Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1043 - Это огромное сердце! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1043 - Это огромное сердце!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1043 - Это огромное сердце!

Источник кровавой реки должен был находиться именно в этом месте.

Чжао был практически полностью уверен в этом. Он немедленно направил Плутона к этой пещере. И стоило им войти в нее, как он тут же почувствовал разницу.

Пещера оказалась весьма богата концентрированной кровью. Более того, тут стоял невероятно сильный запах. Тем не менее, он совершенно не вызвал дискомфорта. Наоборот, от него вы чувствовали себя намного лучше.

В дополнение к этому Чжао также обнаружил, что в пещере находится большое количество кровавых зверей. Уже на первый взгляд можно было заметить, что они просто невероятно могущественны.

Можно сказать, что каждый из них мог вполне спокойно противостоять даже Эдисону. К счастью, недавняя сила Чжао весьма возросла, и теперь осьминоги не представляли для него особой угрозы.

Что же касается пещеры, то она была небольшая, так ее диаметр составлял всего один метр. Причем на 50 сантиметров она была заполненная кровью.

Глядя на количество кровавых зверей, Чжао понимал, что если он сейчас войдет в пещеру, то даже ему не справиться с настолько огромным количеством противников. Иными словами, главе клана Буда пришлось остановить Плутона за несколько метров от входа. Но самое интересное, что кровавые звери не стали выходить наружу.

Поэтому главе клана Буда пришлось отправить в пещеру частичку своего Кровавого призрачного посоха. И слава богам, кровавые звери этого не заметили.

Сам Чжао вместе с девушками вернулся в пространственную ферму и начал наблюдать за всем происходящим через экран.

Частичка посоха летела в пещере уже более десяти минут. Но внезапно изображение стало более ярким, и Чжао увидел, что перед ним было очень большое пространство. Можно сказать, что сейчас глава клана Буда смотрел на огромное подземное озеро. Тут не было черного тумана, а все стены были изготовлены из костей.

Чжао немедленно направил частичку и осмотрелся. Вдруг его внимание привлекла огромная каменная колонна, что стояла посреди этого озера. Причем, похоже, что она поглощала частички черного тумана, что так или иначе просачивались в пещеру. Похоже, именно поэтому в этом месте нет вездесущей черной дымки.

Естественно, Чжао стало очень любопытно. Он хотел отправиться к каменной колонне, чтобы посмотреть на нее. Но потом решил, что не стоит настолько сильно рисковать. Поэтому глава клана Буда отказался от этого поступка.

Осмотревшись, Чжао продолжил изучать кровавое озеро.

Когда же глава клана Буда использовал свою ментальную силу, чтобы проверить всю пещеру, то оказался невероятно ошарашен. На дне озера можно было увидеть не только кровавых зверей, но и невероятно высококачественные растения.

Чжао никогда не думал, что озеро окажется настолько ярким, поэтому он немедленно направил частичку своего Кровавого призрачного посоха вглубь и начал наслаждаться невероятно красивым зрелищем.

Однако, когда он достиг центра озера, то оказался невероятно ошеломлен, ведь на его дне оказалась огромная яма. Насколько она глубока, глава клана Буда действительно не знал. Но на первый взгляд яма казалась действительно бездонной.

Что же касается колоны, то она находилась исключительно рядом с тем местом, откуда поступала кровь.

Чжао немедленно направил частичку своего посоха и пошел прямо в яму. И уже через несколько мгновений он наткнулся на черепичную крышу!

В этом нет ничего плохого, но увидеть подобное в столь необычном месте действительно очень странно.

Естественно, Чжао сразу же остановил частичку, так как крыша действительно очень хорошо сохранилась.

Более того, она совершенно не пострадала. Вот только подобное практически невозможно. Если бы это здание просто-напросто упало в эту яму, то оно, безусловно, не осталось бы не поврежденным. Иными словами, это сооружение изначально построено в этом месте.

Также Чжао заметил еще одну вещь. Вокруг дома нет кровавых монстров, возле него растут исключительно водоросли.

Естественно, глядя на это необычное место, Чжао стал более осторожным. Он осмотрелся, но так ничего и не обнаружил. Впрочем, через некоторое время глава клана Буда заметил, что радиус обзора частички его посоха значительно сократился практически в десять раз.

Девушки в свою очередь также увидели здесь множество необычных вещей. Члены клана Буда оказались не разочарованными. Так они заметили, что крышу поддерживали две каменные колонны, которые были схожи на ту, что они видели ранее.

Поняв, что здесь нет никакой опасности. Чжао направил частичку своего посоха вниз, и через некоторое время на экране появился огромный храм.

Здание состояло всего лишь из одного главного зала, пол которого оказался вымощен мелким камнем. Размер помещения составлял около 50 метров в высоту и более 200 метров в длину и ширину.

Потолок главного зала был украшен различными красивыми плитками, что смотрелись действительно очень великолепно.

Чжао несколько раз осмотрел главный зал, но не заметил ничего особенного. Перед входом в помещение висела табличка. Но глава клана Буда не мог ее прочитать, так как эти символы он не знал.

Вне главного зала есть девяносто девять каменных ступеней, однако Чжао совершенно не обращал на них никакого внимания.

Как только он вошел в зал, глава клана Буда оказался невероятно ошеломлен. Ведь в его центре стоял огромный медный котел, украшенный различными цветами, птицами и водопадами.

Однако Чжао практически не обращал на него никакого внимания, ведь в зале находилась еще одна невероятно странная вещь, а именно - Огромное сердце.

Это огромное сердце было высотой более 40 метров, а длиной около 100. Что же касается ширины, то она достигала почти десяти метров. Можно сказать, что оно занимало фактически высь зал.

Чжао, сидя в пространственной ферме, некоторое время просто смотрел на огромное сердце. Но затем он успокоился и появился возле этого невероятно странного органа. После чего глава клана Буда оказался еще более шокирован.

Но самое главное, что плоть и кровь на этом сердце выглядели очень свежими, более того, даже вены были отчетливо видны. Когда Чжао внимательно наблюдал за ним, сердце внезапно сдвинулось. Иными словами, оно на самом деле живо и все еще бьется!

Когда Чжао увидел все это, то его лицо просто не могло не измениться. Он действительно не думал, что подобное возможно. Это сердце и в самом деле живое! Но ведь это просто невероятно!

Чжао не мог удержаться и тут же огляделся по сторонам. Он действительно хотел посмотреть, нет ли здесь и других органов. А то вдруг он оказался в чьем-то желудке?

Однако единственное, что ему удалось обнаружить необычного, это стену с огромным количеством различных фресок.

Чжао внимательно посмотрел на эти изображения. Все фрески выглядят очень красиво, а ведь они многие годы находились в крови. Но, тем не менее, это практически никак на них не повлияло.

Глава клана Буда внимательно посмотрел на фрески, похоже, что они рассказывали историю как самого храма, так и всего Подземного мира. На них не было никаких надписей, но и так все было полностью понятно.

На первой фреске был изображен первородный хаос, но затем появилось огромное яйцо, в котором находился маленький ребенок. Через какое-то время он повзрослел и освободился из яйца, а затем встал и отделил небо от земли.

Увидев это, глава клана Буда не мог не удивится, ведь согласно легендам древнего Китая, Земля возникла примерно точно таким же образом.

Неужели этот мир имеет нечто общее с Землей? При этой мысли сердце Чжао просто не могло не содрогнутся. Как оказалось, история действительно очень похожа, но тело великого Бога превратилась в землю не полностью, ведь его сердце осталось нетронутым.

Поэтому дальше история уже отличалась от китайской мифологии. Ведь в ней не было ни леди Ва, ни других Богов. Его сердце сумела отыскать группа обезьян и тем самым заполучила бессмертие. Они поселились рядом с ним и начали понемногу меняться, пока не превратились в людей!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/487883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод💖
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Название всю интригу главы разбило
Развернуть
#
Надо следующую книгу назвать "Убийца - Дворецкий"...
ЗЫ: читать эту "каравеллу" иногда местами ппц как скучно)
Развернуть
#
Это, не самое страшное. Самое ужасное это переводить объяснения теории маги и прочих техник.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Странные пропорции у этого сердца
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку