Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 921 - Простейшая техника культиваторов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 921 - Простейшая техника культиваторов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 921 - Простейшая техника культиваторов!

 

Хотя Келли не совсем понимал, что происходит. Он все таки выполнил пожелание Карвалью. Ведь, во-первых, он знал генерала долгие годы. А во-вторых, Карвалью покинул свой военный лагерь, но не просто сбежал, а вернулся в город Пьющего льва. Именно поэтому Келли и безоговорочно поверил ему.

Отдав все необходимые распоряжения, он повернул голову и, посмотрев на генерала, спросил: «Карвалью, что случилось? Что с Львиной скалой? Неужели все настолько серьезно?»

Карвалью в свою очередь, осмотревшись, кивнул, а затем глубоким голосом сказал: «Сюда идет Чжао.»

Услышав это, Келли на некоторое время замер, а потом спросил: «Но причем Чжао и Львиная скала? Подожди, он же Черный маг, ты же не хочешь сказать, что...?»

Карвальо в свою очередь кивнул и перебил Келли: «Да, все верно, он поднял мертвецов и послал их на нас.»

После этих слов глаза Келли стали кроваво-красными. Он посмотрел на своего товарища и спросил: «Карвалью, а ведь, насколько я помню, твои предки также были похоронены в Львиной скале?»

Генерал в свою очередь, посмотрев в глаза своему другу, кивнул: «Да, я видел их, но они меня не узнали.» Двое мужчин даже не пытались разговаривать шепотом, и поэтому их прекрасно слышали все, кто находился рядом. Естественно после подобного все ошарашено замерли, кто-то побледнел от страха, а кто-то покраснел от ярости. Но Карвалью и Келли думали о своих собственных проблемах и абсолютно этого не замечали.

Как и сказал Чжао, сейчас континент Золотого льва был похож на огромную бочку с взрывчаткой. Которой будет более чем достаточно всего одной искры, чтобы взорваться.

Изначально Карвалью хотел сохранить произошедшее в тайне, но не мог солгать тем, кому полностью доверял. Вот только если рассказать о произошедшем даже самым преданным людям, то вскоре об этом узнают и все остальные.

В это время Легкий ветер и Яркая луна грузили нежить в Плутон. Ранее корабль уже был заполнен бессмертными, но Чжао отправил их в пространственную ферму, а на их месте разместил тех, кого он забрал из Львиной скалы.

В данный момент все эти бессмертные являлись его самыми сильными немертвыми. А так как сейчас Чжао не мог сражаться в полную силу, их появление решало довольно много проблем.

В это время Карвалью и Келли отправились прямо к королевскому дворцу. Они хотели рассказать патриарху о появлении Чжао на материке Золотого льва, чтобы правитель мог начать действовать как можно раньше.

Но у главы клана Буда были совершенно другие планы. Он немедленно приказал Плутону разрушить Львиную скалу. Таким образом Чжао хотел убедиться, что небожителям не удастся утаить произошедшее.

Для Чжао было нетрудно разрушить что-то даже настолько огромное, как Львиная скала. Ведь в его распоряжении имелась не только нежить, но и большое количество железных зверей. Именно они достаточно быстро разрушили ее основание.

Тем временем, пока Чжао занимался разрушением горы, солдаты генерала Келли окружили ее. Естественно они не могли и в самом деле взять огромную скалу в плотное кольцо, и поэтому просто перекрыли ту сторону горы, что была ближе всего к городу.

Разумеется, никто из них даже не подозревал о том, что сейчас просходит внутри скалы. Чжао же даже не пытался быть вежливым, он призывал все больше нежити, чтобы сокрушить огромную гору. Естественно, что в первую очередь он отдавал преимущество тем немертвым, что могли использовать магию земли.

Что же касается самого главы клана Буда, то сейчас он, сидя на Плутоне, не только наблюдал за нежитью, что разрушала основание Львиной скалы, но и слушал все, что ему рассказывал Легкий ветер о техниках Царства бессмертных.

Хотя Легкий ветер и Яркая луна изучали только простейшие техники, но они оказались намного лучше, чем те, которыми пользуются на континенте Арк или в Царстве Богов.

Естественно, все это время девушки сидели рядом с Чжао и наблюдали за его тренировками. А как только глава клана Буда освоил методы Легкого ветра, он сделал глубокий вдох и сказал: «Это очень таинственно и более полезно, чем все, что мы использовали ранее. Его суть более тонкая и изящная благодаря этой технике, нам будет намного проще контролировать свою собственную силу.»

Услышав эти слова, Лаура кивнула и сказала: «А ведь на самом деле это простейшие методы тренировок в Царстве небожителей. Так что между нами и культиваторами не только огромная разница в количестве энергии в наших телах, но и в методах самосовершенствования.»

Тем временем Чжао кивнул, а потом посмотрел на девушку и сказал: «Лаура, присмотри за нежитью и сообщи мне, когда бессмертные будут готовы разрушить Львиную гору. Я же тем временем попробую потренироваться, используя эти методы. Посмотрим, каких результатов мне удастся достичь.»

Когда Лаура услышала эти слова, то не могла не заволноваться: «Брат Чжао, а ты в этом уверен? Этот комплекс упражнений выглядит не очень хорошо, может тебе все еще нужно подождать?»

Но глава клана Буда покачал головой и сказал: «Нет, рано или поздно мы все войдем в Царство бессмертных. А ситуация в том мире значительно отличается от нашей. В мире культиваторов хорошая техника низкого уровня может помочь заложить прочную основу и помочь освоить более тяжелые методы. Я намерено расспросил об этом Легкого ветра. Техники, похожие на это, повсеместно используются в Царстве бессмертных, так как полностью безопасны и подходят практически всем. Так что практикуя их, я смогу накапливать некоторый опыт. А затем уже вы последуете моему примеру, но не волнуйся, Кай-Эр будет внимательно следить за мной.»

После этих слов Лаура поняла, что ей не удастся отговорить своего возлюбленного от этой затеи. Поэтому она кивнула головой и сказала: «Хорошо, брат Чжао, но тебе следует быть крайне осторожным.» Глава клана Буда в свою очередь слегка улыбнулся и кивнул. А после этого перешел в другую комнату, чтобы никто не мешал его тренировкам.

Оказавшись один, Чжао немедленно сел на колени и начал выполнять комплекс упражнений. Вот только может для обитателей Царства бессмертных он и был не сложный, но не для главы клана Буда. По сравнению с этой техникой, все, что он практиковал ранее, можно было назвать невероятно простым.

Тем не менее, Чжао был полностью уверен, что у него все получится. Более того, он не стремился как можно быстрее покинуть Царство небожителей. Однако подобным образом он надеялся, что сумеет очистить энергию в своем теле, которой стало слишком много для его дальнейшего пребывания в Царстве Богов.

Безусловно, добиться 100% результата при помощи низкоуровневой техники у него не получится, но, по крайней мере, таким образом он сможет превратиться из грубого куска камня в необработанную заготовку.

На этот раз Чжао не стал пробовать ничего сверх сложного, вместо этого он просто проделал курс упражнений для начинающих.

Но после того, как он проделал все действия, то внезапно остановился, потому что они фактически помогли ему стабилизировать энергию в его теле. Она больше не бурлила, пытаясь вырваться наружу, а стала более спокойной.

Естественно Чжао не мог не удивляться. Он прекрасно знал, что энергия в его теле уже очень мощная. Поэтому законы неба и земли Царства Богов пытаются отвергнуть его. Впрочем, он не особо об этом беспокоился. Так как пока все было в терпимом диапазоне. Ну, а когда он вознесется дальше, то энергия в его теле, скорее всего, успокоилась бы и сама по себе.

Однако, когда он проделал весь комплекс упражнений, то внезапно почувствовал, что его больше не распирает от бурлящей энергии, а давление законов неба и земли значительно снизилось. Безусловно, эта техника была гораздо глубже, чем он предполагал.

Чжао медленно открыл глаза и с облегчением вздохнул. Сейчас, после применения этой техники, даже атмосфера вокруг него стала немного другой. Словно он перестал быть невидимкой, и у него появился определенный характер.

Чжао посмотрел на время, исполнение всего комплекса заняло у него чуть больше часа. Так что глава клана Буда улыбнулся и вышел из комнаты. Вернувшись к девушкам, Чжао увидел, что они все также следят за экраном, а основание горы уже практически разрушено.

Когда Чжао увидел эту картину, то он не смог сказать: «О, а они управились намного быстрее, чем я предполагал.»

Лаура, что всё это время смотрела на экран, повернула голову, когда услышала, как ее возлюбленный произнес эти слова. Естественно остальные девушки тоже поступили подобным образом.

И через некоторое время глава клана Буда понял, что они просто уставились на него. Естественно он озадачено спросил: «Что не так? Что случилось?»

Когда Лаура услышала, как Чжао это сказал, то не смогла сдержаться и засмеялась. А затем девушка подошла к нему и, взяв за руку, сказала: «Брат Чжао, а с тобой все в порядке? Ты внезапно стал выглядеть более привлекательным, чем раньше.»

После того как Чжао услышал эти слова, он не мог не удивиться. Но затем улыбнулся и сказал: «То есть я сейчас лучше, чем раньше? Значит раньше я был страшным? Или же я просто стал более красивым?»

Меган улыбнулась и побежала к Чжао, а потом, глядя на него, сказала: «Раньше ты и так выглядел хорошо, да и сейчас внешне особо не изменился. Просто твой характер словно стал другим. Можно сказать, что он теперь более привлекателен. Брат Чжао, от имени нас всех я должна сказать, что тебе не разрешается выходить на улицу. Иначе за тобой начнут бегать толпы девушек всех возрастов.»

После этих слов все девушки искренне засмеялись. А Чжао радостно улыбнулся и сказал: «Ну, это правда? Мое обаяние действительно выросло? Тогда вам всем необходимо приступить к тренировкам при помощи методов культиваторов, чтобы стать похожими на меня.»

Мег же с улыбкой сказала: «Кажется, что тренировка действительно дает невероятные результаты. Но, молодой мастер, возникли ли у тебя с ней проблемы? И действительно ли она настолько сложная?»

В ответ же Чжао покачал головой и сказал: «Комплекс оказался весьма непростым, но его вполне можно одолеть. Никаких проблем у меня не возникло. Так что вы тоже можете его использовать. Более того, давайте расскажем о нем дедушке Грину и остальным членам клана Буда.»

Девушки кивнули и тут же отправились тренироваться. Что же касается Чжао, то он и в самом деле не собирался скрывать эту технику от Грина и остальных. Более того, тренируясь он заметил, что все эти упражнения позитивно влияют на весь организм в целом.

Похоже, что эта техника не позволяет вам развиваться с огромной скоростью. Но, безусловно, у нее имеются и свои преимущества. Так она усиливает абсолютно все характеристики, а также увеличивает продолжительность жизни.

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/437098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Эээ это что такое? Продовать пустые главы это не комельфо.
Развернуть
#
Никто и не заставляет покупать пустые главы. Более того, по количеству переведенных фрагментов прекрасно видно, что их еще не перевели.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
О, спойлеры)
Развернуть
#
Эх, вот проанализировать этот метод анализатором , вот это было бы веселее )!
Развернуть
#
Не факт что анализатор справится
Развернуть
#
Ну а вдруг
Развернуть
#
Эт точно
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
А вообще я не помню ни одного толкового произведения где культиваторы и некроманты были одновременно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку