Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 805 - Может поговорим :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 805 - Может поговорим

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 805 - Может поговорим

Когда Чжао впервые услышал, чем хочет заняться Лаура, то не одобрил этого. Так как не видел в подобном никакой пользы. Во всяком случае, все, что производилось в пространственной ферме можно было бы продать. К тому же, ничего плохого в медленном накоплении богатства также не было.

Тем не менее, Лаура настояла на своем и Чжао пришлось сдаться под ее напором. Хотя он и понимал, что девушка всего лишь хочет заниматься чем-то полезным, а не бездельничать.

В последние несколько дней Берри и Риана также следовали за Лаурой. Во всяком случае, они все равно мало интересовались войной. Ведь первой она уже осточертела, а вторая даже на поле битвы никогда не была. Так что Чжао решил не беспокоить это трио.

И так первый день прошел, как и планировалось. Боги все еще продолжали продвигаться вперед и уже прошли три города. Еще немного и они достигнут того места, которого достигла армия возглавляемая Юн Тайленом.

Чжао пока не собирался совершать крупномасштабную атаку на армию небожителей. Сейчас у него другие цели. Во-первых, напасть на базовый лагерь Богов, а во-вторых, разобраться с Демонами.

На второй день свой ход сделали и Демоны. Под руководством Великого короля дьяволов 40 миллионная армия отправилась вглубь континента Арк.

На этот раз Демоны подготовились значительно лучше. В их армии было довольно много лучников, а впереди основного войска шли разведчики.

Стоит отметить, что как у Богов, так и у Демонов не было кавалеристов. У большинства последних имелись крылья и они могли летать. Плюс многие достигли 9-го уровня и перемещались по небу даже без крыльев. В армии Богов все небожители достигли божественного уровня и поэтому тоже могли летать.

Тем не менее, Чжао считал, что его враги не используют кавалерию, так как у них нет подходящих маунтов. Демонических звери очень сильны, но именно поэтому их невероятно сложно приручить. Скорее всего, у Богов те же проблемы.

Что же касается варваров и Пегасов, то их ситуация весьма особенная. Нет ничего удивительного в том, что лошадь с крыльями способна летать. Однако летающие носороги варваров действительно очень сильно удивили Чжао.

Так глава клана Буда мог создать сколько угодно магических зверей 9-го уровня в пространственной ферме, но каким образом варварам удалось сделать тоже самое? Разумеется, подобное не могло не удивлять.

Однако, когда Чжао спросил об этом у Дина, то понял, что варвары весьма похожи на племя Алмазных обезьян. Так что уровни всадников и их магических животных росли синхронно. С одной стороны это огромный плюс, но с другой скорость развития значительно снижалась.

Вот только почему после того, как Боги покорили мир клана Пегасов, они не использовали их крылатых лошадей? Как оказалось, пегасы очень гордые и своенравные животные и позволяли оседлать себя только представителям их мира. Если же это пытался сделать кто-то другой, они либо сбрасывали его, либо отказывались двигаться. Лошади оказались невероятно упрямыми, даже избитые и изможденные они не подчинялись.

Когда Чжао узнал об этом, то очень сильно удивился. Он действительно не ожидал, что могут существовать настолько упрямые животные. Но, к счастью, у него таких проблем не было, Пегасы выращенные в пространственной ферме вели себя довольно спокойно и возили на себе тех, кому Чжао их передал. Так что они и в самом деле являлись идеальными маунтами.

Хотя у Демонов не было кавалеристов, но благодаря крыльям они в них и не особо нуждались. Естественно самыми быстрыми в их армии являлись разведчики.

Чжао посмотрел на армию Демонов и тихо вздохнул. Честно говоря, он не ненавидел их. По его мнению, они атаковали континент Арк не потому что хотели, а потому что у них не было иного выхода.

Впрочем, даже если Чжао не испытывает к ним ненависти, это не означает, что он позволит им вот так просто вторгнутся на континент Арк. Ведь, если пару бомжей придут к вам домой и попытаются поселиться в вашей квартире, то никто не станет терпеть подобное.

Чжао посмотрел на Луизу и сказал: «Луиза, убедись, что Боги отошли от Империи Церкви Света как минимум на два дня пути, а я тем временем займусь Демонами. Хотя для начала, пожалуй, стоит поговорить с их верховным правителем.»

Услышав это, девушка нахмурилась: «Но о чем ты хочешь поговорить? Брат Чжао, ты же не думаешь, что сможешь убедить Демонов отступить?»

Чжао покачал головой и сказал: «Я не настолько наивен, но сейчас ситуация сильно изменилась. Демоны до сих пор не знают о проходе в Подземный мир. Поэтому я хочу попробовать рассказать им об этом. Вполне возможно, что они не захотят сражаться сразу с тремя врагами и отступят.»

Луиза повернулась, чтобы посмотреть на Чжао, а затем кивнула: «Ну, тогда можешь попробовать, но все же не слишком надейся, что все получится.»

Услышав это, глава клана Буда слегка улыбнулся и кивнул: «Не волнуйся, все будет в порядке.» После этого он покинул пространственную ферму и даже никого с собой не взял.

В это время армия Демонов уверенно продвигалась вперед, а их разведчики тщательно исследовали все вокруг. Они пришли вместе с великим королем Дьяволов и являлись истинной элитой. Скорость разведчиков была невероятно огромной, так что даже эксперты божественного уровня не сумели бы их догнать. Похоже, что на этот раз Демоны действительно подготовились ко всему.

Один из разведчиков, что двигался впереди всех, внезапно заметил, что где-то далеко появилось необычное черное пятно. Решив разузнать что же это, он подлетел поближе и вскоре увидел человека в черной мантии, который стоял на огромном кровавом мече.

Безусловно, разведчик узнал этого человека с первого взгляда. Сейчас он смотрел на одного из самых страшных врагов всех Демонов, главу клана Буда - Чжао.

Разумеется, это невероятно потрясло разведчика, он тут же развернулся и приготовился сбежать. Но в это время Чжао сказал: «Друг Демон, пожалуйста, подожди, я хочу попросить тебя доставить королю Дьяволов сообщение. Пожалуйста, передай ему, что я хочу поговорить с ним.» Глава клана Буда посмотрел на Демона перед собой. Он весьма отличается от остальных. Лицо было вполне обычным, а вот телом он весьма напоминал стервятника. Высокий, стройный, голая шея и особый воротник из перьев.

Черные перья с металлическим блеском, лысый хвост, два когтя столь же прочные, как железо, и крыльями, размер которых превышал 10 метров.

Демон смотрел на Чжао, и тот спокойно смотрел на него. Но затем глава клана Буда улыбнулся и сказал: «Пожалуйста, доставь сообщение.»

Разведчик внимательно посмотрел на Чжао, а потом на летающий меч, на котором тот стоял. А потом, так ничего и не сказав, повернулся и улетел.

Что же касаеться клинка, то глава клана Буда уже довольно давно завидовал культиваторам из прочитанных им новелл. И вот теперь он сумел воплотить в жизнь, то, о чем уже давным давно мечтал. Разумеется, на самом деле он просто превратил в меч свой Кровавый призрачный посох.

Тем временем разведчик быстро вернулся к основным силам и приблизившись к черным стражам, что охраняли колесницу верховного владыки, произнес: «Пожалуйста, сообщите верховному правителю, что Роналдо, разведчик из третьего отряда, принес важную информацию.»

Вот только Демон в черных доспехах посмотрел на него, а затем сказал: «Если тебе удалось обнаружить что-то важное, то сообщи об этом командиру своего отряда.»

Однако Роналдо тут же покачал головой и сказал: «Это невозможно, я принес сообщение для Его Величества от главы клана Буда.»

Услышав это, страж слегка нахмурился, но затем кивнул и сказал: «Подожди здесь.» После чего полетел к экипажу.

В это время лидер Демонов находился в своем экипажа. Обстановка внутри которого совершенно не изменилась. Тот же столик, кувшин вина и несколько мисок с закусками.

В этот момент в дверь постучали, а затем раздался голос: «Ваше Величество, разведчик принес Вам сообщение от главы клана Буда - Чжао.»

Король дьяволов, услышав это, фыркнул, а затем встал и открыл дверь. Увидев своего правителя, солдат сразу поклонился и сказал: «Ваше Величество, только что прибыл разведчик из третьего отряда и сообщил, что принес сообщение от Чжао. Так что он просит разрешения встретиться с вами, чтобы передать послание.»

Великий владыка нахмурился и сказал: «Хорошо, похоже, что это действительно что-то важное. Пусть приходит.»

Солдат кивнул и ушел, но вскоре вернулся вместе с разведчиком. Последний, увидев короля дьяволов, тут же опустил голову и сказал: «Рад видеть Вас, Ваше Величество.»

В свою очередь верховный владыка кивнул и спросил: «Ты уверен, что это действительно был Чжао?»

Роналдо кивнул головой и сказал: «Ваше Величество, это определенно был именно он. Чжао прибыл без своей нежити, но стоял на огромном мече, что парил в воздухе. Он попросил меня передать, что желает лично встретиться с Вами.»

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma,ZikAkassi

Завершен перевод ранобэ Гарем Девушек Монстров Так что все кто еще не успел с ним ознакомится могут перейти по указанной ссылке

http://tl.rulate.ru/book/87/395333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод...
Развернуть
#
У меня у одного на телефоне больше нет кнопок "следующая глава; оглавление; предыдущая глава" снизу, после текста?
Развернуть
#
Они теперь под комментариями
Развернуть
#
Херасе, если бы я это не прочитала то и не заметила бы
Развернуть
#
И это реально бесит некоторое призвидения ими десятки коментов
Развернуть
#
ее нету и на компе тоже.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку