Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1016 - Костяное поле и кровавый зверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1016 - Костяное поле и кровавый зверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1016 - Костяное поле и кровавый зверь

 

Естественно Чжао и представить себе не мог, что Джим собрал так много хороших вещей. В дополнение к большим скелетам и маленьким костяным животным ему удалось заполучить и массу полезных растений. Правда они все находились в засушенном виде и не могли принести ферме дополнительный опыт, но их можно было использовать в алхимии или фармацевтике.

Разобравшись со всем в пещере, глава клана Буда покинул ее и отправился к полю с различными травами.

В данный момент на земельном участке лича выращивалось примерно более 20 видов растений. Однако как минимум половину из них Чжао уже переправлял в пространственную ферму.

Тем не менее, он повернулся к королю вампиров и спросил: «Эдисон, ты знаешь что-нибудь об этих растениях?»

На что тот ответил: «Молодой мастер, некоторые из них мне кажутся знакомыми, хотя большинство я вижу впервые. Так что даже представить не могу, каким образом старик их достал.»

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся: «Да, похоже, он действительно очень дорожил этим полем. Что неудивительно, ведь если о нем узнают остальные обитатели Подземного мира, то попросту сойдут с ума. Хорошо, давай переправим его в пространственную ферму.»

После этих слов Эдисон кивнул, а глава клана Буда внимательно посмотрел на земельный участок. Нельзя сказать, что он был таким уж большим, но если попытаться переправить его в таком виде, то можно повредить растения. Однако, к счастью, Джим выращивал их небольшими группами, так что поле можно переправлять отдельными кусочками.

Внимательно осмотрев костяное поле, Чжао вычислил оптимальное расстояние, а затем взмахнул рукой, и пространственная трещина забрала небольшой участок с относительно плодородной почвой.

Естественно глава клана Буда переправил все это в фон Ада, где уже находилась небольшая Костяная гора.

Вот только стоило ему поступить подобным образом, как он тут же услышал сообщение от пространственной фермы:

[Обнаружен особый земельный участок, ориентированный на выращивание растений с огромным количеством энергии тьмы.]

[В награду за получение нового типа почвы пространственная ферма получает новый уровень! Надеюсь, что хозяин и дальше будет работать столь же усердно!]

Услышав это, Чжао сначала замер, а потом очень сильно обрадовался. Он никогда не думал, что нечто подобное сможет принести ему новый уровень. А ведь с каждым разом их получить все сложнее и сложнее.

Тем не менее, это, безусловно, очень хорошо. Ведь теперь он сможет выращивать темные боевые костюмы непосредственно в фоне Ада, без использования участков с красной почвой.

Подумав об этом, глава клана Буда поспешил отправить в пространственную ферму и все остальное. Естественно никаких сообщений он больше не услышал. Впрочем, его это особо не волновало, ведь пространственная ферма выдавала награды лишь за нечто новое.

Закончив с полем, Чжао вместе с Эдисоном отправился в фон Ада, более того, он также вызвал туда и Кай-Эр.

Вот только когда маленькая девушка увидела Чжао, то снова слегка покраснела и лишь затем спросила: «Молодой Мастер, зачем ты позвал меня?»

Глядя на все это, Чжао не мог не испытывать определенную головную боль, однако тотчас же кивнул и сказал: «Скажи Кай-Эр, а мы сможем расширить площадь костяных полей?»

Когда малышка услышала этот вопрос, то сразу же поняла, к чему клонит глава клана Буда, и поэтому немедленно кивнула: «Да, это возможно, однако подобные земельные участки можно размещать только на костяных горах, возле которых имеется кровавый источник. Вот только в данный момент в пространственной ферме можно увидеть лишь несколько костяных холмов. Иными словами, у нас попросту негде разместить дополнительные костяные поля.»

Услышав это, Чжао тут же ответил: «Хорошо, я сейчас же перенесу еще несколько костяных гор.» Затем, вернувшись в Подземный мир, глава клана Буда переправил в пространственную ферму то место, где жил старый лич.

Конечно же, Чжао не стал переносить весь горный хребет. Он взял лишь несколько внутренних гор, где не было никакой активности.

Впрочем, и этого было достаточно. По подсчетам Чжао, теперь в его распоряжении должно оказаться около 10 000 му костяных полей.

Естественно, все эти земельные участки будут использоваться не только для создания темных боевых костюмов. Так на них также будут выращиваться и различные растения Подземного мира.

После того, как Чжао разобрался с этими вещами, он, вместе с Эдисоном, отправился в город Трех святых. Глава клана Буда решил, что ему все еще следует пожить некоторое время именно там. Однако все дела, связанные с повстанцами и управлением территорией, были возложены на плечи короля вампиров. Ведь в любом случае среди всех них именно Эдисон обладает самым громким именем в Подземном мире.

Когда Чжао вернулся в город Трех святых, то больше всего этому обрадовались Гули и Джиан. Эти двое любили оставаться на стороне главы клана Буда, а то, что он оставался в их городе, показывало, что Чжао действительно довольно неплохо относится к ним.

Впрочем, самого главу клана Буда это совершенно не волновало. Он отдал Эдисону приказ заняться объединением армии повстанцев. Безусловно, это довольно сложная задача, но Чжао был уверен, что король вампиров сумеет справиться с ней.

Эдисон действительно весьма подходит для подобного, к тому же у него имелось достаточно силы. Так что завоевание новой территории в Подземном мире шло довольно быстро. Буквально через 5 дней после возвращения в город Трех святых Чжао узнал, что Эдисон сумел завоевать еще один город. Естественно этот результат весьма удивил Чжао, но это также несколько разочаровало его.

Да, Эдисон был очень силен, но все дело в том, что он слишком силен, а его амбиции невероятно огромны. Поэтому, действуя подобным образом, король вампиров довольно быстро настроит против себя абсолютно всех повстанцев, что довольно не хорошо.

Более того, подобной ситуацией может воспользоваться и Храм скорби. Тогда им придется сражаться сразу же с несколькими противниками. Так что ситуация станет еще более сложной.

Естественно, если бы Эдисон действовал подобными методами, не имея поддержки со стороны Чжао, то не смог бы объединить сопротивление. Однако сейчас, имея на своей стороне армию главы клана Буда, он и в самом деле имеет возможность взять под свой контроль все города повстанцев.

Как и думал Чжао, после того, как Эдисон покорил город, оставшиеся силы мятежников объединили свои силы, чтобы подготовиться к борьбе с ним. Однако король вампиров был готов идти до конца и разбить их войска.

Однако в это время появилась новость о нападении на повстанцев Храма скорби, естественно все это лишь раззадорило Эдисона и совершенно не удивило Чжао. Ведь он прекрасно понимал, что нечто подобное обязательно должно произойти.

Естественно в данных обстоятельствах мятежники были вынуждены сконцентрировать все свои силы на битве с Храмом скорби.

Разумеется, Чжао не стал оставаться в городе Трех святых слишком долго. Он последовал за Гули к линии фронта. Последняя располагалась у кровавой реки.

Эту водную артерию можно назвать единственной рекой в ​Подземном мире. С другой стороны, никто не знал, где находится ее исток и почему она настолько огромная. Тем не менее, во всем остальном она ничем не отличается от обычных кровавых источников. Однако только в этом месте можно встреть особого монстра - кровавого зверя.

Эти животные жили исключительно в кровавой реке, и даже обитатели Подземного мир не знали, являются ли они темными существами или нежитью, потому что они выглядели невероятно странно.

Никто точно не знает, как выглядит кровавый зверь. Однако эти создания нападали на любого, кто пытался пересечь реку. Причем каждый раз они обладали совершенно иным обликом. Иногда это были летучие мыши, иногда тигры, а временами и гуманоиды. Впрочем, каждый раз их тела состояли из крови, более того, если нанести им большое количество ранений, то эти звери мгновенно меняли свою форму и скрывались в кровавой реке.

Благодаря этому в Подземном мире никому так и не удалось убить столь необычного противника. Ведь кровавые звери в случае опасность просто сливались с водами кровавой реки.

Так же необходимо упомянуть, что сила атаки этих существ являлась довольно огромной. Безусловно, она превосходила возможности золотых скелетов, однако не дотягивала до кристаллических. Впрочем, до тех пор, пока у них есть доступ к кровавой реке, звери обладали практически неиссякаемым запасом энергии. Иными словами, они действительно являлись весьма грозными противниками.

Сама кровавая река являлась естественным барьером, что отделял Храм скорби от Мятежников. Можно сказать, что если бы не она, то фанатики уже давным-давно захватили бы весь Подземный мир. А так войскам Храма скорби приходилось преодолевать невероятно опасную преграду. Естественно мятежники просто не давали им перебраться на другой берег.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/470634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Если гг засмущал бедную малышку Кай-Эр, то обязан женится) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Так оно и будет тока позже по сюжету. это уже поднималось в коментах, и по мимо Кай-Эр будет ещё 1 жена. человек что это говорил осилил около 8к глав.
Развернуть
#
Ни""ясебе парень...
Развернуть
#
Мужик из мужиков
Развернуть
#
Даже если баба, то мужик, и даже если боевой вертолет, тоже мужик.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку