Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 56 (1127) - Арена жизни и смерти! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 56 (1127) - Арена жизни и смерти!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 56 (1127) - Арена жизни и смерти!

 

Темная магическая звезда! Остров Чонгму! Арена жизни и смерти!

Обычно здесь никогда не бывало большого столпотворения. Лишь время от времени люди клана Пепла приходили сюда, чтобы сразиться со своим соперником. Свое название это место получило благодаря тому, что здесь действительно довольно часто получали серьезные травмы или вовсе умирали.

Арена жизни и смерти представляет собой огромную металлическую платформу длиной и шириной около 100 метров. На краях этого пространства размещались колонны, покрытые магическими массивами. Все это было сделано для того, чтобы используемая внутри энергия не вырывалась наружу.

Вокруг арены жизни и смерти располагалось почти 30 000 мест, а на северной стороне находилась VIP-места. Именно в этом месте сидели лидеры клана Пепла, в то время как все остальные были предоставлены простым членам внешних лагерей.

При обычных обстоятельствах здесь никогда не собиралось большое количество зрителей, так как смотреть на убийства это весьма сомнительное удовольствие.

Территория острова Чонгму невероятно огромна. Что же касается Арены жизни и смерти, то она находилась за его пределами на весьма крупном рифе. Однако из-за многочисленных мостов, что связывали их вместе, было принято считать, что это место является частью острова.

Сегодняшний день выдался чрезвычайно холодным и пасмурным, но на рифе царило небывалое оживление. Бесчисленные машины были припаркованы на стоянке за пределами Арены жизни и смерти. Однако если все обычные места уже оказались заполнены, то VIP - ложа все еще пустовала.

Однако ровно в 9:00 внезапно прозвучал весьма громкий звон гонга. После чего все собравшиеся зрители немедленно замолчали и встали со своих мест. Ведь они прекрасно понимали, что же это означает.

У клана Пепла имелось довольно много различных традиций, таких как, например, тревожный гонг!

Тревожный гонг использовался исключительно в те моменты, когда нужна была гробовая тишина. Он использовался для того, чтобы заставить всех перестать шуметь, а потом сообщить, что же происходит, но при помощи уже другого приспособления.

Поэтому в клане Пепла имелось очень строгое правило. Как только вы услышите звук гонга, вам необходимо перестать шуметь и приготовится действовать. Если же этого не сделать, то вас тут же убьют.

Именно поэтому все зрители отреагировали подобным образом сразу же после того, как услышали звуки гонга.

После трех ударов гонга прямо с неба в VIP ложу приземлились несколько людей. Возглавлял же их человек в темной мантии и с черным посохом в руке. Его волосы были абсолютно белыми, а взгляд хоть и мрачным, но не злым.

За ним следуют несколько человек в магических мантиях и одежде воинов. Все они являлись высокопоставленными людьми клана Пепла, разумеется, среди них был и Дебар.

Лидером этой группы являлся нынешний патриарх клана Пепла - Ук Эш, вокруг него находилось восемь человек. Именно эти люди не только возглавляли внешние лагеря, но отвечали за ту или иную деятельность клана.

Приземлившись, Ук Эш осмотрелся, а потом произнес: «Чемпионат новичков шести миров все ближе и ближе. Поэтому сегодня мы проведем отборочные матчи клана Пепла.» Сказав эти слова, патриарх вместе с людьми, что сопровождали его, разместился в VIP ложе.

Как только это произошло, последняя оказалась отделена от остальных зрительских мест особым прозрачным щитом. Он выставлялся не только ради защиты важнейших членов клана Пепла, но и чтобы никто не мог подслушать то, о чем говорит патриарх со своими приближенными.

В это же время в центр Арены жизни и смерти вышел человек средних лет. Так же, как и Дебар, он не мог похвастаться своей худобой или огромными мышцами. Но в отличие от главы лагеря Костей, его лицо выглядело милым и даже слегка глуповатым. Однако если вы будете относиться к нему как к глупцу, то довольно быстро умрете. Этот человек весьма известен в мире машин. Его зовут Кардер, и он так же, как Дебар являлся главой внешнего лагеря клана Пепла.

Дебар был известен как "толстый мясник" из-за его лица и множества совершенных убийств, но в клане Пепла имелся и не менее толстый человек, который был еще более известен, чем глава лагеря Костей. Естественно, этим человеком являлся Кардер, за свою жизнь он совершил невероятно много ужасных поступков. Поэтому благодаря этому и своему необычному виду получил прозвище Улыбающийся тигр.

Кардер, безусловно, был не так уж прост. Он являлся не только доверенным человеком патриарха, но и поддерживал очень хорошие отношения с его наследниками. Последние также весьма хорошо относились к толстяку. Можно сказать, что Кардер являлся вторым человеком в клане после патриарха.

Сейчас Улыбающийся тигр стоял на центре Арены жизни и смерти. Безусловно, в данном месте он выглядел не слишком уместно. Однако никто не смел с презрением смотреть на него.

Осмотрев всех присутствующих своим взором, Кардер слегка улыбнулся, а потом произнес: «Сегодня великое событие для нашего клана Пепла. Новички внешних лагерей будут сражаться за право представлять наш великий клан на грандиозном чемпионате. Так что давайте поприветствуем семьдесят одного участника из восьми внешних лагерей!»

Как только он произнес эти слова, через двое врат, что были расположены друг напротив друга, вошли две группы людей. Некоторые из них носили магические мантии, а некоторые выглядели как воины. Но каждый из них носил на одежде герб клана Пепла.

Оказавшись на арене, люди разместились по десять человек, согласно тому, к какому из лагерей они принадлежали. И только глава клана Буда остался стоять один. Что не говори, а выглядело это весьма жалко.

Естественно, Кардер не мог этого не заметить, но он так ничего и не сказал. Вместо этого толстяк снова обратился к зрителям: «Давайте попросим компьютер провести автоматически подбор соперников.» После этих слов на арене появилось несколько проекций, которые визуально демонстрировали два списка с членами восьми внешних лагерей.

Как только этот процесс завершился, Кардер посмотрел на проекцию, а потом произнес: «И так, прошу компьютер подобрать первую пару участников!»

После этих слов списки на проекции начали прокручиваться, пока не остановились на человеке под номером 2 и на человеке под номером 58. Естественно, при этом появилась и краткая характеристика этих людей.

Посмотрев на проекции, глава клана Буда сразу же заметил, что оба участника вознеслись три года назад, и теперь один из них являлся магом второго уровня, а второй воином второго уровня.

Когда Кардер увидел, что первая пара соперников уже вышла вперед, то немедленно произнес: «Хорошо, давайте оставим арену, чтобы не мешать первой паре участников.» После этих слов Чжао и все остальные разместились на специально приготовленных для них местах.

В это время люди в VIP-зоне также обсуждали предстоящий турнир. При чем Дебар сидел рядом с Уке. Что не удивительно, ведь они фактически выросли вместе, а также являлись хорошими друзьями.

Ук Эш посмотрел на Чжао, а потом повернул голову к Дебару и спросил: «Толстый Де, неужели в твоем лагере все настолько плохо? Насколько я могу видеть, этот парень вознесся всего лишь несколько месяцев назад. Так зачем же тогда ты выставляешь его на такое важное соревнование?»

Дебар же в свою очередь улыбнулся и ответил: «Патриарх, на этот раз я настолько сильно уверен в этом парне, что даже не стал пытаться выставить других участников. Поверьте, представитель моего лагеря еще сумеет вас очень сильно удивить.»

Вот только стоило Дебару произнести эти слова, как он тут же услышал: «Толстый Де, а по-моему, тебе следует как можно меньше хвастаться. Ранее ты не смел выставлять больше восьми человек, да и то каждый раз они заранее признавали свое поражение. Поэтому, скорее всего, и сейчас мы не увидим ничего особенного.»

Дебару даже не нужно было искать, чтобы узнать, кто именно произнес эти слова. Разумеется, это был Дилат. Последний получил свою должность около 20 лет назад, но так и не смог по-настоящему стать полноправным членом клана Пепла. Из-за этого он крайне завидовал Дебару и постоянно конкурировал с ним.

Однако при обычных обстоятельствах Дебар не обращал на это никакого внимания. Ведь если его противостояние с Дилатом зайдет слишком далеко, то это прежде всего навредит именно клану Пепла.

Дебар просто не хотел быть таким же, как Дилат, но последний думал, что глава лагеря Костей его попросту боится. Именно поэтому он при каждой удобной возможности продолжал его донимать. Естественно, Дебару очень хотелось дать отпор, но он постоянно сдерживал себя.

Разумеется, патриарх клана Пепла прекрасно видел все происходящее и, честно говоря, ему это страшно не нравилось. В конце концов, Дебар вырос вместе с ним, и поэтому Ук Эш хотел бы оказать ему определенную поддержку, но, к сожалению, не мог этого сделать. Ведь в противном случае остальные семь лагерей начали бы оказывать давление на лагерь Костей. Поэтому и сейчас глава клана Пепла попросту промолчал.

Однако на этот раз, услышав слова Дилата, Дебар посмотрел на него, а потом произнес: «Дилат, тогда как насчет того, чтобы заключить пари? Каждый из нас поставит по десять миллионов. Если Чжао сумеет занять первое место, то ты потеряешь 10 миллионов. И наоборот, если он не сможет этого сделать, то я отдам 10 миллионов тебе. Ну как, ты согласен?»

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/527915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Переводчик, можешь забрать 20 миллионов у этих двоих если побыстрее выпустишь следующую главу! :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
И зачем мне 20 миллионов очков мира машины? Если я попытаюсь ими рассчитаться, то меня довольно быстро отправят в дурку, а вы еще очень долго не уведите новых глав.
Развернуть
#
А вдруг когда-то попадёте в мир машин или кто-то из санетаров тоже читает этот перевод, возможно тогда эти очки вам пригодятся)
Развернуть
#
И вправду, могут и пригодиться... Никогда не знаешь что может произойти...
Развернуть
#
Правду глаголите товарищ, давайте мы вам просто на кофе скинемся) А то вот так послушаете Draigo и мы правда без глав останемся)
Развернуть
#
Спасибо большое!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку