Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 878 - Новая битва с абсолютным оружием! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 878 - Новая битва с абсолютным оружием!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 878 - Новая битва с абсолютным оружием!

Разумеется, Чжао не сказал правду. Ведь в противном случае ему пришлось бы рассказать о пространственной ферме, чего делать не следовало.

Впрочем, Сяо Бину хватило и подобного объяснения. Он и в самом деле поверил, что Чжао разместил на дне моря свою нежить, так как это звучало весьма правдоподобно.

Тем временем глава клана Буда и не думал как-либо маскироваться. И поэтому флот небожителей довольно быстро заметил приближающегося Плутона. Но затем произошло нечто необычное, корабли вместо того, чтобы ускорится, наоборот замедлились. После чего 20 Богов с территориальным оружием устремились к кораблю Чжао.

Однако глава клана Буда совершенно не спешил атаковать. Он приказал Плутону поприветствовать их и остановиться прямо перед этим отрядом. После чего Чжао взглянул на небожителей и сказал: «Не прячься, главный старейшина. Я вижу и тебя, и твое абсолютное оружие.»

Тем не менее, никто ничего не сказал, а все Боги просто замерли на своих местах. Не увидев никакой реакции, Сяо Бин озадачено посмотрел на Чжао.

Однако в этот момент Чжао тихонько вздохнул: «Значит решил подкрасться, как злодей.» После этих слов мачта Плутона позади него внезапно выгнулась по невероятным углом и на глазах у шокированного Сяо Бина нанесла удар прямо в голову Чжао.

Изначально между мачтой и ее целью ничего не было, но внезапно послышался звук столкновения с чем-то металлическим, и в 30 метрах от Чжао появилась чья-то фигура.

А именно человек, что стоял на огромном скорпионе, хвост которого удерживал мачту Плутона.

Увидев эту ситуацию, Сяо Бин наконец понял, к кому именно обращался глава клана Буда. Однако его проигнорировали и все равно попытались убить.

Тем временем Чжао сказал: «Кто ты? Назови свое имя?»

Но неизвестный посмотрел на Чжао и холодно ответил: «Тебе не нужно его знать. Все равно ты скоро умрешь.» Сразу после этих слов две клешни скорпиона устремились к Чжао, а огромный хвост покрепче обернулся вокруг мачты.

Чжао же лишь слегка улыбнулся, но его разум не был так спокоен. Тем временем таранный кулак Плутона отделился от корпуса и завис перед главой клана Буда.

Неизвестный небожитель оказался крайне озадачен. Он не ожидал, что Чжао будет использовать подобную тактику. Так что он отказался от этого нападения и немедленно приказал гигантскому скорпиону отступить. Естественно две его клешни также улетели вслед за основным телом.

Как только он отступил магические пушки Плутона тут же открыли по нему огонь. Но незнакомец защитил себя клешнями и контратаковал корпус корабля огромным хвостом.

Но как только он приблизился, волны под Плутоном превратились в огромный вихрь и блокировали этот удар.

Тем временем Чжао взмахнул рукой и в ней появился его посох. Затем он превратил его в огромный молот и бросил в своего врага.

Неизвестный не думал, что у главы клана Буда может оказаться подобный трюк в рукаве. Ему пришлось отозвать хвост и отступить, но в этот момент он внезапно почувствовал, что позади него дует сильный ветер. Удивившись, Бог все таки моментально среагировал и едва уклонился от таранного кулака Плутона.

Однако в этот момент его словно огромный хлыст атаковала мачта.

Единственным, чем мог защититься небожитель, оказался гигантский хвост, он, свернувшись, превратился в некоторое подобие щита и принял удар.

Чжао не стал наносить еще одну атаку. Вместо этого он вернул мачту в исходное положение, а в его руках снова появился посох.

В этот момент вспыхнул золотой свет. Когда же он исчез, неизвестный небожитель уже был одет в очень великолепны доспехи. На кулаках которых находились весьма острые крюки, а за спиной у Бога виднелся длинный золотой хвост с опасным жалом на конце.

Мужчина посмотрел на Чжао своими кроваво-красными глазами и, вдруг засмеявшись, сказал: «Да, не удивительно, что старый бык так сильно пострадал, но тебе сегодня действительно не повезло встретиться со мной. Удар ядовитым хвостом.»

После этих слов он нанес удар рукой, но не так, как это сделал бы обычный человек. Вместо того, чтобы сложить ладонь в кулак, бог высунул указательный палец, а затем согнул его словно крюк и взмахнул рукой сверху вниз. После чего к кораблю Чжао устремилась тень огромного хвоста.

Чжао посмотрел на все это с улыбкой и тоже взмахнул рукой. После чего таранный кулак Плутона столкнулся с кончиком хвоста.

После этого раздался звук громкого удара, и кулак был отброшен, а хвост полностью исчез. Затем, не дожидаясь, пока его соперник сделает следующий шаг. Чжао превратил свой посох в копье, и швырнул его в небожителя.

Впрочем, реакция Бога оказалась невероятно быстрой. Его левая рука начала увеличиваться в размерах до тех пор, пока не превратилась в гигантскую клешню, которой он и поймал посох Чжао. Однако, небожитель не собирался просто отобрать у главы клана Буда его оружие. "Клац" и огромная клешня перекусила копье пополам.

После чего мужчина засмеялся и сказал: «Малыш, твое оружие весьма интересное, но оно слишком слабое.»

Чжао же посмотрел на него и слегка улыбнулся: «Неужели? А вот я так не думаю.» Как только он это произнес, посох вновь появился у него в руках, после чего две разрозненные части снова стали одним целым.

Как только это произошло, Чжао посмотрел на небожителя, а потом усмехнулся и сказал: «Как бы то ни было, даже мое слабое оружие способно заставить тебя сражаться только в полную силу.»

Услышав это, Бог разозлился и, закричав, бросился на Чжао. В то же время глава клана Буда усмехнулся и сказал: «Похоже, что мой враг очень нехороший человек, и поэтому мне не стоит сдерживаться.» После этих слов Плутон уменьшился и помчался навстречу Богу.

И уже через мгновение произошло и столкновение. Небожитель явно не ожидал, что все может обернутся подобным образом, поэтому он моментально скрестил руки, чтобы защитить себя от этого удара. Однако, ему не удалось этого сделать. Волны под кораблем словно две крепчайшие веревки опутали его руки, а корпус судна врезался ему прямо в голову.

Когда небожитель умер, доспехи снялись с его тела, а затем автоматически превратились в гигантского скорпиона и начали падать в воду.

Разумеется, Чжао не мог допустить подобно, и поэтому взмахнул рукой. После чего огромный скорпион упал прямо в пространственную трещину.

После того, как это небожитель умер, остальные Боги, что похоже прекрасно знали, кем он являлся, начали паниковать, а их боевой дух стремительно падал.

Чжао не стал упускать подобную возможность и расстрелял их при помощи магических пушек Плутона. Благодаря их мощи все небожители с территориальным оружием погибли в считанные мгновения.

Естественно, Боги не стали просто смотреть, как их убивают, и попытались сбежать. Но довольно быстро поняли, что окружены нежитью со всех сторон. Они словно находились в клетке, что была создана из немертвых.

Тем временем остальные бессмертные выходили из моря и убивали тех небожителей, что остались на кораблях. Естественно, Боги яростно отбивались, но не могли ничего противопоставить значительному численному преимуществу нежити. Так что довольно скоро все корабли, везущие припасы в крепость, оказались в руках у Чжао.

Эта битва закончилась очень быстро. Уже менее чем за два часа Чжао контролировал весь флот.

Но что примечательно, так это то, что на этот раз не все небожители были убиты. Некоторые из них по каким-то причинам просто сдались. Безусловно, на памяти Чжао подобное происходило едва ли не впервые. Обычно все солдаты Богов сражались до самого конца.

Впрочем, сейчас у Чжао не имелось никакого желания выяснять, почему они поступили подобным образом. Поэтому глава клана Буда забросил выживших Богов в пространственную ферму, а затем отправил огромные корабли в пространственный амбар.

Каждое судно оказалось загружено большим количеством провизии. А у убитых небожителей нежить обнаружила пространственные хранилища, которые тоже были заполнены провиантом. Естественно, самый большой из пространственных артефактов находился в руках у главного старейшины. Но в нем оказались не продукты, а магические кристаллы.

Впрочем, сейчас все это мало волновало Чжао. Так как сейчас он желал лишь как можно быстрее изучить огромного золотого скорпиона.

На данный момент он находился в амбаре, и еще не был всесторонне изучен пространственной фермой.

Все это время Сяо Бин внимательно наблюдал за битвой. И стоит признать, зверолюд невероятно нервничал, наблюдая за тем, как Чжао сражается с главным старейшиной. Его сердце так и хотело выпрыгнуть с груди.

Однако после этой битвы его понимание силы Чжао еще больше возросло. Мощь главы клана Буда просто ужасала. Он без особых проблем разделался с противником, что использовал абсолютное оружие.

Тем временем Чжао посмотрел на нелюдей и спросил: «Вы знаете этого небожителя?»

Однако все они покачали головами. Но потом Сяо Бин сказал: «Сэр, лично он мне не известен, но судя по его экипировке и одежде, это главный старейшина с континента Золотого скорпиона.»

Чжао кивнул, а потом сказал: «Думаю, мне стоит сделать перерыв и отдохнуть. Так что позаботьтесь обо всем необходимом сами.» После этих слов глава клана Буда вернулся в свою комнату. Но он не стал тут же отправлять золотого скорпиона в пространственную ферму. Вместо этого Чжао поднял в качестве высокоуровневой нежити старейшину, с которым сражался некоторое время назад.

Глава клана Буда намеренно начал расспрашивать нелюдей, чтобы показать, что он не способен узнать всю необходимую информацию у мертвых или пленных небожителей. И поэтому ему приходится полностью полагаться в этом вопросе на своих союзников.

Хотя старейшина лишился во время битвы своей головы, но оставшегося тела было вполне достаточно для его превращения в нежить.

Как только все было готово, Чжао посмотрел на немертвого и глубоким голосом спросил: «Как тебя зовут? И что ты делал на транспортном корабле?»

В ответ же он тут же услышал: «Мое имя Ян Цзянь и я был главным старейшиной Золотого скорпиона. Что же касается второго вопроса. То старейшина Золотого тельца предположил, что вы можете напасть на транспортные корабли, и поэтому мы по очереди охраняли их. В этот раз за припасами поплыл я.»

Чжао кивнул и произнес: «Обычно вы привозите еду на несколько дней. Но сейчас даже по самым грубым подсчетам на кораблях и в пространственных хранилищах находится намного меньше провизии, чем вам нужно. С чем это связано?»

На что бессмертный сразу же ответил: «Обычно мы привозили достаточное количество провизии. Ее хватало примерно на месяц, но этих продуктов явно недостаточно для удовлетворения всех потребностей крепости. Поэтому все рабы получат очень мало пищи. Естественно, от этого они ослабнут и не смогут восстать. Впрочем, даже если они и осмелятся сделать это, мы сможем легко подавить их.»

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/423835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое за быстрый перевод!!!!😍
💖💗
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку