Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 90 - Магический персик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 90 - Магический персик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 - Магический персик 

Как только все дела в замке были улажены, Чжао, Meрине, и Мэг вернулись обратно в поместье на Каменной горе, хотя и там никакой работы для них не оказалось.

Но все же была одна вещь которая очень заинтересовала Чжао, а именно поиск людей выступающих против них.

До сих пор, было мало понятно, кто именно на них напал. А ведь само существование этих лиц было большой угрозой для клана Буда, так что Чжао хотел их найти.

Он был уверен, что силы ранее стоящие за Дранком и личами были весьма могущественными. Поэтому, он хотел узнать, кто же они. Ведь такие люди были словно бомба. Никогда не знаешь когда именно она взорвется.

Чтобы найти какие либо зацепки у Чжао было две точки телепортации, что позволяли ему легко перемещаться вперед и назад между ними. Это было очень удобно. Но на самом деле, Чжао предпочел бы оставаться в пространственной ферме. Ведь там был горячий источник и вполне современная вилла, плюс он мог при помощи экрана видеть и слышать, что происходит в поместье или замке, так что он на самом деле ему не нужно было бегать назад и вперед.

Для начала Чжао взяв с собою Meрине и Мэг осмотрел область вокруг Каменной горы. Но не найдя ничего примечательного, они были вынуждены вернулись обратно на виллу.

Оказавшись в пространственной ферме Чжао занялся своей обычной работой. Ведь уже совсем скоро должны были созреть масляные фрукты и некоторые овощи. После сбора урожая на ферме остались свободными 8 акров, на которых Чжао решил посадить всего понемногу. Два акра он определил под огурцы, два под горох, два под тыквы, и два под редьку. Когда ферма получила новый уровень, Чжао наконец смог начать выращивать семена и сейчас он захотел узнать, сколько же редьки он сможет получить посадив их.

Покончив с этой работой и не найдя для себя больше никаких занятий Чжао вернувшись в гостиную виллы и решил разобраться с вещами скопившимися в пространственном амбаре. И вот открыв на экране список того что в нем хранится он обнаружил что там действительно собралось очень много разнообразных предметов. Семена масляных фруктов, дикие плоды, кукуруза, пшеница, семена бамбукового риса, семена ядовитых кустов, семена колючей лианы, семена магического персика....

Стоп - семена магического персика? Что это?

Чжао сделал пас рукой, и в ней появились два небольших мешочка. К тому же одновременно с этим зазвенел колокольчик, а голос сказал:

[Волшебные семена магического персика.]

[За достижение десятого уровня вы награждаетесь двумя [мешочками с магическими семенами.]

[Каждый мешочке лежит одно волшебное семя магического персика.]

[Для выращивания одного семени магического персика нужен минимум один акр земли. Мякоть персика может исцелять ранения и мгновенно восстанавливать магический запас. Косточку магического персика можно использовать для получения боевого питомца из любой категории зверей. Особым атрибутом при этом выступает кровь, она необходима, чтобы будущий питомец мог распознавать своего хозяина. Как только связь хозяина с питомцем будет установлена ее больше не разорвать. Магический персик является фирменной пространственной культурой. И соответственно его невозможно вырастить за пределами пространственной фермы.]

Чжао слушал что говорит голос и не верил в то что он услышал. Уж слишком шокировали его те свойства которым обладал магический персик.

Он может залечивать раны и восстанавливать магию, но самое главное он может дать вам боевого питомца. Это было просто здорово!

У большинства людей на континенте не было боевых питомцев. У некоторых были маунты, но это было не то же самое что и питомец. (Маунт общее название ездовых животных)

Между владельцами и их боевыми питомцами в соответствии с договором на Крови формируется очень сильная связь. Но для его заключения необходимо помимо крови отдать и свою жизненную энергию. К тому же чем сильнее зверь, тем больше жизненной силы вы должны будете заплатить. Так что не многие люди могли надеяться получить могущественного боевого питомца. Ведь их жизнь была более важной.

Все хотели заполучить боевого питомца, но из-за различных ограничений не могли его получить. Если бы люди живущие на континенте Арк узнали про этот волшебный персик, то попытались бы достать его несмотря ни на что.

Поэтому держа семена магического персика в руках, Чжао не смог удержаться от смеха. С ним их боевая мощь повыситься еще больше.

Meрине и Мэг как раз были на вилле, поэтому очень встревожились, когда услышали смех Чжао. Они побежали, чтобы найти его, не зная, почему он вдруг начал так смеяться.

Озадаченная, Meрине обошла его и спросила: «Мастер, чему вы так радутесь?»

Чжао посмотрел на Meрине и улыбнулся. «Бабушка Мерине, а хотели бы вы заполучить боевого питомца?»

Meрине кивнула, естественно она знала насколько боевой питомец может быть полезен эксперту. «Конечно. Я думаю, что все на континенте хотели бы заполучить его.»

Чжао с улыбкой на лице сжал два мешочка что он держал в руках. «Внутри них лежат две магических косточки волшебного персика, что дала мне пространственная ферма в качестве награды. Для каждого нужно минимум один акр земли. Но как только магическое персиковое дерево вырастет, его плоды смогут мгновенно исцелять раны и восстановить магическую силу. Но это не самая важная часть. Самое главное заключается в том, что их косточка может помочь вам заполучить боевого питомца.»

И хотя объяснение Чжао были слегка неуклюжи, девушки поняли, что он имел в виду. Поэтому Mерине и Мэг ошарашено уставились на мешочки в руках Чжао. Если бы не последние магические изменения произошедшие в этом месте, они бы не поверили тому, что сказал Чжао. Поскольку это было слишком удивительно, ведь так? Ведь не один магический фрукт на это неспособен?

«Мастер, а вы уверены что этот волшебный плод действительно все это может?» неуверенно спросила Мерине.

Чжао улыбнулся. «Я не знаю. Но именно так сказала пространственная ферма. В конце концов, я еще не посадил его. И смогу это сделать только после того как созреет урожай некоторых культур. К тому же для каждого семени необходим акр земли, так что мне нужно минимум два земельных участка дабы проверить действительно ли магические персики настолько удивительны.»

Лицо Meрине стало раскрасневшимся от волнения. «Это действительно возможно, ведь пространственная ферма никогда раньше нас не обманывала.»

«Я надеюсь, что это действительно так. Если магический персик на самом деле все это может делать, то в будущем у нас появятся свои боевые питомцы.» сказал Чжао.

Meрине и Мэг были очень довольны этим. Ведь каждый могущественный человек на континенте мечтал заполучить боевого питомца, и теперь им выпал хороший шанс сделать это.

Чжао открыл мешочки и высыпал семена. Но в них не было ничего странного. Они выглядели как самые обычные простые персиковые косточки. Чжао посмотрел на них несколько раз, но так и не смог найти ничего особенного. Он положил их обратно в мешочки, и отправил в пространственный амбар.

Meрине и Мэг смотрели на мешочки до тех пор пока они не исчезли, и лишь тогда переключились на что-то другое. Meрине повернулась и посмотрел на редьку что росла снаружи. «Я надеюсь, что смогу увидеть волшебный персик как можно скорее.»

«Ладно, как только я соберу урожай, то посажу эти две магические косточки.» - сказал Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/87/16770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Гг идиот до этого не додумаеться и через сотню лет, как достать воду небытия и стать обратно магом.
Развернуть
#
Ага особенно учитывая что он и не был никогда магом.
Развернуть
#
мне все еще интересно что будет с его браком
либо весь клан и тян утрутся
либо + в гарем
Развернуть
#
А потом искал бы великих магов , воинов которых тоже заставили выпит эту водичку , уже третья армия
Развернуть
#
Может это и не яд никакой.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
водичка влияет на гены и ферма только на 30 лвл, после постройки фабрики сможет сделать лекарство.
Развернуть
#
А в конце будет овощ,который превратит этот ходячий овощ,обратно в вОитИля с ци
Развернуть
#
Как же раздражает автор. "....это возможно, ведь пространственная ферма никогда НАС не обманывала"- я фигею от этой старухи. Себя уже в собственники фермы приписала перечница. Вон и в истории про беловолосового парнишку, зашедшего в врммо, тоже пара идиоток приписалась, которые "удачу" гг воруют
Развернуть
#
Да ладно же, понятно что у гг шизофрения, и дед, и бабка - иллюзии, в его разуме
Развернуть
#
Питомец? Что за нелепые восторги? Что такое 1 боевой питомец против тысяч агрессивной ядовитой нежити?
Развернуть
#
Согласен, лучше сделать из нежити Гурен-Лаганн чем качать маунта, который хрен когда пригодится с возможностью телепорта.
Развернуть
#
мб дракона или феникса найдет или единорога
Развернуть
#
Единорог только для девствиниц, бабулька в пролете
Развернуть
#
А если это дракоша, или Барбара Стрейзанд из южного парка?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (*^o^*)
Развернуть
#
Уже слегка подбешиваеть такое количество роялей
Развернуть
#
Да нифига ))) Наш ГГ такой тупой, что ему чем больше роялей, тем он тупее, так и не может решить, что важнее в данный момент, когда и как применять, бросается от одного к другому- и ничего тольком не доводит до конца... Автор прсото стебается над ГГ 😁 подкидывая ему все новые и новые рояли, прежде чем тот с одним-то,как следует разберется 👼 Типичный пример- установил два телепорта, а в замок из места посадки пехом добирается, хотя может открыть вход на ферму где угодно 😄 Как там? "Дурная голова ногам покоя не дает" ))
Развернуть
#
Спасибо за Главу!
Развернуть
#
Почему-то представил нашего ГГ с мешками персика, в виде старого доброго Снупи с двумя пакетами травы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку