Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 674 - Массив крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 674 - Массив крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 674 - Массив крови

Хотя такого рода вещи не были чем-то новым для континента Арк, услышав подтверждение из уст Демона, Чжао все равно оказался ошеломлен. Он не ожидал, что это действительно окажется правдой.

Естественно, Дьяволы не могли не заметить удивленное лицо Чжао. Так что один из них засмеялся и сказал: «Когда несколько веков назад мы обнаружили эту пространственную трещину, то отправили в нее экспедицию и с удивлением поняли, насколько это мир лучше нашего. Здесь солнечно, тепло, много магических животных и растений, но он занят какими-то низкоуровневыми существами. Подобного мы не могли простить и поэтому начали священную войну.»

Разумеется, после подобных слов в глаза Чжао не могли не запылать гневом. А затем он сказал: «Не имея возможности получить поддержку небесных Дьяволов, ваша армия получила сокрушительное поражение от альянса низкоуровневых существ. Даже более того, обитатели континента Арк на долгие годы надежно запечатали все пространственные трещины, и вы ничего не могли с этим сделать.»

Вот только когда речь зашла о трещине в пространстве, Дьявол с гордостью сказал: «Трещина в пространстве довольно небольшая и после того, как мы тщательно ее скрыли, люди даже не замечали, как мы время от времени приходили в ваш мир. И вот несколько лет назад Его Величество решил подготовиться ко второму джихаду. Но для этого необходимо полностью открыть пространственную трещину. Однако, снять печать с нашей стороны довольно сложно, именно поэтому мы и решили воспользоваться этим кровавым массивом. Но для его работы необходимо просто огромное количество крови, и именно поэтому мы действуем здесь в горах Аккра, где полно магических зверей и Драконов.»

После этих слов дьявол улыбнулся и снова продолжил: «Для этого плана мы сначала выкопали это пространство под горами Аккра, а затем создали кровавый массив. Естественно, что подобное заняло довольно много времени, практически целое тысячелетие. Разумеется, мы отлично знали, что именно Драконы ближе всего к Богам и являются самой могущественной расой на континенте Арк. Так что вполне логично, что их стоит нейтрализовать первыми. Однако, когда мы уже были готовы начинать, ты совершенно внезапно сам атаковал горы Аккра и уничтожил для нас всех магических животных, что здесь обитали. Поэтому, если честно, я очень признателен тебе за всю проделанную работу. Поверь, мы обязательно по достоинству отблагодарим тебя, когда захватим этот мир.»

После этих слов лицо Чжао стало еще более уродливым. Да, он хотел уничтожить Драконов, но никак не ожидал, что тем самым окажет настолько огромную услугу Демонам. И тем более поможет им реализовать тысячелетний план.

А тем временем Дьявол, посмотрев на главу клана Буда, еще более довольным голосом произнес: «С помощью этой крови мы создадим огромную пространственную трещину, и армия Демонов очистит этот мир от низкоуровневых существ!»

На что Чжао холодным голосом ответил: «Можешь даже не мечтать. Ваши небесные Дьяволы ведь все еще не способны попасть в этот мир. А без них вы ни на что не способны. Полагаться же только на армию - это слишком наивно.»

Дьявол же не менее холодно сказал: «Ты действительно думаете, что армия людей сумеет одолеть Демонов? Мы все буквально выросли в жестоких битвах и являемся опытными ветеранами. Как люди смогут нас остановить?»

В ответ же Чжао вздохнул и произнес: «Только в моих руках уже более чем 10 миллионов нежити. Этого вполне достаточно, чтобы остановить ваше вторжение даже без помощи людей.»

Вот только услышав это, Дьявол радостно засмеялся: «Да, твоя сила действительно впечатляет, но это ничего не меняет. В армии Демонов тоже имеется много неживых существ и далеко не слабых. К тому же, сегодня ты все равно умрешь, так что от твоих десяти миллионов немертвых не останется и следа. А разрозненные государства людей никогда не смогут остановить Демонов.»

Чжао в ответ прохрипел: «Почему ты так уверен, что оставишь меня?»

Услышав это, Дьявол засмеялся и сказал: «Я знаю, что ты владеешь пространственной магией и у тебя много нежити, но эта кровь способна блокировать любую магию. Или иными словами призвать нежить ты не сможешь. Да, у тебя 9 уровень, но у нас тоже. Так что тебе отсюда уже никогда не уйти.»

Чжао же холодно улыбнулся и сказал: «Я бы не был так уверен в этом. Но сегодня мне стоит поблагодарить вас за то, что вы так много рассказали. А сейчас я превращу вас в нежить, и вы станете частью моей армии.»

После этих слов Чжао взмахнул рукой, и в этом огромном пространстве появилось большое количество нежити, что тут же помчалась к Дьяволам.

Когда Дьяволы увидели немертвых, то не могли поверить собственным глазам, а их лидер судорожно прокричал: «Невозможно, почему ты все еще можешь призывать нежить? Ведь это пространство просто переполнено Магией Крови.»

Чжао же холодно улыбнулся: «Неужели ты действительно думал, что я как пространственный маг еще не подвергался подобным уловкам. Если бы мне не удалось устранить эту слабость, то меня уже давно бы убили как минимум несколько раз.»

Лидер дьяволов печально посмотрел на Чжао, продолжая блокировать атаки нежити: «Даже если теперь ты все знаешь, это ничего не меняет. Кровавый магический массив уже заряжен и довольно скоро покажет всю свою мощь. После чего армия Демонов очистит этот мир.»

Чжао же холодно ответил: «Я уже знал, что ваши Демоны собираются напасть, просто не ожидал, что это произойдет настолько быстро. Впрочем, даже сейчас я все еще могу немного отстрочить ее.» Глава клана Буда вновь махнул рукой, и все Драконы, а также полукровки превратились в нежить.

Когда Дьяволы увидели это, на их лицах появилось разочарование. Они прекрасно понимали, что хотя магический массив готов, размер пространственной дыры в основном будет зависить от того, сколько качественной крови будет в него влито. Но сейчас, когда Драконы превратились в нежить, естественно, что поток красной жидкости, идущий от них, прекратился.

Впрочем, сейчас дьяволы уже ничего не могли с этим сделать. Им оставалось только бессильно заскрежетать зубами. Однако, они также понимали, что не могут потерпеть неудачу, иначе армия Демонов никогда не сможет напасть на континент Арк.

Похоже эта мысль пришла в голову одновременно всем Дьяволам, так как они встали вокруг своего лидера и защищали его от нежити, пока тот читал какое-то заклинание.

Чжао понимал, что скорее всего Дьяволы решили переместить магический массив в другое место. Так что он приказал Драконам, что превратились в нежить, атаковать этот кровавый массив, но их удары оказались совершенно бесполезны. Этот кровавый массив, похоже, вообще на них никак не реагировал. Однако, если Дьяволы преуспеют, то нападение Демонов произойдет уже в ближайшее время.

Поэтому Чжао начал действовать сам, ведь он находился на более высоком божественном уровне.

Тем не менее, глава клана Буда был вынужден признать, что Дьяволы невероятно могущественны. Его нежить 9 уровня, обладая численным преимуществом, никак не могла одолеть их. Дьяволы раз за разом полностью блокировали ее атаки. Неудивительно, что даже Драконы не сумели справиться с ними.

Чжао отлично понимал, что не может ждать. Посох в его руках мгновенно превратился в кроваво-красный меч. А затем его фигура появилась рядом с одним из Дьяволов и глава клана Буда нанес стремительный удар в шею противника. Однако тот успешно уклонился и контратаковал. Его два длинных рога внезапно врезались в живот Чжао, а длинный хвост словно змея устремился к сердцу.

Но и Чжао не медлил, он мгновенно разорвал расстояние и нанес удар своим мечем. В результате которого Дьявол оказался фактически разрублен по полам. Но затем главу клана Буда ждал еще один не приятный сюрприз.

Все дело в том, что дьявол не умер мгновенно, его руки поймали клинок Чжао, а хвост все таки нанес удар прямо в сердце. К счастью, глава клана Буда никогда не лез в бой, не покрыв свое тело кристаллами. Однако это и в самом деле было невероятно неожиданно.

Чжао даже замер на мгновение, он не думал, что Дьяволов настолько трудно убить, их жизнеспособность просто невероятна, даже лишившись головы, они все еще могут нанести последний удар.

Однако это не значит, что глава клана Буда начал боятся их. Он мгновенно превратил свой меч в короткий, затем отбил хвост соседнего врага и нанес ему стремительный удар в живот. После чего вернул своему клинку оригинальный размер.

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/357086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Такие главы уже раздражать начинают, когда там уже нормальные главы пойдут, а не эти короткие огрызки с минимумом сюжета?) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
никогда...😓
Развернуть
#
😓
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Мда......спасибо
Развернуть
#
Для печати нужна кровь. Забрать на ферму всю кровь - не, не слышал. Дух воды - не, не слышал. Мда.
Развернуть
#
Он же бог он их плевком перебить должен
Развернуть
#
он бог чмошности
Развернуть
#
эммм, у него в кармане идол мира демонов.... Уже же много раз автор показывал что растение для демонов на уровне богов. А тут вообще никакой реакции
Развернуть
#
Это для низкого мирка как Арк, да и вроде для магических животных. А здесь демоны хотят призвать армию короля, который скорее всего бог, ведь ГГ сказал, что демоны не смогут призвать своих небесных демонов(Богов короче) а Кай-эр не была раньше богом, она была почти как бог для них. Но согласись, Бог для демонов будет важнее, чем почти Бог.
Развернуть
#
но он даже не пытался...
вдруг бы получилось.
Развернуть
#
Понимаешь... это проблема многих китайских афторов. Они дают такое количество роялей своему ГГ. Что часто забывают о том, какие десятки роялей они дали ему в прошлой главе. А ты хочешь чтобы афтор помнил то что было сотни глав назад...(-_-)
Развернуть
#
*мантра* отключи мозг, отключи логику, попробуй прочитать, не замечая миллиарды способов мгновенного решения проблемы. Просто представь, что у Чжао нет ничего из перечисленных в предыдущих 674 главах читов. Он обычный житель континента Арк. Это проблема всех авторов, которые добавляют слишком много сил своему герою, просто нет проблем, которые бы они не смогли бы решить. Поэтому они порой игнорируют предыдущие главы и притворяются, что проблема есть, чтобы было интересно. Аминь
Развернуть
#
||||| Отключи мозг, откинь логику! Самой в унитазе мозг, и стань эдиным
С "Силой" тупости! Верь в Автора!💩 ||||| 🤢
Развернуть
#
|| Прочти "МАНТРУ ТУПОСТИ!" ||
|||В главной роли:
невероятно тупой китаец ПОПАденец,
Палец сюжета,
Тупость Автора,
Баганутая Невероятно читерская ферма,
Мозговой червь,
Бог святого дерьма,
Книжные злодеи - демоны.
И остальная неведомая хрень...
|||
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Просто слов нет. Миллионы нежити суперпрокаченных, 9го уровня не могут забороть несколько демонов. Просто нет слов. 😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку