Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 673 - Драконы уничтожены! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 673 - Драконы уничтожены!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 673 - Драконы уничтожены!

Грин остался в пространственной ферме и следил за происходящим при помощи экрана. А Чжао снова, сформировав матричный массив, продвигался к вершине гор Аккра.

Но даже оказавшись на месте, они так и не увидели Драконов. Глава клана Буда смотрел на абсолютно пустой кратер. Неужели Драконы действительно сбежали?

Так ничего и не обнаружив, глава клана Буда сразу же призвал монитор, чтобы более детально рассмотреть все вокруг. Как оказалось, все пожитки Драконов были на месте.

Чжао немедленно начал осматривать все вокруг при помощи монитора. Он хотел посмотреть, бегут ли Драконы, или произошло что-то еще. Глава клана Буда считал, что ему определенно удастся найти подсказку. И, конечно же, он нашел нечто странное. Монитор по какой-то причине не мог видеть, что же находится в озере. Безусловно, подобное заставило Чжао немного удивляться. Ранее подобное уже происходило из-за огромного магического массива и ядра демонического зверя. Но неужели на дне озера также есть нечто подобное?

Подумав об этом, Чжао немедленно спрятал большую часть нежити в пространственном амбаре. Оставив только морских обитателей, а затем, разместившись внутри чешуйчатого кита, начал погружаться на дно озера.

Естественно, монитор все же отображал все в определенном радиусе, даже в озере. Но сейчас Чжао мог видеть только все на расстоянии в 500 метров, а не несколько километров, как обычно.

Это озеро не очень большое или, по крайней мере, казалось таковым, если смотреть на него с суши. Но в нем вполне спокойно поместилось целых 100 неживых существ.

Вся нежить так же сформировала небольшой квадрат, чтобы защитить Чжао. А затем они начали погружаться. Вот только озеро к большому удивлению Чжао оказалось каким-то слишком глубоким.

Спустя десять минут, Чжао уже должен был давно достигнуть дна, но он погрузился на 10 километров, однако перед ним все также зияла бездонная бездна.

Но как озеро может быть настолько глубоким? Чжао стало еще более любопытно и он с нетерпением медленно опускался вниз. Естественно, глава клана Буда продолжал смотреть на монитор, а иногда поднимал глаза и осматривал все вокруг, но не видел ничего особенного. Однако, он чувствовал, что здесь что-то не так?

Глава клана Буда подумал об этом и, наконец, понял, что же изменилось. Озеро становилось все шире. Ранее он видел скалы, что ограничивали его, но не сейчас.

Чжао немедленно остановил погружение и тут же приказал нежити найти берега.

Это заняло довольно много времени. Похоже озеро было похоже на кувшин с узкой горловиной и широкой основой.

Чжао все больше интересовался этим озером. Он приказал нежити продолжить медленно погружаться. В данный момент его весьма тревожил тот факт, что даже после 10 километров они так ничего и не обнаружили.

Тем временем Чжао обнаружил еще одну странность. В озере не было магических животных. Да, что там, здесь даже водоросли не росли. Что не говори, а это действительно очень странно.

С другой же стороны, так как в озере не было ни рыб ни растений, удобнее всего его можно было осматривать своими собственными глазами, а не через монитор.

Внезапно Чжао заметил что-то. В месте, где не намного ниже его текущего местоположения, находился слой черного газа. Однако монитор в упор не замечал его. Так что Чжао приказал киту подплыть поближе.

Вскоре оказалось, что черный газ, это не ил у самого дна, а какой-то магический щит.

Глава клана Буда нахмурился, он почувствовал, что этот щит довольно не прост, ведь он мог блокировать пространственный экран фермы, что довольно сложно. Но зачем он на дней озера?

Чжао, покинув тело кита, оказался у самого щита и прикоснулся к нему рукой. Но ему не удалось до него дотронутся, так как его ладонь прошла сквозь черный туман. Похоже этот щит ничего не задерживал, а его основная задача - это скрывать то, что находится за ним.

Поняв это, Чжао вернулся в кита и направил его прямо в щит. Как оказалось, тот не очень толстый, но очень темный. Чжао ничего не видел, пока находился внутри него. Такими образом он преодолел не менее двух метров. А затем ему в глаза ударил яркий свет. Но то, что он увидел перед собой, стало для него настоящим сюрпризом.

Пространство за щитом оказалось невероятно большим. Оно было таким же огромным, как вся гора Аккра. В этом огромном пространстве находился магический массив невероятных размеров. Эта загадочная магическая тайна состояла из бесчисленных магических символов. Но больше всего Чжао удивился тому, что эти символы кроваво-красные, и в них течет кровь. В этом огромном магическом массиве находились все Драконы, в общей сложности более 10 000. Но положение их тел на этом магическом массиве также было весьма необычным.

Помимо Драконов, здесь же находились и полукровки. Вместе с Драконами они образовывали огромное лицо дьявола. Чжао хорошо видел, что как Драконы так и полукровки уже мертвы. Ведь у каждого из них на шее была большая рана, и их кровь постепенно собиралась в символах этого магического массива.

Чжао сейчас находится в небе над этим магическим массивом. Щит был черным, если смотреть на него из озера, но сейчас он кроваво-красный. С него капала какая-то жидкость и сразу же сливалась с магическими символами. Если же капля не попадала на символ, то просто текла к ближайшему.

Чжао Хай нахмурился и почувствовал, что внутренне пространство действительно весьма странное. Хотя здесь все было довольно ярким, красный цвет оказывал на людей весьма гнетущее давление.

Чжао протянул руку и поймал каплю красной жидкости, а затем понюхал ее. Безусловно, это было кровь. После того как Чжао понял это, его лицо стало еще более уродливым.

Чжао повернулся, чтобы посмотреть на это огромное пространство. Кровь падала, словно дождь. Стоит признать, глава клана Буда никогда не видел столько крови в одном месте.

Чжао нахмурился и махнул рукой, и из нее вылетел темный туман, что потом устремился к ближайшему телу драконов. Глава клана Буда собирался превратить его в нежить, чтобы узнать, что, черт возьми, происходит?

В этот момент внезапно раздался крик, а затем кто-то прокричал: «Да как ты смеешь!» После этих слов из щита вылезла огромная кроваво-красная рука и заблокировала черный туман.

Чжао, увидев это, ошарашено замер. Похоже эта большая рука явно состояла из крови и она способна нейтрализовать его магию. А это значит, что тот, кто использовал ее, действительно невероятно силен. Однако глава клана Буда не собирался так просто отступать. Он громко выкрикнул: «Кто здесь? Сейчас же покажись.»

«Ха-ха-ха!» Прозвучал чей-то смех, а затем существа внезапно вышли из щита. Когда Чжао их увидел, то его глаза просто не могли не сузится, тела представших перед ним существ были довольно высокими и мощными. Они носили одежду из кожи животных. На голове росла парочка изогнутых рогов, как у Аргали. На руках имелось шесть пальцев с долгими, острыми когтями. Довольно большие крылья и невероятно длинный хвост, со стрелоподобным концом.

В этот момент в голове Чжао внезапно раздался голос Кай-эр: «Молодой мастер, это дьяволы, очень мощная раса в мире Демонов. Фактически именно они управляют миром Демонов.»

После этих слов глаза Чжао еще больше сузились: «Не думал, что неожиданно встречу здесь нескольких Дьяволов из демонического мира. Но что вы тут делаете?»

Услышав эти слова, лидер Демонов засмеялся и сказал: «Никогда бы не подумал, что в этом мире есть все еще кто-то, кто знает как выглядят демоны. А ты весьма интересный парень.»

Чжао же, посмотрев на Дьяволов, произнес: «Почему вы здесь? Неужели мы сейчас в пространственной трещине?»

Дьяволы посмотрели на Чжао и радостно засмеялись: «Ты очень умный, и похоже сердишься. Но как бы то ни было, я должен поблагодарить тебя за помощь в уничтожении магических животных на горе Аккра.»

Чжао, естественно, весьма удивился необычной реакции Дьяволов и просто не мог не спросить: «Что ты имеешь в виду?»

Дьявол, посмотрев на Чжао, сказал: «Тебе уже не суждено от сюда уйти, но ты абсолютно прав. В этом месте действительно находится пространственная трещина, что соединяет мир людей и мир Демонов.»

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom.

http://tl.rulate.ru/book/87/357085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Что-то автор там начал совсем без остановки воду лить(( Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
и трещины прям по всему континенту...
Развернуть
#
Захотел, бывало, жопу почесать, глянул - и там трещина в демонический мир...
😁
Развернуть
#
Спасрбо за главу)
Развернуть
#
он пролил столько крови на горе и она активировала массив
Развернуть
#
- Благодарю. Начинается что то довольно интересное. Быть может у Чжао наконец появится достойный соперник.)
Развернуть
#
Скорее всего их всех кай-эр уничтожит
Развернуть
#
*утонул в бесконечном океане воды*
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку