Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 529 - Два варианта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 529 - Два варианта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529 - Два варианта

Эксперты 9 уровня, на которых сейчас так спокойно смотрел Чжао, стремительно старели и вскоре должны были умереть от старости. Но ведь обычно такие люди могли совершенно спокойно прожить как минимум 3500 лет.

Но сейчас они старели настолько быстро, словно для них время текло в сотню, а то и в тысячу раз быстрее, чем обычно.

Но выражение лица Чжао по-прежнему оставалось спокойным, ведь сейчас его тело, скрытое одеждой, полностью кристаллизовалось. Так же в случае опасности он всегда мог скрыться в пространственной ферме. А если не успеет, то его тело, превращенное в неразрушимый кристалл, скорее всего сможет выдержать этот удар.

Правда обычно, сражаясь с кем-то, он использует свою нежить или применяет магические заклинания.

А все потому, что ему не нравилось сталкиваться с врагами лицом к лицу, принимая на себя все их удары. К тому же, сражаться как маг, было гораздо безопаснее.

Но сейчас все совершенно иначе, если он спрячется в пространственной ферме, эти маги могут остановиться на полпути. В этом случае его главный секрет может быть раскрыт. Кроме того, сейчас он не может просто сбежать, бросив своего друга и его семью умирать.

Поэтому сейчас ему оставалось только ждать, пока Фернандо соберет весь свой клан, а затем в последний миг перед ударом перенести всех в пространственную ферму.

Однако, когда тело Чжао кристаллизовалось, ход его мыслей также немного изменились. И сейчас он хотел испытать собственное тело на прочность. Пока Кай-эр займется тем, что спасет клан Иксу.

Очевидно, готовящаяся атака требовала очень долгой подготовки. Но это не значит, что у Фернандо так уж много времени. Он знает, что сейчас его у клана Иксу не так уж много. Буквально считанные мгновения могут отделять их от смерти. Но все члены его семьи были далеко не дураками и понимали, что раз они слышали чей-то голос в небесах, значит вскоре эксперты 9 уровня атакуют.

Безусловно эти люди очень ясно понимали, насколько ужасной может быть атака полубогов. Естественно у клана Иксу имелись тайные пути для бегства, но когда твой враг эксперт 9 уровня, они попросту бесполезны. Поэтому все в считанные минуты собрались возле Чжао.

Разумеется, у Чжао не было времени, чтобы обращаться со всеми вежливо. Он тут же громко прокричал: «Скоро вы все отправитесь в весьма странное место, но не волнуйтесь. Там вам ничего не угрожает, и вас встретят мои люди. Поэтому не нужно паниковать.»

После этих слов глава клана, Роберт, принялся наводить порядок. Но даже он с его невероятно высоким авторитетом, не мог за короткий период времени успокоить более 10.000 человек. Поскольку некоторые из них оказались уж слишком напуганы сложившейся ситуацией.

А Чжао тем временем наблюдал за четырьмя экспертами 9 уровня. Их жизненная энергия вот-вот уже должна была закончиться. На их лицах появились глубокие морщины, шеи едва могли удержать голову, а практически все зубы выпали.

Но они не останавливались и все еще продолжали читать заклинание, как будто оно осталось единственной целью их жизни.

Когда Чжао снова посмотрел на клан Иксу, то понял, что они более или менее готовы, и отправил их всех в пространственную ферму.

А как только это произошло, четыре эксперта 9 уровня произнесли последний слог, а затем превратились в кровавые облака. Но не это было самым главным. В небесах словно появилось еще одно солнце. Свет был невероятно ярким и ужасающим.

Похоже этот свет и был тем самым лазерным оружием, что можно было довольно часто увидеть в фантастических фильмах. Чжао никогда в жизни не видел столько света. Он даже не успел подумать, что может все же стоит перенестись со всеми в пространственную ферму.

К счастью, к этому моменту все тело Чжао было полностью выкристаллизовано. Поэтому когда свет ударил в него, глава клана Буда практически ничего не почувствовал, но его одежда попросту испарилась. Впрочем, как и все внутри барьера, Чжао стоял голый на выжженной земле.

Ранее, во время удара, хотя он длился не очень долго, Чжао не осмелился открыть пространственную трещину, поскольку не мог предвидеть, каким образом этот свет может повлиять на пространственную ферму и на всех, кто там обитает.

Однако глава клана Буда не учел, что, оставшись снаружи, он заставил своих жен очень сильно за него волноваться. Пусть эти переживания и были напрасными.

Чжао попросил Лауру встретить клан Иксу. Сейчас семья Фернандо могла полагаться только на клан Буда, если хотят выжить. Поэтому Чжао не боялся, что они могут их предать. Но все же на всякий случай он планировал отправить их в замок на Железной горе.

Естественно клана Иксу немного нервничал, когда оказался в пространственной ферме, но увидев Лауру, люди немного успокоились. Вот только, хотя пространственная вилла довольно большая, почти 10.000 человек в ней явно не поместятся. Поэтому после короткого отдыха, они должны будут отправиться в замок на Железной горе.

Но сейчас Лауру и остальных намного больше волновало, что происходит вне пространственной фермы. Поэтому после того, как они немного успокоили клан Иксу. Супруги Чжао включили экран.

Но к сожалению, весь экран сначала оказался залит белым светом, а как только он рассеялся, перед ними предстала просто ужасная картина. На место резиденции главы города был тридцати метровый кратер.

Но что больше всего беспокоило Лауру, так это то, что они нигде не видели Чжао. Он попросту бесследно исчез.

Девушки начали волноваться, однако в этот момент глава клана Буда, одетый в простенькую магическую мантию, вошел в пространственную виллу.

Увидев его, Лаура и остальные почувствовали облегчение. На самом деле они не могли найти Чжао лишь потому, что он уже успел перенестись в пространственную ферму. Но в весьма отдаленное место, так как его одежда была уничтожена. И ему потребовалось некоторое время, чтобы переодеться.

Войдя в виллу и посмотрев на Лауру, Чжао слегка улыбнулся: «Не стоит так волноваться, все в порядке, но вот одежда, что ты мне подарила, оказалась полностью уничтожена.»

В ответ же Лаура не знала смеяться ей или плакать: «Да, кто в такой момент будет переживать об одежде. Главное, что с тобой все хорошо. Но сейчас тебе лучше встретиться с дядей Робертом, поскольку ему сейчас действительно трудно.»

Чжао кивнул и отправился в гостиную пространственно виллы, где сейчас находился Роберт и Фернандо. Они сидели в гостиной, но когда Чжао вошел, они встали.

Поприветствовав их, Чжао предложил им сесть. А затем сказал: «Дядя Роберт, вы сами видели ситуацию снаружи. Боюсь, ваш клан Иксу больше не сможет жить в Империи Аксу.»

Услышав это, Роберт горько улыбнулся и ответил: «Боюсь, мы это поняли, еще в тот момент, когда полу-бог нашего клана был убит. И честно говоря, еще пару часов назад я считал, что клану Иксу пришел конец. Но, младший Чжао, вам удалось нас спасти, и за это мы тебе очень благодарны.»

Но Чжао взмахнул рукой и ответил: «Дядя Роберт, вы слишком добры. Боюсь, если бы не наше знакомство, вы бы никогда не попали в подобную ситуацию. Но сейчас я хотел бы поговорить о совершенно ином вопросе. Это место - самый большой секрет моего клана Буда. Никто не знает о существования этого места, даже мои тести ничего не знают. Но теперь о нем известно вашему клану Иксу, и я не могу просто взять и отпустить всех вас.»

Роберт кивнул. Стоило ему войти в пространственную ферму, как он почувствовал насколько же это место отличается. Он был магом и поэтому сразу же понял, насколько здесь потрясающе, тут даже воздух насыщен магической энергией.

Чжао посмотрел на главу клана Иксу, а затем сказал: «Дядя Роберт, сейчас я могу предложить вам только два варианта. Первый - отправиться в Черную пустошь. Но не волнуйтесь, ядовитый туман не более, чем просто защита от вторжения. Именно в Черной пустоши находиться главный дом клана Буда. Вино, которое у нас было до этого, произведено именно там, как и большинство наших товаров. К тому же, там абсолютно безопасно. Так же я уже готов купить большое количество рабов и поселить их в Черной пустоши. Но мне нужны способные люди, что помогли бы помочь мне управлять этими рабами. И думаю, клан Иксу прекрасно справится с этой задачей.»

Услышав это, Роберт кивнул головой, он почувствовал, что этот вариант не так уж плох. Особенно, если учитывать, что сейчас у его клана вообще ничего нет кроме умелых управляющих. Но он все еще хотел услышать альтернативное предложение, поэтому и спросил у Чжао: «А какой второй вариант?»

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/315038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Суперрр спасибо за главууу. Наконец действия
Развернуть
#
Ковальски, нам нужны варианты! :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю !
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
чего он паромом заделался.. объявил бы присоединение земель Перселл и Иксу к своим и всё. силёнок защитить хватит, и зверолюди уже пройдут мимо дальше.
Развернуть
#
Мимо чого, перепрыгивать через земли Перселл и Иску будут???
Развернуть
#
Читер. ИЗ этого следует что вся сила континента не способна даже царапину на нём оставить.
Развернуть
#
10 тысяч человек просто нельзя собрать за пару минут. Вы хоть представляете какую площадь они будут занимать просто стоя? А какая площадь нужна что бы их расселить. Это же город небольшой, даже если бараки с комнатами по 2 квадратных метра на семью
Развернуть
#
...(-_-)Кто-нить может мне сказать, что это за бред, с "жертвой" своей продолжительности жизни, во имя энергии? Наш организм постоянно вырабатывает энергию, а стареет лишь потому, что это заложено в генах. Ни о какой энергии, от которой зависит наша продолжительность жизни, нету. Я конечн понимаю фэнтези, но фэнтези хоть имеет какие-то законы. А китайские фэнтези начинают меня бесить. У них есть закон сохранения энергии, который нередко упоминается, но афторы про него благополучно забывают. Сколько нужно энергии чтобы сделать из бойца 4 уровня, бойца 8, откуда у фермы берется энергия чтобы обращать сотни тысяч существ, от куда берется материя и энергия для такого скоростного выращивания?
Если прям таки, в человеческой продолжительности жизни, столько энергии, то от куда она берется? Женщины конечно тратят много энергии, но это на формирования ребенка из клеток, фактически это регенирация у ребенка, когда он из клетки, превращается в многоклеточный сложный организм, а регенирация требует много энергии. Но за 9 месяцев, обычная женщина, не сможет заложить прямо столько энергии в продолжительность жизни, человека. Когда не обращаешь внимания, на это, то все норм, но когда задумываешься, начинает бесить...
Развернуть
#
Почему он не спас 4х перспективных немертвых от греха самоубийства прибив их?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку