на Механическую звезду и попроси Кардера с Дебаром не беспокоить меня некоторое время. Пусть в ближайшее время к моей двери никто даже не подходит.»

Стоит отметить, что супруги Чжао совершенно не волновались, что он может пострадать. Они знали, что в самом худшем случае пространственная ферма и Кай-Эр обязательно спасут главу клана Буда.

После того, как Маргарет выслушала инструкции Чжао, то кивнула и сказала: «Хорошо, я все сделаю.» Произнеся эти слова, девушка покинула пространственную ферму.

Тем временем Чжао посмотрел на Лауру и сказал: «Я собираюсь отправиться на Желтую песчаную звезду для тренировок, но если они продлятся слишком долго, пусть Кай-Эр меня позовет.»

Услышав это, Лаура кивнула, а глава клана Буда, отметив это, открыл пространственную щель и отправился в каньон Ураганов. Оказавшись там, он не мог не заметить, что это место действительно весьма отличалось от остальных мест Желтой песчаной звезды.

Но Чжао не стал обращать внимание на удивительные пейзажи, созданные безумными ветрами. Вместо этого он немедленно принялся практиковаться, чтобы привести себя в идеальную форму. Как только он это сделал, то тут же начал применять слегка измененную технику ковки звезд.

На этот раз во время использования комплекса методов глава клана Буда применял не энергию звезд, а злую ци. Стоит отметить, что это была и в самом деле очень сложная задача. Все-таки две энергии очень сильно отличались друг от друга.

Безусловно, энергия звезд и злая ци обладали просто невероятно полезными свойствами, но различались в некоторых аспектах. Если первая воздействовала на все характеристики, то вторая концентрировалась только на атаке. Таким образом, при замене одной энергии на другую, приходилось учитывать определенные особенности.

Тем не менее, и в том и в ином случае самый важный и самый трудный шаг - это распределение энергии в каждую клетку тела. При этом вам необходимо было бодрствовать и продолжать использовать свой собственный дух, ведь в противном случае злая ци может выйти из-под контроля и нанести непоправимы вред всему организму.

Так что, когда Чжао практиковал эту новую технику, то чувствует себя еще более некомфортно, чем обычный человек. После использования ковки звезд клетки его тела были более закаленными, чем у обычного человека, и внедрение в них злой ци вызывало очень сильную боль.

Тем не менее, после использования ковки звезд его физическая и ментальная выносливость стали намного сильнее, впрочем, даже в этом случае глава клана Буда начал потеть, а его тело получать определенный урон.

К счастью, все это заняло не так уж много времени. Менее чем за час новая «Ковка звезд» была завершена. После этого тело главы клана Буда сумело практически полностью интегрировать злую ци.

А так как злая ци теперь была соединена с техникой ковки звезд, глава клана Буда тут же принялся проходить второй раунд. Правда на этот раз он не собирался внедрять в свое тело новую энергию. Просто Чжао чувствовал, что злая ци все еще не распределилась полностью, и поэтому ему необходимо завершить этот процесс, прежде чем двигаться дальше.

Более того, теперь он отделил свою душу от тела. Полное распределение энергии требовало весьма деликатных и точных действий, достичь которых, испытывая постоянную боль, практически невозможно. Поэтому главе клана Буда пришлось прибегнуть к подобному обходному методу.

Если бы люди из мира культиваторов узнали ход мыслей Чжао, то оказались бы весьма удивлены. Ведь методы, которые использовал глава клана Буда, довольно сильно отличались от их собственных, потому что метод обучения Чжао Хая не совпадает с их методом обучения. Все дело в том, что культиваторы заменяли боевую ци на злую ци, и благодаря этому мощь их атаки возрастала на несколько порядков.

Однако Чжао поступал совершенно иначе. Он хотел объединить свою ци со злой ци. Таким образом получая возможность использовать особые возможности этих двух энергий одновременно.

Вот только если бы люди из мира культиваторов узнали об этом, то решили бы, что он сумасшедший. Все дело в том, что подобный процесс будет сопровождаться невероятно сильной болью, которую не сможет выдержать даже очень могущественный воин.

Это прекрасно понимал и глава клана Буда, поэтому прежде чем совершать подобное, он собирался подготовить свой организм к проведению слияния двух типов ци. Именно поэтому он и проводил тщательное распределение злой ци по всему телу.

После использования разделения тела и души, Чжао продолжил использовать технику ковки звезд, но, к его огромному удивлению, теперь все шло намного проще. Так сказать "удары" по клеткам его организма наносились быстрее и четче.

Вот только глава клана Буда прекрасно понимал, что во всем этом имеется и огромный минус. Если он сейчас остановится хоть на мгновение, то нанесет себе непоправимый урон. Иными словами, у него остался всего один единственный выход - это идти до самого конца.

Когда же Чжао завершил весь цикл необходимых действий, то незамедлительно вернул свою душу на место. Стоит признать, что это была самая изнурительна ковка звезд, которую он когда-либо использовал. Более того, как оказалось, его ментальные силы были полностью исчерпаны. Разумеется, подобное просто не могло не удивлять. Ведь на данный момент глава клана Буда мог сражаться едва ли не три дня подряд.

Впрочем, это было далеко не все, когда Чжао решил осмотреть себя, то его тело также преподнесло ему несколько неожиданных сюрпризов.

Когда ранее глава клана Буда насытил свое тело злой ци, то все еще чувствовал ее как нечто действительно инородное. Более того, после первого этапа боевая и злая ци все еще существовали отдельно друг от друга.

Чжао прекрасно понимал, что после интегрирования этой энергии в свое тело, нечто подобное и должно было произойти. Однако после использования еще одного цикла ковки звезд оказалось, что его тело переполнено насыщенной ци. Иными словами, мощь Чжао существенно возросла сразу на несколько порядков.

Естественно, глава клана Буда не очень понимал, почему его тело вдруг стало таким, но, тем не менее, он был полностью уверен, что все это связано с ковкой звезд.

Техника ковки является очень мощной, после того, как было использовано разделение тела и духа сила главы клана Буда каждый раз все возрастает и возрастает. Таким образом Чжао становился все сильнее и сильнее.

Впрочем, именно благодаря этим постоянным тренировкам глава клана Буда сразу же сумел ощутить, что его тело стало значительно более крепким. Безусловно, использование злой ци пошло ему на пользу.

Но что больше всего удивило Чжао, так это то, что его ментальные способности также подверглись воздействию злой ци. Глава клана Буда обнаружил, что они тоже выросли, хотя и не очень сильно. Что не говори, а это стало действительно неожиданным сюрпризом.

Тем не менее, Чжао прекрасно понимал, что ничего плохого не произошло. Все дело в том, что пространственная ферма никогда бы не позволила, чтобы с ним произошло что-то и в самом деле действительно плохое. Поэтому глава клана Буда совершенно не волновался по этому поводу.

Чжао осторожно прочувствовал свою ментальную силу и обнаружил, что теперь она более насыщенная, чем ранее. Так если раньше она была шелковой нитью, то после использования ковки звезд она стала железной проволокой. Сейчас же она превратилась в самую настоящую закаленную сталь.

Осознав это, глава клана Буда не стал начинать новый цикл ковки звезд. Все-таки на данный момент его ментальная энергия находилась на крайне низком уровне, и прежде чем приступить к новым тренировкам, Чжао следовало хорошо отдохнуть и восстановить свои силы.

Естественно, в самом крайнем случае Кай-Эр вытащит его обратно в пространственную ферму, но все же будет намного лучше, если он не станет доводить себя до полного истощения.

Поэтому глава клана Буда вернулся в пространственную виллу и отправился прямо к горячим источникам, чтобы принять душ и расслабиться. К этому времени Маргарет уже вернулась и вместе с остальными девушками следила за последними новостями мира машин.

Стоит отметить, что из-за решений организаторов турнира, назревал самый настоящий бунт. Маленькие и средние силы понесли весьма ощутимые потери и сейчас искали тех, кто виновен в гибели стольких молодых талантов!

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/546673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мощь возросла на несколько порядков... Несколько это больше двух, т.е. аффтар нам втирает, что ГГ стал мощнее в 1000 раз как минимум, считай уже имба, которая может ушатать разом 1000 магов 4 уровня... Он уже самый крутой в этом мире, но аффтар конечно же забудет что сделал героя имбой уже через пару глав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку