Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1018 - Сила кровавого зверя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1018 - Сила кровавого зверя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1018 - Сила кровавого зверя

Глава клана Буда спокойно сидел в карете и пил чай. Перед экипажем находились Гули и Джиан. В данный момент Чжао вместе со своей армией находился в двух милях от кровавой реки.

Когда Чжао вернулся из пространственной фермы, он рассказал свой план Эдисону. Тот, выслушав главу клана Буда, кивнул и принялся осуществлять задуманное.

В данный момент армия Храма скорби пока не атаковала, сейчас силы фанатиков лишь готовились к наступлению.

Поэтому, получив еще немного времени, глава клана Буда пытался понять, на что похожи кровавые звери и почему кровавая река стала настолько серьезным препятствием.

Тем временем отряд Храма скорби, не выстраиваясь в боевые порядки, направился в сторону нежити клана Буда.

Вскоре эти бессмертные пролетели над кровавой рекой, и в этот момент вода в ней внезапно закипела. Раз за разом в воздух взлетали кровавые пузыри.

Когда же самые быстрые из бессмертных достигли половины реки, из кровавых вод на встречу им устремились несколько красных фигур, причем двигались они с невероятно огромной скоростью.

Нежить летела довольно быстро, более того, самыми слабыми членами этого отряда являлись золотыми скелетами. Вот только по сравнению с красными фигурами их было значительно меньше. Поэтому через какое-то время нежить, увязнув в кровавых фигурах, упала в кровавую реку.

Естественно, все упавшие бессмертные уже не смогли вырваться из стремительных вод. Более того, все, кто оказался в водах кровавой реки, тут же погружались на самое дно, словно их что-то затягивало.

Как и сказал Эдисон, эти кровавые монстры не имели фиксированной формы, так сейчас с нежитью сражались тигры, осьминоги и другие животные.

Имелись среди кровавых зверей и существа с гуманоидной формой, но их количество значительно уступало всем остальным. С другой стороны, глава клана Буда довольно быстро понял, что, похоже, эти создания обладали самым высоким статусом.

Ведь именно гуманоидные кровавые звери доставляли больше всего проблем нежити Храма скорби.

Когда обе стороны сошлись в сражении, глава клана Буда наконец понял, почему обитатели реки обладали настолько огромной силой. Все дело в том, что их тела могли невероятно быстро менять свою форму. При необходимости они могли становиться гибкими и текучими, как вода, или невероятно твердыми, как тысячелетний лед.

Сделав несколько глотков из чашки с чаем, Чжао пробормотал: «Неудивительно, что эта кровавая река является настолько серьезным препятствием для солдат Храма скорби. Эти кровавые монстры действительно обладают очень хорошей боевой мощью. С другой стороны, если мне удастся заполучить их, то у пространственной фермы появиться еще один тип атаки.»

Тем временем Гули и Джиан также наблюдали за битвой. Так что, разумеется, бессмертные хорошо услышали слова главы клана Буда. Поэтому король скелетов просто не мог не сказать: «Молодой мастер, эти кровавые звери действительно очень сильные, но у них, похоже, тоже есть иерархия. Так гуманоидные монстры являются самыми сильными из них. Их мощь атаки почти эквивалентна уровню кристаллического скелета. Поэтому с ними очень трудно справиться.»

В то время как Гули рассказывал об этом, гуманоидные кровавые звери продолжали сражаться с фанатиками. Стоит ответить, что их стиль битвы весьма отличался. Так некоторые из них сражались как маги, используя в качестве оружия магию крови, в то время как остальные, сформировав подобие клинков, дрались как типичные воины.

Через какое-то время первый отряд армии Храма скорби оказался полностью уничтожен. Безусловно, подобное не могло не удивить главу клана Буда, похоже кровавые звери и в самом деле представляли собой огромную угрозу.

После того, как вся нежить была полностью уничтожена, странные создания вернулись обратно в кровавую реку, и уже через мгновение все было точно так же, как и прежде.

Когда же все кровавые монстры исчезли, Храм скорби отправил в атаку еще один отряд нежити, правда на этот раз его численность возросла во много раз.

На этот раз бессмертные двигались намного быстрее, и поэтому сейчас кровавые звери появились лишь в тот момент, когда самые быстрые из немертвых преодолели три-четверти реки.

Чжао прекрасно понимал, что именно хотят сделать фанатики. Храм скорби решил сыграть на разнице во времени. Очевидно, что кровавые звери не могли слишком долго оставаться за пределами реки, поэтому они тут же старались вернуться обратно. С другой стороны, после боя им нужно было восстановиться, так что в результате всего этого возникала определенная задержка, которой и хотели воспользоваться фанатики.

Чжао прекрасно понимал, что подобная тактика возникла далеко не на пустом месте. Безусловно, на то, чтобы ее выработать, Храм скорби потратил невероятно огромное количество своих солдат. С другой стороны, именно благодаря ей войска фанатиков все таки добрались до противоположного берега.

Естественно, Эдисон немедленно приказал своим подчиненным заблокировать продвижение вражеских сил. Так что битва наконец закипела с особым азартом.

Правда, кроме вампиров, никто в Подземном мире не имел крови в своих телах. Так что хотя сражение и оказалось невероятно жестоким, но его нельзя было назвать кровавым.

Все это время армия Храма скорби все наступала и наступала. Естественно, кровавые звери пытались их остановить, однако даже их сил не хватало, чтобы остановить продвижение настолько огромного количества солдат.

Чжао же в это время ничего не предпринимал. На этот раз они привели с собой около 500 миллионов бессмертных. Поэтому даже войска Храма скорби не могли так легко совладать с ними.

Тем не менее, никто из подчиненных Чжао не нервничал и просто готовились сражаться. Ведь Храм скорби наседал все сильнее и сильнее.

Чжао, глядя на всю эту ситуацию, просто не мог не улыбнуться. Затем он махнул рукой и превратил часть почвы в каменное кресло. После чего создал небольшой столик и поставил на него чайник с чаем. В данный момент на поле битвы творился невероятный хаос, и поэтому никто не станет обращать на него даже сотой доли своего внимания.

Можно сказать глава клана Буда неторопливо наблюдал за происходящим сражением. Однако в какой-то момент он почувствовал приближение действительно сильных противников. Похоже, Храм скорби наконец решил использовать своих самых могущественных экспертов.

Однако Чжао не спешил. Он совершенно спокойно поприветствовал их при помощи своей ментальной энергии. Естественно, те в свою очередь ответили практически точно также. И, как результат, произошел оглушающий беззвучный взрыв двух ментальных всплесков.

Естественно, Гули и все остальные короли нежити не могли не заметить этого. Они очень хорошо почувствовали, что к ним приближается весьма опасный противник.

Впрочем, после череды обменов ментальными ударами это противостояние прекратилось. Так как в таком сражении уж слишком просто получить тяжелую травму, что полностью перечеркнет все самосовершенствование даже очень могущественного эксперта.

Вскоре несколько мастеров Храма скорби пролетели над рекой. Вот только в их случае кровавые звери могли лишь доставить им некоторые неприятности, но никак не остановить или хотя бы задержать.

Всего в сторону Чжао двигалось сразу десять сильных экспертов. Два из них были сопоставимы с Эдисоном, а именно скелет и лич. В то время как все остальные находились примерно на том же уровне, что и Гули.

Тем временем король вампиров также привел своих подчиненных, чтобы поприветствовать новоприбывших. Чжао же даже не думал участвовать в этом противостоянии. Безусловно, эксперты Храма скорби сильны, но и их противники не являются мягкой хурмой. С силой Эдисона и его нежити он сможет справиться с этим и без помощи главы клана Буда.

К тому же, если не так давно король вампиров мог на равных сражаться с Чжао, то теперь он не сможет выдержать и 50 ударов. А все потому, что глава клана Буда имел возможность довольно быстро наращивать энергию в своем теле.

Этому способствовала в первую очередь пространственная ферма, затем количество получаемой энергии значительно увеличивало золотое ядро. Так же не стоит забывать, что божественный лотос также снабжал главу клана Буда дополнительной силой. И в завершении маленький человечек внутри его духовного тела занимался распределением и эффективным использованием всех поступивших ресурсов.

Более того, до битвы с Эдисоном глава клана Буда попросту не знал, как именно ему следует развиваться. Однако после сражения с королем вампиров он осознал все свои недостатки и преимущества, после чего занялся устранением первых и улучшением последних. Именно поэтому в данный момент глава клана Буда уже в значительной степени превзошел Эдисона.

Редакторы: ZikAkassi, Blandrom, Enigma, Adamsonich

http://tl.rulate.ru/book/87/470636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за главу😘🤗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Никого не волнует аналогичность появления монстров из кровавой реки и монстров ледяной башни Пузыря???
Развернуть
#
Возможно... а может и нет...
Развернуть
#
(КАПС ПРОСТО ТАК) НАДЕЮСЬ БУДЕТ ТЯНКА ИЛИ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ВТОРОГО ГРУДИМАНА
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку