Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Появление Черного Дракона шокировало Блэки и Одинокого Снега.

Одного рева, который заставил землю под ногами вибрировать, было достаточно, чтобы задрожать от страха. Что касается пламени, окружающего Черного Дракона, то температура, которая от него исходила, повысила температуру в Долине Звездной Реки более чем на 10 градусов.

Черный Дракон очень их напугал.

Черный Дракон взглянул на свое окружение, на мгновение его взгляд остановился на Фаусте, прежде чем перейти к Ши Фэну.

– Он не пытается убить меня, верно? – это был первый раз, когда Ши Фэн столкнулся с Драконом.

В Божественном Домене драконы были символом власти и разрушения. Они были просто ужасны. Не говоря уже о том, что дракон, который был перед ним прямо сейчас, был королем среди драконов, Король Черный Дракон.

– Молодой человек, расслабься. Он давно умер, и это всего лишь призрак прошлого. Он никому не навредит. Сейчас он всего лишь материализовался, потому что ты позволил Магическому оружию поглотить и получить новую силу, – с улыбкой объяснил Фауст, видя беспокойство в глазах Ши Фэна.

Как и ожидалось, Король Черный Дракон просто смотрел на Ши Фэна, не предпринимая никаких других действий.

Однако, даже если это был просто фантом, этого было достаточно, чтобы сильно напугать человека.

Если бы настоящее тело Короля Черного Дракона было здесь прямо сейчас, то вся Долина Звездной Реки мгновенно превратилась бы в море пламени. Ши Фэн и другие явно были бы не в безопасности.

Через мгновение тень Короля Черного Дракона рассеялась, превратившись в черное пламя, которое вернулось в Клинок Бездны.

Клинок Бездны начал свою трансформацию. На черном лезвии начали появляться неизвестные серебряные руны. А вокруг рукоятки меча был обвит дракон. Единственного взгляда было достаточно, чтобы сказать, что Клинок Бездны очень необычный.

Является ли это новой силой Клинка Бездны?

Чувствовалось, как будто Клинок Бездны становится еще одной частью его тела, и движение им ничем не отличалось от движения собственной руки.

Помимо этого, атрибуты Клинка Бездны претерпели трансформацию.

[Клинок Бездны] (магическое оружие, одноручный меч)

Сила атаки: +96

Все атрибуты: +22

Скорость атаки: +6

Игнорирование уровней: +7

Атака с вероятностью:

30% может нанести урон в размере 200%

10% может нанести урон в размере 300%

20% шанс вызвать Смертельное Проклятье, уменьшающее атрибуты на 40% и длящееся 30 секунд.

Если владелец принадлежит какому-либо классу мечника, все уровни навыков +3.

Уровень снаряжения: 10. Может быть повышен. (Поглотите 10 оружий 15 уровня ранга таинственного железа и 1 оружие 15 уровня мифрилового ранга, чтобы повысить уровень оружия до 15).

Дополнительный навык 1:

Фантомный убийца. Мгновенно создаёт двойника. Вы можете управлять этим двойником. Двойник будет иметь 50% от атрибутов оригинального тела и все навыки. В то же время двойник и оригинал могут меняться местами.

Продолжительность: 40 секунд.

Время восстановления: 5 минут

Дополнительный навык 2:

Оковы Бездны. Связывает врагов и предотвращает движение, уменьшая защиту на 100%.

Продолжительность: 3 секунды

Время восстановления: 1 минута

Дополнительный навык 3:

Разрез Девяти Драконов (1 порядок). Мгновенно создаёт девять фантомов Клинка Бездны. Каждый призрачный меч способен нанести до 30% урона.

Продолжительность: 28 секунд.

Время восстановления: 5 минут.

Дополнительный навык 4:

Темный Танец Насилия. 40% от общего урона распределяется конусообразным образом по направлению к мишеням на расстоянии 12 метров в течение 30 секунд.

Время восстановления: 1 минута

Клинок Бездны был лично создан мастером кузнецом Олисом с использованием клыков Королевского Чёрного Дракона в качестве материала. Это один из тридцати шести знаменитых мечей, и занимает 31 место. Однако этот меч был проклят Королевским Чёрным Драконом. Помимо обеспечения владельца огромной силой, через определённый промежуток времени возникнет обратная реакция. Однако после того, как меч был перекован Джеком с использованием Звёздного кристалла, сила обратной реакции была значительно уменьшена. Если владелец не сможет подавить обратную реакцию, он получит проклятие Королевского Чёрного Дракона в виде постоянного снижения всех атрибутов на 50%.

Невозможно выбросить.

Невозможно продать.

Невозможно уничтожить.

Похоже, если Клинок Бездны поглощает оружие лучшего качества, то в результате улучшения также лучшего качества. Ши Фэн был чрезвычайно доволен усовершенствованным Клинком Бездны.

В настоящий момент сила атаки Клинка Бездны достигла уровня двуручного оружия 10 уровня ранга чистого золота, не говоря уже о его устрашающих атрибутах. Одни шансы нанести критический удар с двойным уроном, увеличившийся до 30%, были пугающим улучшением, не говоря уже о 20% шансах нанести Смертельное Проклятие. Если цель будет проклята, все её атрибуты будут уменьшены на 40%. Это была фатальная сила.

– Давайте проверим новую силу, – сказал Ши Фэн, усилив хватку Клинка Бездны, и посмотрел в сторону тысячи Золотых Рыбок, плавающих в Серебряной Реке. – Дыхание Небесного Дракона, безусловно, будет моим.

– Молодой человек, лучше сдаться. Хотя ты значительно увеличил мастерство своего оружия, ты все ещё не сможешь заполучить фрагментированный легендарный ранг, – сказал Фауст с улыбкой.

Дело не в том, что он смотрел на Ши Фэна свысока; скорее, он был хорошо осведомлен о трудностях, которые поставил перед собой. У Ши Фэна будет шанс завершить квест, только если бы в дополнение к Магическому оружию 20 уровня он достиг бы 20 уровня прямо сейчас, и обладал комплектом снаряжения 20 уровня ранга чистого золота. Однако было ясно, что Ши Фэн еще не достиг такого стандарта. Более того, он еще очень далек от этого.

– Что, если мне использовать это? – Ши Фэн внезапно достал Замораживающую Тень.

[Замораживающая Тень] (Расходный предмет, тип дротик)

Количество использований: 10 000/10 000

Наносит 120% морозного урона в сторону цели. Эффективен только для врагов, которые на уровне 30 и ниже.

Время восстановления: нет.

Даже Блэки и Одинокий Снег, которые были знакомы с Ши Фэном, сначала не разобрали, что это за предмет.

Дротики Замерзающей Тени могли атаковать только одну цель за раз. Фауст лишь разочарованно покачал головой, и вернулся к рыбалке.

– Блэки, Одинокий снег, идите сюда и помогите мне захватить Золотую Рыбу, – крикнул Ши Фэн.

Хотя они и не знали, что пытается сделать Ши Фэн, они все равно решили довериться ему.

– Начнем.

После того, как они вдвоем закончили приготовления, чтобы словить рыбу большой магической сеткой, Ши Фэн также закончил свои собственные приготовления. Сразу после того, как Ши Фэн Сине-голубое Дьявольское Пламя, он бросился к группе рыб с Клинком Бездны в одной руке и Замораживающей Тенью в другой.

Затем Ши Фэн нанес удар клинком по месту с самой высокой концентрацией Золотой Рыбы.

Громовая Вспышка!

Мгновенно, три электрических дуги прошли сквозь 20 золотых рыб, причинив пугающий урон: от -1846, -2389 и -3201. Были также некоторые Золотые Рыбы, которые получили критические удары, которые удвоили их урон: -3692, -4778 и -6402. Были даже такие, которые получили Смертельное Проклятие их атрибуты тут же уменьшились на 40%, а HP упал до 60 000 очков.

Разделитель Земли!

Взрыв Громовой Вспышки!

После атаки Ши Фэна тремя навыками, каждая рыбка потеряла по крайней мере 20 000 HP. Те, кто получил критические удары, потеряли более 30 000 HP, в то время как те, кто получил Смертельное Проклятие, мгновенно потеряли почти половину своего HP.

Увидев эти повреждения, Блэки и Одинокий Снег были ошеломлены. Они даже подумали, что им это снится.

После Ши Фэн активировал Темный Танец Насилия.

Мгновенно, более десятка дротиков пронзили Золотую Рыбу, которая получила Смертельное Проклятие. Каждый дротик вызвал -1,700 очков урона. Урон от активированного Темного Танца Насилия вызвал ещё -600 очков.

В мгновение ока, НР более ста Золотых Рыб сократился.

В отличие от ледяной гранаты, у Замерзающих Теней не было перезарядки. Количество дротиков, которые игрок мог бросать в течение фиксированного периода времени зависело исключительно от его скорости атаки.

Из-за улучшения атрибутов Клинка Бездны, скорость атаки Ши Фэна стала намного быстрее. Ши Фэн мог с легкостью бросать 20 дротиков одновременно. Однако, чтобы добиться стабильности и точности, Ши Фэн ограничил количество бросаемых дротиков до 12 за раз.

Очень быстро 60 000 HP Золотой Рыбы снизился до критического уровня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/405168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку