Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166. Начальное Формирование Команды

«Их всего двое, Водное Буффало и я. У каждого свое мнение, я не могу требовать от них этого », - Огненный Танец чуть не задохнулась, услышав взволнованный тон Е Фэна.

"Два человека? Это не так уж плохо", - слегка рассмеялся Ши Фэн. «Ребята, у вас есть что-то, что вам нужно сделать прямо сейчас? Если нет, то можете присоединиться ко мне."

На самом деле, Ши Фэна не особо волновали товарищи по команде Огненного Танца. Ранее Огненный Танец упоминала, что ее товарищи по команде не были амбициозными и что они были только случайными игроками в Сфере Бога. Следовательно, для Ши Фэна было бы лучше, если бы все эти люди не присоединились к нему; это спасло бы его от многих неприятностей. Ему также не нужно было тратить время на их обучение.

«Мне здесь больше нечего делать; Водный Буффало и я встретимся с тобой ». Раньше Огненный Танец волновалась, что она разочарует Е Фэна новостями. Однако, услышав его расслабленный тон, она не могла не вздохнуть с облегчением.

После завершения вызова Огненный танец и Водный Буффало попрощались со всеми остальными. Они не знали, когда встретятся снова.

«Ха… я действительно не могу ее понять. Почему она так одержима этим парнем?»- сказал Ассасин в кожаных доспехах, после того, как Огненный Танец ушла.

«Интересно, что в этом Ши Фэне такого хорошего? Если она станет таким же врагом Военного Союза, то к тому времени, когда мы войдем в Город Белой Реки, она вполне себе может скрываться в этом городе, не решаясь уйти. Есть ли вообще смысл в такой игровой жизни?"

Члены команды, которые решили остаться позади, один за другим выразили свое замешательство.

Между тем, на площади фонтанов в Городе Красного Лифа, хотя это был ещё день, были толпы игроков. Вокруг можно было увидеть пары, заигрывающие друг с другом; сцена была полной противоположностью поля битвы.

«Большой брат Фэн, извините за то, что заставила вас ждать», - извинилась Огненный Танец, как только увидела Ши Фэна.

"Не переживай. Сейчас все наши участники наконец-то здесь. В будущем мы все будем членами одной команды. Позволь мне представить вас друг другу », - улыбнулся Ши Фэн, начав знакомить каждого из членов команды.

Всего было шесть участников, включая его: Рыцарь-Хранитель, Кола, Оракул, Сонный Ленивей, Призыватель, Жадная Мышь, Клирик, Фиолетовое Облако, Ассасин, Огненный Танец и Берсеркер, Водное Буффало. Вшестером они могли бы стать стандартной группой Подземелья. Огненный Танец, будучи на 9-го уровне, был самым высокоуровневым игроком среди них. За ней следовали Фиолетовое Облако и Водяное Буффало, оба были на 8 уровне. Остальные были на 7 уровне.

Глядя на то, как Фиолетовое Облако поднялась до 8-го уровня только благодаря кулинарии, усилия и страдания, через которые она прошла, были очевидны. Если бы не было строгой команды Ши Фэна, Фиолетовое Облако вообще не повышала бы уровень. Она предпочитала постоянно готовить и зарабатывать деньги.

Когда Кола и другие увидели уровень Огненного Танца, их сердца переполнило восхищение. Кроме того, она была очень красивой девушкой.

Они достигли уровня 8 только под руководством Ши Фэна. Даже если бы Военный Союз не убил их, отправив обратно на 7-й уровень, они все равно были бы только на 8 уровне. Они все еще были далеки от 9-го. Более того, снаряжение Огненного Танца было чрезвычайно высокого качества. У нее также было несколько предметов снаряжения Секретно-Серебряного ранга, в то время как остальные были таинственно-железного ранга. Было видно, что Огненный Танец определенно был экспертом, гораздо более удивительным, чем они сами.

Что касается того, как Ши Фэну удалось привлечь такого эксперта в команду, Кола и другие не сдержались и показали Ши Фэну "класс" пальцами. Как и ожидалось от их лидера!

Что касается уровня Ши Фэна, никто в команде не мог его распознать, так как Ши Фэн скрыл свою информацию с помощью Маски Демона. Однако никто не был обеспокоен его действиями. От Ши Фэна постоянно исходила аура загадочного эксперта.

«Большой брат Е Фэн, как и ожидалось, просто потрясающе! Мы не виделись всего полдня, но аура, которая от вас исходит, стала гораздо сильнее! »

После того, как Огненный Танец снова встретилась с Е Фэном, она ясно почувствовала, что он не такой, как раньше. Он был похож на меч в ножнах, и ее шесть чувств подсказывали ей, что Е Фэн стал намного сильнее.

«Поскольку все теперь знакомы друг с другом, я скажу, что вам, ребята, нужно делать дальше», - официально заявил Ши Фэн.

Однако, как только Ши Фэн собирался начать рассказывать, внезапно появилась группа игроков и окружила площадь.

«Это дело Военного Союза; все те, кто не вовлечен, немедленно уходите!"

Члены Военного Союза быстро выгнали других игроков, взяв полный контроль над площадью.

«Да, Фэн, долго же я тебя искал», - сказал Нестабильное Разрушение, выйдя из толпы.

На площади собралось более 400 членов Военного Союза. Когда Кола и другие увидели всех этих игроков, они тут же запаниковали.

"Какие? Хотите устроить шоу прямо здесь?" - сказал Ши Фэн, взглянув на игроков из Военного Союза. Большинство из них были на 5 или 6 уровне; меньшинство было элитой уровня 8 или 9.

«Как я могу позволит себе такое свинство? Сегодня я здесь, чтобы дать тебе последнее предупреждение », - с улыбкой сказал Нестабильное Разрушение.

В прошлый раз он понес огромные потери из-за Е Фэна. Если бы он мог, то убил бы Е Фэна прямо сейчас. Тем не менее, они были прямо в центре города. Если бы он убил Е Фэна прямо здесь, это могло бы повлиять и на Военный Союз. Однако, даже если бы он мобилизовал дюжину или около того игроков против Е Фэна, против него они были бы беспомощны, что уничтожило бы репутацию Военного Союза. Это не тот результат, который он хотел бы видеть.

"Предупреждение? Мы уже достигли точки не возврата. Твое предупреждение ничего для меня не значит; это чепуха", - засмеялся Ши Фенг.

«Даже столкнувшись с нашими игроками ты такой бесстрашный; Я искренне восхищаюсь тобой за это. К сожалению, твоя сила ограничена; Ты вообще не противник Военному Союзу. Мое предупреждение на самом деле направлено не на тебя", - Нестабильное Разрушение хлопнул в ладоши, переместив взгляд на Колу и остальных. Затем он холодно сказал: «На этот раз я предупреждаю товарищей по команде, которые стоят позади тебя. Вам лучше прийти в себя. Если вы немедленно разорвете свои отношения с Е Фэном, уверяю вас, что закрою глаза и отпущу вас всех ».

«Конечно, если вы решите остаться с бессильным Е Фэном, приготовьтесь к тому, что почувствуете на своей шкуре ярость Военного Союза. Я признаю, что убить самого Е Фэна чрезвычайно сложно; однако, уничтожить всех вас - для Военного Союза это будет очень простая задача ».

Хотя Нестабильное Разрушение улыбался, когда говорил, Кола и другие почувствовали мурашки от его слов.

Они не могли не признать, что слова Нестабильного Разрушения звучали логично. Они не были экспертами высшего уровня и не обладали таким количеством жизненно важных навыков, которые могли бы помочь им сбежать. Хотя Военный Союз не мог убить Е Фэна, это не означало, что они не могли избавиться от них. Они уже однажды умерли. В будущем это может случиться снова. Если такая ситуация повторится, у них не будет будущего в Сфере Бога.

Глядя на панические и нерешительные выражения лиц Колы и других, Ши Фэн не сказал ни единого слова; он просто молча стоял.

Со стороны Нестабильного Разрушения это был очень жестокий шаг. Он хотел, чтобы Ши Фэн испытал предательство своих ближайших друзей. Это не только уменьшит его общую силу, но также может стать ударом по его сердцу.

К сожалению, Ши Фэн больше не был высокомерным Нестабильного Разрушения, чтобы усовершенствовать членов своей элитной команды.

В будущем, команде, которой он руководил, пришлось бы противостоять многим могущественным противникам. Если они не могут справиться с вызовом, стоящим перед ними прямо сейчас, как они смогут добиться успеха в будущем?

Ши Фэн не желал партнеров по команде, которые только наслаждались хорошими временами, но не могли переживать с ним трудные времена.

Это своеобразная проверка. Он хотел посмотреть, какой выбор они сделают в такой ситуации.

Через некоторое время Кола и остальные обменялись взглядами друг с другом. Все они приняли решения, и все они стояли рядом с Ши Фэном, даже не задумываясь о том, чтобы уйти.

Кола, Сонный Ленивец, Прожорливая Мышь и Фиолетовое Облако изначально были игроками, на которых другие смотрели свысока. Они обитали на самом дне Сферы Бога, и обладали теми уровнями и снаряжением, которые были у них сегодня, только благодаря помощи Ши Фэна. Став врагами Военного Союза, в худшем случае, они вернутся в свои первоначальные состояния. Так как они могли предать Ши Фэна в такой ситуации?

Что касается Огненного Танца и Водного Буффало, они уже давно решили следовать за Е Фэном. Они хотели познакомиться с миром ведущих экспертов и, столкнувшись с такой угрозой, решили совершенно не обращать на неё внимания.

«Нестабильное Разрушение, даже при смерти, мы никогда не предадим нашего лидера. Хотите войны, давайте!" - сказал Кола, громко рассмеявшись, глядя на Нестабильное Разрушение.

"Хорошо! Очень хорошо сказано! » - Нестабильное Разрушение улыбнулся и сказал:« Не говори, что я не дал тебе шанса. Вы сами сделали выбор, так что не вините меня за то, что мне не достает вежливости. Ребята, схватите их!"

Изначально, Нестабильное Разрушение считал, что он может воспользоваться этим шансом, чтобы опозорить Е Фэна, превратив его в посмешище. Однако он действительно не думал, что эти люди будут настолько глупы. Должно быть, они съели что-то не то, чтобы так стойко следовать за Е Фэном. В противном случае, Е Фэн, должно быть, многое им наобещал, позволив им думать, что у них все еще есть будущее.

Раз он уже здесь, он не позволит Е Фэну и остальным уйти невредимыми.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/419490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку