Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 - Глупый выбор?

Ши Фэн полностью проигнорировал высокие цены, которые готовы были заплатить гильдии. Он напрямую направился в назначенный отель.

Он так долго собирал Жесткие Камни, что приобрел 90% Жестких Камней в Городе Белой Реки. Но он не собирался раскрывать эту карту. Пока.

Прямо сейчас, проблема долговечности снаряжения только начинала приобретать обороты. Наряду с постоянным увеличением уровней игроков, они будут отправляться в области монстров более высокого уровня. Очень быстро игроки обнаружат проблему, касающуюся долговечности их снаряжения и важности Точильных Камней. Если у них не будет Точильных Камней, это сильно повлияет бы на их скорость повышения уровня, и в результате, разрыв увеличится. Это вызовет рост спроса на Точильные Камни; они будут так же популярны, как и обычно используемые Зелья Регенерации и Зелья Восстановления Маны.

Тем временем, чтобы сделать Точильные Камни были необходимы Жесткие Камни. Наряду с растущим спросом на Точильные Камни, цены на Жесткие Камни увеличатся в несколько раз.

В прошлой жизни Ши Фенга, Жесткие Камни когда-то продавались по максимальной цене в 3 Серебряных Монеты за стек; цена увеличилась в десять раз по сравнению с оригиналом. Прямо сейчас, из-за эволюции Сферы Бога и инвестиций крупных корпораций, доступные ресурсы были более ценными, чем в прошлой жизни Ши Фэна. Скорее всего, цены на Жесткие Камни вырастут до рекордных максимумов. Текущая цена в 80 Медных Монет за стек была только началом.

---

Город Красного Лифа, Торговая зона, Бар Черная Роза.

В этот момент, Огненный Танец собрала всю свою команду, чтобы обсудить вопросы, касающиеся будущего развития команды.

Команда Огненного Танца часто посещала Бар Черная Роза, так как находился в более уединенном регионе; в это место приходило мало игроков. Таким образом, это место стало местом сбора команды Огненного Танца. Каждый раз, когда они совершали набег в Подземелье или получали какой-то драгоценный предмет, они приходили в этот бар, чтобы праздновать.

«Огненный Танец, мы понимаем твои намерения. Тем не менее, я все еще скажу тебе то же самое. Мы играем в Сферу Бога, чтобы скоротать время, и у нас нет больших амбиций. Мы предпочитаем быть свободными, и мы не планируем получать какие-либо достижения через Сферу Бога. Если вы хотите, чтобы я присоединился к этому человеку, Е Фэну, мне жаль, но нет."

«Верно, Огненный Танец. Если бы это была обычная ситуация, возможно, присоединиться было бы хорошей идеей. Однако, у Е Фэна ссора с Военным Союзом, и прямо сейчас, Военный Союз нацелен и на нас. Военный Сюз уже сказал свое слово, что, если мы не разорвем наши отношения с Е Фэном и не извинимся перед ними, мы можем забыть о квестах. Если мы покинем город, они просто убьют нас. Если мы присоединимся к команде Е Фэна, не окажемся ли мы в еще более худшем положении? »

"Да! Военный Союз сейчас слишком силен. Е Фэн никак не сможет обосноваться в Городе Красного Лифа. Если вы хотите, чтобы мы присоединились к команде Е Фэна, придется искать другой выход ».

«Я тоже разделяю это мнение. Мы потеряли много наших уровней, и в настоящее время наш средний уровень - это 5 Уровень. Нам остается только извиниться перед Военным Союзом, если мы хотим иметь возможность продолжать спокойно находиться в Городе Красного Лифа. Если мы присоединимся к команде Е Фэна, нам конец ».

«Согласно моим данным, отделение Военного Союза в Городе Красного Лифа полностью находится под контролем человека, которого зовут Нестабильное Разрушение. Он собрал всех игроков Военного Союза из пяти разных городов до Городе Красного Лифа, и он готов пойти на все, чтобы здесь развиваться. В Городе Красного Лифа сейчас много экспертов из Военного Союза. Жалование их Гильдии очень щедрое, и скорость развития впечатляюще высока. Я слышал, что их число уже превысило 1000, и среди них более 200 элитных игроков. Они намного сильнее, чем раньше ».

«У Военного Союза есть возможность постоянно нацеливаться на нас и мешать нам покинуть город, чтобы повышать уровни. Мы не можем позволить себе провоцировать их и дальше ».

«Даже если мы достигнем 10-го уровня и пойдем в Город Белой Реки, число членов Военного Союза к тому времени превысит 10000. Им будет легко с нами справится. Провоцировать их было ошибкой с самого начала. Наш единственный выход из этого беспорядка - принести им извинения ».

«Да, я тоже согласен. Нашей первоначальной целью в игре в Сфере Бога было просто развлечение. Мы полностью отличаемся от этого Е Фэна, который впутался в борьбу с Военным Союзом. Если ты, Огненный Танец, хочешь присоединиться к нему, то пожалуйста, не втягивай нас. Мы не хотим быть под наблюдением 24 часа в сутки ».

Огненный Танец не ожидала, что все выскажут свое мнение. Все они выразили свой отказ присоединиться к команде Ши Фэна и даже хотели, чтобы она извинилась перед Военным Союзом.

«Ха ... я понимаю. Тогда я спрошу в последний раз.

«Если кто-нибудь из вас хочет присоединиться к команде Е Фэна со мной, пожалуйста, встаньте рядом со мной».

Огненный Танец понимала их. Раньше все они были ветеранами игр виртуальной реальности. Однако игры виртуальной реальности, в которые они играли раньше, имели базу игроков в сотни тысяч. Даже до более поздних стадий игры в гильдии высшего уровня было всего несколько тысяч членов. С другой стороны, Сфера Бога прояснила им истинное значение большой Гильдии и истинную силу игры с более чем двумя миллиардами игроков по всему миру.

Сфера Бога полностью отличалась от любых других игр виртуальной реальности. Это полностью разрушило их концепцию игр виртуальной реальности, поскольку это была практически вторая реальность.

Раньше они не думали, что в крупных гильдиях было что-то особенное. Только теперь они действительно поняли, насколько пугающей может быть Гильдия в игре виртуальной реальности. Численность членов Военного Союза только внутри одного города достигала нескольких тысяч, и продолжала расти. Если они дойдут до Города Белой Реки, число их членов увеличится до десятков тысяч. Такая независимая команда игроков, как они, не могла позволить себе провоцировать такую большую гильдию.

Хотя Военный Союз была очень пугающей организацией в Городе Красного Лифа, шокирующее выступление Е Фэна было глубоко выгравировано в душе Огненного Танца. Она действительно думала, что играя в предыдущие игры, она просто тратила время впустую. Прямо сейчас, её сердце заполнила мысль о следовании за Е Фэном. Она хотела узнать и испытать мир экспертов.

«Огненный Танец, проснись, ладно? Мы не будем следовать за тобой. Прямо сейчас наш единственный выход из этого беспорядка - извиниться. Разве ты не мечтала стать экспертом в Сфере бога? Если ты продолжишь сражаться с Военным Союзом, то отдалишься от этой цели. Перестань вести себя глупо."

После того, как Огненный танец закончила говорить, у ней никто не подошел, кроме Водного Буффало. У всех у них были опущены головы, и все они считали Огненный Танец очень глупой. ЕФэн действительно околдовал ее, и присоединившись к нему, она просто выроет себе могилу.

«Хорошо, раз вы, ребята, так решили, Водное Буффало и я сами присоединимся к Большому Брату Е Фэну», - услышав мнение каждого, настроение Огненного Танца резко упало. После многих трудностей, которые они преодолели вместе, такой результат...

Вскоре после этого Огненный Танец открыла список друзей, выбрала Е Фэна и связалась с ним. Ранее она сказала Е Фэну, что свяжется с ним после разговора со своей командой. Теперь, когда все закончили обсуждение, она должна была уведомить его о результате.

«Большой Брат Е Фэн, я все», - разочарованно сказала Огненный Танец. Хотя она давно уже догадалась о таком результате, она все же надеялась, что за ней последуют еще три-пять человек. Теперь же их было всего два. Ей быо слишком стыдно говорить об этом.

"Замечательно! Сколько у вас людей? Если их достаточно, мы можем совершить набег на Командное Подземелье ».

В этот момент, Ши Фэн только что закончил встречу с Колой и другими. Он был готов полностью сосредоточиться на создании основной команды для Нулевого Крыла. Перед этим он отправил Колу и двух других посетить Аукционный Дом, чтобы купить несколько сумок с большей вместимостью, большое количество Зелий для Восстановления Маны и некоторые закуски. Он также попросил Фиолетовое Облако присоединиться к Блэки, чтобы она смогла повысить уровень. Однако он не думал, что Огненный Танец свяжется с ним точно в обговоренное время.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/419489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку