Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 Если ты не будешь делать глупостей, они не вернутся и не укусят тебя за задницу.

На центральной площади города Темного Крыла бродило много игроков. Город Темного Крыла был обязательным пунктом, так как он был построен на вершине горы. Тем временем на центральной площади города возвышалась звездная башня. Благодаря использованию плавучей платформы игроки могли прибыть на вершину башни и полюбоваться красотами города Темного Крыла.

Под звездной башней Ши Фэн и нашел Ученого.

В этот момент на лице Ученого легко читалась паника. Его глаза, словно прожекторы, обшаривали площадь. Когда он, наконец, заметил Ши Фэна, он поспешил к нему.

- Лидер гильдии Одинокий Тиран, начальство дало мне инструкции. Чтобы поддерживать долгосрочное сотрудничество с лидером Гильдии Одиноким Тираном, мы соглашаемся продать вам твердые камни по 2 серебряные монеты за стопку. Когда вы отвезете эти кузнечные материалы обратно в Королевство Звездной Луны, Вы можете заработать, по крайней мере, в три-четыре раза больше, - сказал Ученый, подойдя к Ши Фэну, старательно улыбаясь.

Сумеречное Эхо потратило много времени, чтобы получить эти ковочные материалы. Они даже потратили внушительную сумму монет и кредитов. Между тем, их главной целью было превратить эти кузнечные материалы в монеты. Если повезет, они даже хотели бы получить небольшую прибыль от торговли.

Однако, судя по всему, этого не произойдет. В конце концов, не только кузнечные материалы других королевств и империй были такими же дешевыми, но и таинственный NPC в городе Темного Крыла продавал эти материалы намного ниже минимальных цен. Единственное, что мог теперь сделать Ученый, - это превратить все эти кузнечные материалы в монеты, даже ценой небольших потерь. Тогда он мог попасть на аукцион в городе Темного Крыла и приобрести некоторые предметы, которые помогут развитию Гильдии.

Их мечты были прекрасны, но реальность оказалась очень жестока.

Было очевидно, что Ши Фэн не может потратить сотни золота, чтобы купить эти материалы. Даже если бы у него было более 3000 золотых монет, он все равно не стал бы их тратить на это.

Не говоря уже о том, что Ши Фэн потратил так много усилий, пытаясь обмануть Ученого. Естественно, он не остановился бы только на 2 серебряных монетах.

- Две серебряные монеты за стопку. Вот что значит честно вести дела. Однако незадолго до того, как я пришел сюда, кто-то сказал мне, что они готовы продать большое количество твердых камней по 1 серебряной монете за стопку. Более того, если я готов купить более тысячи стеков, они еще больше снизят эту цену. Ши Фэн покачал головой, изображая безразличие.

- Что? По одной серебряной монете за пачку? Кто это сказал? Ученый был уже на грани безумия. Ему с большим трудом удалось найти крупную сделку. Но теперь кто-то пытался демпинговать его цены. Более того, этот человек явно знал о таинственном NPC, продающем кузнечные материалы.

Если ему придется продать стопку Твердых камней всего за 1 серебряную монету, он может забрать их в свою собственную империю и продать их там.

Тем не менее, различные Гильдии в Империи Шторма, империи Сумеречного Эха, были далеки от нехватки кузнечных материалов. Что касается независимых игроков, то большинство из них также были самодостаточными. В результате игроков, покупающих твердые камни, было очень мало. Напротив, большинство игроков их продавали. Однако из-за недавней оптовой покупки Сумеречного Эха цены на твердые камни в Империи Шторма выросли. 2 серебряных монеты было более чем достаточно, чтобы купить одну стопку Твердых камней.

Если бы эти твердые камни были выкованы в точильные камни, спрос немного увеличился бы.

- Вам придется самому заняться этим человеком. Если нам не получается договориться, то мне лучше обсудить этот вопрос с незнакомцем. Интересно, если я готов купить несколько тысяч стеков, уступит ли он мне цену? Ши Фэн рассмеялся.

- Одинокий Тиран, лидер гильдии, пожалуйста, подождите! Если вы готовы купить большую сумму, Сумеречное Эхо готово предложить ту же цену, что и тот человек! Если вы готовы купить более 20 000 стопок, я могу предложить вам цену 60 медных монет за стопку! Примите это как знак дружбы!”

Теперь Ученного перестала волновать цена. Сейчас он волновался лишь о том, чтобы Одинокий Тиран не успел встретиться с таинственным NPC. Хотя Cумеречное Эхо понесло бы астрономические потери, продав 2000 стопок Твердых камней, которые у них в настоящее время были по цене 60 медяков, они могли бы просто купить больше твердых камней по цене 40 медяков у таинственного NPC. Если они перепродадут эти твердые камни по 60 медяков, они получат чистую прибыль в 20 медяков за стопку. Если бы они перепродали 18,000 стеков, они могли бы легко окупить свои потери.

Поэтому Ученому нужно было действовать быстро. Если бы Одинокий Тиран все это обдумал, то он бы не согласился даже на эту цену.

- Шестьдесят медяков за стопку? Более того, у вас есть более 20 000 стеков?!- Ши Фэн сделал вид, что он очень удивлен.

- Конечно! Мы хотим доказать свою искренность! Но за такую низкую цену вам нужно купить сразу все 20 000 стеков, - с улыбкой закивал Ученый.

- Подождите минутку. Я спрошу у NPC, сколько он готов предложить за 20 000 стеков, - сказал Ши Фэн.

Услышав, что Ши Фэн собирается связаться с человеком, который знал о таинственном NPC, Ученый запаниковал. Любой, кто знал об этой информации, должен был потратить столько усилий, сколько перевернуть руку в этой транзакции. Даже если бы они получили прибыль в 1 медную монету за стопку, они все равно могли бы заработать 2 золотые монеты от продажи 20 000 стопок. Однако шутливый ученый оказался в другой ситуации. Поэтому он поспешно закричал: "тиран, лидер Гильдии, пожалуйста, подождите минутку! Я не хочу тратить время на конкуренцию с этими людьми, поэтому я предлагаю вам себестоимость 50 медных монет! Считай, что я пытаюсь подружиться с тобой! Тем не менее, вы должны приобрести 50,000 стеков! Я даже подарю вам 300 штабелей железной руды, 400 штабелей серебряной руды, 200 штабелей мифриловой руды, 100 штабелей золотой руды, а также Загадочный мешок рунической руны! Никто не может предложить вам более низкую цену, чем я!”

“Вы предлагаете 50 медных монет за стопку, и еще готовы подарить редкие руды? Есть даже 100 штабелей золотой руды, высококачественной руды, которую я никогда раньше не видел. Кажется, вы действительно искренни. Я сомневаюсь, что другая сторона может предложить цену ниже этой. Тогда ладно. Я куплю у тебя 50,000 стопок Твердых камней! Ши Фэн довольно улыбнулся. Он уже был вполне удовлетворен тем, что мог купить 2000 стопок Твердых камней всего за 50 медных монет.

За счет продажи более 200 стопок Твердых камней по цене 40 медных монет за стопку он мог купить более 2000 стопок по цене 50 медных монет взамен. Он получит огромную прибыль от этой сделки. Что же касается оставшихся 48 000 стопок Твердых камней, то, если Ученый раскроет правду, он никогда больше не продаст ему твердые камни за такую низкую цену. В принципе, между ним и Сумеречным эхом больше никогда не будет торговых отношений. Однако Ши Фэн решил не задумываться об этом.

С этой партией кузнечных материалов у него не скоро закончатся твердые камни.

“Тогда давайте подпишем контракт, лидер Гильдии, - сказал Ученый, доставая электронный контракт. Поскольку этот контракт должен был зарегистрирован в главной системе Сферы Бога, ни одной из участвующих сторон не было разрешено нарушать установленные условия.

“Что все это значит? Ши Фэн слегка наморщил брови.

"Лидер гильдии Тиран, это крупная сделка, которая включает в себя 50 000 стопок Твердых камней. Если лидер Гильдии Одинокий Тиран внезапно передумывает покупать твердые камни, разве я не понесу большие потери? Конечно, я не пытаюсь подвергнуть сомнению авторитет лидера гильдии Тирана. Однако, чтобы избежать каких-либо будущих споров, давайте оформим все официально”, - объяснил Ученый.

“И все же, разве это соглашение честное? Я не возражаю, что сделка должна быть совершена в течение десяти дней, но почему я должен компенсировать вам 5000 золотых монет или 50 миллионов кредитов, с золотыми монетами в качестве приоритета, если я откажусь от контракта, в то время как вы, ребята, не должны ничего платить, если вы откажетесь от своих обязательств? И ты говоришь, что не подвергаешь сомнению нашу сделку? С моей точки зрения, может, нам вообще стоит забыть об этой сделке.”

Хотя Ши Фэн казался сердитым, внутренне он не мог быть счастливее. Первоначально он не надеялся получить оставшиеся 48 000 стопок Твердых камней. Он никогда бы не подумал, что Ученый способен так рисковать.

- Пожалуйста, подожди, лидер гильдии! Я просто забыл записать! Если Сумеречное Эхо откажется от соглашения, мы также компенсируем вам 5 000 золотых монет или 50 миллионов кредитов. Более того, лидер Гильдии может быть уверен в действительности этого контракта, поскольку наш лидер Гильдии лично подписал его. Единственное, что осталось, - это подпись лидера гильдии Тирана, - Ученый поспешно вносил поправки в соглашение. Он действительно забыл об этом. В конце концов, он очень боялся, что Ши Фэн обнаружит таинственного NPC, который продавал кузнечные материалы.

Однако, как только обе стороны подпишут соглашение, Ученый мог не бояться, что Одинокий Тиран обнаружит этого таинственного NPC.

“Вот так-то лучше, - удовлетворенно сказал Ши Фэн, не обнаружив больше никаких проблем с соглашением.

Ши Фэн с трудом подавлял волнение. Пытаясь казаться спокойным, он подписал контракт.

Однако Ученый был гораздо более возбужден, чем Ши Фэн; его сердце готово было вырваться из груди. Наблюдая за тем, как Ши Фэн, наконец, подписал соглашение, контракт, получивший признание главной системы Сферы Бога, он наконец, улыбнулся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/564357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку