Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев атрибуты этого предмета, даже сам Ши Фэн был сильно потрясен. Это был первый раз, когда он лично видел атрибуты фрагментированного легендарного предмета. В его предыдущей жизни, Атрибуты фрагментированных легендарных предметов держались в секрете их соответствующими владельцами, поэтому другим оставалось только гадать.

Он действительно не думал, что Дыхание Небесного Дракона будет настолько мощным. Вместо увеличения фиксированного количества атрибутов у него было процентное увеличение Атрибутов пользователя.

Неудивительно, что силовые структуры, обладавшие предметами легендарного ранга, утверждали, что только сильный человек может использовать весь потенциал таких предметов. Если слабак заполучит такой предмет, бонусы будут незначительными.

Если бы Ши Фэн мог экипировать Дыхание Небесного Дракона прямо сейчас, с его текущими Атрибутами, он мог бы с легкостью убить элитного игрока 20 уровня. К сожалению, из-за требований к снаряжению: 200 Сила, 200 Ловкость и Интеллект 120, Ши Фэну оставалось только смотреть на него. Прямо сейчас, его Сила была только 111, Ловкость - 123, и Интеллект всего 50. Он все еще далек от обладания требуемыми атрибутами.

Вместе с магическим оружием, за каждый уровень он получал бы еще два бесплатных Атрибута. Если он хотел экипировать Дыхание Небесного Дракона, то должен был быть, по крайней мере, на 20-м уровне, и иметь полный комплект снаряжения 20 уровня ранга Прекрасного Золота.

«Блэки, посмотри, сможешь ли ты экипировать Страж Мэйвиса и Кольцо Славы», - с этими словами Ши Фэн вручил Блэки две части снаряжения.

Ши Фэн не мог постоянно тащить на себе всю группу, поскольку у него было много других дел. Однако, если он хотел, чтобы его группа быстро повышалась в уровнях, ей нужен был сильный лидер.

Вопрос оружия ранга Эпик был чрезвычайно важен. Человеком, которому он мог доверять больше всего, был Блэки; так что он чувствовал себя в безопасности, передавая Блэки как Стражу Мэйвиса, так и Кольцо Славы. С улучшением, вызванным этими двумя предметами снаряжения, урон Блэки может даже превзойти его собственный. В конце концов, его магическое оружие было в настоящее время эквивалентно оружию ранга Темного Золота. Оно было еще далеко от соперничества с оружием ранга Эпик. Более того, Блэки был из класса Магов, и его скорость была изначально быстрее скорости Ши Фэна. Кроме того, навыки, предоставленные Стражем Мэйвиса, были чрезвычайно мощными. Блэки будет гораздо легче повысить уровень всей группы, чем ему.

«Эмм ... ладно».

Сначала Блэки немного колебался. Ему казалось, что у него недостаточно квалификации, чтобы использовать оружие ранга Эпик. Однако, увидев серьезное отношение и доверие Ши Фэна, он кивнул головой в знак согласия.

Хотя требование к Интеллекту в 80 очков было очень высоким, Блэки уже был на 11 уровне. Атрибуты его персонажа значительно увеличились. У него также было несколько предметов Секретно-Серебряного Снаряжения. После того, как он добавил все свои очки Атрибутов, которые получил от повышения уровня, в Интеллект, он едва смог достичь требуемого порога. Но все же ему удалось экипировать Страж Мэйвиса. Был также дополнительный критический атрибут, который давал 20% -ный шанс магическим атакам достижения критического удара. Это было даже лучше, чем исходная цель Блэки.

Хранитель Мэйвиса также уменьшил требования к уровню снаряжения на 5 уровней. После того, как Блэки экипировал Кольцо Славы и ранее полученное снаряжение 15 уровня Таинственно-Железного и Бронзового ранга , он словно заново родился.

«Это не правда, не так ли? Мой Интеллект достиг 186 очков! »- воскликнул Блэки, глядя на свою панель атрибутов.

По сравнению с предыдущим показателем, его Интеллект увеличился более чем в 2 раза, не говоря уже об увеличении магического урона. Его общие атрибуты превышали Атрибуты даже самого мощного в настоящий момент Мага, по крайней мере, в два раза. Он мог одним выстрелом убить МТ 10 уровня.

«Очень мощно!» - Одинокий Снег с восхищением смотрела на ослепительные Атрибуты Блэки. Но несмотря на это, он не завидовал Блэки. В конце концов, он только недавно присоединился к Нулевому Крылу. Чего только стоит помощь, которую он получил при повышении уровня, и количество Секретно-Серебряного Снаряжения. Было бы немного странно, если бы он получил предмет ранга Эпик.

Более того, когда Одинокий Снег увидел, как беззаботно Ши Фэна отдал Блэки предмет ранга Эпик, он знал, что если хорошо себя покажет , то однажды наступит день, когда он сможет получить свой собственный предмет ранга Эпик. Следовательно, нет нужды в зависти.

«Как ожидалось, оружие ранга Эпик очень устрашающее», - с улыбкой сказал Ши Фэн, глядя на атрибуты Блэки.

Как правило, уровень предмета ранга Эпик будет расти вместе с его пользователем. Только когда Блэки достигнет 60 уровня, можно будет увидеть истинный потенциал Стража Мэйвиса. Пока это всего лишь верхушка айсберга.

Более того, Ши Фэн знал множество мест, где были спрятаны предметы ранга Эпик. Однако у него не было возможности получить их прямо сейчас. У него также не было мощной команды, поэтому не было возможности получить те предметы. Ему оставалось только ждать, пока его Воркшоп не разовьется до нужных размеров.

«Брат Фэн, пойдем убьем нескольких элитных монстров! Я хочу видеть страх перед Эпическим оружием! » - предложил Блэки.

«Ладно; пойдем поищем", - с улыбкой ответил Ши Фэн. В тот год, когда он впервые заполучил предмет ранга Эпик, он был так же взволнован, как и Блэки. Он очень хотел испытать свои силы на мощных монстрах.

Вскоре под руководством Ши Фэна трио обнаружило Болотную Ящерицу, Редкая Элита 17 уровня.

[Болотная Ящерица] (редкая элита)

Уровень 17

HP 200 000/200 000

«Я займусь им. Одинокий, постарайся сдерживать его попытки выплюнуть серый туман, и будь осторожен. Блэки, убедись, что поддерживаешь дистанцию ", - сказал Ши Фэн.

Болотная Ящерица была самой сложной Редкой Элитой в Тихом Болоте. Если бы не достижение Уровня 12, Абиссальный Клинок, повысившийся до уровня 10, и владение Блэки Стражем Мэйвиса, Ши Фэн никогда бы не решился сражаться с этим монстром.

Болотная Ящерица была физическим монстром ближнего боя. И могла справляться с большим уроном. Одной атакой с когтями она может отнять более половины обычного HP МТ 15 уровня. Атаки также несли в себе дополнительный эффект окаменения, который замедлял цель. Более того, скорость движения Болотных Ящериц была самой высокой среди всех монстров, обитающих в Тихом Болоте. Если бы такого монстра встретила обычная группа 15-го уровня, результатом было бы полнейшее уничтожение.

Вскоре Ши Фэн обошел Болотную Ящерицу. Не сдерживаясь, он активировал Сине-голубое Дьявольское Пламя. Затем он использовал Ветровое Лезвие, которое пронзило спину монстра.

Над головой Болотной Ящерицы появилось два повреждения: в -288 и -224 очка.

По сравнению с тем временем, когда Ши Фэн имел дело с Трехглавым Демоном Змеем, его урон значительно увеличился. Тем не менее, для Болотной Ящерицы, обладавшей 200 000 HP, такой урон был незначительным. С сердитым ревом Болотная Ящерица замахнулась когтями на Ши Фэна.

Ши Фэн уклонился в сторону, послав Удар 7-го уровня в пояс Болотной Ящерицы. Над головой монстра появилось повреждение в -1058 очков.

Болотная Ящерица тут же выпустила болезненный вопль; её стальной хвост хлестнул по Ши Фэну.

Ши Фэн быстро отреагировал; он прыгнул в воздух и уклонился от атаки, тем самым увеличив дистанцию между собой и Болотной Ящерицей.

Одинокий Снег воспользовался этой возможностью, чтобы использовать Заряд, тем самым прервав последующую атаку Болотной Ящерицы. Затем он послал Удар по спине Болотной Ящерицы, нанеся -28 очков урона.

Одинокий Снег чуть не сплюнул кровь, когда увидел такой урон. Однако, он ничего не мог с этим сделать. Не говоря уже о подавлении уровня, физическая защита Болотной Ящерицы была чрезвычайно высокой. Более того, Одинокий Снег смог нанести такой урон только благодаря достижению 11 Уровня и использованию Секретно-Серебряного оружия. В противном случае, он не смог бы нанести даже 10 очков урона.

«Ну посмотрим, насколько ты потрясающий, Страж Мэйвиса!»

Блэки был очень взволнован. Он выстрелил Темной Стрелой 7-го уровня, усиленной Стражей Мэйвиса. Над головой Болотной Ящерицы появился урон -712 очков. Сразу после этого, атака Блэки активировала пассивный навык Стража Мэйвиса, Копье Света. Серебристое Копье Света снова поразило Болотную Ящерицу, нанеся критический удар в -1354 очков; Урон был намного сильнее, чем от атаки Ши Фэна.

Сразу после этого Блэки использовал Злой Кнут. Девять толстых цепей сжали Болотную Ящерицу. Когда Болотная Ящерица с трудом освободилась от одной из цепей, над ее головой появился урон в -116 очков. К тому времени, когда она избавилась от всех цепей, Злой Кнут нанес около -1 000 очков урона.

Благодаря интеллекту Блэки, достигающему более 100 очков, он активировал промежуточное скрытое пассивное умение, Быстрое Заклинание. Это значительно сократило время, необходимое для проговаривания заклинаний, увеличивая скорость атаки Блэки. В результате, над головой Болотной Ящерицы непрерывно появлялись сотни уронов, её НР уменьшался с каждой секундой.

«Слишком мощно!»

«Это Эпическое Оружие?»

От происходящего у Одинокого Снега отняло речь; Блэки так же был ошарашен.

В дополнение к Ши Фэну, контролирующему и наносящему урон Болотной Ящерице, спустя минуту монстр упал замертво. Он сбросил всего четыре предмета: оборудование Таинственно-Железного ранга 15 уровня и три редких материала.

"Пошлите; давайте поищем место с большим количеством монстров, чтобы выпустить Звезды Света« - увидев, что даже обычные заклинания оказались настолько мощными, Ши Фэну не терпелось увидеть эффекты дополнительного заклинания AOE.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/414005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Абиссальный Клинок, повысившийся до уровня"
Мда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку