Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 479 - Все мои враги должны умереть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 479 - Все мои враги должны умереть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479 - Все мои враги должны умереть!

Но Терри так не думал, сейчас он чувствовал себя очень хорошо. Его клан был готов отобрать Темную крепость у самого страшного клана Империи Розы. И сражения обещало закончиться их безоговорочной победой. Когда он это осознал, то почувствовал себя словно на 7 небе.

Терри посмотрел на Чжао и Меган, что стояли на стене, а затем, усмехнувшись, произнес: «Меган, ты когда-нибудь думала, что все может закончиться вот так? Я же действительно любил тебя все эти годы, но ты выбрала Чжао и сегодня пожалеешь об этом.»

Меган же, посмотрев на Терри, холодно ответила: «Конечно же я выбрала Чжао, ведь ты даже его пальца не стоишь.»

Услышав это, Чжао быстро произнес: «Меган, не стоит так говорить с мистером Терри. Как ты могла сказать, что он не может сравниться с моим пальцем? Тебе следовало сказать, что он даже моего мизинца не стоит.»

Услышав это, Меган улыбнулась. Она знала, что Чжао очень редко шутил. Но когда глава клана Буда сталкивался с вот такими событиями, то начинал довольно колко и метко подшучивать над своими врагами.

Меган улыбнулась и произнесла: «Да, ты абсолютно прав. Терри, ты не можешь сравниться даже с мизинцем брата Чжао, поэтому я и не выбрала тебя.»

Терри понял, что над ним просто насмехаются, и его приподнятое настроение полностью улетучилось. Он посмотрел на Меган и выкрикнул: «Можете смеяться сколько угодно, но сегодня мы уж точно увидим, кто с кем не сможет сравниться.»

Чжао же, посмотрев Терри, слегка улыбнулся и сказал: «Стоит отметить, что я не хотел уничтожать вас настолько быстро. Но похоже у меня нет иного выхода. Или же краб, как обычно предпочтет сбежать, сверкая панцирем.»

Когда Терри услышал, как Чжао упомянул о своем стихотворении, то моментально покраснел и выкрикнул: «Не трать попусту дыхание. Ведь сегодня я позволю тебе умереть без захоронения.»

Чжао посмотрел на Терри и слегка улыбнулся: «Уже многие обещали мне подобное, но тем не менее я все еще живой и невредимый. Так что мало вероятно, что вы достигнете хоть какого-то успеха.»

После этих слов глава клана Буда взмахнул рукой, и перед воротами Темной крепости внезапно появился Чужой. А затем Меган и Чжао исчезли со стены. Но уже через мгновение монстр открыл свою пасть и от туда раздался голос главы клана Буда: «Самая большая ошибка клана Робертс заключается в том, что вы сделали меня своим врагом.»

И как только он это произнес, возле Чужого появилось огромное количество нежити. А если точнее, немертвых кавалеристов зверолюдей.

Безусловно Рэндольф был удивлен боевой силой Чжао. Созданная им нежить, полностью отличались от тех существ, что обычно использовали темные маги в их клане. Естественно многие мастера темных искусств специализировались на поднятии мертвых. Но тем не менее, они создавали нежить низшего уровня. Что были намного слабее обычных воинов. Поэтому битвы выигрывались количеством и продуманной тактикой.

Но вот с неживыми существами Чжао все было совершенно иначе. Их боевые способности были очень сильны. При чем настолько, что нежить могла сражаться даже с экспертами 8 уровня.

Но самое важное - это ее количество. Немертвых созданий Чжао оказалось действительно очень много. На данный момент глава клана Буда призвал уже почти 10 000. Но их количество постоянно росло, благодаря павшим воинам клана Робертс.

Можно сказать, что с самого начала нападения не прошло еще и пяти минут, а весь строй войск клана Робертс оказался полностью разрушен этой нежитью.

В это время из Чужого, что стоял на мосту перед Темной крепостью, раздался громкий голос Чжао: «Ха-ха-ха, клан Робертс, вы все также хотите разобраться со мной? Пожалуй, вам стоит узнать, что даже если не напади бы вы сегодня, дни вашего клана уже были сочтены. Так как всего пару часов назад все предприятия вашего клана были уничтожены, люди убиты, а товар украден. Даже сами здания сожжены дотла. Поэтому не напади вы сегодня вечером, у вас завтра же не было бы такой возможности. Так что это действительно смешно, что вы все еще хотите иметь со мной дело.»

Когда Роберт и Терри услышали это, то наконец пришли в себя. Ранее неожиданная атака Чжао ввела их в ступор. Но сейчас их лица стремительно менялись. Они хорошо понимали, что глава клана Буда не лжет им, поскольку ему попросту не зачем поступать подобным образом.

Лицо Роберта к этому моменту стало бледно-зеленого цвета, и он холодно сказал: «Невежественный юноша, твои бессмертные существа действительно ужасны, но даже они не смогут противостоять экспертам 9 уровня. Мой клан пойдет на все ради того, чтобы выжить.»

На что Чжао ответил: «Неужели вы думаете, что несколько экспертов 9 уровня способны хоть что-то изменить? Нет, сегодня вы все умрете и никто не сможет вас спасти.»

Но затем холодный голос сказал: «Неужели никто не может их спасти? Я действительно не верю, что мой клан Робертс просуществовавший более тысячи лет именно сегодня прекратит свое существование.»

Чжао переключил экран в небо, где зависло несколько человек. Все они выглядели как воины. Что же касается количества, то их было девять.

Но не дожидаясь, пока Чжао ответит. Из Темной крепости раздался еще один голос: «Злобный меч волка, не думал, что ты все еще жив. Ха-ха-ха. Но это просто прекрасно, это я уже начал считать, что наш поединок так и не завершится.» Над Темной крепостью висело 6 человек - 5 магов и 1 воин. И похоже анти-магический порошок практически не повлиял на экспертов 9 уровня.

Но в это же время полубог, известный как Злобный меч волка, засмеялся и сказал: «Темный дьявол, не думал, что когда-нибудь снова увижу тебя. Но если ранее ты действительно был достойным противником, то сейчас ты мне больше не соперник. Ведь сейчас, благодаря анти-магическому порошку вся твоя мощь сравнима лишь с восьмым уровнем, ведь так? Поэтому, несмотря на все ваши усилия, клан Карпичи ждет только поражение.»

Вот только не дожидаясь, когда Темный дьявол заговорит, Чужой внезапно исчез. А Чжао и Меган появились у ног этих экспертов 9 уровня. Чем невероятно шокировали Рэндольфа. Ведь полубоги могли прихлопнуть их лишь легким движением пальца.

Когда Чжао появился на мосту, он тут же обратился к Темному дьяволу и Злобному мечу волка: «Мне жаль вас беспокоить. Но если вы хотите поговорить, позвольте мне сказать пару слов. А то это весьма неприятно, когда кто-то, стоя над твоей головой, ведет беседу.»

Злобный меч волка посмотрел вниз на Чжао и, холодно фыркнув, сказал: «Невежественный юноша, умри!» И после этих слов его клинок из боевой Ци устремился к Чжао.

Увидев это, Рэндольф вздрогнул, но в этот момент Чжао начал двигаться. Он не знал, когда у главы клана Буда оказался в руке хлыст, но тот устремился на встречу мечу. Вот только Злобный меч волк, увидев это, лишь холодно улыбнулся, так как был уверен, что хлыст не может остановить его клинок из Боевой Ци.

Но уже в следующий момент он просто не мог поверить своим глазам, когда увидел как меч просто растворился в воздухе, после столкновения с кнутом.

Затем Чжао спрятал свой кнут и, посмотрев на волчьего полубога, сказал: «Стоит попытаться атаковать меня, и вы станете врагом для хранителей клана Буда.»

Как только он это сказал, из леса вышли еще 10 экспертов 9 уровня. Но все они оказались не людьми, а магическими животными.

Чжао не стал призывать слишком много полубогов, всего десятерых. Да и они считались самыми слабыми экспертами 9 уровня в Гнилой топи. Впрочем, чтобы одолеть клан Робертс, их уже более чем достаточно.

После того, как эти эксперты 9 уровня появились, они подошли к Чжао и поклонились ему. А затем произнесли: «Все враги клана Буда должны умереть.»

После этих слов магические животные устремились к экспертам 9 уровня клана Робертс, что до сих пор пребывали в легком ступоре. Впрочем, как и полубоги клана Карпичи.

Ведь они никогда бы не подумали, что у клана Буда, еще не так давно изгнанного из империи Аксу может оказаться, целых 10 экспертов 9 уровня. Причем все они магические животные.

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/301509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод, проду!)
Развернуть
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главу! От слов "хранителей клана" просто заорал злобным смехом на всё здание))))
Развернуть
#
Спасяба!)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Ну наконец-то кому-то яйки до гланд вдолбят😏
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спалится с топью же.
Развернуть
#
Да начнется резня!!!👿
Развернуть
#
Чжао пошутил про краба и его панцирь, спрятавшись в теле чужого lв
Развернуть
#
ну дык, он же любит правду =))
Развернуть
#
Наверное он расправится с ними как с Герценом. Умрут как статисты без сожелений
Развернуть
#
А что, мизинец - это уже не палец?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку