Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 813 - Печаль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 813 - Печаль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 813 - Печаль

Лицо Юн Тайлена стало весьма уродливым, и он произнес: «В этом нет ничего странного. Не забывайте, что боевая мощь Чжао не намного хуже нашей, и он весьма смелый парень. Но самое главное, что на этот раз мы забрали с собой слишком много войск, тем самым оставив Империю Церкви Света практически беззащитной. Так что, если Чжао нападет на нее, все может закончится очень плохо.»

После этих слов лицо Юнь Ина тоже стало весьма уродливым. До этого он и предположить не мог, что Чжао может решиться напасть на Империю Церкви Света. Так как у него попросту не хватило бы смелости для подобного.

Юн Тайлен сразу же сказал: «Юнь Ин, немедленно отправь солдат обратно в Империю Церкви Света. А я пойду и сообщу обо всем третьему принцу.» После этих слов Юнь Ин отправился к своим войскам, а генерал пошел к карете, чтобы поговорить с принцем. Он все еще на него сердился, но определенно будущее страны намного важнее.

Но когда генерал подошел к карете, его внезапно остановили рыцари. Юн Тайлен посмотрел на кавалеристов, которые стояли перед ним, и суровым голосом произнес: «Немедленно пропустите меня, я хочу поговорить с третьим принцем, чтобы обсудить важные вещи.»

Вот только в ответ он услышал: «Мне жаль, генерал, но Его Высочество довольно четко сказал, что не желает видеть вас.»

После этих слов Юн Тайлен взревел: «Немедленно пропустите меня. Вопрос действительно очень важен и способен повлиять на будущее всех нас. Так что если будет нужно, не обвиняйте меня, если я пробью себе путь силой.»

Но кавалеристы на это никак не отреагировали: «Генерал, немедленно отступите, Его Высочество не хочет видеть вас.»

После этих слов Юн Тайлен собирался реализовать свою угрозу, вот только и все рыцари направили на него свои копья.

Юн Тайлен посмотрел в глаза кавалеристов. А затем рассердился и прокричал: «Вы, ублюдки, что вы хотите сделать?»

В ответ же командир рыцарей произнес: «Генерал, мы отвечаем за защиту Его Высочества. И сейчас третий принц не желает встречаться с вами. И поэтому как те, кто отвечает за его безопасность, мы не имеем права вас пропустить. Если же вы осмелитесь пробиваться силой, то будете убиты!»

После этих слов лицо Юн Тайлена стало бледно-зеленым, он знал, что всадник абсолютно прав. Главная задача его отряда защита принца и они пойдут на все, чтобы исполнить свой долг.

Юн Тайлен вздохнул, а затем посмотрел на кавалеристов и произнес: «Тогда передайте Его Высочеству, что генерал Юн Тайлен располагает невероятно важной информацией о грядущем событии, что имеет огромное значение. Пожалуйста, попросите третьего принца встретиться со мной.»

Услышав эти слова, один из кавалеристов кивнул, а потом повернулся и направился к карете. Но, когда через некоторое время он вернулся, на его лице была довольно угрюмая мина: «Генерал, третий принц просил передать, что не желает вас видеть, а также запретил вам, что-либо предпринимать без его дальнейших указаний.»

Услышав это, Юн Тайлен ошарашено замер, но затем произнес: «Что ты только, что сказал? А ну повтори еще раз?»

Однако солдат все также холодным голосом ответил: «Третий принц сказал, что генерал должен дожидаться его приказа.»

После этих слов для Юн Тайлена небо и земля поменялись местами. А в следующий момент громко взревел: «Вы, ублюдки, да вы хоть понимаете, что делаете? Знаете, в какой ситуации мы все окажемся? Позвольте мне увидеть Его Высочество.»

На что рыцарь ответил: «Пожалуйста, подчинитесь приказу или потом не вините нас в излишней жестокости.»

Разумеется, генерал не собирался нападать на рыцарей. Ведь, что не говори, а разум не оставил его, и он понимал, что подобное равносильно самоубийству. Вместо этого Юн Тайлен хотел вернуться к своим войскам и, покинув поле боя, отправиться в Империю Церкви Света.

Но к его огромному сожалению, ему не удалось этого сделать. Как только он обернулся и хотел уйти, кавалеристы, казалось, догадались, что он задумал. Их капитан махнул рукой и ближайший из рыцарей бросился к Юн Тайлену. Но тот, являясь опытным ветераном, сумел отбить его атаку при помощи своего посоха.

Вот только в этот же момент он почувствовал чье-то присутствие у себя за спиной. Это оказался сам капитан рыцарей, с которым разговаривал генерал еще несколько мгновений назад. Он также являлся истинным экспертом божественного уровня и сумел одним стремительным ударом в голову разобраться с Юн Тайленом. Правда он бил кулаком, а не мечом, так что генерал лишь потерял сознание.

Как только это произошло, капитан подозвал двух кавалеристов и велел отнести генерал к его подчиненным.

Разумеется, капитан рыцарей слово в слово передал третьему принцу слова, что сказал генерал. Но тот лишь махнул рукой и не пожелал его слушать. Сейчас все внимания принца было сосредоточено на линии фронта.

Стоит признать, ситуация там была весьма неблагоприятной: армия Богов уже несколько раз штурмовала стену, но это ни к чему так и не привело. Из-за интенсивного огня магических пушек и баллист небожители несли потери тысячами.

Безусловно, третий принц и представит себе не мог, что все обернется подобным образом. Но все происходящее лишь укрепило его решительность. Он собирался, во что бы то ни стало, разрушить эту линию обороны, а потом показать собакам континента Арк, кто тут хозяин.

Тем временем рыцари донесли Юн Тайлена до временного лагеря его армии. Естественно, солдаты весьма уважали своего генерала, и то, что сделал с ним третий принц, не могло не вызвать гнева в их сердцах.

Увидев своего командира в подобном состоянии, Сильвер и Юнь Ин не могли не нахмуриться. Они тут же подошли к рыцарям, а затем спросили: «Что происходит? Кто напал на генерала?»

На что двое всадников совершенно спокойно ответили: «Третий принц отдал приказ генералу, но тот отказался его исполнять. Поэтому нам пришлось применить силу. С этого момента ни вы, ни ваши люди не должны предпринимать никаких действий без приказа Его Высочества!» После этих слов рыцари передали Юн Тайлена его подчиненным и ушли.

Юн Юн посмотрел на спины двух солдат и сразу же отправился помочь Сильверу с Юн Тайленом. Они занесли его в палатку, а затем положили на ковер: «Генерал, генерал? Генерал, очнитесь!»

Впрочем, так как удар полученный Юн Тайленом был не слишком силен, он не получил серьезных повреждений. Так что, услышав как его зовут подчиненные, открыл глаза и посмотрел на Юн Юна. А потом, схватив его за одежду, произнес: «Он хочет убить всех нас!» После чего опять потерял сознание.

Испугавшись, Юнь Ин тут же смочил кусок ткани водой и стал протирать лицо Юн Тайлена.

Через некоторое время генерал снова пришел в себя и, посмотрев на Юн Юна, тихо прикрыл глаза: «Юн Юн, прикажи всем нашим солдатам помочь Его Высочеству пробить линию обороны. Если нам удастся это сделать, Чжао не решится атаковать Империю Церкви Света.»

Юн Юн посмотрел на Юн Тайлена и обеспокоено произнес: «Но генерал, как же ваши раны?»

Но генерал покачал головой и сказал: «Я в порядке, так что ты можешь идти.» Юн Юн тут же поклонился и ушел.

А Юн Тайлен тем временем, с трудом сев, прошептал: «Чжао, а ты и в самом деле весьма смелый. Но неужели ты действительно думаешь, что твоя линия обороны сумеет нас удержать?»

Сейчас генерал отлично понимал, что возвращаться в Империю Церкви Света уже слишком поздно. Нежить Чжао просто не позволит им сделать это вовремя. Так что у них лишь один выход. Прорвать линию обороны и поставить под угрозу жизнь мирных жителей. В этом случае Чжао придется бросить все силы на их защиту.

Юн Тайлен так и не поверил, что глава клана Буда уже позаботился о безопасности всех жителей континента Арк. Ведь подобное казалось ему совершенно невозможным. Так что ему пришел в голову только вот такой вот план. Как можно быстрее прорвать линию обороны и заставить Чжао отступить от их базового лагеря.

Если же глава клана Буда не захочет этого делать, захватить жителей континента Арк и пойти на переговоры, имея в руках серьезный козырь.

Юн Тайлен был полностью уверен, что Чжао не станет рисковать безопасностью мирных жителей, так как воспринял слишком близко к сердцу гибель населения целой империи.

Именно поэтому генерал приказал Юн Юну помочь третьему принцу сломить линию обороны в горах Аккра.

Поэтому, несмотря на все свои разногласия с третьим принцем, он предоставил ему все свои войска. Ведь без серьезной армии сломить подобную оборону невозможно.

Безусловно, сам Юн Тайлен не стал бы столь безумно бросаться на настолько хорошо укрепленные рубежи. Однако, так как третий принц оставил в их базовом лагере слишком маленький гарнизон, иного выхода у них попросту не было.

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma,ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/398047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку