Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 636 - Сражение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 636 - Сражение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636 - Сражение

Коррозия - это магия, которую могут использовать только Черные Маги. Это довольно могущественное волшебство, но в нем, по сути, нет ничего примечательно. Черный Маг всего лишь создает магический яд.

Данный вид магического воздействия принадлежал к так называемым растущим. Существовали низкоуровневые заклинания, обычные, высокоуровневые и запрещенные.

Растущими же назывались заклинания, которые можно постоянно улучшать и совершенствовать. Ярким примером таких заклинаний являлась Коррозия. Так Черный Маг находил заинтересовавший его яд, долгое время изучал его, потом воссоздавал при помощи магии.

Когда же Черный Маг становился сильнее и переходил на новый уровень, он изучал более могущественный яд и уже мог воспроизводить его.

Но Коррозия Чжао не так проста, как может показаться на первый взгляд. Ведь он создавал ее из токсинов пространственной фермы. Так что этот яд был крайне эффективен даже против экспертов 9-го уровня. А самое главное, что Коррозия Чжао это на самом деле комбинированное заклинание тьмы и воды. Поэтому черная жидкость и не думала рассеиваться.

Как только Морские драконы вошли в черный "туман", они почувствовали, что не могут нормально дышать, а их голова закружилась. Естественно, тот, кто оказался ближе всего к главе клана Буда, первым обернул свое тело щитом из синего света. Но уже через мгновение тот оказался разрушен, и Морским драконам пришлось быстро отступить из черного "тумана".

Стоит отметить, что этот щит не смог бы повредить даже эксперт находящийся на пике 8 уровня. Так что это совершенно точно демонстрировало, насколько же могущественное заклинание использовал Чжао.

Морской дракон, что был ближе всего к главе клана Буда, ушел, но один из его собратьев не собирался так поступать. Естественно, он также видел, что Коррозия Чжао была невероятно мощной, но вместо того, чтобы поступить так же, как его соплеменник, он влил еще больше энергии в свой щит, а затем бросился прямо в черный "туман".

Но когда Морской дракон влетел в него, то не смог найти Чжао. Естественно, он оказался ошеломлен, но затем внезапно получил удар по голове чем-то красным. Конечно же эта атака оказалась не единственной, и за ней последовала череда ударов.

Не имея иного выхода, Морской дракон был вынужден как можно быстрее покинуть черный "туман". Так что, болезненно захрипев, он последовал за своим сородичем.

А ведь тела морских драконов были покрыты довольно крепкой чешуей и ее довольно сложно сломать. Правда имелись и недостатки, ведь так как чешуйки являлись частью их тела, а не доспехом. Удаление даже небольшого количества приносило, просто невероятную, боль. Вот именно из-за этого и хрипел отважный морской дракон, что лишь недавно так смело бросился в черный туман.

Разумеется, это не поумерило пыл его собратьев. Стоило Чжао нанести удар по руке одному дракону, как его голову атаковал когтями другой. Однако, ему удалось, извернувшись под невероятным углом, не только избежать этой атаки, но и контратаковать в ответ.

Вот только по мнению самих Морских драконов глава клана Буда просто оттягивал неизбежное. Ведь всем хорошо известно, что драконы во всем превосходят людей. Причем это касается даже экспертов 9 уровня. Полубоги драконов намного сильнее человеческих, особенно в ближнем бою.

Поэтому эксперты 9 уровня Морских драконов хоть и признавали, что глава клана Буда не только могущественный маг, но и умелый воин. Однако в то, что его тело способно выдержать их атаку, они попросту не верили.

Однако они не заметили, что кулаки Чжао в это время вдруг стали кристально чистыми. И в тот момент, когда кулак дракона все же попал в главу клана Буда, то кричал снова, ведь его пальцы оказались сломаны, да и сама рука очень сильно пострадала.

Конечно же глава клана Буда не стал останавливаться на достигнутом. Он мгновенно направился к пострадавшему дракону и нанес ему удар своим посохом, в остальных же полетели огромные сосульки.

Морские драконы, которые только что отступили, не ожидали, что Чжао сможет двигаться настолько быстро. Хотя они же ведь не знали, что он тоже является экспертом 9 уровня. Однако, глава клана Буда так и не смог атаковать, поскольку его перехватил новый противник, с горящими глазами. Огромные когти устремились прямо к лицу Чжао.

Чжао хорошо видел этот практичный прием, и его тело немедленно отпрыгнуло назад. Но на этом он не остановился и, извернувшись, глава клана Буда устремился к Морскому дракону. Тот же, в свою очередь, не мог в это поверить, неужели Чжао так стремится умереть?

Но он забыл, что глава клана Буда все еще держал в руках свой магический посох. И хотя руки Морского дракона намного длиннее, чем у Чжао, но все же именно обитатель морей первым получил удар концом посоха прямо в грудь. Как результат чешуя оказалась пробита могучим ударом, и Морской дракон едва не потерял сознание от боли.

Но, тем не менее, его защита так же оказалась достаточно сильна, и ему все же удалось покинуть зону атаки Чжао.

Чжао собирался продолжить сражаться, но на него внезапно бросился другой дракон. Правда этот человек отличался от Морских драконов. Его чешуя была золотой, хотя внешне он был довольно похож на своих Морских сородичей. Похоже его защита значительно прочнее, когти острее, а на локтях имелось два костяных нароста, которые он, безусловно, также использует, чтобы атаковать.

Дракон бросился к нему и нанес несколько ударов, от которых главе клана Буда все же удалось уклониться. Причина же, почему на него напал золотой дракон, заключалась в том, что Чжао вышел за приделы магического массива, и сейчас его необходимо как можно быстрее оттеснить обратно, иначе он может попросту сбежать при помощи пространственной техники.

Разумеется, сам глава клана Буда ничего об этом не знал. Он увидел, что его снова атаковали, и на этот раз скорость его соперника была намного выше. Поэтому Чжао немедленно отступил назад. В этот момент к нему также бросился Морской дракон, и его когти прошли в миллиметре от левой руки.

После чего он едва успел горизонтально поднять свой посох, чтобы заблокировать атаку золотого дракона. А затем глава клана Буда, не найдя иного выхода, развернул своего противника так, чтобы он оказался между ним и Морскими драконами. Разумеется, последние уже не смогли атаковать.

Вот только уже в следующий момент он почувствовал невероятное давление воды, что обрушилось прямо ему на голову. Должно быть это еще одна способность Морских драконов.

Но глава клана Буда не растерялся, и его посох ярко вспыхнул. Стоит отметить, что в данный момент глаза Морских драконов были приспособлены видеть в темноте, так как битва проходила у самого дна, где практически нет света. Так что несколько обитателей морей вскрикнули и отступили, поскольку у них невыносимо болели глаза.

Безусловно, чтобы видеть, экспертам 9 уровня уже не нужны глаза. Но все же из-за яркого света они на мгновение потеряли цель и инстинктивно отступили назад, чтобы не нарваться на контратаку.

Вот только в этот момент произошло еще несколько ярких вспышек. Правда сейчас их создал не Чжао, а последователи Церкви Света, что атаковали главу клана Буда своей магией.

Чжао фыркнул, и черный "туман", что также попал под удар магии воды Морских драконов, вновь начал становиться гуще, а затем, распространившись, поглотил нескольких экспертов 9 уровня.

Так что Магия Света Светлых Магов просто влетела в черный "туман" и исчезла. Естественно, тьма и свет как два противоположных элемента нивелируют друг друга. И в данном противостоянии бесспорным победителем оказалась Черная Магия Чжао.

А тем временем глава клана Буда продолжал сражаться в черном "тумане" с несколькими Морскими драконами. В котором у Чжао имелось несколько преимуществ. Ведь, во-первых, его нельзя было увидеть глазами, а во-вторых, "туман" постоянно ослаблял его соперников.

Вот только, хотя этот черный "туман" блокировал глаза всем, но он не мог перекрыть особые чувства экспертов 9 уровня. Которым не нужно было смотреть глазами, чтобы знать, где именно находится Чжао. К тому же полубоги, что все это время блокировали немертвых, немедленно атаковали главу клана Буда с помощью магии или боевой Ци и не позволили ему сражаться с морскими драконами.

В это время Ло Ин также наконец увидела необычное место на своей водной завесе и заметила, в какую ситуацию попал глава клана Буда. Естественно ее лицо тут же изменилось, и она уже собралась послать своих солдат на помощь Чжао. Но внезапно в ее командном зале появилось несколько человек.

Естественно Ло Ин не могла не удивиться, когда увидела их. А тем временем Лаура слегка улыбнулась и произнесла: «Генералу не стоит волноваться. Брат Чжао сказал, что со всем справится сам. К тому же сейчас он сражается с экспертами 9 уровня и любой, кого вы отправите помочь ему, просто умрет. Но не стоит волноваться, брат Чжао сможет справиться с возникшей ситуацией.»

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/344839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Немаленькая компашка полубогов в рукопашной схватке получает люлей от ГГ, и даже не догадываются, что человек, по сути в одиночку противостоящий целой шобле девятых уровней, как бы и сам должен быть не ниже этих самых девятых.
Развернуть
#
Не, они его признали, лишь в начале недооценивали) или они идиоты, но тогда не стал бы собираться шоблой, значки уже учёные, не до конца
Развернуть
#
20 "ядерных бомб" против 1 Чжао. Пфф, у них нет шансов. Это как полярный медведь, амурский тигр и гризли против Чака Норриса
Развернуть
#
Тут уже Чжао Норрис... 😁
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
скучная битва бомжей против имбы
Развернуть
#
Для чего эта глава? Зная, что гг может их разметать одним махом, все его выкрутасы - просто кривляние для растягивания времени. -_- Почему автор не описывал сражения раньше, когда он хоть как-то был уязвим, я понятия не имею. А сейчас вдруг спохватился. Да только это выглядит смешно, т.к. гг уже давно перекачанная имба! Больше похоже на издевательство над читателем. -_-

А, хотя... Если задуматься... Автор внезапно начал описывать массовые сражения. И теперь вот одиночное. Он качает свой скилл? Было бы неплохо, учитывая, сколько еще в переди глав. 👀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку