Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 698 - У нас есть рафинер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 698 - У нас есть рафинер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 698 - У нас есть рафинер

Чжао посмотрел на Пузыря, что плавал прямо перед ним. Хотя у этого парня не могло быть никакого выражения, глава клана Буда буквально мог чувствовать его самодовольный взгляд.

Тем не менее, Чжао тоже был очень счастлив. Все дело в том, что Пузырь, наконец, полностью освоил технику очистки при помощи воды. Правда, при этом ему пришлось извести множество растений. Но лучше пусть тренируется на них, чем испортит что-то действительно важное.

Чжао посмотрел на самодовольный вид Пузыря и вздохнул: «Почему ты так доволен? Лотос в бассейне еще не улучшен, и если ты случайно его повредишь, то я очищу пространственную ферму от тебя.»

Пузырь не слишком боялся Чжао, но все же предпочитал не злить главу клана Буда. К тому же, Лотос и в самом деле был невероятно ценен и его уничтожение просто невероятно огромная потеря.

Также стоит отметить, что хотя Пузырь обычно ведет себя крайне вызывающе, он уже признал Чжао главным и поэтому все таки правильно расставлял приоритеты. Поэтому, он тут же отправился к бассейну и уже через мгновение магический массив, находящийся в нем, исчез. Впрочем, это совершенно не удивило Чжао, ведь он знал о пространственном хранилище внутри Пузыря.

Чжао подозвал Пузыря и попросил показать Лотос. Как и ожидалось, внутри духа воды был небольшой пузырек с Лотосом внутри. Чжао кивнул, а затем, глядя на Пузыря, сказал: «Пузырь, запомни: будь крайне осторожен с Лотосом. Ибо цена малейшей ошибки слишком высока. Так что улучши его настолько, насколько это можно сделать, и  совершенно безопасно. Ты же меня понимаешь?»

Пузырь кивнул и ответил: «Не волнуйтесь, молодой мастер, все будет хорошо.»

Стоило же Чжао войти в виллу, как он увидел улыбающуюся Риану, что разговаривала с Берри. Они и еще несколько девушек указывали на экран и что-то бурно обсуждали.

Когда все услышали, как дверь открылась, несколько человек обернулись и увидели, что Чжао уже вернулся. Поэтому тут же встали и поздоровались с ним. Чжао посмотрел на них, а затем сердечно улыбнулся и почувствовал тепло в своем сердце: «Что случилось? Может вы обсуждали новые формации?»

На что Луиза, улыбнувшись, ответила: «Да нет, на этот раз мы просто рассказывали Риане и Берри о ферме. Думаю, после всех приготовлений будет лучше, если Риана будет работать тут, чтобы немного улучшить свое здоровье. Что ты на это скажешь, старший брат?»

Чжао кивнул и сказал: «Раз вы так решили, то вам не нужно спрашивать у меня разрешение. Риана, если захочет, в будущем может помогать Лауре. Ведь Луиза и Меган не слишком хорошо разбираются в подобных вопросах. Сейчас же на континенте Арк идет большая война, поэтому распространение ресурсов невероятно важный вопрос. И мы все должны хорошо поработать. В данный момент Лаура действительно немного занята, но вы двое должны командовать армией, поэтому ничем не можете помочь Лауре.»

Услышав это, Риана сразу же сказала: «Хорошо, брат Чжао, я помогу Лауре решить этот вопрос.»

Чжао кивнул и повернулся, чтобы посмотреть на Демонессу: «Берри, ты хочешь остаться с ними в пространственной ферме или пойдешь со мной?»

Берри же быстро ответила: «Я, пожалуй, последую за тобой. Все сестры заняты своими делами в ферме. Мне же сейчас слишком мало известно о тебе, так что это отличный шанс получше изучить друг друга.»

Чжао кивнул и сказал: «Ладно, поступай, как хочешь. Как там ситуация в городе Демонов?»

На что Луиза сразу же ответила: «В городе Демонов все спокойно, но гномы уже собрали свою армию и ждут, пока их перебросят к месту боевых действий.»

Чжао на мгновение задумался: «Попроси патриарха Билли немного подождать. Я немедленно отправлюсь к генералу Бассу и скажу ему обустроить лагерь только для гномов. Ведь как-никак это первое сотрудничество между людьми и гномами. Так что излишняя осторожность не помешает.»

Луиза кивнула: «Хорошо, тогда я сообщу Патриарху Билли. Младшая сестра Берри, раз ты решила последовать за братом, то, пожалуйста, позаботься о нем. Ты сама видела, что все мы слишком заняты, поэтому это можешь сделать только ты.»

Берри же быстро ответила: «Сестра, будь уверена, я позабочусь о брате Чжао.»

Чжао ничего не сказал. На самом деле он привык, что Мэг всегда заботилась о нем. Но теперь она была слишком занята, помогая другим его супругам.

Что же касается Берри, то ее все это не очень интересовало. Так что она вполне спокойно последовала за Чжао.

Басс сейчас немного беспокоился, он знал, что Чжао сражался с Демонами, а затем вернулся в город и отправился отдыхать в тело костяного Дракона. Генерал отлично знал, что после битвы глава клана Буда не пострадал. Но если Чжао на самом деле был ранен, то это может стать очень смертельным ударом для обороны города. Но теперь, когда глава клана Буда вышел, за ним следовала красивая женщина. Тем не менее, он тут же поздоровался с ним: «Мистер, пожалуйста, заходите и расскажите, как прошла битва с Демонами?»

Чжао слегка улыбнулся: «Все прошло не так уж гладко, но, тем не менее, без потерь. Так что мой бой с Демонами закончился в ничью. Похоже, их боевая сила действительно велика, но сейчас я пришел к вам, чтобы обсудить совершенно другой вопрос.»

Басс же быстро ответил: «Внимательно слушаю вас.»

Чжао улыбнулся и сказал: «Генерал, вы слишком вежливы. Сейчас мы должны подготовить три лагеря в ближайшие несколько дней. Чем скорее, тем больше гномов смогут нам помочь. Они помогут нам разобраться с Демонами. А еще через несколько дней сюда прибудут зверолюди и эльфы. Именно поэтому я хочу попросить вас организовать три относительно независимых лагеря. А самое главное, чтобы люди как можно меньше контактировали с ними, так мы сможем избежать большинства этнических конфликтов.»

Когда Басс услышал, как Чжао это произнес, сначала замер, а затем обрадовался. Он очень хорошо понимал, что сейчас все расы готовы сражаться с Демонами, но до этого момента еще никто не отправил войска. Прибытие подкреплений весьма положительно скажется на боевом духе.

Хотя Чжао этого не понимал, но Басс прекрасно знал, что все эти народы были приглашены Чжао. Хотя стоит признать, генерал Басс действительно не думал, что Чжао будет иметь столь огромный статус, Что на его зов соберутся расы нелюдей. Так что он сказал: «Хорошо, можете быть уверены, все будет готово.»

Чжао кивнул и сказал: «Эльфы в основном едят фрукты, овощи и не употребляют мясо. Поэтому при распределении материалов на это обратите особое внимание. Что же касается зверолюдей, то они, наоборот, очень любят есть мясо, впрочем, как и гномы. Плюс оба народа любят выпить, так что если у вас нет хорошего вина, я вам его оставлю.»

Басс же быстро сказал: «Да, сэр, все будет готово в самом лучшем виде.»

Чжао кивнул и сказал: «Помните, лагерь эльфов должен быть чистым, так как они любят чистоту. Что же касается зверолюдей, то не смотрите на них как на монстров. У гномов на самом деле не такой уж тяжелый характер. А вот с эльфами действительно весьма трудно вести дела.»

Басс же быстро сказал: «Да, пожалуйста, будьте уверены, я все устрою.»

Чжао кивнул и посмотрел на небо снаружи. А затем вздохнул: «Я уже обговорил сложившуюся ситуацию с королями, и в данный момент формируется еще несколько линий обороны в Империи Будхан, но до этого момента мы обязаны удержать город Демонов.»

Как только Басс услышал это, в его глазах загорелось пламя ненависти: «Хорошо, пожалуйста, будьте уверены, я все устрою, но ведь таким образом наша Империя Будхан будет уничтожена.»

Чжао вздохнул и ответил: «Разрушенные земли - ​​это просто земли. Пока народ Империи Будхан находится в безопасности, страну всегда можно восстановить. Бесполезно жертвовать солдатами ради земли, самое главное - это защитить людей, живущих на ней.»

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma,ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/362932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^^
Развернуть
#
Как батька сказанул
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что автор, хоть и китаец, но не с материка. Он с какой-то маленькой страны, типа Тайвань. Уж очень странное отношение к населению, которое важнее территории. "Бабы новых нарожают" - так бы сказал настоящий континентальный китаец 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку