Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217 Задумчивый Дождь

У входа в величественную библиотеку города Белой Реки.

Помимо большого количества NPC, входящих и выходящих из помещения, здесь было также много игроков, окружающих вход в библиотеку. Однако, как они ни старались, они все равно не могли войти внутрь. Поэтому они пытались подружиться с некоторыми из здешних NPC, в надежде, что те проведут их с собой.

Некоторые привлекательные женщины-игроки даже пытались соблазнить знатных NPC.

Между тем, игроки, которые пытались совершить эти действия, были в основном магами, такими как Элементалисты, заклинатели и призыватели.

А почему эти игроки пытались проникнуть в библиотеку?

Все из-за удивительных навыков, которые они могли изучить в библиотеке. Их можно было получить от монстров и подземелий, но и библиотека также обладала некоторыми из наиболее распространенных магических навыков высокого уровня. Что касается целителей, они должны были посетить Храм света, чтобы изучить свои соответствующие навыки. Между тем, все классы ближнего боя могли учиться новым навыкам у своих соответствующих инструкторов класса в храме Апокалипсиса.

Эти игроки читали о библиотеке в Путеводителе по городу Белой Реки Ши Фэна. Поэтому все они пришли сюда, чтобы получить новые навыки. В конце концов, по сравнению с модернизацией их оружия и оборудования, было намного проще модернизировать их арсенал навыков.

Когда игроки изучат некоторые из этих навыков высокого уровня, их общая доблесть значительно улучшится. Однако обучение навыкам обходилось очень дорого. Игрокам также необходимо выполнить серию квестов и потратить драгоценное время на получение навыка. Следовательно, Ши Фэн никогда не думал о получении своих навыков такими средствами. В конце концов, навыки, которые он изучил до сих пор, были не слабее, чем эти навыки высокого уровня. Поэтому он, естественно, не стал тратить время на их получение.

Увидев Ши Фэна, идущего ко входу в библиотеку, наблюдающие в сторонке игроки усмехнулись.

- Смотри, еще один новичок пытается войти.”

- Сколько уже было игроков?”

- Посмотрим, как охранник вышвырнет его вон.”

Большинство из этих игроков уже пострадали от рук охраника. Поскольку ни у кого из них не было пропуска, стражники прогнали их всех. Были также некоторые игроки, которые пытались устроить сцену у входа. Этих игроков либо поместили в тюрьму, либо одним ударов отправили в полет.

Как только Ши Фэн направился к плотно закрытым большим стальным дверям, женщина-Элементалист протянула руку к Ши Фэну, останавливая его.

- Здешние охранники вышвырнут любого игрока без пропуска. Лучше всего, если вы не будете пытаться приблизиться к ним”, - предупредила женщина-игрок Ши Фэна.

Ши Фэн уже знал это. Однако, поскольку женщина подошла к нему с добрыми намерениями, Ши Фэн повернул голову и посмотрел на женщину, которая остановила его.

Сразу же Ши Фэн обнаружил, что женщина, которая остановила его, была очень красива. Среди всех женщин-Элементалистов, которых он знал, только Огненная Ведьма Чжао Юэжу могла превзойти красоту этой девушки. Более того, снаряжение на этой девушке полностью состояло из таинственно-Железного снаряжения. Хотя ее оружие и снаряжение были ниже десятого уровня, они все еще были чрезвычайно ценными. Поскольку девушка, стоявшая перед ним, была независимым игроком, ей было гораздо труднее получить такое снаряжение, чем члену Гильдии.

Однако, по какой-то неизвестной причине, Ши Фэн почувствовал что-то знакомое, когда посмотрел на эту женщину-игрока. И все же он не мог вспомнить, когда встречал ее раньше. Затем он внимательно посмотрел на имя девушки.

Задумчивый Дождь.

У Ши Фэна не было никаких воспоминаний об этом имени, и он был уверен, что в его прошлой жизни не было женщины-эксперта с таким именем. Ши Фэн покачал головой. Нет смысла думать об этом, если он не мог вспомнить. Это может быть просто неправильное представление из-за его реинкарнации.

- Спасибо, - сказал Ши Фэн.

Задумчивый Дождь слегка улыбнулась. Она подумала, что, поскольку Ши Фэн выказал свою признательность, он должен быть добрым человеком, в отличие от других, которые ответили бы на добрую волю злобой. Поэтому она указала на группу игроков на небольшом расстоянии, которая в настоящее время окружала нескольких знатных NPC, мягко говоря: “Эн, твое положение не так уж плохо. Если хочешь войти в библиотеку, лучше всего сначала получить пропуск на вход. Можешь попытаться подружиться с одним из этих NPC дворян. У них тоже есть пропуска.”

- Задумчивый Дождь, ты тоже пытаешься войти в библиотеку?- Спросил Ши Фэн.

- Да, но эти знатные NPC слишком мерзкие. Я как раз собиралась уйти в поисках другого способа получить пропуск.” Задумчивый Дождь кивнула головой. Однако, когда она вспомнила этих жирных и мерзких дворян - NPC, на ее лице появилось выражение отвращения.

“Раз так, почему бы тебе не пойти со мной в библиотеку?- Спросил Ши Фэн. У него не было никаких скрытых мотивов приглашать ее с собой. Он просто пытался отплатить Задумчивому Дождю за доброе напоминание.

- Войти?- У тебя есть пропуск? – в замешательстве спросила Задумчивый Дождь.

“Нет. Ши Фэн покачал головой. Затем он улыбнулся и объяснил: "но у меня есть другие методы.”

“Это ведь невозможно, правда? Здешние стражники впускают только тех, у кого есть пропуск, или тех, кто связан с библиотекой, - недоверчиво переспросила Задумчвый Дождь, словно говоря:” ты меня обманываешь.”

Ши Фэн просто улыбнулся ее реакции, не потрудившись объяснить. Затем он направился к большим металлическим дверям. Прежде чем Задумчивый Дождь смогла остановить Ши Фэна, дежурный охранник уже заметил его.

Зрители издали начали хихикать при мысли о несчастье, которое вот-вот обрушится на Ши Фэна.

- Этот нуб слишком старается произвести впечатление на красавицу, с которой только что познакомился. Я хочу посмотреть, как охранник поставит его на место.”

“С его фигурой, я предполагаю, что охранник отправит его в полет на 10 ярдов. Если он продолжит шуметь, охранник может даже схватить его и повесить у входа в библиотеку.”

- Нет, не так. Охранник пнул последнего Берсеркера на 10 ярдов. Держу пари, этот улетит на 15 ярдов!”

Как только все насмешливо улыбнулись, охранник двинулся вперед и преградил путь Ши Фэну.

- Стой! - сильный и могучий стражник у входа внезапно блокировал Ши Фэна своим копьем. - Вам придется предъявить пропуск, если вы хотите войти в библиотеку.”

- Я охотник на демонов. Так сойдет?- Ши Фэн поменял свой титул "сила тысячи" на титул охотника на демонов, прося.

- Значит, это Лорд Охотник на демонов! Прошу прощения за грубость! Привратник немедленно убрал копье, выказывая Ши Фэну чрезвычайное уважение.

Эта ситуация сразу же ошеломила зрителей, стоявших в стороне. Они разинули рты, лишившись дара речи.

Даже после того, как они попробовали бесчисленные методы, чтобы получить пропуск от знати NPC, они все равно потерпели неудачу. И все же нуб, стоявший перед ними, заставил привратника преклонить перед ним колени, произнеся всего одну фразу.

Может, это и есть тот самый секретный сигнал? Или это был пароль?

Ши Фэн кивнул в сторону охранника. Затем он указал на Задумчивый Дождь и сказал: У нее нет пропуска. Интересно, сможет ли она войти со мной? Я могу быть ее гарантом.”

- Конечно! Поскольку она является другом лорда охотника на демонов, ей, естественно, разрешено войти! Охранник взглянул на Задумчивый Дождь и сразу заметил, что она необыкновенно красива. Затем он снова перевел понимающий взгляд на Ши Фэна и торопливо сказал, - кроме того, вот эмблема члена библиотеки. Это позволит другу Лорда охотника на демонов свободно входить в библиотеку в будущем.”

Сказав это, охранник почтительно передал эмблему члена библиотеки Ши Фэну.

Ши Фэн был слегка ошеломлен. С этого момента Сфера Бога претерпела только одну эволюцию. Он никогда не думал, что эти охранники NPC уже так умны.

Хотя он был слегка шокирован, он без колебаний принял эмблему члена библиотеки от охранника. Входной пропуск может обеспечить только один вход в библиотеку для игроков. Однако нельзя было завершить процесс обучения новому навыку за одно посещение. Между тем, не было никаких ограничений на количество использования эмблемы члена библиотеки; игроки могли войти в библиотеку без каких-либо ограничений, если у них была эта эмблема. Первоначально получение эмблемы члена библиотеки для друга было особым правом, зарезервированным для дворян в городе Белой Реки. Ши Фэн не думал, что даже Охотник на демонов имеет такие права.

- Задумчивый Дождь, пожалуйста, храни эмблему этого члена библиотеки как следует. В будущем тебе просто нужно будет носить его на себе, и никто из этих охранников не запретит тебе входить в библиотеку, - сказал Ши Фэн, передавая эмблему Задумчивому Дождю, которая все еще была в оцепенении.

После чего они вдвоем вошли в библиотеку под изумленными взглядами всех присутствующих.

Некоторые игроки были ошеломлены. Несколько женщин-игроков с завистью смотрели на Задумчивого Дождя.

В этот момент игроки, которые ранее насмехались над Ши Фэном, подбежали ко входу в библиотеку.

- Стой!" Привратник заблокировал всех игроков, холодно сказав:" вам нужно будет предъявить свой пропуск, если вы хотите войти в библиотеку.”

- Я охотник на демонов. Так сойдет? Эти игроки повторили слова Ши Фэна, мысленно хваля себя за свой умный ход.

- Как храбро! Ты действительно осмеливаешься выдавать себя за лорда охотника на демонов?!- Когда охранник окинул взглядом этих игроков, он не смог обнаружить ни одного из них, обладающего титулом охотника на демонов. Стражник мгновенно вспыхнул от гнева.

В конце концов, всем этим "умным людям" пришлось потерпеть немного боли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/545357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку