Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 102 (1173) - Техника концентрации злой Ци :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 102 (1173) - Техника концентрации злой Ци

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 102 (1173) - Техника концентрации злой Ци

После того, как несколько человек сели, Лаура немедленно включила пространственный экран, и уже через мгновение на его дисплее появилась маленькая лодка. Корабль и в самом деле был довольно небольшим, у него отсутствовали как паруса, так и весла. Тем не менее, на главной мачте можно было заметить флаг с острым мечем, который пронзал небеса.

Лаура же в свою очередь произнесла: «Мы уже проверили этот герб в интернете, он принадлежит секте воинов - Цзяндж. Вся жизнь членов этой организации неотрывно связана с клинками. Каждый воин этой секты получает меч из рук старейшин, последний изготовляется из самых лучших материалов и полностью соответствует характеру своего владельца. Тем не менее, клинок не может быть использован мгновенно, так как он еще не завершен. Чтобы довершить работу до конца, воин помещает меч в свой собственный Дантянь. Можно сказать, что члены этой секты в буквальном смысле становятся единым целым со своим оружием. Благодаря этому секта Цзяндж, несмотря на свои небольшие размеры, являет собой весьма могущественную силу.»

Услышав это, Чжао кивнул, для человека, который практикует боевые искусства, клинок - это самое главное. Более того, если он делает это всю свою жизнь, то мощь атаки, безусловно, окажется уж точно не слабой.

Тем временем Лаура продолжила: «В то время, как их собственный клинок находится в их Дантяне, эксперты используют обычное магическое оружие. Но как только ядро оказывается сформировано и сливается с мечем, эксперты секты Цзяндж начинают пользоваться только своим внутренним клинком, имя которому - Цзянь Дан.»

Чжао же кивнул и сказал: «Да, похоже, что этот меч действительно не так уж прост. Хотя и методы практики в этой секте весьма особенные.»

Лаура в свою очередь кивнула, а потом сказала: «Да, сила их клинков действительно невероятно огромна. Тем не менее, хотя люди в мире культиваторов живут довольно долго, но еще никому так и не удалось достигнуть вечной жизни. Тем не менее, в случае с сектой Цзяндж это немного не так. Когда эксперты этой секты умирают, их мечи помещаются в залы предков. Именно этими клинками пользуются новые ученики до тех пор, пока не будут сформированы их собственные. Вот только при этом вызывается обоюдная связь, меч предка обучает своего нового владельца различным особым техникам, а ученик делает его намного сильнее, оставляя в нем частичку своей души.»

Сказав эти слова, Лаура выпила воды, чтобы промочить горло, а потом продолжила: «Из-за подобной особенности в самых особых залах предков хранятся несколько божественных клинков. В данном случае уже не ученики выбирают себе меч, а клинки определяют, кто достоин стать их хозяином. Естественно, все эти артефакты являются очень мощным оружием даже в руках новичка. Так что именно по этой причине никто в мире культиваторов не решается бросить вызов этой не слишком огромной организации.»

Чжао кивнул, но в это же время его глаза все еще внимательно наблюдали за происходящем на экране. После того, как лодка культиваторов приземлилась на Желтую песчаную звезду, она направилась в весьма конкретное место. Так что, глядя на траекторию движения корабля, глава клана Буда вздохнул и произнес: «Неужели они и в самом деле летят к каньону Ураганов?»

Это место было довольно известно. Все дело в том, что на Желтой песчаной звезде 10 месяцев бушевали ветра, а 2 шли проливные дожди. Так было везде, кроме каньона Ураганов. В этом месте ветра дули практически круглый год, а дожди шли невероятно редко. Вот только вода, получаемая подобным образом, оказывалась перенасыщена злой ци.

Тем не менее, это место также являлось и невероятно опасным. Ведь именно в этом месте дули невероятно сильные ветра. Здесь они были намного сильнее, чем в других местах Желтой песчаной звезды.

Однако, судя по траектории движение корабля, культиваторы направлялись именно в каньон Ураганов.

Увидев это, Лаура кивнула и сказала: «Хм, кажется, что они движутся к каньону Ураганов.» Разумеется, девушка оказалась права, корабль и в самом деле приблизился к каньону.

Однако лодка не стала останавливаться и пролетела прямо в это невероятно опасное место. Стоит отметить, что в каньоне находилось довольно много каменных колонн природного происхождения. Когда-то они были горами, но из-за постоянного воздействия ветра от них осталась лишь невероятно твердая порода.

Этот каньон был похож на реку. Но не прямую, а с различными изгибами. Более того, вместо реки по ним течет ветер. Где-то он слабее, а где-то, наоборот, еще быстрее.

Когда же глава клана Буда более внимательно присмотрелся к этому месту, то, к своему огромному удивлению, нашел несколько участков, где ветра нет вообще или он очень и очень слабый.

Можно сказать, что эти точки являют собой идеальное место для работы со злой ци.

Главе клана Буда удалось обнаружить эти точки благодаря серебряным иглам. Последние, после добавления местного песка в пространственную ферму, получили определенную защиту от сильных ветров и могли передвигаться даже по настолько опасному месту, как каньон Ураганов.

Тем временем Лаура прошептала: «Брат Чжао, похоже, что эти люди явились сюда, чтобы использовать технику, связанную со злой ци. Не знаю, как секте Цзяндж удалось найти это место, но оно, безусловно, представляет огромную ценность для многих экспертов мира культиваторов.»

Услышав это, Чжао кивнул, использование злой ци значительно увеличивало силу атаки. Но, похоже, что секта Цзяндж держала координаты этого места в огромном секрете, иначе Желтую песчаную звезду посещали бы огромные толпы культиваторов.

Подумав об этом, глава клана Буда произнес: «Довольно трудно сказать так это или нет. Все-таки злая ци невероятно опасная энергия. Малейшая ошибка при работе с ней, и вы можете на всю оставшуюся жизнь превратиться в бесполезного инвалида. Поэтому далеко не каждый согласится рискнуть всем ради усиления своей атаки.»

Услышав, подобное Лаура кивнула: «Ты, безусловно, прав, но благодаря нескольким последним дням наблюдения я поняла, что у экспертов мира машин намного больше шансов совладать со злой ци. Поэтому нам не стоит настолько легко относиться к этому вопросу.»

Чжао же кивнул и произнес: «Не стоит так сильно волноваться. В пространственной ферме есть уже свои Астральные песчаные бури, так что мы вполне сможем снизить их мощь и использовать не столь интенсивную злую ци в своих целях. Интересно, а станет ли нежить сильнее, если мы поместим ее в эпицентр урагана?»

Как только глава клана Буда произнес эти слова, глаза у его супруг ярко засверкали, а Кай-Эр сразу же сказала: «Молодой мастер, я все устрою.» Услышав это, Чжао кивнул.

Тем временем из маленькой лодки начали выходить какие-то люди. Вот только они все появлялись и появлялись, чем весьма удивили всех членов клана Буда. Никто из них не ожидал, что в маленький корабль может поместиться так много людей.

Похоже, что этот корабль был точно таким же, как Плутон, но глава клана Буда и все остальные не могли увидеть, что же происходит внутри лодки. Все дело в том, что серебряные иглы не могли проникнуть внутрь судна.

Именно поэтому, когда Чжао увидел, что на этой маленькой лодке было не менее 100 человек, то действительно весьма удивился. Это могло доказать лишь одно, внутри корабля находилось дополнительное сжатое пространство.

После того, как люди вышли из лодки, то оказалось, что сотню учеников возглавляло пять мастеров. Разместившись в безветренных местах, будущие мастера боевых искусств начали работать.

Некоторое время ничего особенного не происходило, 100 учеников спокойно медитировали. Но вот один из них сначала вспотел, потом покраснел, а потом громко закричал, и из его рта вылетела кровь.

Тем не менее, к нему тут же подбежал один из пяти мастеров и влил в рот какое-то лекарство.

Благодаря этому ученик хотя бы сумел открыть глаза и подняться на ноги. Да, он все еще казался очень бледным и едва стоял на ногах, но, тем не менее, весь вред от Злой ци был сведен к минимуму. Через некоторое время мастер помог пострадавшему ученику вернуться в лодку.

Тем не менее, этот человек был лишь первым из многих. Время шло, и у других учеников начали появляться те же симптомы, и поэтому их тоже накормили лекарствами и отправили в лодку.

Видя это, Чжао нахмурился и сказал: «Кажется, что люди из мира культиваторов способны излечивать даже такие повреждения. Да, сейчас члены секты Цзяндж выглядят не очень хорошо, но я уверен, что со временем они снова вернутся сюда, чтобы снова попытаться подчинить себе злую ци. С другой стороны, даже глядя на используемые лекарства, можно сказать, что мир культиваторов очень силен.»

Услышав это, Лаура кивнула, а тем временем от 100 учеников осталось всего лишь 30. Но, похоже, что 5 мастеров это совершенно не волновались, кажется, пока все происходящее не выходило за пределы их ожиданий.

Затем выбыло еще около 25 человек, так что в итоге осталось только 5. Впрочем, лица этих людей уже были потными и очень красными.

С другой стороны, пять мастеров смотрели на оставшихся учеников с надеждой в глазах. Ведь если они сумели так долго продержаться, значит у них все еще довольно неплохие шансы достигнуть намеченной цели.

Как оказалось, эти пятеро и в самом деле смогут дойти до конца. В течении следующего часа они завершили практику и смогли самостоятельно встать на ноги.

Тем не менее, даже эти люди выглядели крайне болезненными и слабыми. Впрочем, даже такой результат очень сильно обрадовал пятерых мастеров. Они лично отвели учеников на лодку, а через некоторое время корабль покинул систему Желтой песчаной звезды!

Чжао же, глядя им вслед, сначала нахмурился, а потом усмехнулся и сказал: «Кажется, что принять злую ци не так легко, как мне казалось. Из сотни экспертов мира культиваторов справились всего пятеро. Впрочем, даже в их случаях тела получили довольно значительный урон.»

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/546672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему космический корабль называют лодкой? В прочем в предыдущих главах военные корабли также называли лодками. Если честно то это немного раздражает, а так спасибо за ваш труд))
Развернуть
#
Культиватор и этим все сказано...
Развернуть
#
У них деревянные корыта, как в древнем Китае. У механников же нормальные космические корабли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку