Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Область Монстров 15 Уровня, Тихое Болото.

«Лидер, куда мы направляемся?»

«Брат Фэн, разве тут только что не было стада Болотных Бегемотов?»

Блэки и Одинокий Снег все это время следовали за Ши Фэном, продвигаясь вглубь Тихого Болота. Они не могли понять, на каком монстре Ши Фэн намеревался испытать Звезды Света.

«У Звезд Света есть время восстановления, которое составляет 30 минут. Было бы огромной тратой использовать его только на группе обычных монстров 15 уровня. Прямо сейчас мы идем к месту с монстрами, которые намного сильнее и многочисленнее », - объяснил Ши Фэн.

Даже Редкая Болотная Ящерица была слишком слабой для Звезд Света. Было очевидно, насколько высоким стал урон Блэки, не говоря уже о навыке, подобном Звездам Света. С помощью этого навыка можно с одной атаки убить Болотных Бегемотов 15 уровня с 2000 HP. И даже это не отразило бы истинную силу Звезд Света.

Нужно увидеть полный потенциал навыка. Затем он мог бы позволить Блэки привести других к наиболее подходящей высокоуровневой зоне монстров, чтобы повысить уровни. Таким образом, будь то Военный Союз или Подземный Мир, никто из них не сможет найти Блэки и других, и тем более окружить их.

После того, как трио достигло основной области Тихого Болота, они обнаружили большое, естественное болото. Там было в общей сложности пять групп Болотных Носорогов 20 уровня. Периодически они замечали нескольких элитных Болотных Носорогов 20 уровня. Также посреди этого большого болота был небольшой остров, в котором лежала гигантская фигура. Эта гигантская фигура была двухэтажным Носорогом. Так как они были довольно далеко, они еле-еле смогли рассмотреть информацию об этом большом носороге. Это был монстр по имени Вождь Одноглазый Носорог.

«Брат Фэн, разве это... не слишком опасно?», Увидев, что так много носорогов 20 уровня собрались вместе, Блэки чувствовал, что его уверенность слабеет.

[Болотный Носорог] (Обычный Монстр)

Уровень 20

HP 3,200 / 3,200

[Носорог с рогами-близнецами] (Элитный Монстр)

Уровень 20

HP 17,500 / 17,5000

[Вождь Одноглазый Носорог] (Специальная Элита)

Уровень 20

HP 50 000/50 000

С обычными монстрами ещё можно справиться. Однако было чрезвычайно опасно связываться с Элитными монстрами, не говоря уже о специальных элитах. Даже если Ши Фэн и был очень силен, он может быть подавлен большим количеством монстров.

«Только здесь Звезды Света могут показать свою истинную силу. Я подумаю о том, как заманить еще побольше монстров, поэтому выбирайте, когда аккуратно произнести заклинание", - сказал Ши Фэн.

«Лидер, это слишком опасно. Если мы умрем, это будет огромная потеря", - возразил Одинокий Снег.

Монстры здесь исчислялись не в десятках, а в сотнях. Каждый из них мог бы с легкостью уложить игрока 15 уровня, не говоря уже о элитных монстрах или монстрах Специальной Элиты. Более того, с их нынешними низкими уровнями, монстрам было легче их обнаружить. Их можно было легко окружить, и тогда их ждала бы только смерть.

«Если я активирую Свиток Скорости, моя скорость будет быстрее, чем у них. Однако, когда я заманю их всех, Блэки, мне нужно, чтобы ты использовал на мне Стража Света, а затем использовал Звезды Света. Не нужно паниковать. Просто сохраняй спокойствие, и с тобой все будет хорошо", - сказал Ши Фэн с улыбкой, заметив нервное выражение лица Блэки.

«Я понял», - кивнул Блэки, подавляя панику в своем сердце.

Вскоре после этого Ши Фэн отправил Блэки и Одинокого Снега в слегка завышенное место. Сам Ши Фэн, прежде чем броситься к Носорогам, активировал Свиток Скорости.

Болотные Носороги быстро обнаружили злоумышленника. В конце концов, уровень Ши Фэна был слишком низким. Он был всего лишь на 12-м. Кроме того, Ши Фэн не пытался скрываться.

Через несколько мгновений более двадцати Носорогов бросились к Ши Фэну.

Хотя Болото не уменьшало скорость передвижения наполовину, оно все же уменьшило его на 30%. К счастью, это снижение скорости движения также было эффективным и против носорогов. Теперь, когда Ши Фэн использовал Свиток Скорости, догнать его было невозможно.

Ши Фэн следовал по маршруту, который он спланировал раньше, и кружил над центральным островом. Он намеревался заманить всех носорогов в болото, кроме одного на центральном острове. С Вождем Одноглазым Носорогом на центральном острове было чрезвычайно трудно справиться в одиночку, и если он умрет, это будет огромной потерей.

«Брат Фэн!»

«Техника Лидера действительно сильная. Если бы я был на его месте, эти носороги уже превратили бы меня в мясную пасту ».

В это время Блэки и Одинокий Снег наблюдали, как Ши Фэн использует различные движения и методы, чтобы уклоняться от атак группы Носорогов. От увиденного их прошибал холодный пот. Число Носорогов, которых заманил Ши Фэн, становилось все больше и больше. Он пробежал всего пол дистанции, но уже заманил более ста носорогов.

Ши Фэн каждый раз успешно уклонялся от их атаки. Он всегда избегал атаки в последнюю миллисекунду. Он полагался исключительно на технику, и вообще не было намека на удачу или совпадение.

У Блэки и Одинокого Снега эта сцена глубоко отпечаталась в памяти, и они решили, что в будущем будут учиться у Ши Фэна. С таким экспертом, как Ши Фэн, который мог все показать наглядно, им не придется тратить время, чтобы медленно изучать эти методы. Они не могли не желать попробовать эти методы уклонения прямо сейчас.

Когда Ши Фэн думал, что все под его контролем ...

Внезапно перед ним появился Элитный Двурогий Носорог.

Хотя Ши Фэн использовал парирование, чтобы блокировать атаку, его все равно подбросило в воздух. По ужасному стечению обстоятельств, он приземлился на край центрального острова, что не осталось незамеченным Одноглазым Носорогом Вождем.

Он посмотрел на Ши Фэна своим кроваво-красным глазом, и издал сердитый рев. Внезапно он бросился бежать на Ши-Фэна.

По сравнению с другими носорогами, Одноглазый Носорог Вождь обладал чрезвычайно высокой скоростью, и даже болото не могло помешать его огромному заряду мощности.

Это был навык Одноглазого Носорога Вождя, «Насильственный Заряд».

Даже МТ 20-й уровня мгновенно умрет, если в него врежется такой Носорог.

«Давай», зная, что он не сможет уклониться, Ши Фэн активировал «Защитный Клинок». Затем он использовал Удар, Клинок Бездны полетел в сторону рога Носорога.

Из-за абсолютного защитного эффекта Защитного Клинка Ши Фэн не отступил ни на дюйм. Над головой Одноглазого Носорога Вождя появилось повреждение -367 очков.

Такая жесткая защита! Ши Фэн был слегка шокирован.

В тот момент, когда Носорог использовал Воинственный Топот, Ши Фэн использовал Тихие Шаги, чтобы появиться за Болотным Носорогом, который находился на расстоянии в 30 ярдов, успешно уклонившись от атаки Одноглазого.

«Оо!» - монстр стал еще более разъяренным, когда увидел, что его цель смогла уклониться. Он сразу же нанес ещё один удар по Ши-Фэну. Однако на этот раз он не использовал Насильственный Заряд, поэтому его скорость была лишь немного быстрее, чем других носорогов.

«Блэки, используй навык», - сказал Ши Фэн после прибытия в назначенное место в чате.

Хотя его план не включал в себя заманивание Одноглазого Носорога, план по-прежнему должен был сработать. Теперь он просто должен был быть более осторожным.

«Предоставь это мне», - ответил Блэки.

Тело Ши Фэна окутал золотой блеск. Это было следствием первого дополнительного навыка Стража Мэйвис, Хранителя Света. В течение 20 секунд Ши Фэн стал невосприимчив ко всему магическому урону. Он также получал 80% восстановление физического урона и 5% восстановления HP каждую секунду.

После чего Ши Фэн активировал Жизненный Щит 2, вследствие чего его максимальный HP взлетел ещё выше.

Более 200 носорогов окружили Ши Фэна. Если бы вместо Ши Фэна стоял МТ 20 уровня, то МТ давно бы растоптали до смерти. Однако Ши Фэн смог держаться. В одиночку, Ши Фэну удалось уклониться от более 60% полученных им атак. Благодаря Хранителю Света, которое восстанавливало 5% его HP каждую секунду, он смог сохранить свою жизнь.

"Почти! Сияйте, Звезды Света! "

Когда Блэки увидел всех этих монстров, сгруппированных вместе, он использовал другое умение Мэйвиса, Звезды Света. После повторения последнего стиха заклинания Блэки мгновенно потерял половину своей маны.

Сразу после этого Блэки поднял свой жезл к небу. Темные облака, парящие над большим болотом, мгновенно растворились. Небо задрожало, и вдруг, в небе появился гигантский золотой магический круг, который светил прямо в центр Тихого Болота.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/419486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку