Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1031 - Их собственный задний двор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1031 - Их собственный задний двор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1031 - Их собственный задний двор

 

Услышав это, Чжао кивнул, а потом сказал: «А вы пробовали найти похожих змей? Или же это была особая мутация?»

На что один из братьев Гиббонов ответил: «Разумеется, мы пытались отыскать еще одну такую змею, но ничего не получилось. Мы убили множество темных существ, однако так и не обнаружили подобных ингредиентов.»

После этих слов Чжао кивнул, он уже догадаться, что змея, о которой говорили братья и в самом деле невероятно редкое существо. Ведь в противном случае многие из жителей Подземного мира обладали бы подобным оружием.

Чжао вернул братьям один из зубов, а второй внедрил в свой посох. Сейчас личам все равно не нужны подобные артефакты в качестве оружие, но, тем не менее, глава клана Буда хотел, чтобы бессмертные продолжили изучать их.

После этого Чжао отправил братьев на остров Бушующего дракона и передал в руки Джима.

Все дело в том, что благодаря духовному оружию эти личи достигли довольно значительных результатов в изучении Пламени души. Так что эти двое действительно могли помочь Джиму в его исследованиях.

Разобравшись с братьями Гиббонами, Чжао вернулся в столицу их земель и занялся сбором всех полезных вещей, что он сумел обнаружить в башне. Стоит признать, что за эти годы личи сумели собрать гораздо большую коллекцию, чем Джим, однако в ней не было настолько же редких артефактов. Иными словами, Чжао не сумел отыскать маленьких костяных зверей или огромные крепкие кости странных скелетов.

Тем временем Эдисон и его нежить успешно захватывали город квартал за кварталом.

Впрочем, главу клана Буда это совершенно не волновало, ведь, кроме братьев, никто не мог оказать должного сопротивления его войскам. Так что в данный момент Чжао хотел отправиться на поиски темных существ, что обладали такими же особыми свойствами, как и змея, убитая двумя личами.

Тем не менее, глава клана Буда отлично понимал, что подобное сафари займет невероятно много времени. Поэтому для начала ему необходимо завершить подчинение территории повстанцев.

Как и думал Чжао, подчиненные двух братьев были словно безголовый дракон, они не могли оказать действительно достойного сопротивления. Поэтому примерно уже через месяц силы клана Буда завершили захват всех земель братьев Гиббонов.

Собрав под своей рукой всех мятежников, Чжао официально стал одной из трех основных сил в Подземном мире. Однако глава клана Буда также понимал, что повстанцы занимали самую маленькую территорию и если бы не Кровавая река, то Храм скорби уже давным-давно уничтожил бы их.

Однако Чжао не спешил расширять свою собственную территорию. Ведь это вызвало бы подозрения у других, а глава клана Буда не был заинтересован в подобном. Он всегда интересовался Храмом скорби, ведь чем больше знаешь о своем противнике, тем лучше.

Теперь территория армии повстанцев находилась под контролем Чжао. Планировалось, что в своем следующем шаге глава клана Буда отправится к Кровавой реке, чтобы собрать нескольких кровавых зверей, но теперь он передумал.

Ведь последние никуда не денутся, а вот поискать темных зверей сейчас будет намного эффективно. Можно сказать, что в Подземном мире существовало четыре силы, Храм скорби, нейтралы, повстанцы и Темные звери.

Вот только если на континенте Арк магические звери высокого уровня собирали вокруг себя более слабых сородичей, то темные звери предпочитали держаться особняком. А в большие группы они собирались лишь если на их территорию вторгалась армия нежити.

Более того, у темных существ по отношению к нежити имеется врожденный недостаток. Они были гораздо глупее бессмертных, а ведь интеллект последних значительно уступает человеческому.

Иными словами, действительно огромную угрозу представляли лишь высокоуровневые темные звери. Что же касается всех остальных, то справиться с ними было гораздо проще, чем с магическими животными континента Арк.

Чжао же хотел отправиться в земли темных зверей по двум причинам. Во-первых, оценить силу местных магических животных, а во-вторых, попытаться отыскать существ с духовными компонентами.

Однако, по мнению Чжао, найти мутировавших зверей будет довольно не просто. Впрочем, глава клана Буда надеялся, что у последних будут иметься какие-то очевидные особенности.

Тем не менее, когда Чжао расспросил братьев, то оказался несколько разочарован. Ведь, как оказалось, мутировавшие звери не обладали даже малейшими анатомическими особенностями.

Тем не менее, глава клана Буда все же решил попытать счастье. Ведь по сути Подземный мир должен стать его задним двором, и поэтому Чжао должен знать о нем абсолютно все.

Стоит упомянуть, что в данный момент остальные главные силы этого пространства все еще не заметили произошедших изменений, и поэтому сейчас глава клана Буда мог совершенно спокойно предпринимать определенные действия.

Захватив земли братьев Гиббонов, глава клана Буда получил возможность завести собаку в тайне от своих соседей.

Именно поэтому никто во всем Подземном мире не знал, что глава клана Буда объединил повстанческую армию. В Храме скорби даже не подозревали, что подобное может произойти, так что они не обращали на них никакого внимания.

А так как в данный момент глава клана Буда контролировал абсолютно всю нежить на территориях мятежников, то мог быть полностью уверен, что никто из бессмертных ничего не расскажет его врагам.

Примерно через месяц силы повстанцев наконец были полностью объединены. Внешне ничего не изменилось, бессмертные все также охотились и торговали, но теперь они являлись одним единым организмом.

Разобравшись с этим вопросом, Чжао приступил к следующему шагу и отправился в земли темных существ. Правда перед этим он расспросил Эдисона и при помощи выращенных растений поднял некоторых бессмертных до уровня королей нежити.

Глава клана Буда никогда не жадничал и всегда был готов делится ресурсами с теми, кто был ему верен. Поэтому вполне естественно, что первыми достигли уровня Эдисон, Гули и Джиан.

Также, прежде чем приступить к следующему шагу, Чжао пригласил в пространственную ферму своих главных подчиненных, что помогали ему захватывать Подземный мир. Разумеется, ими были Эдисон, Гули, Джиан и пять скелетов.

После того, как несколько бессмертных разместились в гостиной, глава клана Буда посмотрел на них и сказал: «В данный момент нам уже удалось объединить армию повстанцев, но я пока не хочу начинать вторжение в земли соседей. Ведь сейчас настал довольно не плохой момент, чтобы отправиться на территорию темных существ. Скажите, что вам о ней известно?»

Когда Эдисон услышал эти слова, то ошарашенно замер, так как он совершенно не понимал, что происходит. Больше месяца он практически не входил в пространственную ферму, да и Чжао не контролировал его действия.

Но теперь глава клана Буда неожиданно заявил, что он намерен отправиться в земли темных существ. Вот только ранее они планировали отправиться к реке, чтобы поймать кровавых зверей.

Тем не менее, он все таки сказал: «Молодой мастер, мы мало что знаем о ситуации в землях темных зверей. Поскольку там обитают действительно могущественные создания. Но почему вы хотите туда отправиться?»

На что глава клана Буда немедленно ответил: «После беседы с братьями Гиббонами я решил, что используемое ими оружие может быть крайне полезно для нашей армии. Так что я решил отправиться в земли темных существ, чтобы отыскать особых зверей.»

Как только Чжао это произнес, Эдисон, наконец, понял, почему он хочет отправиться в настолько опасное место. И поэтому кивнул, а потом сказал: «Хотя нам действительно мало что известно о той территории, но мы можем отметить на карте районы, в которых можно встретить действительно невероятно опасных существ.»

После этих слов Чжао кивнул и сказал: «Хорошо, тогда сделайте это.» Как только прозвучали эти слова, перед ними появилась огромная карта!

Чжао всегда был человеком, что тщательно готовился ко всем своим планам. Но, естественно, предвидеть абсолютно все, когда отправляешься в настолько опасное место, попросту невозможно. Однако это не значит, что не стоит даже пытаться этого сделать. Так что, используя свой Кровавый призрачный посох, глава клана Буда заранее создал карту интересующих его земель.

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/474482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Ну конечно вот не удивлюсь, что когда он поймает кровавых монстров, то ферма что-то интересное выяснит и расскажет, чтобы гг сделал удивлённое лицо. Поэтому надо тупить и никуда не спешить с этим.
Развернуть
#
Да тупизна ГГ с каждой главой все больше зашкаливает 😄 Еще пару глав назад он догадался присоединить всех скелетов 5 королей мирным путем, а теперь потратил целый месяц на захваты городов личей, хотя мог решить вопрос точно так же просто, быстро и абсолютно без потерь. Достаточно было дать личам указание, приказать всем их подданым войти в пространство фермы... Но мы ТУПИМ!!!
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку