Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 880 - Можешь об этом не волноваться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 880 - Можешь об этом не волноваться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 880 - Можешь об этом не волноваться

Чжао же холодно улыбнулся и ответил: «Они, конечно, узнают, но не сегодня. Скорее всего, через несколько дней, так как у них может не быть канала связи с родными континентами. Мы же вернемся на Золотого тельца. Но если Боги начнут искать их флот с поставками, то у нас появится прекрасная возможность выбить их из крепости.»

Услышав эти слова, Лаура улыбнулась и сказала: «Я знаю, что это стратегически правильно, но прежде чем начать действовать, тебе следует обсудить все с Сяо Бином. Ведь если Боги узнают о восстании, то могут сделать рабов, что пришли вместе с ними, обычным пушечным мясом.»

Луиза в свою очередь также кивнула и сказала: «Да, мы не знакомы с этими вассальными расами, и если сейчас они нас возненавидят, то в будущем подобное может создать нам массу проблем. Поэтому я думаю, что будет лучше всего подождать, пока Сяо Бин свяжется с ними. А уже потом мы разберемся с крепостью небожителей. В любом случае, нам все равно некуда спешить. На этот раз мы заполучили не только провизию, но и сами лодки. Так что ничего не помешает нам украсть и следующие поставки. А тем временем Сяо Бин сможет тайно связаться с рабами Богов. Что вы на это скажите?»

Чжао подумал об этом и кивнул. Он прекрасно понимал, что это не та война, которую можно выиграть в одно мгновение. Более того, если он начнет использовать всю мощь Плутона, то сохранить абсолютное оружие небожителей окажется довольно сложно. Даже сегодня ему удалось заполучить костюм скорпиона лишь потому, что главный старейшина недооценил его силу. Если же старик захотел бы сбежать, Чжао не смог бы его остановить.

Однако, после того, как Боги переживут эту потерю, они, безусловно, укрепят свою защиту. И в следующий раз провизию могут охранять уже два старейшины. Естественно Чжао сумеет их победить, но сделать это правильно будет весьма не просто, особенно если учитывать, что абсолютное оружие все таки весьма опасно.

Более того, сейчас Чжао задумался над весьма интересным вопросом. В Царстве Богов существует тринадцать континентов, двенадцать из которых названы в честь двенадцати созвездий, но не тринадцатый. Иными словами, если все 12 обладают особой золотой броней, то что же находится на последнем?

Тем не менее, сейчас было не время думать о подобном, так что Чжао нахмурился и выбросил все эти домыслы у себя из головы.

Луиза же, увидев обеспокоенное лицо своего возлюбленного, покачала головой и спросила: «Брат Чжао, что-то случилось? Что не так?»

Глава клана Буда в свою очередь посмотрел на нее и слегка улыбнулся: «Нет, все нормально. Просто в последнее время мне не дают покоя определенные мысли. Но давайте не будем об этом. Сейчас мне и в самом деле стоит встретиться с Сяо Бином.» После этих слов Чжао встал и вышел.

В данный момент нелюди находились на открытой палубе. Хотя Плутон уже покинул место стычки, никто из них так и не вернулся в свою каюту.

Недавняя битва прошла слишком неожиданно для них. Чжао невероятно быстро убил старейшину небожителей, что, по их мнению, не может означать ничего хорошего.

Более того, на этот раз они даже не участвовали в сражении. И теперь их сердца чувствовали себе очень неудобно. По их мнению, в глазах Чжао они не более, чем бесполезный балласт, что не способен ни на что повлиять.

Тем не менее, нелюди не могли не признать, что по сравнению с главой клана Буда, их собственные силы и в самом деле кажутся невероятно ничтожными.

Да, Чжао дал им несколько заданий, но ни одно из них не являлось боевым. Что еще больше угнетало нелюдей.

Рейдер посмотрел на Сяо Бина и спросил: «Старик, может тебе стоит поговорить с Чжао? А то ведь мы только ждем и ничего не делаем.»

В ответ Сяо Бин горько улыбнулся: «Будь доволен и этим. По крайней мере, сейчас мы хоть немного полезны. А вот на поле битвы нас и те, и другие могут прихлопнуть случайным ударом.»

Хертан тем временем слегка улыбнулся, вспомнив их высокомерие при первой встрече с главой клана Буда. Пожалуй, что теперь он прекрасно понимал, что в глазах Чжао они выглядели как трое идиотов.

Рейдер же, взглянув на лица двух нелюдей, внезапно рассмеялся. Тем временем Сяо Бин и Хертан посмотрели на него, не понимая причины для смеха.

Рейдер же слегка улыбнулся: «Я ничего не хочу сказать о нашей дальновидности. Но если бы вам кто сказал, что главного старейшину с абсолютным оружием можно убить, вы бы поверили?»

Когда Сяо Бин и Хертан услышали эти слова, то тоже не смогли удержаться от смеха. Да, если бы кто-то раньше им сказал, что старейшину могут убить или победить, то они отнеслись бы к этим словам, как к шутке. Но сейчас подобное произошло прямо у них на глазах, и похоже, что они до сих пор не могут осознать произошедшее.

В то время как нелюди шутили, внезапно открылась дверь, и на палубу вышел Чжао. Естественно все трое поприветствовали его. Сам же глава клана Буда махнул рукой и, посмотрев на них, спросил: «И о чем же вы говорили?»

На что Сяо Бин, улыбнувшись, ответил: «Да так, просто поболтали. Скажите, разве вы не пошли отдыхать?»

В ответ же Чжао покачал головой и сказал: «Нет, пока нет. Лучше скажите, Сяо Бин, вы сможете связаться с народами тех вассалов небожителей, что прибыли вместе с ними на континент Золотого тельца?»

Услышав это, зверолюд на мгновение задумался, а затем ответил: «Это будет довольно нелегко сделать. Сейчас за ними внимательно следят. Так что для передачи сообщения потребуется чуть ли не полмесяца.»

После этих слов Чжао слегка нахмурился, но ничего не сказал. Он просто кивнул и произнес: «Постарайся осуществить это как можно быстрее. Не ждите, пока Боги позволят вашим людям сделать это. Уже довольно скоро мы будем штурмовать крепость Богов, и без согласования действий солдаты вассальных расс могут серьезно пострадать.»

Услышав эти слова, Сяо Бин тут же ответил: «Можете быть уверены, мы поторопимся.»

Чжао же кивнул и сказал: «Поговорите со своими сородичами, но не торопитесь. У нас все еще есть некоторое время перед атакой крепости.»

Сяо Бин в свою очередь кивнул: «Хорошо, я обсужу это со своими.»

Чжао кивнул и повернулся, чтобы посмотреть на континент Золотого тельца, что был все ближе и ближе. А затем глубоким голосом сказал: «Когда я начал эту войну, то даже не представлял, сколько погибнет мирных людей. Может быть это судьба всех обитателей нижних миров. Ведь всем Богам кажется, что они не более, чем муравьи под их ногами. Но ведь даже у муравьев есть чувства.»

Сяо Бин и остальные не знают, что означают эти слова. А тем временем Чжао посмотрел на них и горько улыбнулся: «Действия Богов в эти годы почти невозможно назвать нормальными. Их амбиции достигли невероятных размеров. Поэтому, даже если мы сегодня одержим победу, сами небожители останутся точно такими же. Поскольку тот, кто манипулирует ими, все еще останется невредим. Ладно, забудьте об этом. Так или иначе, а мы должны одолеть небожителей, а уже потом будем беспокоиться о манипуляторе.»

Сяо Бин ничего не говорил. Они все еще не совсем понимали значение слов Чжао, и поэтому не знал как ему правильно ответить. А тем временем глава клана Буда посмотрел на трех нелюдей и произнес: «После прибытия на континент вы должны будете начать действовать. После того, как мы украли провизию, Боги в первую очередь урежут питание своим вассальным расам. И чем дольше это будет продолжаться, тем слабее они будут становиться. Поэтому если вы не поторопитесь, мы можем обнаружить их полумертвыми и совершенно бесполезными.»

Сяо Бин и остальные не были глупцами, поэтому, услышав слова Чжао, тут же кивнули. Узнав о потере кораблей с провизией, небожители могут заподозрить, что их рабы также причастны, и лишить их пищи.

Чжао посмотрел на трех нелюдей и взмахнул рукой. После чего в ней появились несколько пространственных хранилищ. Все они были получены с кораблей для перевозки провианта. После того, как глава клана Буда передал их нелюдям, то сказал: «Вот, отдайте их вассалам небожителей. Но пусть не позволяют Богам их обнаружить, иначе все станет во много раз сложнее.»

После этих слов все трое кивнули, а тем временем Плутон прибыл на континент Золотого тельца. Чжао снова посмотрел на них и сказал: «Как только все сделаете, приходите в то же место, что и раньше, я буду ждать вас там.»

Все трое с облегчением вздохнули и покинули борт Плутона. Увидев, как исчезли их фигуры в ближайшем лесу, Чжао вернулся в свою каюту.

Когда же это произошло, глава клана Буда сразу же сказал: «Кай-Эр, что случилось? Почему ты так настойчиво пытаешься со мной связаться?»

Некоторое время назад маленькая девушка пыталась поговорить с Чжао, но он как раз вел диалог с нелюдями: «Молодой мастер, когда я наблюдала за кланом О'Нила, то обнаружила, что они отправили своих разведчиков в земли Империи Аксу. Поэтому довольно скоро они должны будут столкнуться с нежитью Подземного мира.»

Чжао же, услышав это, весьма заинтересовался и тут же сказал: «Пожалуй, на подобное и в самом деле стоит посмотреть.» После этих слов он сел на диван и активировал пространственный экран.

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/423837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Жду продолжения. С рождеством! 🤗😍
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Змееносец вечно в пролёте из-за этих недоастрологов.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
я таким образом Хвост феи вспомнил. Та же херня происходила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку