Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 83 (1154) - Прекрасный метод :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 83 (1154) - Прекрасный метод

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 83 (1154) - Прекрасный метод

На некоторое время Кардер и Дебар замерли с открытыми ртами. Но потом Улыбающийся тигр пришел в себя и произнес: «Младший, то, что ты сказал, правда? Ты действительно можешь создать копию Серебряного союзника?»

Стоит отметить, что в Царстве бессмертных даже копии легендарных сокровищ ценились невероятно высоко.

В этом пространстве самым могущественным, конечно же, являлся мир культиваторов. У каждой большой секты имелись свои невероятно ценные сокровища. И, естественно, что при обычных обстоятельствах все эти могущественные артефакты хранятся под семью замками.

Поэтому в дополнение к этим особым сокровищам существовало и невероятно огромное количество копий. Хотя они и являются имитациями, но их мощь также не следовало недооценивать. Можно сказать, что во многом репутация различных сект зависела от этих подделок. Только представьте себе, что раз копия настолько мощная, то какова же сила оригинального сокровища? Именно из-за такого мышления в Царстве бессмертных имитационные предметы были очень востребованы.

Однако в мире машин ничего подобного не существовало. Так как ни один из кланов не располагал артефактом, который можно было бы назвать сокровищем Царства бессмертных.

Чжао же посмотрел на Кардера и кивнул: «Да, я могу сделать его копию. Серебряный союзник фактически стал частью меня, и поэтому я сумел детально изучить его структуру. Впрочем, это совершенно не означает, что мне удастся создать идеальную копию. Более того, для создания новых артефактов понадобятся действительно ценные ресурсы. Так что я бы хотел попросить клан Пепла предоставить мне все необходимое».

Услышав подобное, Кардер довольным голосом ответил: «Нет проблем, если ты можешь совершить нечто настолько невероятное, то клан обеспечит тебя необходимыми ресурсами».

Вот только уже в следующий момент Дебар спросил: «Чжао, а почему ты не рассказал об этом раньше?»

Услышав это, глава клана Буда посмотрел на Дебара и горько улыбнулся: «Сэр, я рассказал вам все это, так как Маргарет стала моей женщиной, в противном же случае моя маленькая жизнь превратилась бы в самый настоящий кошмар».

Дебар, выслушав Чжао, тут же вспомнил о характере Ук Эша. Поэтому глава лагеря Костей вздохнул и не сказал ни слова. Тем временем Чжао посмотрел на Дебара и произнес: «Сэр, в то время как я получил Серебряного союзника, я не знал, как сложатся мои отношения с кланом Пепла. Кто знает, может мне пришлось бы как можно быстрее бежать с Темной магической звезды. Разумеется, в подобной ситуации было бы невероятно глупо снабжать своих возможных преследователей могущественным оружием. Но сейчас все изменилось. Теперь, когда Маргарет стала моей женщиной, я попросту обязан заботиться о клане Пепла и помогать ему стать сильнее».

После этих слов Кардер кивнул и сказал: «Младший Чжао, если уж клан Пепла доверил тебе свое самое главное сокровище, то тебе следует предоставить ему нечто настолько же ценное».

Разумеется, Кардер входил в руководство клана, но далеко не каждый высокопоставленный чиновник мог произнести нечто подобное.

Маргарет же, услышав эти слова, тут же стыдливо покраснела, а потом с облегчением вздохнула и произнесла: «Дядя Кардер, почему ты смеешься надо мной?»

Услышав это, Улыбающийся тигр засмеялся и сказал: «У патриарха осталась всего одна не замужняя дочь, и он доверил тебя Чжао. Так что это и в самом деле весьма важный поступок с его стороны».

После подобных слов Маргарет побледнела и, посмотрев на своего возлюбленного, сказала: «Дядя Кардер, брат Чжао лишь недавно получил Серебряного союзника, и поэтому я бы хотела помочь ему с этим».

На самом деле Чжао и Маргарет заранее достигли определенного соглашения. Естественно, глава клана Буда не станет заниматься созданием копий Серебряного союзника, на самом деле этим будет заниматься пространственная ферма, а именно универсальная перерабатывающая машина, что будет работать по рецептам универсального анализатора. Поэтому сейчас Маргарет просто поддерживала ложь, сказанную ее возлюбленным.

Кардер еще некоторое время подразнил Маргарет, а затем повернулся к Чжао и спросил: «Младший, ты точно уверен, что хочешь сразиться с целым флотом?»

На что глава клана Буда ответил: «Я смог вернуть более тысячи человек из пояса метеоритов, и поэтому обязательно сумею расправиться с вражеским флотом. Сейчас самое главное - это не дать людям клана Чжанцзя предупредить свое руководство. Ведь, если остальные узнают о Серебряном союзнике, то пострадаю не только я, но и клан Пепла».

Разумеется, такой опытный ветеран, как Кардер, прекрасно понимал, о чем именно говорит глава клана Буда. Поэтому он кивнул и ответил: «Младший, можешь не волноваться, никто из присутствующих здесь не сможет раскрыть эту тайну остальному миру».

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся, а потом сказал: «Сэр, тогда вам необходимо не только рассказать о нашем плане капитанам кораблей, но и сообщить о нем клану Пепла».

Услышав это, Кардер засмеялся и сказал: «Ну, тогда я отправлю необходимые сообщения, а вы идите отдыхать».

Однако Чжао покачал головой и ответил: «Нет, я не могу сейчас отдыхать. Будет намного лучше, если я отправлюсь вперед и разведаю обстановку». Сказав это, глава клана Буда тут же растворился в воздухе.

Когда Кардер увидел, что глава клана Буда исчез, то ошарашено посмотрел на Маргарет и спросил: «А что случилось?»

На что девушка, слегка улыбнувшись, ответила: «Дядя Кардер, ты что, забыл, что Чжао - пространственный маг и ему нет необходимости открывать люк, чтобы покинуть корабль».

Однако, хотя Кардер и оказался ошеломлен, он прекрасно понял, что Чжао лишь демонстрирует свою силу. Более того, глава клана Буда не позволял Маргарет изучать Серебряного союзника. Это было уж слишком рискованно, а Чжао не идиот, чтобы идти на подобную глупость.

Что же касается использования пространственной магии, то таким образом глава клана Буда демонстрировал, что даже в самом плохом случае клан Пепла в любом случае не сможет его поймать.

Придя в себя, Кардер повернулся к Маргарет и произнес: «Юная леди, иди отдыхать, я сообщу тебе, если появятся какие-либо новости».

Услышав это, девушка кивнула, а потом покинула конференц-зал. Сейчас ее лицо было крайне взволнованным. Увидев пространственную магию, Маргарет просто не могла не начать переживать за своего возлюбленного.

После того, как молодая женщина ушла, Кардер вздохнул и повернулся к Дебару: «Толстый Де, если Чжао и в самом деле увлечется юной леди, то клан Пепла получит очень много преимуществ».

Дебар же слегка улыбнулся и ответил: «Я верю, что так и будет. Более того, в этом случае уже не важно останется он в клане Пепла или нет. Чтобы не произошло, все будут воспринимать его только как знаменитого эксперта нашего клана».

Кардер же посмотрел на Дебара, а потом улыбнулся и сказал: «Толстый Де, а ты долго думал об этом? Ты действительно так сильно уверен в Чжао?»

Дебар же слегка улыбнулся, а потом ответил: «А ты считаешь, что человек, способный закончить Серебряного союзника, не сможет достигнуть небывалых высот? Возможно в будущем он даже станет новой надеждой на лучшее для всего мира машин». Услышав это, Кардер кивнул. Что не говори, а в словах Дебара имелся определенный смысл.

Как только Маргарет вернулась в свою каюту, в ее комнате появилась пространственная трещина. Увидев ее, девушка тут же вошла в пространственный проход. Оказавшись на той стороне, Маргарет увидела Чжао и всех остальных.

Увидев своего возлюбленного, девушка ошарашено спросила: «Брат Чжао, что ты здесь делаешь? Ты же хотел отправиться на разведку?»

Лаура же посмотрела на внешность Маргарет и, улыбнувшись, сказала: «Моя глупая девчонка, зачем Чжао, имея в своем распоряжении это удивительное место, идти разведывать местность самостоятельно? Проходи, сейчас ты все сама увидишь».

Услышав эти слова, Маргарет вошла в дом. И как только она оказалась там, то увидела на экране просто невероятно удивительную картину. Сейчас дисплей показывал удивительные картины космического пространства. Однако Маргарет прекрасно понимала, что это не просто картинка, а реальное изображение пространства мира машин.

Но куда больше ее удивило, что девушки, собравшиеся перед экраном, могли управлять движением изображения при помощи серебряных игл. Более того, для них это была своего рода игра.

Естественно, ранее глава клана Буда никогда не бывал в системе зыбучих песков, но благодаря картам из интернета он прекрасно осознавал, насколько огромную территорию они занимали. Так сейчас Чжао нужно было лишь воссоздать эту местность на пространственной карте.

Редакторы:  Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/538521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку