Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 Бронированная Мана

В то время как Ши Фэн застрял в кузнечном цехе, многие игроки, которые вошли в город в течение последних двух дней, были поражены произошедшими изменениями.

Они и представить себе не могли, что в городе появиться столько нового.

Теперь точильные камни были не только у гильдий. Их можно было приобрести в торговой фирме Старстрик вместе с редкими промежуточными зельями восстановления и маны. По сравнению с другими магазинами в городе Белой Реки, предложение торговой фирмы Старстрик было гораздо шире.

Самое главное, торговая фирма Старстрик была единственным местом, где продавались продвинутые точильные камни. Этот предмет стал фирменным знаком торговой фирмы Старстрик и в день продавалось только ограниченное количество этих камней.

С таким преимуществом, торговая фирма "Старстрик" мгновенно получила прочные позиции в восьми городах, которые она занимала, подавляя другие магазины.

В течение этих двух дней игроки больше не посещали другие магазины, чтобы купить то, что им нужно, так как они могли просто купить все, что им нужно, в торговой фирме Старстрик. В результате дела торговой фирмы пошли в гору.

Между тем, в городе Белой реки также произошел настолько крупный инцидент, что даже Ши Фэн, который был очень хорошо осведомлен о Сфере Бога, был потрясен.

Десять гильдий внезапно объединились, образовав совершенно новую, единую Гильдию. Это событие вызвало волну потрясений по всему району Города Белой Реки.

Многие второсортные и третьесортные Гильдии запаниковали при этой новости. Все они увеличивали количество услуг, которые предлагали своим членам, и постоянно пытались набрать новых членов в свои гильдии. Одновременно они также увеличили скорость аннексии небольших гильдий. Что касается неразвитых гильдий, то они начали создавать союзы, чтобы противостоять аннексии этих второсортных и третьесортных гильдий, чтобы выжить.

Город Белой Реки, в котором первоначально сотни гильдий боролись друг с другом за превосходство, внезапно вступил в новую фазу, когда только горстка держав боролась друг с другом.

В действительности, дюжина или около того не оцененных гильдий, объединившись в одну большую гильдию, не сильно повлияли бы на эти второсортные и третьесортные Гильдии. Главной причиной, по которой это слияние пугало могущественные Гильдии, была гильдия в ее ядре; это была не кто иная, как третьесортная Гильдия "Темная Звезда".

Кроме того, у Темной Звезды появился новый лидер Гильдии. Одинокий Тиран внезапно стал новым лидером Гильдии Темной Звезды, в то время как предыдущий лидер был изгнан из своей собственной гильдии.

Изначально Одинокий Тиран занимал первые позиции в рейтинге. Им также удалось первыми пройти несколько командных Подземелий в жестком режиме. Раньше они даже соперничали с Альянсом Ассасинов за превосходство в Городе Белой Реки. Однако из-за отсутствия мощного фона они не могли стать сильнее в течение короткого времени. Теперь, когда Одинокий Тиран стал лидером Гильдии, Темная Звезда не только аннексировала большое количество гильдий, но и сумела нанять немало скрытых экспертов. Спустя короткое время после слияния Темная Звезда первая прошла два командных Подземелья в жестком режиме, и в одной из команд было даже 20 игроков.

В результате слава Темной Звезды снова взлетела. Они больше не были ниже Альянса Ассасинов; они, возможно, уже даже превзошли Альянс Ассасинов.

Сейчас влияние Темной Звезды в Городе Белой Реки могло соперничать с влиянием первоклассной Гильдии. Они стали одним из тиранов города Белой реки.

С другой стороны, по неизвестным причинам, первое, что сделал Одинокий Тиран после объединения этих не оцененных гильдий, это назначил награду за голову Ши Фэна.

Более того, назначенная им награда была весьма щедрой. Если кто-то мог убить Ши Фэна до 0 уровня, он немедленно вознаградит этого человека пятью миллионами кредитов и старшей должностью в Темной Звезде. Между тем, любой игрок, который даже один раз убьет Ши Фэна, мог получить награду в 200 000 кредитов.

В играх в виртуальной реальности, такая высокая награда была доселе невиданной.

В настоящее время крупные корпорации в реальном мире предлагают зарплату в пять миллионов кредитов в год или около того при наборе известных экспертов высшего уровня. С другой стороны, Ши Фэн не был даже великим персонажем из первоклассной Гильдии. Столь высокая награда за неизвестного игрока стала первой в мире виртуальной реальности.

Несмотря на то, что игроки не знали, какая вражда была у Одинокого Тирана с Ши Фэном, многие игроки выражали свои симпатии к Ши Фэну. Между тем, действия одинокого тирана, несомненно, привлекли внимание многих независимых игроков, заставив их присоединиться к Темной Звезде для дальнейшего развития.

Но с точки зрения Ши Фэна...

Одинокий Тиран был просто сумасшедшим. Он отнял у Одинокого Тирана только одну первую победу; действительно ли нужно быть таким беспощадным?

Более того, Ши Фэн был очень удивлен, когда Темная Звезда так изменилась. За такое короткое время им удалось аннексировать более десяти гильдий без рейтинга. Следует знать, что каждая гильдия имеет от одной до двух тысяч игроков. В более крупной Гильдии может быть даже от пяти до шести тысяч игроков. Тем не менее, Темная Звезда фактически поглотила и включила их в один ход с запасом места. Даже Альянс Ассасинов не обладал достаточным опытом, чтобы совершить такой подвиг.

Хотя сейчас Темная Звезда была очень могущественна, Ши Фэн считал награду за его голову не более чем шуткой.

Если бы Ши Фэн был обычным экспертом, он бы дрожал от страха, так как не мог продолжать общаться в городе Белой реки. Однако был ли Ши Фэн обычным экспертом? Нет, не был. В ситуации, когда всем остальным еще только предстояло полностью ознакомиться со Сферой Бога, Ши Фэн уже имел десятилетний опыт игры в Сфере Бога в качестве опытного фехтовальщика.

На данный момент Одинокий Тиран, текущий первый игрок в рейтинговом списке, был только 14-м уровнем. Однако за то время, что Ши Фэн провел взаперти в промежуточной ковочной комнате, производя продвинутые точильные камни, он уже восстановился до 16 уровня. Ши Фэн опережал Одинокого Тирана в отношении EXP, который у них был.

Более того, с его нынешним уровнем и снаряжением, Ши Фэн осмелился столкнуться с NPC лицом к лицу из своей прошлой жизни. Так стоит ли ему бояться Темной Звезды?

На этот раз, однако, Ши Фэн не мог использовать ту же стратегию, что и с Альянсом Ассасинов в городе Красного Лифа. В Городе Белой Реки не было никого, кто осмелился бы спровоцировать тиранического тигра, подобного Темной Звезде. Кроме того, у Темной Звезды было слишком много членов; Ши Фэн обанкротится, если он назначит награду за каждого из ее членов. Не говоря уже о том, что сейчас Ши Фэн сам отчаянно нуждался в золотых монетах или кредитах.

Поэтому Ши Фэн решил проигнорировать Темную Звезду и вместо этого сосредоточиться на своих собственных делах, производя комплекты бронированной маны.

По сравнению с обычными комплектами брони, комплекты бронированной маны были намного мощнее. Помимо обеспечения дополнительной защиты, обычные комплекты брони предоставляли только небольшой бонус к атрибутам. В свою очередь комплекты брони маны обеспечивали значительный бонус. Кроме того, комплекты бронированной маны можно использовать как на пластинчатой, так и на тканевой броне. Материалы, необходимые для их производства, также были очень простыми; никаких дорогих или редких материалов не требовалось вообще.

[Базовый Комплект Доспехов Маны]

Требуемые материалы: Медная Руда 10, Бронзовая руда 3, Основное зелье спасения 1 или Основное зелье регенерации маны 1

Можно изготавливать в физический или магический базовый комплект брони.

Привязан к персонажу после оснащения.

[Базовый Комплект Физической Брони]

Защита +80

Сила +3,

Выносливость +4,

Ловкость +3

Максимальный предел привязки на символ: 3

Может быть привязан только к оборудованию уровня 10 или выше.

[Основной Магический Комплект Брони]

Защита +30

Интеллект +3,

Выносливость +4,

Ловкость +3

Максимальный предел привязки на символ: 3

Может быть привязан только к оборудованию уровня 10 или выше.

[Промежуточный Комплект Брони Маны]

Требуемые материалы: железная руда 15, точная железная руда 5, промежуточное зелье спасения 1 или промежуточное зелье регенерации маны 1.

Можно изготавливать в физический или магический промежуточный комплект брони.

Привязан к персонажу после оснащения.

[Промежуточный Комплект Физической Брони]

Защита +200

Сила +10,

Выносливость +12,

Ловкость +10

Максимальный предел привязки на символ: 3

Может быть привязан только к оборудованию уровня 25 или выше.

[Промежуточный Магический Комплект Брони]

Защита +60

Интеллект +10,

Выносливость +12,

Ловкость +10

Максимальный предел привязки на символ: 3

Может быть привязан только к оборудованию уровня 25 или выше.

[Расширенный Комплект Мана Броня]

Необходимые материалы: серебряных руд 20, Мифриловых Руд 8, продвинутых зелья восстановления 2 или продвинутых зелья регенерации маны 2.

Можно производить в или физический или Волшебный предварительный набор брони.

Привязан к персонажу после оснащения.

[Расширенный Комплект Физической Брони]

Защита +400

Сила +30,

Выносливость +40,

Ловкость +30

Максимальный предел привязки на символ: 3

Может быть привязан только к оборудованию уровня 50 или выше.

[Расширенный Магический Комплект Брони]

Защита +150

Интеллект +30,

Выносливость +40,

Жизнеспособность +30

Максимальный предел привязки на символ: 3

Может быть привязан только к оборудованию уровня 50 или выше.

До тех пор, пока игрок привязывал три комплекта брони маны к своему оборудованию, у них был эквивалент дополнительного драгоценного оборудования. Будь то в обычном бою или рейде подземелья, комплекты брони маны обеспечат огромное улучшение для игрока. Кто мог устоять перед такой соблазнительной вещью?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/548203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку