Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1020 - Просьба Великого правителя дьяволов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1020 - Просьба Великого правителя дьяволов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1020 - Просьба Великого правителя дьяволов

Хотя Эдисон обладал определенным преимуществом, его подчиненные не могли похвастаться тем же. Безусловно, их сила не так уж плоха, однако этого явно было не достаточно, чтобы противостоять элитным экспертам Храма скорби. К тому же, даже численное преимущество оставалось за фанатиками.

Более того, в данный момент Луиза и Меган, практически не отдавали приказов. Так что бессмертные клана Буда были вынужденны самостоятельно принимать решения. Иными словами, хотя войска Эдисона держались, но, тем не менее, с каждым разом они несли потери. Можно даже сказать, что если бы не кровавая река, то армия Храма скорби уже давным-давно раздавила бы их линию обороны.

Что же касается Чжао, то он, как и прежде, совершенно не участвовал в сражении. Ведь в данный момент множество экспертов по обеим сторонам реки внимательно наблюдали за происходящим здесь благодаря своей ментальной силе. Именно поэтому глава клана Буда не использовал свою силу, чтобы все воспринимали его как камень.

Для Чжао в этом не было ничего сложного, ведь пространственная ферма снабжала его различной энергией. Таким образом он вполне спокойно смешивал элементы тьмы и земли, чтобы никто не мог заметить его присутствие.

Глава клана Буда прекрасно понимал, что основной удар Храм скорби нанесет именно по силам Эдисона, чтобы как можно больше ослабить его. С другой стороны, и об остальных повстанцах они не забывали, ведь последние могли прийти на помощь королю вампиров.

Вот только сами мятежники очень сильно хотели, чтобы Эдисону не повезло. Иными словами, когда Храм скорби начал атаковать их позиции, у повстанцев появилось оправдание, почему они не пришли на помощь королю вампиров. Можно сказать, что мятежники и Храм скорби достигли молчаливого взаимопонимания.

Чжао уже давно ожидал подобного результата. Более того, он хотел, чтобы Храм скорби и Повстанцы сделали это. Ведь Эдисон развивался слишком быстро, что вызывало слишком усердное внимание со стороны главных сил Подземного мира. Так повстанцы даже объединились, чтобы справиться с королем вампиров. Однако сейчас Эдисон получил возможность отвести слишком пристальное внимание от своей особы.

Битва становилась все более ожесточенной, из восьми экспертов, что пришли вместе с Колдуньей и Кровавой костью, осталось только четверо, а от сорока солдат, что поддерживали Эдисона, лишь двадцать. Если же говорить о 500 миллионной армии короля вампиров, то ее численность снизилась до 300 миллионов.

Пожалуй, одной из особенностей сражений в Подземном мире можно назвать не только отсутствие крови на поле битвы, но и довольно огромное количество огоньков с пламенем души. В данный момент они весьма ярко сверкали в черном тумане и их время от времени поглощали кровавые звери.

С другой стороны, разве Чжао мог упустить подобную возможность? Он взмахнул рукой и забрал их все в пространственную ферму. Уровень этих огоньков с пламенем души был довольно высоким, так что их можно будет использовать для усиления нежити.

Тем временем Эдисон заполучил полное преимущество над Кровавой костью. Естественно, последняя берегла часть силы на случай внезапной атаки Кампуры, но, так или иначе, а король вампиров действительно полностью контролировал их поединок.

Что же касается Гули и Джина, то они также начали брать вверх над Колдуньей, однако до завершения их поединка было еще очень и очень далеко.

Чжао никуда не спешил, он прекрасно понимал, что все бессмертные отличаются невероятно огромной выносливостью.

Иными словами, эта битва обещала продлиться еще очень и очень долго. Так что глава клана Буда решил вернуться в пространственную ферму. К тому же, он был абсолютно уверен, что повстанцы не дадут убить Эдисона. Ведь они не получат от этого никаких преимуществ, а лишь потеряют того, кто способен противостоять Храму скорби. Можно сказать, что теперь Чжао совершенно не волновался о безопасности короля вампиров.

Когда Чжао вернулся в пространственную виллу, то понял, что Лаура уже давно перестала следить за битвой и отправилась в фон Ада.

В настоящее время в этом пространстве растет довольно много темных растений, и конечно же самое большее сокровище клана Буда - костяная броня.

Лаура и остальные девушки с энтузиазмом что-то обсуждали и смотрели на костяное поле, Чжао, подойдя к ним, спросил: «О чем вы говорите? И почему вы не наблюдаете за битвой Эдисона?»

Услышав эти слова, Луиза фыркнула, а потом ответила: «А какой в этом смысл? Бессмертные способны сражаться неделями без каких-либо результатов. Так что нам стало попросту лень наблюдать за ними.»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Да, тут ты абсолютно права. Но почему вы пришли именно сюда? Нежели вам действительно нравятся подобные виды?» Стоит отметить, что в Подземном мире действительно имелась своя уникальная, темная красота.

Лаура в свою очередь улыбнулась и сказала: «Да нет, ничего такого. Просто нам захотелось посмотреть, на что похоже это костяное поле. Кто знает, может в будущем нам удастся столкнуться с чем-то похожим, а мы не заметим. Что довольно плохо, ведь такие поля смогут значительно улучшить пространственную ферму.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Забудь об этом, такого рода вещи можно как встретить, так и слишком легко пропустить. Сейчас же давайте вернемся назад.» После этого глава клана Буда и девушки сначала вернулись в пространственную ферму, а затем отправились на остров Бушующего дракона.

Оказавшись там, они направились прямо в лабораторию Джима. Все дело в том, что глава клана Буда организовал для старого лича отдельную лабораторию.

А все потому, что Джим изучал иное направление использования магических массивов. Он делал это ради осуществления своей мечты. Старик желал объединить пламя души и магическую броню.

Естественно, Чжао совершенно не возражал против подобного. Он ведь пообещал старику дать полною свободу и не ограничивать его стремления. К тому же, кто знает, возможно, у лича действительно получится.

Джим также был очень счастлив, что пришел сюда. Ведь в отличие от Подземного мира, ему не нужно было самостоятельно подготавливать инструментарий для проведения экспериментов. Более того, глава клана Буда снабжал старика самыми лучшими материалами.

Но самое главное, что сейчас у него появилась масса помощников, благодаря которым старик мог одновременно проводить несколько экспериментов. Более того, некоторые не особо важные вопросы он мог поручить другим ученым. Естественно, подобное распределение труда не могло не нравиться Джиму.

Чжао же вздохнул с облегчением, когда понял, что старого лича все устраивает. После этого они отправились в пространство Демонов. Глава клана Буда уже довольно давно туда не заглядывал. И поэтому сначала подумал, что по каким-то причинам его закинуло в Эльфийский лес.

Чжао давно обнаружил, что Демоны ведут себя как сумасшедшие в отношении растений. По их мнению, все, что растет - это очень хорошо, поэтому и раньше их пространство отличалось огромным количеством зеленых насаждений. Однако глава клана Буда никогда не думал, что все зайдет настолько далеко. Теперь практически все дома Демонов оказались оплетены чем-то похожим на виноград.

Чжао не мог сказать, хорошо это или плохо, но это явление приобрело невероятно массовый характер. Ведь оно затронуло не только обычных обывателей, но и даже Великого правителя дьяволов. Ведь его дворец абсолютно не выбивался из общего вида всего города.

Когда Чжао прибыл во дворец, Великий правитель и Король Демонов работали над документами. С тех пор, как они вошли в пространство, только Демоны оставались действительно беспрецедентно едиными. Да, у них были конфликты в их родном мире, но лишь из-за необходимости выживать в жестких условиях. Однако теперь все эти проблемы остались в прошлом. Более того, в пространстве Демонов имелся самый низкий уровень преступности.

Безусловно, Чжао оказался весьма удивлен этой ситуацией. Он действительно не думал, что Демоны, которых считали самыми жестокими созданиями, могут оказаться настолько мирными созданиями.

Когда Великий правитель и король Демонов увидели Чжао, то сразу же пригласили его пообедать вместе с ними. Естественно, глава клана Буда согласился, но при этом он не мог не отметить, что оба Демона стали более "упитанными".

Видя это, Чжао просто не мог удержаться от улыбки: «Да, похоже, что вы вкусили все прелести сытой жизни.»

Услышав это, Великий правитель засмеялся и сказал: «Это все лишь благодаря вам. Ведь многие из нас даже не мечтали дожить до сегодняшнего дня.»

Чжао же посмотрел на них, а потом улыбнулся и сказал: «Хорошо, тогда давайте перейдем непосредственно к цели моего визита. Насколько я заметил, Демоны очень сильно увлеклись выращиванием растений, ведь так? Поэтому скажите, может кто-нибудь из них хочет стать фармацевтом?»

Как только глава клана Буда произнес эти слова, Великий правитель просто не мог не моргнуть: «Думаю, многие хотели бы заняться производством лекарств. Ведь даже сейчас некоторые уже занимаются производством различных препаратов.»

На что глава клана Буда ответил: «Ох? Неужели все действительно именно так? Хорошо, тогда давайте выберем сотню человек. Я отвезу их на остров своего клана, где они смогут изучить фармацевтику. А также множество других вещей.»

После этих слов Великий правитель кивнул и сказал: «Думаю, с этим не возникнет особых проблем. Более того, таких желающих найдется не сотня, а целая тысяча или даже десять тысяч человек. Вот только я надеюсь, что вы исполните одну мою просьбу?»

Редакторы: ZikAkassi, Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/470638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Наверно только автор так может назвать главу и в итоге только в конце об этом что-то станет известно) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Просрать просто так 200 млн своих солдат, чтобы притвориться свиньёй? Нет, ему не нужно притворяться, он и есть свинья.
Развернуть
#
А при чем тут Чжао? Это все автор!!! Он делает из ГГ тупого отаку, да еще с уклоном в садизм😄
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку