Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236 Таинственный NPC

Теперь Ши Фэн окончательно шокировал Ученого.

Ученый и так уже понял, что ему не получится продать руду за хорошую цену. До него наконец дошло, что не так-то легко заработать деньги в городе Темного Крыла.

Хотя город Темного Крыла предоставлял игрокам различные возможности, конкуренция здесь была более интенсивной, чем в любом другом городе Сферы Бога. В город Темного Крыла прибывали люди из разных королевств и империй, и каждое из этих королевств и империй имело свою собственную особенность. Хотя Сумеречное Эхо было первоклассной Гильдией, у них не было никаких преимуществ в этом городе. Даже кузнечные материалы, которыми они так гордились, не имели никакого преимущества в этом городе.

Ученый искренне удивлялся, как Аква Роуз удалось сделать столько денег из своих поездок в город Темного Крыла.

- Ваше превосходительство, не могли бы вы дать мне немного времени? В конце концов, цена, которую вы предложили, слишком низкая. Мне нужно посоветоваться с начальством, прежде чем принимать решение”, - ответил Ученый.

“Хорошо. Мне действительно нужно приобрести некоторые предметы. Встретимся на площади через 30 минут. Ши Фэн кивнул.

Двое сразу добавили друг друга в друзья.

После расставания, Ши Фэн сразу же вошел в пустой переулок.

Причина, по которой он предложил чрезвычайно низкую цену в 2 серебряных монеты, заключалась в том, чтобы заставить Ученого связаться со своим начальством. Что более важно, он сделал это, чтобы расстаться с Ученым. Иначе он не смог бы осуществить свой план.

Выйдя в переулок, Ши Фэн немедленно использовал Кристалл семи светил и вернулся в город Белой Реки. Затем он бросился к берегу, поднял несколько сотен стопок Твердых камней и другой руды, прежде чем снова использовать кристалл семи светил, чтобы отправиться в город Черного крыла.

Потом Ши Фэн нашел темный, узкий переулок. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что за ним не следят, Ши Фэн снова принял новый облик. На этот раз он переоделся седовласым стариком. Затем он надел черный плащ с капюшоном и сменил имя на Карлоса. Помимо имени, он скрыл свою информацию.

“Вроде все так и должно быть.- Ши Фэн проверил свою маскировку. И внешний вид и характер был весьма загадочен. Более того, его тело также излучало пугающую ауру. Он совсем не походил на игрока.

Убедившись, что проблем с маскировкой нет, Ши Фэн направился к относительно населенной улице.

На улице он обнаружил относительно хорошо экипированного рыцаря-Хранителя и без колебаний направился к нему. Когда он проходил мимо этого человека, Ши Фэн сделал вид, что случайно столкнулся с ним, сбив его на землю.

Первоначально рыцарь-Хранитель был в ярости от того, что его сбили с ног. Однако перед тем, как начать ругаться, он заметил, что у старика перед ним была потрясающе мощная аура, настолько сильная, что он чувствовал, как его собственное тело слегка дрожит перед этим старейшиной. Он немедленно применил к этому старику опознавательный навык и выяснил, что старика зовут Карлос. Между тем, любая другая информация о старике отображалась как “неизвестная".

В Сфере Бога были только две возможности, при которых невозможно было просмотреть информацию об игроке. Один был, когда целевой игрок использовал специальный предмет, чтобы скрыть свою информацию, в то время как другой был из-за большого разрыва в силе. В обоих случаях обычного навыка идентификации будет недостаточно для определения информации о цели.

Между тем, старик перед ним был явно не игрок, а NPC. Поэтому рыцарь-хранитель решил, что старик по имени Карлос очень могуществен. Боясь, что он заработает гнев этого таинственного NPC и погибнет, рыцарь-Хранитель немедленно проглотил все свои бранные слова.

- Молодой человек, с вами все в порядке? – важно заговорил Ши Фэн, бросая взгляд на рыцаря-Хранителя.

- Нет, никаких проблем, - поспешно ответил Рыцарь-Хранитель.

- Хорошо, что с тобой все в порядке. Тем не менее, это я виноват в нашем столкновении. В качестве компенсации вы можете прийти ко мне, чтобы купить что-то, что вам понадобиться. Я продам все, что вы захотите со скидкой” - сказал Ши Фэн и сразу же направился к ближайшему переулку.

- Может быть, мне повезет? Рыцарь-Хранитель отреагировал быстро, сразу же последовав за Ши Фэном в переулок.

Ши Фэн был окутан тайной, и аура, которую он излучал, была чрезвычайно пугающей. В сочетании с тем фактом, что он столкнулся с игроком, он, естественно, привлек внимание многих игроков на улице. Хотя Ши Фэна говорил не громко, его услышали многие.

В Сфере Бога было бесчисленное множество случайных встреч. Особенно это было характерно для такого места, как город Темного Крыла. Для игроков не было странным покупать некоторые редкие предметы у неопознанного NPC.

Старик перед ними был очень мощным NPC; он вполне мог продать какой-то мощный, редкий предмет. Так как же они могли упустить такую хорошую возможность? Следовательно, каждый игрок на улице последовал за Ши Фэном и рыцарем-хранителем.

- Черт побери, почему за нами идут так много людей? Рыцарь-Хранитель расстроился, когда заметил толпу игроков, следовавших за ним и стариком. Однако он не остановился, а наоборот, даже ускорил шаг за Ши Фэном.

Тем временем, когда Ши Фэн заметил большое количество игроков, следующих за ним, его губы изогнулись в улыбке. Он уже достиг своей цели.

Вскоре после этого, Ши Фэн повел толпу игроков мимо улицы, где стоял ученый.

Поскольку Ученому нужно было лишь уведомить начальство о текущей ситуации, он не слишком далеко ушел от своего первоначального места. Естественно, он тоже заметил странное зрелище толпы игроков, следующих за таинственным стариком. Поэтому он поспешил за одним из игроков, следовавшим за Ши Фэном.

Задав несколько вопросов, Ученый узнал причину этой странной ситуации. Его лицо озарилось радостью, когда он тоже присоединился к этой армии игроков.

Видя, что Ученый клюнул на приманку, Ши Фэн нашел свободную беседку и сел там. Выражение его лица оставалось безразличным, когда он смотрел на игроков, следующих за ним.

Рыцарь-Хранитель немедленно подошел к Ши Фэну. Он намеревался выяснить, что можно купить у старика.

Ши Фэн с улыбкой извлек твердые камни и многие другие виды редких руд. Затем он назвал чрезвычайно низкие цены на все эти руды.

Ши Фэн оценил одну стопку твердых камней за 40 медных монет, стопку 200 железных руд за 4 серебряные монеты, стопку 200 тонких железных руд за 6 серебряных монет, 200 серебряных руд за 10 серебряных монет и 200 Мифриловых Руд за 12 серебряных монет.

Рыцарь-Хранитель был ошеломлен, услышав эти цены. Цены, которые озвучил Ши Фэн, были намного ниже текущих рыночных цен. Особенно это касалось твердых камней, которые в настоящее время пользовались большим спросом.

"Ваше Превосходительство Карлос, я хочу купить 30 стопок твердых камней”, - сказал Рыцарь-хранитель с волнением в голосе.

В конце концов, если он вернется в свою страну и перепродаст эти твердые камни по 5 серебряных монет, он получит огромную прибыль. Любой бы пришел в восторг от такой ситуации.

Поэтому рыцарь-Хранитель потратил все деньги, которые у него были, на покупку Твердых камней у Ши Фэна.

Между тем, игроки, которые прибыли немного позже, были ошеломлены сделкой рыцаря-Хранителя. Они немедленно бросились вперед, чтобы купить твердые камни у Ши Фэна.

Большинство игроков в настоящее время в городе Темного Крыла были независимыми игроками. Денег у них было немного, поэтому количество твердых камней, которые они могли купить, было ограничено. Большинство игроков купили только дюжину или около того стопок Твердых камней у Ши Фэна. В мгновение ока, Ши Фэн уже продал более 200 стопок.

Игроки, которым удалось приобрести твердые камни у Ши Фэна, ушли с широкими улыбками. Некоторые даже покупали золотые монеты, используя кредиты, выкрикивая свое предложение на улицах.

Если бы они покупали монеты через виртуальный торговый центр, монетам потребовалось бы не менее 2 часов, чтобы прибыть на их счета. Однако, если бы это была частная сделка между игроками, они могли бы немедленно заплатить и получить монеты. Следовательно, эти игроки сразу же начали кричать на улицах, заходя так далеко, что предлагали двойную рыночную цену.

Ученый сразу запаниковал. Этот таинственный NPC фактически продавал его товар по такой низкой цене. На улице все прибывало игроков, покупающих монеты.

Если Новости об этом дойдут до лидера гильдии Темной Звезды, ушей Одинокого Тирана...

Если это произойдет, он никогда не избавится от кузнечных материалов!

Ученый немедленно отправил эту информацию своему начальнику и так же быстро получил ответ. Они приказали ему продать как можно больше материалов по любой низкой цене. После чего, Ученый немедленно бросился к месту встречи, которое он согласовал с Ши Фэном. Затем он послал Ши Фэну сообщение, в котором говорилось, что они могут немедленно начать свою торговлю. Ученый очень боялся, что Ши Фэн узнает о загадочном NPC. Если Ши Фэн узнает об этом, он не сможет продать свои твердые камни даже по 2 серебряных монеты за стопку.

Ши Фэн улыбнулся, увидев, что получил сообщение от Ученого. Сразу же он сказал игрокам, что на сегодня он все продал и продолжит продажу завтра. Многие из вновь прибывших были глубоко разочарованы. Они жаловались на то, что так долго добирались сюда, и у них не было выбора, кроме как вернуться завтра.

Вскоре после этого Ши Фэн исчез из поля зрения игроков. Он нашел укромное местечко и снова принял вид Одинокого Тирана, прежде чем поспешить к месту встречи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/557491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку