Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 892 - Решение Динг Ксина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 892 - Решение Динг Ксина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 892 - Решение Динг Ксина

Динг Ксин и несколько старейшин смотрели на руины. Когда они уходили, все было в полном порядке, а, вернувшись, обнаружили вот это. Однако, между этими событиями прошло всего несколько часов.

И за это время их база, которую они считали практически неразрушимой, была полностью уничтожена, а все солдаты попросту исчезли.

Безусловно, сейчас их пугали не только масштабы разрушений, но и скорость, с которой главе клана Буда удалось нанести столь огромный урон.

На этой базе находилось около 100 миллионов солдат. И если главе клана Буда удалось заполучить их всех, то его немертвая армия станет еще более могущественной.

В этот момент Джи Ю неожиданно обернулся, чтобы посмотреть на военный лагерь их вассалов. Тот тоже оказался разорен, но не уничтожен. Похоже, что его лишь забросало мелкими камнями, однако, никаких следов битвы он не обнаружил.

Естественно остальные старейшины, заметив, куда смотрит их товарищ, также взглянули на лагерь вассалов. И их лица стали еще более безобразными.

Глядя на лагерь вассалов, Джин Бен заскрежетал зубами: «Эти парни уже знали, что мы боремся с их народами, и все эти дни ждали удачного момента. Более того, похоже, что они определенно причастны к разрушению крепости.»

Но Джи Ю покачнул головой и сказал: «Я так не думаю. На этот раз база могла быть разрушена и без их помощи. Не стоит забывать, что последнее время мы испытывали нехватку продуктов. Они же и вовсе сидели голодными. И выживали лишь за счет охоты или собственных лошадей. Более того, никто из вассалов не участвовал в строительстве крепости, так что им ничего о ней не известно. К тому же, такому, как Чжао, совершенно ненужна чья-либо помощь.»

Динг Ксин в свою очередь кивнул и сказал: «Да, глава клана Буда невероятно силен. Мы даже впятером не сумели с ним совладать. Так что ему ничего не стоило уничтожить всю базу в одиночку, абсолютно не полагаясь на помощь вассальных рас.»

Джин Бен ничего на это не ответил. Он прекрасно понимал, что доводы Динг Ксина были правильными. А в его случае гнев слишком сильно затмевал разум. Так что Джин Бен заставил себя успокоиться. Он повернулся, чтобы посмотреть на Динг Ксинa и Джи Ю: «Что нам делать дальше?»

После этих слов глаза Динг Ксина засверкали холодом: «Эту потерю нельзя просто проглотить. Я хочу воспользоваться преимуществами нашего альянса. В данный момент мы не можем атаковать самого Чжао. Однако нам ничего не мешает напасть на его союзников нелюдей. Если мы поступим подобным образом, то сумеем выманить его. Так будет намного эффективнее, чем искать главу клана Буда по всему Золотому тельцу.»

Джин Бен и Джи Ю оба холодно улыбнулись. Хотя они были гораздо старше, чем Динг Ксин, да и сильнее, чем он, старейшина центральных равнин являлся самым находчивым из них. Более того, его абсолютное оружие могло взаимодействовать с их божественными артефактами, и поэтому он мог найти подход к каждому.

Глаза Джин Бена холодно сверкнули: «Да, эти ублюдки всегда были нам как кость в горле. Ну, что же, похоже, наконец пришло время разобраться с ними.»

Небожители уже давно хотели разобраться с нелюдями. Но это было довольно не легко сделать. Ведь последние являлись весьма хорошими солдатами и обладали тремя божественными артефактами. Более того, в лагере Богов не было единства, и поэтому каждый раз кто-то отказывался участвовать в войне. Именно благодаря этому нелюдям удалось продержаться в течение стольких лет.

Но на этот раз ситуация оказалась совершенно другой. Каждый из старейшин поддержал это решение. Можно сказать, что Боги, из-за нанесенного Чжао урона, были готовы забыть старые обиды и объединить свои силы.

В прошлом же каждый из них отстаивал свои интересы. Так если в битве с нелюдями какой-то из континентов терял слишком много солдат, то на него вполне могли напасть соседи, которым удалось сберечь свои силы.

Но на этот раз все иначе. Так как на кону стоит само существование их народа. И если сейчас кто-то не будет сражаться в полную силу, то они могут пасть под натиском бессмертной армии Чжао. Естественно никто не хотел, чтобы события начали развиваться подобным образом.

Тем временем Динг Ксин сказал: «Теперь мы больше не можем оставаться на континенте Золотого тельца. Давайте вернемся домой и как можно быстрее соберем свои войска, чтобы окончательно разделаться с нелюдями.»

Все собравшиеся являлись весьма могущественными экспертами и очень уважаемыми небожителями. Но континентами правили не они, а короли. Поэтому сначала старейшинам придется вернуться домой и убедить правителей в важности и необходимости этого шага.

Конечно же старейшины также имеют весьма высокий статус среди Богов и, как правило, принадлежат к королевским родам. Иными словами, чтобы убедить правителей в своей правоте, им понадобиться не так уж много времени. Более того, так же следует учитывать, что они не только старейшины, но и владельцы божественных артефактов.

Динг Ксин повернулся и посмотрел на Джин Бена, а затем сказал: «Старейшина Джин Бен, вы должны отправиться со мной на Центральный континент. Я вижу, что вам все хуже и хуже. Но я могу вылечить ваши травмы, чтобы перед сражением с Чжао вы были в идеальной форме.»

Старик не знал, удастся ему излечиться или нет, но иного выбора у него не было. Так что он просто кивнул головой. Увидев это, Динг Ксин посмотрел на континент Золотого тельца и глубоким голосом сказал: «Однажды мы обязательно вернемся сюда. И когда это произойдет, то вернем свои земли обратно. Более того, в качестве компенсации мы еще и оставим себе континент Арк.»

После этих слов старейшины просто развернулись и ушли. Не было ни ностальгии, ни прощальных слов павшим. Естественно их реакция весьма удивила Чжао.

Глава клана Буда все это время наблюдал за ними при помощи пространственного монитора. А так как никто из старейшин не создал магический купол, Чжао прекрасно слышал все, что они говорили. И стоит признать, решительные действия Динг Ксин довольно сильно ошарашили его.

Когда же Боги покинули континент Золотого тельца, Лаура села возле ее возлюбленного и спросила: «Брат Чжао, кажется, что с этим парнем придется повозиться. Он весьма отличается от остальных небожителей. У него есть некоторое высокомерие, но оно не столь огромно. И теперь такой противник возглавляет Богов, что успокоились и решили сосредоточиться на более легкой цели. Может нам стоит предупредить об их планах Сяо Бина?»

Чжао кивнул: «Да, этот парень действительно весьма опасный противник. Более того, у него в руках самое лучшее оружие небожителей. С другой же стороны, если нам удастся заполучить эту табличку и объединить ее с Плутоном, то наша мощь возрастет многократно.»

Лаура улыбнулась и сказала: «До тех пор, пока у нас есть универсальная перерабатывающая машина, с этим не должно возникнуть никаких проблем. Брат Чжао, у нас ведь сейчас вполне достаточно денег. Так что давай создадим достойное оружие Рокхеду и Блокхеду. Пусть они помогают нам в сражениях. Все дело в том, что сейчас им абсолютно нечем заняться. Парни пытались себя найти, но у них так ничего и не получилось.»

Чжао на мгновение задумался: «Это имеет смысл, и мы можем попробовать. Но пока еще слишком рано. Давай подождем, пока будет готова первая партия абсолютного оружия. А уже потом посмотрим, что можно сделать.»

Лаура улыбнулась и сказала: «Хорошо, брат Чжао, пойдем, расскажем всем, что нам удалось узнать. Пусть Боги нелюдей подготовятся. Однако нам нужно следить, чтобы их потери не оказались слишком большими, иначе они могут возненавидеть нас.»

Чжао кивнул, а потом повернул голову к маленькой девушке: «Кай-Эр, как там клан О'Нил?»

Услышав это, малышка слегка улыбнулась и сказала: «Молодой мастер, можешь не переживать, клан О'Нила ничего не предпринимает. В данный момент они послали военный корабль, чтобы поддержать своих разведчиков в Империи Аксу. А вот отряд, который они отправляются на юг, уже практически обнаружили пространственную трещину, что ведет в мир Демонов. Но, молодой мастер, что если они захотят ее исследовать?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Если они и в самом деле так поступят, то не стоит их останавливать. Не стоит забывать, что мир Демонов весьма гиблое место, где даже воздух и тот ядовит. Так что у нас появится шанс проверить, как с этим справится их магическая броня.»

К этому моменту глава клана Буда считал эти магические доспехи своими, и поэтому чем они лучше, тем он счастливее!

Тем временем Сяо Бин, управляя бывшими вассалами небожителей, все углублялся в континент Золотого тельца. До тех пор, пока они не прибыли в достаточно большой город, где могли более или менее разместиться. Сяо Бин верил, что глава клана Буда сумеет их найти.

Вот только хотя нелюди совершенно не беспокоились. Этого нельзя было сказать о бывших рабах небожителей. Их настолько ошарашила мощь главы клана Буда, что они хотели как можно быстрее встретиться с ним и обсудить все важные вопросы.

Более того, от нелюдей они узнали о восстании. И сейчас хотели встретиться с Чжао, так как их народу явно требовалась помощь. А их самые элитные войска сейчас находятся на континенте Золотого тельца.

Так что, увидев мощь главы клана Буда, первое, что они собирались сделать, это попросить его любым доступным способом отправить их домой.

Чжао же ничего об этом не знал. Впрочем, его это совершенно не волновало. Он практически не взаимодействовал с вассальными расами, свалив все заботы о них на плечи Сяо Бина!

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/428815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!💋
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*Чжао* хмм. Когда они вместе, мне придется сражаться так, что меня выкинет из этого мира. Что делать?
*Так же Чжао* ого. Они РАЗДЕЛИЛИСЬ. Какие хитрые. Напасть на каждого? Неее, лучше подожду и посмотрю на их мудрость
Развернуть
#
При этом он спокойно летал на арк, для встречи с личами и никто его оттуда ссаными тряпками не выгнал. Хотя арк низший мир, куда даже бог мог сунутся, только в качестве проекции
Развернуть
#
я вот не понимаю в чём ##### проблема поставить точку для входа в пространственную ферму где либо и потом когда он
появится у культиваторов вернутся обратно??????
Развернуть
#
уже очень давно никакие точки не нужны, Чжао может портнуться в любую разведанную местность
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Мда, божественное оружие не получил, мехов так и не перехватил, он только думает об этом, а делает вообще совсем другое...
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
"Не стоит забывать, что мир Демонов весьма гиблое место, где даже воздух и тот ядовит. Так что у нас появится шанс проверить, как с этим справится их магическая броня."

мехи уже были в ядовитом тумане личей, который посильнее демонического мира
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку