Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226 Привлеченные Славой

На улице, расположенной в самом центре торгового района, человек, прячущийся под плащом с капюшоном, поспешно вошел в высокое здание торговой фирмы Старстрик, стоявшее у дороги.

Из-за ее бешеной популярности было много игроков, входящих и выходящих из торговой фирмы Старстрик. Более того, игроки в плащах были обычным явлением в торговой фирме, поэтому торопливый человек не привлекал внимания других игроков.

Однако, если присмотреться повнимательнее, за спиной у него можно было обнаружить два изящных длинных меча. Из двух мечей один излучал слабое свечение, похожее на черное пламя, а другой-зеленую струю света. С первого взгляда становилось ясно, что эти два меча были необычными предметами. Более того, стиль оборудования этого человека ясно указывал, что это было комплектное оборудование и высококачественное комплектное оборудование.

Этот человек был не кто иной, как Ши Фэн, в настоящее время замаскированный под Черное Пламя.

Ранее, проведя большую часть дня, прячась в кузнечном цехе, Ши Фэн выковал в общей сложности 600 базовых комплектов доспехов маны; 400 из них были комплектами физической брони, в то время как остальные 200 были наборами магической брони.

Большое количество медной руды, бронзовой руды, промежуточных восстановительных зелий и промежуточных регенерационных зелий маны требовалось, чтобы сделать так много комплектов брони. К счастью, у Ши Фэна этих материалов было предостаточно.

С философским камнем Ши Фэн мог перерабатывать камни в руды. Ему не нужно было ничего покупать. Что касается основных зелий, ему просто нужно было потратить немного денег, чтобы купить большой запас. Однако, по сравнению со стоимостью основных комплектов брони маны, стоимость этих зелий была очень незначительной.

Ши Фэн даже решил вопрос об успешности производства, что было самым хлопотным фактором при производстве основных комплектов брони маны.

Для начала, как продвинутый ученик ковки, Ши Фэн обладал 20% - ным успехом при ковке основных комплектов брони маны. После факторинга в книге ковки и различных вспомогательных инструментов, которыми он обладал, его успех был увеличен до 66%. Хотя шанс на провал еще оставался, каждая попытка обходилась ему всего в 70 медных монет.

Учитывая нынешнее состояние Ши Фэна, данная сумма не стоила даже того, чтобы о ней упоминать.

Прибыв на третий этаж торговой фирмы Старстрик, Ши Фэн быстро обнаружил длинную очередь людей в коридоре. В настоящее время эти люди стояли в очереди перед офисом. Большинство этих людей были NPC, в то время как меньшинство были игроками.

- Эй, ты знаешь, что значит "первый пришел, первый обслужен"?”

- Ах ты, невоспитанная скотина! Ты действительно смеешь нарушать правила, которые установила леди Анна!

- Братан, а ты смелый, да? Ты не боишься, что богиня Анна вышвырнет тебя?”

Независимо от того, были ли это NPC или простые игроки, стоящие в очереди в коридоре, все они посылали свирепые взгляды на Ши Фэна. Однако их гнев не был вызван ненавистью к встрече с Ши Фэном. Они опасались, что наглость Ши Фэна вызовет гнев леди Анны. Они уже давно с нетерпением ждали встречи с леди Анной. Если леди Анна прогонит их всех в приступе ярости, это будет трагедией.

- Чего вы, ребята, стоите в очереди?- С любопытством спросил Ши Фэн.

Ши Фэн небрежно взглянул на людей, стоящих в очереди в коридоре. По приблизительным подсчетам, здесь было более 200 человек; это было совсем не мало. Более того, глядя на то, как все эти люди с восхищением и уважением называли Анну “леди Анна” или “богиня Анна” Ши Фэн не мог не удивиться.

“Ты смеешь приходить сюда, даже не зная об этом? Все немедленно закатили глаза на Ши Фэна. Они смотрели на Ши Фэна как на нуба, их взгляды были полны презрения.

- Торговая фирма Старстрик в настоящее время нанимает большое количество Фальшивомонетчиков и Зельеварителей. Если нас выберут и мы сможем работать на Старстрик, мы будем наслаждаться частной мастерской Все для себя. Кроме того, торговая фирма обеспечит нас бесконечными поставками материалов. Если мы будем хорошо работать, торговая фирма даже наградит нас нашей собственной частной исследовательской комнатой и предоставит нам все материалы, необходимые для проведения наших исследований. Другими словами, если мы станем Фальшивомонетчиком или Зельеварителем в торговой фирме Старстрик, и деньги, и слава потекут к нам рекой.”

Каждая фраза говорящего сопровождалась глубокими вздохами. Он явно завидовал тем, кто уже работал на торговую фирму Старстрик. Однако, когда женщина-игрок внезапно вышла из офиса с разочарованным выражением на лице, настроение у всех сразу испортилось.

Из-за того, что Старстрик становился все более и более известным, число NPC и игроков, которые хотели присоединиться к торговой фирме, также стремительно росло. Следовательно, сложность тестов также возросла. Это было уже не так просто, как первый набор в торговую фирму.

- Сколько человек уже провалили отбор?

- Кажется, это седьмая. Испытания становятся все сложнее и сложнее. Раньше каждый пятый претендент добивался успеха. Теперь только один из восьми добивается успеха. Интересно, каковы будут шансы, когда настанет моя очередь?”

Люди, стоявшие в очереди у задней стены, начали беспокоиться.

- Анна очень строгая.” Горько усмехнулся Ши Фэн.

Хотя наличие таких строгих критериев отбора не было проблемой, игроки все еще принципиально отличались от NPC. Кажется, это было уж слишком строго отвергать игроков после одного теста. Особенно это касалось робких интровертов.

Сливочное Какао, женщина-игрок, которая только что вышла из кабинета Анны, была одним из таких примеров. В прошлом Сливочное Какао была гениальным Фальшивомонетчиком, у которой был титул одного из десяти великих мастеров подделки Королевства Звездной Луны, и Ши Фэн был намерен завербовать ее в свою гильдию в этой жизни.

Он не думал, что вскоре после того, как Сливочное Какао покинет Альянс Ассасинов, она сразу же прибудет в Старстрик, только для того, чтобы быть отвергнутой еще раз.

К счастью, Ши Фэн отправился в торговую фирму Старстрик. Иначе он точно так же проливал бы слезы сожаления как и Суровый Меч.

- Ха... еще одна неудача... куда мне теперь идти? Сливочное Какао была крайне расстроена. Ранее она была изгнана из Альянса Ассасинов из-за того, что ее уровень успеха производства был слишком низким. Теперь торговая фирма Старстрик тоже отказала ей. После таких неудач она уже не знала, куда идти. – Может я не создана для ковки? Может, мне стоит отправиться на поиски приключений и сражаться, как другие игроки. Однако я спортивный идиот. Как я могу сражаться, как другие?”

“Привет. Ты здесь, чтобы подать заявку на работу в торговую фирму Старстрик?- Спросил Ши Фэн, преграждая путь Какао Крем.

- Ммм, - кивнула сливочное какао, взглянув на Ши Фэна. Сейчас у нее совсем не было настроения болтать с незнакомцем.

- Ты хочешь пройти еще один тест?- С улыбкой спросил Ши Фэн.

В глазах Сливочное Какао вспыхнуло удивление шок. Она немедленно подняла голову и внимательно посмотрела на Ши Фэна. На мгновение она даже подумала, что Ши Фэн был одним из персонала Старстрик. Однако, когда она не смогла найти эмблему торговой фирмы Старстрик на одежде Ши Фэна, она не могла не чувствовать разочарования.

“Хахаха! Кем ты себя возомнил? Президентом Старстрика? Ты можешь организовать еще один тест для того, кто уже один раз провалился? Если хочешь пошутить, подумай хотя бы о времени и месте. Посмотри, где ты сейчас. По крайней мере, ты должен получить эмблему Старстрика, прежде чем начнешь действовать, - усмехнулась высокая и красивая Жрица, бросив презрительный взгляд на Ши Фэна.

Однако Ши Фэн не рассердился на слова этой девушки. Вместо этого он наблюдал за этой высокой красавицей.

[Меланхоличная Улыбка]

Уровень 10

Духовное лицо

Увидев это имя, Ши Фэн был потрясен. Меланхоличная Улыбка, высокая красавица жреца, хотя и не столь известная, как Сливочное Какао, была также одним из будущих мастеров фальшивомонетчиков Королевства Звездной Луны.

Ши Фэн действительно не думал, что торговая фирма Старстрик может стать настолько привлекательной, чтобы заманить двух будущих мастеров.

- Виноват, забыл представиться. Я…”

Как только Ши Фэн собрался представиться, Анна внезапно вышла из офиса, вызвав следующую группу для прохождения теста. Однако, как только ее глаза заметили Ши Фэна, она сразу же поспешила к нему.

Тем временем, все остальные, наблюдая за Ши Фэном, насмешливо улыбались. Они полностью намеревались насладиться шоу, которое должно было разыграться.

- Ты слишком многое на себя взял.

Ши Фэн осмелился притвориться персоналом торговой фирмы Старстрик. Теперь, когда его поймали с поличным, ему определенно покажут где выход.

- Ваше Превосходительство, ваш подчиненный очень сожалеет! Я не думала, что эти люди потревожат вас. Я немедленно отошлю их, - Анна посмотрела на Сливочное Какао и Меланхоличную Улыбку, поспешно извиняясь перед Ши Фэном.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/548204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку