Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232 Возвращение с испытания

В этот момент в зале телепортации Города Белой Реки внезапно появились несколько фигур.

“Хахаха! Наконец-то мы выбрались из этого душного места!”

“В Городе Белой Реки так много игроков!”

- Конечно! Мы застряли в этом месте на столько дней!”

Разговоры этих новых фигур разносились по всему залу телепортации, и это были не кто иные, как Огненный Танец и другие, только что вернувшиеся с Испытания Богов.

Как только они вышли из зала телепортации, группа немедленно привлекла внимание многих игроков.

Экипировка Огненного Танца и других были слишком ослепительны, почти ослепляя всех наблюдателей. Даже члены элитной команды первоклассных гильдий не оставили это незамеченным.

В конце концов, среди восьми членов команды самым плохим качеством оборудования, которое они носили, было таинственное-Железный ранг. Между тем, из всех присутствующих у жрицы Фиолетовое Облако было самое лучшее оборудование. Хотя у нее не было никакого набора оборудования, у нее все еще было 6 предметов секретного оборудования-серебро и тонко-Золотой персонал. С какой стороны ни посмотри, снаряжение фиолетового облака намного превосходило снаряжение члена любой Гильдии. Более того, такое великолепное оборудование украшало стройное и элегантное тело Фиолетового Облака, делая ее еще более ошеломляющей, чем обычно. Она была похожа на ангела, спускающегося в царство смертных.

Помимо такой красавицы, как Фиолетовое Облако, была еще одна женщина, которая была не менее красива. Одетая огненно-красная облегающая кожаная рубашка еще больше подчеркивала сексуальность точеного тела.

При наличии двух изысканных красавиц команда из восьми человек, естественно, привлечет много внимания.

В результате многие из присутствующих команд, которые первоначально собирались отправиться в подземелье, столпились вокруг Огненного Танца и других. Они одно за другим посылали Огненному Танцу приглашения с просьбой присоединиться к их командному подземелью на 20 человек.

Наличие такого могущественного клирика, как Фиолетовое Облако, значительно увеличит их шансы на успех. Кроме того, помимо Фиолетового Облака, у рыцаря-Хранителя Колы было великолепное снаряжение. Если бы эти эксперты были готовы оказать им услугу, они могли бы легко получить несколько единиц оборудования высшего уровня.

К сожалению, их прекрасные мечты были обречены с самого начала, поскольку Огненный Танец без колебаний отвергала все их приглашения.

- Мы сильно отстали по уровню. После того, как мы пополняем наши потребности, давайте поднимемся на уровень”, - сказала Огненный Танец в командном чате, полностью игнорируя голодные взгляды окружающих игроков.

Никто в команде не возражал против ее предложения. После того, как они несколько дней провели друг с другом, Огненный Танец уже стала ядром команды. Все признавали способность Огненного Танца грамотно руководить командой. Честно говоря, если бы не лидерство Огненного Танца, они бы не пережили Испытание Бога.

Как раз в тот момент, когда Огненный Танец и другие собирались отправиться в торговую фирму Старстрик, чтобы купить некоторые предметы восстановления, более дюжины игроков подошли к ним. Хотя эти игроки не имели эмблемы Гильдии на своих персонажах, они явно не были командой, которую следует недооценивать. Хотя воин, возглавлявший эту группу, был человеком с изможденным лицом и худым телом, его внешний вид не мог затмить остроты его взгляда. Более того, на этом человеке был полный комплект оборудования таинственного железа 10 уровня, в дополнение к секретному серебряному щиту и одноручному мечу. Обладание такими предметами было явным доказательством его силы.

В то время как Огненный Танец и другие были потрясены оборудованием и силой команды, движущейся к ним, команда, о которой идет речь, была также потрясена Огненным Танцем и другими.

- Дерьмо! Кто эта младшая сестра? У нее на самом деле есть шесть предметов секретного Серебряного оборудования! Мне не мерещится, да?”

- Пират, ты увидел только ее тело! Разве ты не видишь, какое оружие у девушки-священника? Кроме того, посмотри на оборудование заклинательницы! Это должно быть секретом-Серебряный ранг или сильнее!”

- Убирайся! Меня не интересуют плоские доски! Конечно я говорю о горячей сестренке, стоящей рядом с Заклинательницей!”

"...”

Хотя команда рыцаря-Хранителя Огненного Танца ни шла ни в какое сравнение с их собственной МТ, их жрец и Заклинатель были, очевидно, намного хуже, чем те двое. Более того, обе команды были похожи в том, что они были независимыми командами и ни одна из них не принадлежала к основной силе Гильдии.

В Городе Белой Реки, где Гильдии занимали большинство важных ресурсных точек, было редким зрелищем для независимой команды обладать таким первоклассным оборудованием. Так как же они могли не привлекать внимания?

- Привет, Я Боевой Волк, командир отряда рыцарей Святого Грааля.- Истощенный человек, Боевой Волк, взял на себя инициативу и представился Огненному Танцу.

- Командир группы Нулевого Крыла, Огненный Танец, - ответила Огненный Танец. Она была заинтересована в дружбе с этой новой командой рос.

Ши Фэн передал управление командой Огненному танцу, и Огненный Танец знала, что Ши Фэн сделал это потому, что доверял ей. Она не хотела предавать это доверие. Поэтому, принимая во внимание их будущую Гильдию, как менеджер команды, она, естественно, должна была придумать способ расширения и укрепления команды.

Между тем, иностранная команда перед ней была явно грозной независимой командой. Она чувствовала, что их лидер, Боевой Волк, представлял из себя гораздо большее, чем хотел показать. Хотя она никогда не дралась с ним раньше, она понимала, что он был одним из редко встречающихся экспертов apex. Если ей придется сражаться с Боевым Волком, у нее не будет против него никаких преимуществ. Если бы она могла нанять такого эксперта и команду в их Гильдию, в будущем, набеги на командные подземелья не составят для них труда.

- Огненный Танец?- Боевой Волк был слегка удивлен, услышав это имя. - Значит, ты - Огненный Танец, первый игрок, занявший первое место в рейтинге города Белой Реки? Это удача – познакомиться с тобой.”

Узнав о том, кто стоит перед ним, Боевой Волк еще крепче зауважал Огненный Танец. Помимо Нежного Снега и Чжао Юэру, импозантная аура Огненного Танца была, вероятно, самой могущественной из всех женщин, которых он встречал. Более того, Огненный Танец также была независимым игроком.

“Это мне повезло." Огненный Танец улыбнулась и сказала: " я вижу, что лидер команды собирается пойти в подземелье?”

- Совершенно верно. В настоящее время мы собираемся совершить набег на Ледяное Гнездо 12-го уровня, - сказал Боевой Волк. - Мисс Огненный Танец не хочет присоединиться к нам?”

Ледяное Гнездо было подземельем 12-го уровня с командой из 20 человек. В настоящее время, кроме главных сил главных гильдий, ни одна другая команда не обладала силой, чтобы бросить вызов такому подземелью.

- Спасибо за любезное предложение, но у нас еще есть свои дела. Мы обязательно присоединимся к вам, если можно”, - Огненный Танец сразу же отклонила предложение Боевого Волка. Ши Фэн ранее поручил им поднять их уровни, так как у него все еще оставались некоторые важные вопросы. Если бы они вошли в подземелье прямо сейчас, их скорость выравнивания пострадала бы, и они могли бы даже потерять некоторый EXP. Поэтому Огненный Танец не задумываясь отказалась от предложения.

- Мне очень жаль. Давайте добавим друг друга в друзья, мисс Огненный Танец. Если у нас будет шанс совершить рейд в крупномасштабное командное подземелье вместе в будущем, нам будет легче связаться друг с другом.- Боевой Волк послал Огненному Танцу просьбу о дружбе.

Поскольку Огненный Танец была также экспертом в Сфере Бога, общее оборудование не удовлетворяло ее, но, чтобы получить высококачественное оборудование, помимо убийства полевых боссов лорда и выполнения специальных квестов, единственным другим вариантом было нападение на командное подземелье или крупномасштабное командное подземелье.

Однако, независимая команда отличалась от членов Гильдии. Команды были слабо сформированы, и сила членов обычно была разной. Если бы независимая команда полагалась только на себя, у них не было бы способа очистить крупномасштабное командное подземелье. Поэтому независимые группы должны сотрудничать друг с другом. Только объединив силы нескольких независимых команд, у них будет шанс совершить набег на 50 человек или более крупномасштабное командное подземелье.

Однако для выполнения этой задачи пригодны не только какие-либо независимые группы; необходима достаточно сильная независимая группа. В противном случае, вход в крупномасштабное командное подземелье был бы самоубийством. Следовательно, Боевой Волк планировал подружиться с мощными независимыми командами. Если бы у них были могущественные союзники, им было бы намного легче совершать набеги на крупные командные подземелья.

\---

Когда Огненный Танец и Боевой Волк стали друзьями, Ши Фэн прибыл в город Черного крыла. Он приехал, чтобы заключить третью сделку с Аква Роуз.

На этот раз, однако, Ши Фэн не принес много оборудования и оружия десятого уровня, которые он выковал. Теперь, когда большинство игроков в Сфере Бога были выше 10 уровня, эти предметы уже не были столь ценными, как раньше. Следовательно, Ши Фэн не стал изготавливать их в большом объеме. Вместо этого он приготовил кое-что получше, что могло бы даже привлечь внимание первоклассных гильдий.

Кроме того, сегодня аукцион проводил аукционный дом Черного Крыла. Для любого богатого игрока, включая Ши Фэна, который в настоящее время обладал огромным богатством, это был шанс, который нельзя было упустить.

Однако после того, как Ши Фэн прибыл в назначенный ресторан, Аква Роуз не появилась. Она не появилась даже спустя долгое время. Вместо этого пузатый человек, похожий на Майтрею, подошел и тихо сел напротив Ши Фэна. С нежной и элегантной улыбкой, он сказал: “Здравствуйте, мастер Черное Пламя. Поскольку у Мисс Аква Роуз сегодня неотложные дела, она послала меня представлять ее интересы в этой сделке. Мисс Аква Роуз приносит свои искренние извинения.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/550613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку