Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 691 - Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 691 - Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 691 - Подготовка

 

Чжао кивнул и сказал: «Это не так уж много, но, безусловно, не мало, хорошо, давайте отправимся за город и я отдам вам нежить, а затем займусь другими вещами.»

Тей и остальные Черные Маги, естественно, не стали возражать. Ведь это хорошо в первую очередь именно для них. Они никогда не думали, что Чжао может навредит им. Ведь в этом случае глава клана Буда изначально не позволил бы им стать экспертами 9 уровня.

Чжао, взяв с собой всю группу, быстро покинул город, а затем выпустил большое количество нежити. Эти немертвые существа были получены в Бездонной бездне и по сути являлись демоническими животными. Естественно, на самом деле они и прежде будут слушаться Чжао, но он приказал им исполнять указания Тея и остальных.

Из-за распоряжения Чжао вся нежить была крайне послушной, поэтому взятие Черными Магами ее под свой "контроль" заняло не так уж много времени.

Через какое-то время Чжао посмотрел на Тея, забравшего нежить, и сказал: «Тренируйтесь в обращении с нежитью. Уже завтра мы будем сражаться с Демонами. А мне нужно вернуться в город.»

Тей же сразу сказал: «Молодой мастер, если вам нужно что-то в городе, то давайте в него вернусь я. Ведь мне он гораздо лучше знаком, чем вам.»

Чжао покачал головой и сказал: «Не стоит. Мне необходимо лишь немного отдохнуть. Но я вернусь через некоторое время. С твоего позволения я воспользуюсь домом вашего клана. Но вам не стоит беспокоиться и заботиться обо мне.»

После этих слов Чжао вернулся в город вместе с Берри.

Когда Чжао вошел в особняк клана Цзин, то, обращаясь к Демонессе, сказал: «Берри, если ты действительно настроена следовать за мной, тогда я отведу тебя к своим остальным женам. Но буду относиться к тебе точно также, как к ним. Надеюсь, вы хорошо поладите. И так, у тебя последняя возможность передумать.»

Берри посмотрела на Чжао и ответила: «Ты человек, которого я признала своим мужем, так почему ты думаешь, что сейчас для меня что-то изменилось?»

Чжао кивнул и сказал: «Хорошо, тогда позволь показать тебе мой самый большой секрет.» После этого Берри и Чжао перенеслись в пространственную ферму.

Берри внимательно рассматривала открывшейся перед ней пейзаж. Хотя Дьяволы всегда говорили, насколько же красивый континент Арк, но сейчас девушка находилась еще в более волшебном месте. Местная окружающая среда была невероятно гостеприимной, а открывшийся вид на необычные здания и безграничную прерию был очень красивым.

В этот момент дверь виллы распахнулась, и из них вышли девушки. Лаура и остальные уже слышали о традициях клана Суккубов. Честно говоря, они немного ревновали, однако не хотели видеть, чтобы девушка убила себя и пометила Чжао, лишь потому, что ее не приняли.

На самом деле реакция девушек стала несколько неожиданной для Чжао. На Земле глава клана Буда видел слишком много романов с участием ревнивых девушек. Поэтому нынешняя ситуация никак не укладывалась у него в голове.

Естественно, позже Чжао спросил об этом у Лауры. Почему они не приревновали к Берри, но девушки посмотрели на него как на умалишенного, а затем ответили, что у любого короля на континенте Арк, как минимум несколько жен и невероятное количество любовниц. Так что в этом вопросе он ведет себя довольно прилично.

Чжао выслушал девушек и, глядя, как они улыбались, тяжело вздохнул . Он всегда бессознательно использовал здравый смысл Земли, чтобы измерить все на континенте Арк. Но это неправильно. На Земле люди привыкли к определенному равноправию и стандартам, однако у континента Арк своя история и культура, поэтому здесь вполне нормально иметь нескольких жен или нескольких мужей, если скажем глава клана девушка.

Итак, теперь, когда он увидел реакцию девушек, Чжао кивнул, а затем повернулся к Берри: «Берри, это мои жены, Лаура, Меган, Мег, Луиза и Ниэр. Пожалуйста, поладь с ними.»

Берри кивнула, а затем посмотрела на все вокруг с некоторой завистью. Впрочем, сейчас все зависит только от нее.

Даже Чжао понимает, что для Суккуба это вполне естественная реакция. Она была Демоном, и всегда рассчитывала только на саму себя. Поэтому, попав в новую среду, обычно приспосабливалась, но теперь все слегка иначе, ведь Чжао ее муж и особо приспосабливаться не нужно.

Чжао улыбнулся Берри и сказал: «Не волнуйся, это место полностью подчиняется мне, и без моего разрешения никто не сможет сюда попасть.»

Девушка кивнула, а Лаура улыбнулась и сказала: «Берри, тебе не нужно волноваться, брат Чжао очень хороший. Позже мы все обсудим, а сейчас пойдем, я расскажу тебе об этом волшебном месте.»

Берри особо это не волновало, она последовала за Лаурой и подошла к пространственной вилле, но, оказавшись возле нее, внезапно остановилась, а затем, посмотрев на Чжао, спросила: «Брат Чжао, к чему все это?»

Чжао тут же сказал: «Что? Что случилось?»

Берри указала на яркие цветы, которые оплели все здание и при этом ее пальцы дрожали. Когда Чжао увидел это, то сразу же понял, о чем она думает. Поэтому просто не мог не улыбнуться: «А, ты имеешь в виду Кай-эр. Но ведь Демоны должны хорошо знать этот цветок?»

Берри кивнула и сказала: «Конечно же он мне знаком, но почему здесь растет святой цветок? Его ведь можно увидеть только в мире Демонов, так каким же образом он мог оказаться здесь?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Кай-Эр, выйди, пожалуйста, поприветствовать Берри.» После этих слов Кай-эр появилась возле главы клана Буда и сказала: «Молодой мастер, хватит меня отвлекать, мне еще нужно решить массу вопросов.»

Чжао слегка улыбнулся и повернул голову к Демонессе: «Берри, это Кай-эр, дух семицветного цветка. Именно ее настоящее тело ты могла видеть повсюду в мире Демонов.»

Берри посмотрела на Кай-эр, а Кай-эр посмотрела на нее. После чего слегка улыбнулась и сказала: «Что? Маленький Суккубик, ты действительно удивлена, что в твоем мире вот такие вот цветы? Стоит отметить, что в мире Демонов я не только самое долгоживущее создание, но и самое сильное. Все семицветные цветы, что ты видела до сих пор, не более, чем мои ветки.»

Выслушав эти слова, Берри, на какое-то время замерла, а затем ошарашено посмотрела на главу клана Буда и спросила: «Брат Чжао, это правда?»

Чжао кивнул и, улыбнувшись, сказал: «Да, это правда. Все, что мне известно о мире Демонов, я узнал от Кай-эр. Хорошо, пойдемте в дом, мне все еще необходимо кое-что сделать.» После этих слов они вошли в пространственную виллу.

Оказавшись внутри, Чжао сразу же начал рассылать сообщения, при помощи рыбок. Говоря королям и патриархам разных стран, что война может начаться на несколько дней раньше. В разговоре с королем Империи Будхан, глава клана Буда попросил подготовиться отступить как можно быстрее, а во время общения с Рианой, сказал укрепить границу и подготовиться встречать беженцев.

Безусловно, сбежать с поля боя целой империей невероятно сложно, но Чжао заранее начал к этому готовиться, и сейчас Империи Будхан начала по-немногу организовывать людей.

Не стоит недооценивать скорость распространения этой новости среди людей, но настоящая проблема заключалась в том, что им есть и где жить.

К счастью, у Чжао в пространственной ферме было более чем достаточно еды, а в Империи Льва места, чтобы разместить всех желающих.

Хотя король Империи Будхан не хотел покидать свою страну, он хорошо понимал, что с Демонами им не справиться. Поэтому был вынужден согласиться на предложение Чжао.

Тем временем гномы и эльфы тоже готовились. Чжао перенес все самое важное для гномов в Черную пустошь, но они не собирались уходить полностью. Гномы приготовились использовать Железные горы, чтобы напасть на Демонов. Конечно же все они хорошие воины, но женщины и дети все же отправились в Черную пустошь. Так как их дом слишком близко к Бездонной бездне.

То же самое касается эльфов, они отправили в Черную пустошь всех, кто не мог сражаться. Оставшиеся же воины собрались защищаться в эльфийском лесу.

Так что Чжао был весьма спокоен за эти два народа. Они обладали внушительной боевой мощью и весьма выгодными позициями.

В Черной пустоши тоже все было в порядке. Во-первых, она была довольно огромной, поэтому места хватило всем. А во-вторых, у Чжао имелось множество палаток зверолюдей, так что с проживанием так же все было в порядке.

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/362923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Было бы неплохо, если бы чжао всех демонов в ферму взял и заселил на фон какой-нибудь.Была бы мега армия опытных воинов,которые вскоре повысятся до 10 лвл
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Ну, очень надеюсь, что автор до этого тоже додумается 😊 Не зря же ГГ вдруг не захотел убивать демонов у дырки, а ведь именно для этого туда и спустился. Ну или, на худой конец, может жена-суккубка подскажет, что демоны не откажутся от предложения, переселиться в ферму. Она же еще не успела сильно подвергнуться общему отупению всех, кто долго находится в ферме 😁
Развернуть
#
ты разумное существо , они тоже. беспорядки и восстания будут везде
Развернуть
#
Хэй, а когда будет первая брачная ночь?)))
Развернуть
#
Кстати, этим грубым ответом Кай-Эр проявляет свою ревность?
Развернуть
#
Он мог бы риказать Кай-Эр провести диверсию в мире демонов или сказать чтобы она провела ветви в бездну и покрыла там все ядом, чтобы демоны при появлении сразу дохли от яда как в газовой камере
Развернуть
#
Слишком просто для гг
Развернуть
#
Слишком хитрый план! Только стенка на стенку только хардкор!
Развернуть
#
Чжао использует лишь здравый смысл с Земли. В каком месте? Он вырезал целый клан включая младенцев.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Вырезание целого клана вполне здравомысленно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку