Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233 Астрономическая Сделка

“У мисс Аква Роуз неотложные дела? - Ши Фэн был слегка удивлен.

- Совершенно верно. Хотя я не могу открыть Вашему Превосходительству, что это за вопросы, я, простой ученый, могу представлять Мисс Аква в проведении сделки с вами.”

Однако Ши Фэн не поверил ему.

Каждый раз, когда он и Аква Роуз завершали сделку, обе стороны получали огромную прибыль. Исходя из этого, не должно быть ничего важнее этого вопроса. Даже если у Аква Роуз действительно срочное дело, она должна была предупредить его заранее. Однако Аква Роуз этого не сделала.

Ши Фэн внимательно наблюдал за этим похожим на Майтрею человеком. Хотя он казался абсолютно безобидным, от него исходило ощущение проницательного человека, что говорило о большом опыте в деловом мире.

Виртуальная реальность... В этом реалистичном мире, что касается выражений или поведения игрока, оба будут полностью отображаться на своих персонажах.

С более чем десятилетним опытом кампании в Сфере Бога, Ши Фэн мог немедленно почувствовать восторг и панику, скрытые за этими маленькими бусинками глаз.

- Поскольку у мисс Аква есть кое-какие дела, давайте отложим нашу сделку до следующего раза.- Ши Фэн спокойно улыбнулся, прежде чем встать, сказав, У меня тоже есть важные дела, поэтому мне нужно уйти.”

Услышав, что Ши Фэн не собирался продолжать торговлю и намеревался уйти, выражение лица Майтрейи немедленно изменилось. В его дружелюбной улыбке появилась паника, когда Ши Фэн встал.

- Мастер Черное Пламя, не торопитесь! Хотя Мисс Аква отсутствует, Сумеречное Эхо искренне желает успеха в этой сделке. Мы готовы заплатить на 30% больше, чем ранее указанная цена! Ученый поспешно встал и удержал Ши Фэна.

- Тридцать процентов? Кажется, вы, ребята, действительно хотите это сделки. Ши Фэн остановился, улыбаясь. Затем он повернулся к охваченному паникой Майтрейе и сказал: - Поскольку вы уже сделали предложение, давайте обсудим цену.”

“Конечно, конечно! Ученый поспешно закивал головой, снова показав свою дружескую улыбку.

После чего они сели и возобновили свою деловую беседу.

“У вас есть то, о чем я просил Мисс Аква в прошлый раз?- Спросил Ши Фэн.

- Мастер Черное Пламя, пожалуйста, взгляните, - сказал ученый, доставая несколько мешков с рудой. Большинство этих мешков были заполнены твердыми камнями и редкими ковочными материалами.

Кроме того, помимо пяти мешков с рудой на 400 ячеек, которые были самыми большими мешками с рудой, доступными в настоящее время игрокам, он также достал черный кожаный мешок. На внешней стороне этого мешка было вырезано множество рун, и с первого взгляда можно было сказать, что это не обычный предмет.

Ши Фэн не ожидал ничего подобного от Сумеречного Эхо. У них даже есть рунический мешок с рудой. Ши Фэн был потрясен.

Рунический Рудный мешок был таинственным железным Рудным мешком. Он имел огромную емкость в 1200 слотов, в четыре раза больше, чем обычный мешок с рудой.

Однако получить этот предмет было нелегко. Этот предмет можно было получить только от верховного лорда.

По сравнению с предыдущей встречей, эта сделка будет гораздо выгоднее. Ученый подготовил более 2000 штабелей Твердых камней, 300 штабелей тонкой железной руды, 400 штабелей серебряной руды и 200 штабелей мифриловой руды. Кроме того, здесь было также 100 штабелей золотой руды, которая в настоящее время была недоступна в Королевстве Звездной Луны.

Сколько же сил и ресурсов они потратили на то, чтобы собрать такое большое количество драгоценной руды?

Это была сила первоклассной Гильдии. Обычная Гильдия не могла с этим сравниться.

“Хорошо, все, что я просил, здесь. За вычетом всех этих руд, если учесть увеличение цены на 30%, о котором вы говорили, вам просто нужно заплатить мне дополнительные 120 миллионов кредитов.- Ши Фэн достал письмо, зашифрованное системой, и положил его на стол. Только определенный человек мог открыть это письмо, а посторонние не имели возможности узнать его содержание.

Когда ученый услышал цену в 120 миллионов кредитов, его улыбающееся лицо сразу застыло. Он чуть не выплюнул черный чай, который был у него во рту, чашка в его руке чуть не упала на землю.

- 120 миллионов кредитов - это цена зашифрованного письма? Ученый посмотрел на белый конверт на столе, и выражение его лица стало необычайно уродливым. Его глаза-бусинки внезапно расширились, когда он послал ледяной взгляд на Ши Фэна, холодно говоря: "мастер Черное Пламя, не слишком ли вы перегибаете палку? Мы, Сумеречное Эхо, пришли сюда с самыми искренними намерениями вести с вами дела. Вы смотрите сверху вниз на Сумеречное Эхо? Или вы не принимаете мисс Аква всерьез?”

Как бы глупо ни шутил ученый, он знал, что ни одна сделка в Сфере Бога не может стоить так дорого. Это было 120 миллионов кредитов! Не 120 миллионов адских денег, которые сжигают на похоронах! Такой суммы хватило бы нормальному человеку, чтобы прожить остаток жизни в роскоши! Даже сам ученый не заработал бы такую сумму в этой жизни!

Единственным объяснением всего происходящего было то, что Ши Фэн играл с ним, или что Ши Фэн уже узнал, что он был фальшивкой. Однако в качестве превентивной меры он все же использовал имя Аква Роуз, чтобы предупредить Ши Фэна.

Ши Фэн спокойно улыбнулся реакции Майтрейи. Он не обратил внимания на холодный и угрожающий взгляд ученого и неторопливо сказал: Разве не вы предложили 30% - ное повышение цены?”

“Я полностью выполнил наше предыдущее соглашение и принес то, что просила Мисс Аква. Может быть, Мисс Аква забыла рассказать вам об этом? Или это потому, что ты фальшивка? Леденящий свет внезапно вспыхнул в глазах Ши Фэна, когда он громко спросил.

- Ты!”

В этот момент шутливый ученый в гневе заскрежетал зубами.

Ши Фэн явно прикинулся дураком. Тем не менее, он не мог просто раскрыть действия Ши Фэна.

- Мастер Черное Пламя, конечно, меня послала сюда мисс Аква! Пожалуйста, прекрати меня проверять! Мисс Роза никогда бы не стерпела такого!- Ученый был не дурак. Он подумал, что Ши Фэн в данный момент пытается прощупать его, поэтому быстро остыл.

- Проверять? С какой стати мне вас проверять? Ши Фэн улыбнулся и сказал: "Я очень серьезен. Если Аква Роуз не упоминала о таком важном соглашении с вами, и вы не знаете об этом, то, похоже, вы действительно подставное лицо. Если это так, то я искренне сожалею. Наша деловая сделка на этом заканчивается.”

Сказав это, Ши Фэн встал и приготовился уйти.

Ученый сразу запаниковал. Он больше не мог понять, были ли слова Ши Фэна правдой или нет. Вначале он думал, что Ши Фэн пытается обмануть его. Теперь, однако, казалось, что его предыдущее предубеждение могло быть неверным.

Неужели я ошибся? Действительно ли это письмо было тем, чем они собирались торговать? Ученый почувствовал, что его мозга уже недостаточно для обработки этого вопроса. Он вообще не мог понять мысли Ши Фэна.

Ранее Ши Фэн выразил огромную заинтересованность в продолжении торговли. Теперь, однако, Ши Фэн собирался уйти. Что ему оставалось делать?

Ученый лично был свидетелем выгод, которые Аква Роуз получила благодаря своим сделкам с Ши Фэном. Если бы Сумеречное Эхо могло периодически проводить подобные сделки с Ши Фэном и получать такие огромные прибыли каждый раз, у других первоклассных гильдий в их королевстве не было бы шанса конкурировать с ними. Они станут тираном своего королевства.

Просто став лордом города, выгоды, которые последовали, были достаточны, чтобы привлечь инвестиции корпораций мирового класса. Не говоря уже о получении нескольких сотен миллионов, они могли получить даже десятки миллиардов кредитов. Если Сумеречное Эхо сможет стать тираном королевства, они смогут получать инвестиции от более чем десяти крупных корпораций. Кредиты, которые они могли заработать, тяжело было посчитать. Для сравнения, кредитная сделка на 120 миллионов сейчас может считаться незначительной.

Однако 120 миллионов кредитов тоже не были мелочью. Более того, их гильдия добыла множество орков до него только благодаря кропотливой работе. Если они отдадут их все Ши Фэну, потери будут умопомрачительными.

Конечно, если бы такая мощная выгода была действительно доступна, она могла бы значительно помочь Сумеречному Эху поднять свое нынешнее положение, став тираном столицы.

Однако ученый вообще не мог понять мысли Ши Фэна. Он не знал, хватит ли у Ши Фэна искренности продолжать их сотрудничество. В своем положении он не осмеливался рисковать.

- Мастер Черное Пламя, пожалуйста, подождите минутку! Может быть, Мисс Аква забыла сказать мне об этом. Я должен спросить об этом Мисс Аква, прежде чем принимать решение. Если действительно нет проблем, то 120 миллионов кредитов и эти материалы будут вашими.- Ученый решил пока придержать Ши Фэна. Он должен доложить об этом начальству, и пусть они решают, что делать. Тогда ему не придется брать на себя ответственность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/550614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку