Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 153 - Сколько нужно времени чтобы выпить чашечку чая? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 153 - Сколько нужно времени чтобы выпить чашечку чая?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 - Сколько нужно времени чтобы выпить чашечку чая?

Чжао покачал головой и сказал, «Ночные тени продолжают наблюдать за кланом Перселл. Однако, я думаю, что в этот раз они больше не позволят нам так легко уйти. Дедушка Грин, вы должны быть очень осторожным. Возможно, вам не стоит идти к клану Перселл прямо сейчас. Давайте подождем до тех пор, пока не узнаем, что они задумали.»

Но Грин покачал головой. «Нет, мы должны разорвать помолвку. К тому же я действительно хочу знать, что они будут делать.»

Чжао посмотрел на Грина и сказал: «Хорошо, но вы всегда должны иметь при себе Призрачный посох. Дабы я мог наблюдать за вами. Благодаря ему я смог сразу же сообщать последние известия о действиях клана Перселл.»

Грин кивнул, а Чжао в этот момент получил сообщение от одного из Ночных Теней, что старейшина Стерн в настоящее время направляется к номеру Грина.

Разумеется, Чжао сразу же рассказал об этом старику. На что Грин, слегка улыбнувшись, сказал: «Старейшина Стерн идет, чтобы забрать меня. Мастер, я покидаю пространственную ферму, дабы узнать, что же хочет предпринять клан Перселл.»

Примерно в это же врем, остальные члены вошли в виллу. Ведь даже Рокхед и Блокхед хотели бы знать, что же собирается предпринять клан Перселл для борьбы с ними.

Чжао, увидев, что Грин собирается покинуть пространственную ферму, сразу же сказал: «Хорошо. Дедушка Грин, не потеряйте призрачный посох. Ведь именно он позволяет легче связаться с вами или вытащить вас в опасный момент.» Грин кивнул и, взяв призрачный посох, появился в своем гостиничном номере.

Meрине и остальные наблюдали за Грином через экран в гостиной. Сейчас старик сидел в своем номере с закрытыми глазами и восстанавливал энергию.

Грин был в курсе проблемы, так что перед тем как отправится в особняк Великого Герцога, на этот раз он решил заранее приготовиться к противостоянию.

Однако Стерн не позволил ему слишком долго ждать. И вскоре постучал в дверь, при этом сказав: «Главный слуга Грин, это Стерн. Великий герцог клана Перселл хочет обсудить ваше дело, и уже ждет вас в его особняке.»

Грин встал и пошел открывать дверь. Он встал напротив Стерна и махнул рукой в сторону внутренней комнаты. «Старейшина Стерн, пожалуйста, проходите. И мы можем обсудить это.»

Стерн покачал головой и сказал: «Мистер Грин, Великий герцог ждет вас. Пожалуйста, давайте как можно скорее отправимся к особняку.»

Грин прищурил глаза, что заставило Стерна занервничать, тем самым показывая, что он вел себя подозрительно. А ведь Грин знал, что клан Перселл намеревается что-то сделать. Поэтому он отпустил дверь и вошел обратно в комнату, при этом сказав: «Проходите и подождите некоторое время. Я проделал долгий путь и очень устал. Поэтому хотел бы сначала выпить чашку чая.»

Стерн посмотрел на Грина и заскрежетал зубами от ненависти. Однако он мог хорошо управлять внешним проявлением эмоций, так что Грин ничего не заметил. Стерн же, дабы не вызвать ненужных подозрений, все же решил войти в комнату.

Отельный номер был довольно небольшим. Спальная и гостиная размещались в одной комнате. Грин не предложил Стерну присесть на диван. Вместо этого, он просто пошел к столику, чтобы налить себе чашечку чая. Однако он наполнил чашку не только себе, но и Стерну. Затем, отдав ее ему, с наслаждением пригубил напиток.

Стерн сел и выпил чай. Но при этом он не мог не скривиться. Так как хорошо знал, что такие небольшие гостиницы, как правило были не в состоянии обеспечить своих клиентов по-настоящему хорошим чаем.

Грин же не волновался. Он просто сделал глоток чаю. Стерн вошел в комнату вслед за ним, чем и подтвердил, что клан Перселл что-то замышляет. Ведь в противном случае, Стерн не стал бы сотрудничать с ним. Если бы его действительно ждал Эван, то они бы никогда бы не сели пить чай. Поэтому то, что Стерн вошел в комнату, означало, что они хотели, чтобы Грин отправился исключительно в особняк, а не куда-нибудь еще.

Если бы ночные тени не сообщили об использовании экстерного колокола, Грин не нашел бы в этом ничего подозрительного. Но ведь они уже знали, что клан Перселл что-то замышляет, так что теперь Грин был более чем уверен в своих суждениях.

Сколько времени два человека могут потратить на то, чтобы выпить по чашечке чая? Если кто-то осмелился задать подобный вопрос, Стерн бы посчитал бы такого человека лунатиком, у которого не все в порядке с головой, ибо он задается столь глупым вопросом.

Тем не менее теперь сам Стерн подсознательно думал об этом и считал время. Он с нетерпением ждал окончания этого чаепития.

По сути же Грин тянул время, как только мог, ведь он хотел дождаться поступления новой информации от ночных теней. И они его не подвели. Пока они с Стерном пили чай, Чжао сообщил ему, что экипаж клана Перселл уехал к святому двору.

Полу-божества обычно имели свои собственные отдельные дворы, так как им не нравилось жить вместе с остальными людьми. Это и было причиной, почему святой двор клана Перселл находился немного в стороне от основной обители.

Вполне, естественно, что ночные тени знали Кайзера, а также большинство остальных важных старейшин клана Перселл. На самом деле их бывшая организация прекрасно знала обстановку в самом клане. Они даже знали, что сейчас Эван был просто марионеткой.

Разумеется, Чжао сразу же рассказал об этом Грину. И когда старик услышал слова «Эксперт девятого уровня» его лицо просто не могло не исказится.

Грин был опытный человек, с очень ясным умом. Поэтому он хорошо понимал, что старейшины клана Перселл не смогут отправить разобраться с ним обычного человека, даже если он уже стал экспертом восьмого уровня. Так что дабы быть полностью уверенными в том, что смогут убить его, они однозначно прибегнут к услугам эксперта девятого уровня.

Но почему клан Перселл вдруг решил задействовать эксперта девятого уровня именно сейчас? На это был только один ответ, такие действия клана Перселл были вызваны лично им самим.

Грин медленно поставил полупустую чашку на стол. И повернувшись холодно посмотрел на Стерна. Тот увидев, как старик смотрит на него, испугался, так как почувствовал, что Грин словно видит его насквозь. Поэтому он бессознательно отодвинулся от него и сказал: «Главный слуга Грин, что-то не так?»

Но Грин, вдруг улыбнувшись, сказал: «Нет, все в порядке, спасибо, что согласились выпить со мной чай. Старейшина Стерна, давайте отправляться.»

Стерн, деловито встал. Однако он никак не мог понять, действительно ли он сейчас что-то увидел, или ему просто показалось. К тому же когда он увидел улыбку Грина, то почувствовал, что она имела довольно глубокий смысл.

Грин сдерживал свой гнев, в то время как они выехали из отеля. Внутри же кареты, что клан Перселл послал за ним, он задумался. Старик никак не мог поверить, что клан Перселл, для того, чтобы разобраться с ним, на самом деле пригласил полу-божество девятого уровня. Похоже на этот раз вопрос был действительно очень серьезным.

Грин никак не ожидал, что клан Перселл окажется настолько безжалостным. Однако он хорошо понимал, что если клан Перселл решился использовать эксперта девятого уровня, чтобы справиться с ним, то они явно не собираться оставить в покое Чжао и Mерине. То есть, клан Перселла, на самом деле планирует полностью уничтожить клан Буда.

Именно поэтому Грин и был так зол. Если бы это был какой-нибудь другой род, то он бы не злился так сильно, поскольку уже разочаровался в аристократах. Но он не думал, что их недавний хороший союзник клан Перселл, захочет сделать с ними такие вещи.

Однако хотя Грин и знал, что противоположная сторона решила использовать эксперта девятого уровня дабы разобраться с ним, он все-таки решился пойти с Стерном. Ведь в глубине его сердце, он знал, что всегда может рассчитывать на помощь пространственной фермы Чжао. Поэтому он не сильно нервничал даже перед встречей с экспертом девятого уровня.

Впрочем, Грин не сказал Чжао о своих подозрениях, так как он боялся, что тот будет волноваться. Ведь на этот раз, он собирался прийти в особняк Великого герцога для того, чтобы полностью раскрыть характер клана Перселл. Он хотел, чтобы они подумали, что даже при помощи эксперта девятого уровня, они все равно не смогут его убить.

А как только экипаж приехал к особняку Великого Герцога, из него вышли двое мужчин и сразу же направились в сторону входной двери. Войдя в особняк Великого герцога, сердце Стерне, наконец, успокоилось. Ведь за то время пока они ехали в экипаже, он никак не мог прийти в себя из-за странной ухмылки на лице Грина.

Он ненавидел Грина. Причем Стерн начал ненавидеть его с того момента, когда он попросил выпить чашечку чая. Старик так и чувствовал, что Грин собирается подлить ему в напиток какой-нибудь яд.

Но вот как только они вошли в гостиную, Грин специально сказал: «Старейшина Стерн, разве вы не говорили, что со мной хотел встретиться сам Великий герцог. Или может быть это хотел сделать кто-то другой?»

На что Стерн холодно ответил: «Я не знаю. Наверное, потому, что мы потратили так много времени, Великий герцог нас не дождался.» А затем он сел на диван и не сказал больше ни слова, закрыл глаза. Всем своим видом давая понять, что больше не станет отвечать на вопросы Грина.

Грин посмотрел на Стерн, чей внешний вид так и лучился слабой улыбкой. Он хорошо понимал, почему тот вдруг начал вести себя именно так. Стерн выполнил поставленную перед ним задачу и теперь считал, что больше не было необходимости притворятся, так как они уже вернулись в особняк Великого герцога, и Грин уже вряд ли уйдет отсюда живым.

Однако, видя это, Грин стал еще более взволнованным. И теперь еще больше хотел посмотреть на лица этих людей, когда он внезапно исчезнет перед ними.

Вскоре Грин услышал звук шагов вдалеке. Он открыл глаза и, посмотрев на Стерна, сказал: «Старейшина Стерн, вы собрались составить мне компанию и посидеть здесь со мной?»

И как он смолк, внезапно, раздался гордый голос старика. «Конечно же нет, я буду тем, кто все вам объяснит.»

========================================================

Акция - http://tl.rulate.ru/book/87/146442/ready

========================================================

http://tl.rulate.ru/book/87/49783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо))
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за главу, жду продолжения;)
Развернуть
#
проду
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Эх, чет мне так не хватает китайской резни здесь...
Развернуть
#
Весь их клан вырезать!!!
Развернуть
#
Кажется, у вас наблюдается китаизация мозга.
Развернуть
#
в бабке рае полно было резни а здесь только начали!мдааа...
Развернуть
#
Они дебилы? Зачем кому-то что-то объяснять? И главное зачем организовывать убийство на своей территории? Или эти китайцы внезапно перестали заботится о красоте своей физиономии?
Развернуть
#
Да автор тут косячит на каждом шагу, пытаясь привести сюжет к нужному результату- SPOILER Читайте на свой страх и риск
тотальная аннигиляция клана при том, чтобы ГГ остался белым и пушистым (мое предположение)

Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спасибо за Главу!
Развернуть
#
🅃🄷🄰🄽🄺🅂 🅈🄾🅄!
Развернуть
#
Император пообещал не трогать клан Буда, клан Перселл уничтожив клан Буда нарушит волю императора. Клан Перселл ухаживает за смертью?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку