Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 Торговая фирма Старстрик

После того, как Ши Фэн и Задумчивый Дождь вошли в библиотеку…

Взгляд Задумчивого Дождя засиял, когда она увидела впечатляющий интерьер библиотеки.

Библиотека напоминала сказочный мир. Бесчисленные документы и материалы были выставлены по всей библиотеке, а в центре стоял массивный, прозрачный хрустальный шар. Этот хрустальный шар был похож на суперкомпьютер; здесь можно было найти любую доступную информацию, относящуюся к Королевству Звездной Луны.

Вокруг шара находились многочисленные медитационные комнаты под открытым небом, сделанные из магических кристаллов. Внутри этих комнат для медитации игроки могли либо исследовать новые заклинания, либо практиковаться, используя свои текущие заклинания.

Как правило, новые заклинания могли практиковать только 3-й уровень магических классов и выше. Игроки на этой стадии игры еще не обладали глубоким пониманием магии, так что об исследовании новых заклинаний для них не могло быть и речи. Более того, заклинания, которые в настоящее время использовали игроки, были только заклинаниями начального уровня. Но чем выше становился уровень заклинания, тем сложнее они становились. Пока игроки не обладают определенной степенью понимания магии, они могут и не мечтать о заклинаниях высокого уровня.

В результате многие маги в Сфере Бог отказывались от своей авантюрной карьеры, вместо этого переключившись на простую жизнь.

На самом деле, магия была не единственной вещью, у которой были строгие требования к игрокам. То же самое можно было сказать и о боевой технике. Чем мощнее боевая техника, тем выше требования к контролю игрока над своим телом. В результате это требование создало разрыв в силе между игроками в Сфере Бога. Это была одна из причин, по которой некоторые игроки могли перейти в класс 5 Уровня, в то время как некоторые не смогли даже достичь уровня 3.

Увеличение своего уровня и атрибутов было полезно для игроков, иначе они не смогли бы продвинуться в Сфере Бога.

Именно по этой причине библиотеки в Сфере Бога были такой редкостью.

Поэтому день за днем Ши Фэн непрерывно тренировал свое тело, в дополнение к трате большого количества кредитов на покупку питательных жидкостей для улучшения физического состояния своего тела. Все это делалось для того, чтобы улучшить потенциал и производительность его мозга. Только развивая потенциал своего мозга, он мог овладеть своим телом в игре и получить необыкновенную боевую доблесть. Затем он мог перейти в класс уровня 5 и принять вызов, чтобы продвинуться к божественности уровня 6, достигнув вершины Сфере Бога.

- Давай расстанемся здесь, мне еще нужно кое-кого найти. Если ты хочешь научиться высокоуровневым навыкам, инструктор второго уровня тебе поможет ” - Ши Фэн указал на мага в белых одеждах, стоящего у Большого хрустального шара.

- Спасибо, - смущенно отблагодарила Задумчивый Дождь. Первоначально она намеревалась помочь Ши Фэну. Никогда бы она не подумала, что вместо этого ей окажут помощь. - Раз уж ты так хорошо знаком с этим местом, может быть, ты профессиональный игрок?”

“Я думаю, можно сказать и так, - кивнул Ши Фэн.

- Тогда давайте добавим друг друга в друзья. Я не играю часто в игры, поэтому обычно покупаю свое игровое оборудование у других. В будущем, если я захочу приобрести оборудование или выполнить задание, я обращусь к тебе. Задумчивый Дождь просияла улыбкой, посылая Ши Фэну просьбу о дружбе.

” Это хорошо, но если тебе понадобиться помощь с заданием, лучше, если ты свяжешься со мной заранее", - Ши Фэн принял запрос о дружбе.

Он не думал, что, придя сюда, чтобы выполнить задание, он встретит потенциальную клиентку.

Когда в будущем его мастерская заработает, помимо рейдов в подземелья для получения оборудования, ему также придется искать магнатов и различные корпорации для спонсорства. Однако начинающему предпринимателю было чрезвычайно трудно получить спонсорскую поддержку от крупной корпорации. Недавно созданные мастерские обычно зависели от богатых игроков, которые были готовы потратить большие суммы денег. Только став крупной Гильдией, мастерская могла привлечь спонсоров крупных корпораций.

Хотя мастерская Ши Фэна еще официально не начала свою работу, у входной двери уже ждал один клиент. Можно сказать, что ему повезло.

После того, как Ши Фэн ушел, Задумчивый Дождь проверила данные Ши Фэна.

"О? Это Е Фэн, эксперт номер один в городе Белой Реки?”

Поскольку Ши Фэн держал свои данные в тайне, Задумчивый Дождь смогла увидеть всю информацию только после того как Ши Фэн принял ее просьбу о дружбе.

Хотя Задумчивый Дождь не была экспертом в играх и плохо понимала игровой мир, слава Ши Фэна давно потрясла весь регион города Белой Реки. Он уже получил множество титулов, таких как независимый игрок города Белой Реки номер один, божественный эксперт и многое другое.

Кроме того, Ши Фэн лично написал роскошную версию путеводителя по городу Белой Реки, который она купила. Так как же она могла не знать, кто такой Ши Фэн?

- Неудивительно, что он показался мне знакомым. Оказывается, это Е Фэн. Как интересно. Ярко-красные губы Задумчивого Дождя слегка приподнялись, когда она погрузилась в собственные мысли.

\---

На верхнем этаже библиотеки зала Звездной Луны...

Несколько рыцарей уровня 180 уровня 1 стояли на страже возле зала Звездной Луны. На лицах рыцарей застыло суровое выражение. При нормальных обстоятельствах даже нормальным аристократам не разрешалось входить в зал Звездной Луны. Однако на этот раз рыцари не остановили Ши Фэна.

Напротив, они сразу же открыли хрустальные двери для Ши Фэна по его прибытии.

- Я так долго ждала тебя, почему ты решил прийти только сейчас?- Спросила Шарлин, мило улыбаясь со своего места рядом с блестящим каменным столом. Женщина была одета в белоснежные магические одежды. Тонкие и роскошные одежды излучали слабый серебристый свет, делая Шарлин похожей на безупречную благородную святую. Она скрестила ноги, обнажив белую, нежную кожу. Как будто Шарлин пыталась заигрывать с Ши Фэном.

В этот момент Шарлин уже не была Божественным чиновником 20-го уровня, а была Божественным чиновником 180-го уровня. За исключением нескольких тиранов четвертого уровня, Шарлин вполне могла считаться самой могущественной личностью в городе Белой реки.

- Почему ты стоишь здесь и мечтаешь? Иди сюда и сядь! У нас достаточно времени, чтобы поболтать. Шарлин слабо улыбнулась и указала на свободное место рядом с собой.

Ши Фэн инстинктивно вздрогнул, когда столкнулся с таким золотоискателем, как Шарлин. Он чувствовал себя так, словно на него смотрит девятихвостая лиса, а его бумажник больше не в безопасности.

Однако, чтобы получить ключ к эпическому поиску, у Ши Фэна не было выбора, кроме как подойти и сесть рядом с Шарлин.

Ши Фэн достал 10 золотых монет и положил их на стол. - Уважаемая леди Шарлин, я принес десять золотых монет, которые вы просили. Не могли бы вы сказать мне, где находится Библия Тьмы?”

Шарлин взмахнула рукой, и золотые монеты на каменном столе тут же перелетели в ее белоснежную руку. Хихикая, она играла блестящими монетами в руке.

“Не думала, что ты так быстро заработаешь деньги. Эта старшая сестра действительно недооценила тебя.- После того, как Шарлин убрала золотые монеты, она неторопливо сказала: - однако теперь у меня есть новая информация. Интересно, тебе будет интересно послушать? Более того, эта информация чрезвычайно точна. Это, безусловно, поможет тебе в поиске Библии Тьмы.”

Губы Ши Фэна невольно дрогнули при словах Шарлин.

Она собиралась попросить еще денег!

“Говори. Сколько ты хочешь? - Теперь Ши Фэн действительно сожалел. Благодаря успешной продаже твердых камней, у Ши Фэна теперь было более 70 золотых монет. Если бы он знал, что произойдет нечто подобное, то, прежде чем прийти в библиотеку, положил бы все свои деньги в банк.

Однако существовала и другая возможность. Только когда игроки обладали определенной суммой денег, они могли инициировать раскрытие новой информации. Если так, без сомнения, Ши Фэн достиг этой цели.

- Не очень много, еще сорока золотых будет достаточно. Конечно, я могу тебе ничего не говорить. Конечно, я не хочу принижать твои способности, но в твоем сегодняшнем состоянии, , ты не сможешь найти Библию Тьмы, полагаясь на старый ключ. Ты уверен, что новая подсказка тебе не нужна? Шарлин моргнула, глядя на Ши Фэна, ее тело излучало священную ауру. Тем, кого коснется эта аура, будет трудно отказать в просьбе Шарлин.

Всего 40 золотых монет.

В этот момент, Ши Фэн хотел крикнуть “ " почему бы тебе просто не ограбить меня и покончить с этим?!”

Однако Ши Фэн выдержал. Если он сможет получить ключик к Эпическому Квесту, то 40 золотых ничего не стоят.

"Вот 40 золотых монет. Ши Фэн стиснул зубы, когда положил еще 40 золотых монет на каменный стол, которые образовали небольшую золотую гору.

Глаза Шарлин заблестели, когда она увидела маленькую золотую гору. Схватив золотые монеты, она неторопливо достала письмо и протянула его Ши Фэну. - Это контракт с торговой фирмой "Старстрик" в городе Белой Реки. Если ты принесешь этот контракт президенту Генри, он расскажет тебе, как добраться до Темного логова.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/545358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
В смысле «если бы я знал то оставил деньги». А ты не знал? Два раза подряд было одно и тоже и ты подумал что в третий раз почему то это измениться? И после этого показывают как-будто гг умный, умеет делать идеи и стратегии и все прочее. ДЕБИЛ он
Развернуть
#
"Однако существовала и другая возможность. Только когда игроки обладали определенной суммой денег, они могли инициировать раскрытие новой информации."

Точный ответ на Ваш вопрос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку