Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 215 - Ты меня ненавидишь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 215 - Ты меня ненавидишь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 - Ты меня ненавидишь?

Кун вздохнул. Хотя он знал, что этот день когда-то все таки наступит, ему все равно стало неловко. Ведь в конце концов, Лаура выросла у него на глазах. А теперь она, внезапно, сказала, что согласится выйти замуж за Чжао. И теперь ему казалось, что она оставит его навсегда.

Однако уже через некоторое время когда Чжао успокоился. Он посмотрел на Лауру и спросил: «Что еще нужно приготовить? Если у вас есть что-нибудь, что вам нужно унести, просто скажите мне об этом.»

Когда девушка услышала, что сказал Чжао, то расслабилась и произнесла: «Мы почти закончили собирать наши вещи. Нам действительно повезло, что Мистер дал нам несколько пространственных артефактов, поскольку они действительно полезны. Тем не менее нам понадобится еще несколько повозок, чтобы забрать все. Более того, нам нужно решить еще несколько вопросов с некоторыми членами нашего клана и это также займет несколько дней.»

Вот только прежде чем ответить, глава клана Буда некоторое время думал над ее словами и лишь потом сказал: «Хорошо, мы останемся здесь на несколько дней. Пожалуйста, приготовьте для нас несколько комнат. А когда вы закончите то, что вам нужно сделать, мы сможем уйти все вместе.»

Однако услышав это Лаура застыла на мгновение и лишь затем кивнула головой: «Хорошо. В особняке есть комната для гостей. Вы можете остаться там в течение нескольких следующих дней.»

Чжао кивнул, а потом произнес: «Ты должна еще раз поговорить с Эваном. Дабы он знал, что после того, как мы уйдем, он сможет отправлять своих людей к Каменной горе каждые пять дней, дабы забрать товары. Однако когда они прибудут туда, им нужно будет постучать по земле три раза. И уже на следующий день мы доставим им наши товары. Однако, если они не станут стучать, то попросту не смогут получить продукты.»

Лаура кивнула. «Хорошо, я обязательно скажу ему это. Кроме того, у меня в плену некоторые из подчиненных Карла. И я хочу, чтобы они заплатили за свои преступления. Что ты на это скажешь?»

Подумав немного, Чжао сказал: «Хорошо. Но как ты хочешь чтобы я разобрался с ними? Возможно мне нужно заставить их замолчать, навсегда?»

Лаура посмотрела на Чжао и вздохнула. «На самом деле, я не хочу их убивать, но мы попросту не сможем их контролировать. А угроза, которую они представляют, слишком велика. Поэтому хотя Алодиа и его команда, в последние несколько дней, были весьма послушны, мы хорошо понимаем, что они из себя представляют и поэтому не можем им доверять.»

Чжао кивнул и сказал: «Хорошо, я все понимаю. Отдайте их мне и я все улажу.»

Девушка кивнула, а затем обращаясь к Ниэр, сказала:« Ниэр, проводи Брата Чжао в его комнату, дабы он мог отдохнуть. А также постарайся выполнить все его просьбы.»

Ниэр тут же подчинилась и подошла к Чжао.

А сам глава клана Буда поднявшись с кресла, сказал Лауре: «Этот вопрос нужно решить как можно скорее, так как Борис и клан Маркей следят за нами. И поэтому нам необходимо будет уйти уже в ближайшие дни.»

Лаура кивнула и Чжао вместе с Ниэр, вышли из комнаты.

Подождав, пока глава клана Буда выйдет, Лаура повернула голову к Куну и сказала: «Дедушка Кун, нам нужно как можно скорее позаботиться о наших проблемах. Так что когда прибудут управляющие магазинами, мы расскажем им обо всем, а потом сразу же уйдем. Так как брат Чжао абсолютно прав и сейчас мы действительно находимся в весьма опасной ситуации.»

Кун кивнул и сказал: «Не стоит беспокоиться, вопрос зачистки уже поручен Килю и остальным доверенным подчиненным. Кроме того, они полны решимости уйти вместе с нами. Ах да. Мы забыли спросить у Чжао, скольких людей мы можем с собой взять. Поэтому если он сможет забрать многих из наших подчиненных, тогда все будет хорошо.»

Лаура нахмурилась. «Я действительно забыла об этом спросить. Но давайте поговорим об этом, когда придет время поесть. К тому же Чжао в любом случае останется у нас в течение следующих нескольких дней, так что не стоит беспокоиться об этом.»

Кун кивнул и слегка улыбнувшись сказал. «Я заметил, что Чжао очень беспокоиться за вас. Поэтому, как мне кажется, он, вероятно, заберет нас, даже если вы и не согласитесь с его условиями.»

Лаура побледнела, а потом взглянув на Куна, вздохнула и сказала: «Честно говоря, у меня сложилось очень хорошее впечатление о Брате Чжао. В это время, когда мы встретили великое несчастье, только брат Чжао помог нам. Более того, в наши предыдущие встречи он очень мало говорил и не пытался уговорить меня своими словами. А условие, которое он выдвинул, фактически было скрытым предложением. С его нынешней ситуацией, даже это было очень рисковым шагом. Так почему бы мне не согласится?»

Произнеся эти слова девушка расслабилась. Честно говоря, с ее бизнесом, работающим круглый год, а также с людьми, с которыми она ведет дела, нрав Лауры был гораздо более открытым, чем у Чжао, что был немного упрям. С точки зрения любви, девушка была гораздо смелее, чем Чжао и осмеливалась сказать, что ей нравится, а что она ненавидит. Поэтому она все же приняла условие главы клана Буда.

Однако Кун лишь слегка улыбнулся. «Боюсь, вы кое-что не замечаете. Хотя Чжао очень хорошо относиться к вам, он на самом деле весьма суров и беспощаден с другими. А также же сейчас его нынешнее поведение совершенно не соответствует слухам, согласно которым он самый обычный денди. Однако, как мне кажется, если вы выйдете за него замуж, он, конечно же, будет и дальше весьма хорошо относится к вам. К тому же по крайней мере, он намного сильнее остальных денди, поэтому я почувствую себя еще более спокойным.»

Но Лаура лишь фыркнула. «Я бы предпочла найти честного человека, нежели денди, если бы могла. Вот только именно Чжао, как мне кажется, выглядит весьма честным и способным, поэтому я выберу его.»

Кун же рассмеялся и сказал: «Ах, вы уже явно не маленькая, застенчивая девочка, раз сейчас на самом деле сказали эти слова.»

Наконец Лаура окончательно успокоилась и усмехнулась. «А ведь именно это мы и называем воспользоваться возможностью. Если я упущу этот шанс, то это будет просто несправедливо. Возможно, вы этого не заметили, но Мэг тоже смотрела на него влюбленными глазами.»

Кун и Лаура искренне и радостно улыбнулись, так что похоже их унылое настроение, выветрилось из их сердец.

В течение последних нескольких дней Лаура чувствовала себя подавленной. Все эти годы проведенные в герцогстве Перселл она много работала, дабы заложить основы своего бизнеса, но теперь была вынуждена покинуть свой дом. В нынешней ситуации, можно сказать что девушка пребывала в глубокой депрессии.

Из-за того, что ее настроение повлияло на нее, Лаура и приняла условие Чжао, замаскированное предложение о их свадьбе, в обмен на спасение. Однако согласившись девушка начала лучезарно улыбаться. Похоже тиски все это время сдавливающие ее сердце, исчезли. И прямо сейчас, когда она думала об условиях Чжао, девушка не находила в них ничего неприятного.

На некоторое время наступила тишина, а затем Кун повернулся и посмотрел на Лауру. «Маленькая Лаура, вы согласились с условием Чжао, но ведь вы должны четко понимать некоторые нюансы. Чжао является единственным преемником клана Буда и поэтому, Грин, несомненно, заставит его найти и других жен, дабы естественным образом увеличить рождаемость клана. Что позволит клану Буда вырастить новые ветви и листья. Так что в будущем вам нужно будет не отставать от многих женщин, готовых украсть вашего мужа.»

Услышав это Лаура вздохнула. «Я это знаю, но среди аристократов всего у нескольких мужчин только одна жена. Мне нравится брат Чжао, а я нравлюсь ему. А если в один прекрасный день он разлюбит меня, я все равно не стану жалеть о своем выборе. Так как если сейчас этот человек уйдет из моей жизни, я попросту не смогу жить без него.»

*********************************************************************************************

Немного поболтав, управляющие магазинов Лауры прибыли в город Каса. Вчера юная госпоже отправила им письма с приказом приехать в сюда, потому что у нее был важный вопрос который она хотела бы обсудить с ними.

Крупные торговые фирмы уже знали, что город Каса некоторое время будет весьма нестабилен, так как, похоже, что должно произойти какое-то крупное событие. Именно поэтому они совершенно не удивились когда узнали о действиях Лауры.

Так как все управляющие магазинов Лауры были для нее настоящими помощниками, которым она полностью доверяла, а также, лично, всему научила. Поэтому будучи весьма обязанными юной госпоже, они бы даже с радостью умерли, следуя за ней. Поэтому когда Лаура призвала их, они сразу же поняли, что недавно появился весьма важный вопрос. Так что уже к полудню следующего дня все управляющие собрались в городе Каса.

Однако Лаура не сразу встретилась с управляющими ее магазинов. Вместо этого она сначала разрешила им поесть и отдохнуть до обеда. А в полдень девушка пригласила Чжао поесть в столовой.

Однако еда, которую подавали в доме Лауры, сильно отличалась от того, что они обычно ели в поместье на каменной горе. В этот день им предложили самую лучшую телятину, а также другие вкусные блюда. Ну и разумеется очень хорошее вино.

Вот только, так как Чжао не привык есть подобные блюда, он решил ограничиться лишь стейком из телятины.

А после обеда Лаура привела Чжао в гостиную. И как только они все сели, девушка спросила: «Брат Чжао, сколько людей ты сможешь забрать? А также сколько предметов? Мне будет намного легче подготовиться, если буду это знать.»

Вот только, Чжао улыбнувшись ответил: «Расслабься. Вы можете принести любое количество предметов, любого размера. То же самое касается людей. Однако есть одна вещь, которую ты должна обеспечить. Эти люди должны быть полностью заслуживающими доверия.»

Услышала ответ Чжао, Лаура очень сильно обрадовалась. «Будь уверен, все они заслуживают доверия. К тому же в противном случае разоблачение тайны клана Буда вызовет массу неприятностей и для нас.»

Однако в этот момент Мэг улыбнулась и сказала: «Мисс Лаура, неужели, вы еще даже не выйдя замуж, уже начали планировать будущее клана Буда? Разве молодая мисс уже перестала беспокоиться об этом браке?»

Когда они услышали эти слова, Грин и Кун просто улыбнулись.

А вот лицо Лауры сразу же покраснело и она уставившись на Мэг, сказала: «Хм, ты говоришь ерунду. Так как я все равно не позволю брату Чжао жениться на тебе.»

Услышав это лицо Мэг тоже покраснело, ведь она даже не подумала, что Лаура так легко сможет увидеть ее мысли. А вот Чжао никак не ожидал, что юная леди будет дразнить Мэг и это весьма смутило его. Поэтому взглянул на Грина, он сказал: «Дедушка Грин, дедушка Кун, пожалуйста идите первыми. Я же хочу кое-что обсудить с Лаурой.»

Сегодня Лаура впервые осталась одна с Чжао. И сейчас девушка была крайне взволнована, когда смотрела на него. Так как она не знала, что же он хотел ей сказать.

А вот Чжао весьма увлекся выражением лица девушки, когда смотрел на нее, при чем настолько что его сердце начало биться быстрее. Однако через некоторое время глава клана Буда наконец сказал: «Лаура, ты меня ненавидишь?»

Услышав это Лаура весьма удивилась. Так как девушка не понимала, что Чжао имеет в виду. Ведь они теперь помолвлены, так почему же ее возлюбленный вдруг заговорил о ненависти?

Но когда Чжао увидел озадаченный взгляд Лауры, то вздохнул и сказал: «Если бы я не появился, ничего бы этого не было бы. И тебе не пришлось бы уходить с города Каса и Империи Аксу. Тебе не нужно было бы все бросать. И так ты сердишься на меня?»

«К тому же ранее ты была совершенно права, когда сказала о моем браке с Мэг. Мы выросли вместе и она была рядом со мной даже в самые трудные моменты моей жизни. Поэтому я не буду отрицать, что у меня есть страстные чувства к Мэг, но я испытываю их и по отношению к тебе. Так что ни что на свете не заставит меня отказаться от любой из вас - я просто не смогу этого сделать. Неужели я действительно слишком жадный?»

http://tl.rulate.ru/book/87/109303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Э-э-э! Не гоните на гг! В отличие от ОЯШей, он прямо заявил, что намерен серьезно "позаботиться" о них обеих.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Ах какой шалун!)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
«Неужели я слишком ЖАДНЫЙ» 😂😂😂
Развернуть
#
ДА, именно, ты СЛИШКОМ жадный!))))
Развернуть
#
а ведь сколько было заверений, что он типа однолюб и всё такое..)
Развернуть
#
Это была вода
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Начинается... Посмотри на другие кланы. Сила так и прёт, когда кандидаты в наследники режут друг друга, попутно убивая кучу своего кланового народа из чужой свиты. Тьфу.
Ладно, как обычно, буду просто пропускать куски про "высокие полигамные отношения".
Развернуть
#
"Если бы я не появился, ничего бы этого не было бы". Именно, она бы еще тогда умерла от бессмертных наемников
Развернуть
#
Не рассказ, - а сшитые синими нитками разнородные куски текста. И выходит: или переводчики не тащат, или автор - низколевельный.
Развернуть
#
Приехать В сюда? Ну и перевод
Развернуть
#
Мля, скукота смертная. Вместо того, чтобы хотя бы разослать своих неслабых шпионов в гости и к королю и к Карлу (или как там его), хотя бы просто для того, чтобы можно было выставить точки телепортации поближе к врагам, спасаются бегством роняя кал. С его способностями можно такие крутые диверсии совершать, а они как трусливые крысы спасается бегством, как только запахло жареным.
Развернуть
#
Про диверсии ты прав. Но увы, герой строит из себя доброго самаритянина, заботится о челяди и других смертных. Что ему мешает наслать комаров прямо на карла или армию короля? А все то же забота о ни в чем не повинных воинах исполняющим приказы бла бла бла. Послать бы к карлу орла с посохом и ******* мухобойкой, оставив посох за 2 км от парня. А что б не расслаблялся
Развернуть
#
Де́нди (англ. dandy) — социально-культурный тип мужчин, подчёркнуто следящих за эстетикой внешнего вида и поведения, изысканностью речи. И по этому странно видеть в тексте такое описание Гг(до основных событий), т.к. явно речь идет о чем то негативном, как развратник (кутила, мажор, растлитель и т.д.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку