Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На первый взгляд пустыня Кабул состояла в основном из ила и гравия. Было также много заброшенных пастбищ и сельскохозяйственных угодий. Время от времени можно было услышать крики ворон.

По этой земле бродили монстры 10-го уровня, такие как Белоснежные Кабаны, Большие Бизоны и стервятники, и все они были чрезвычайно свирепыми.

На этом этапе игры область монстров 10 уровня была чрезвычайно опасным местом для игроков. Тем не менее, в настоящее время на одном из пастбищ в пустыне Кабул команда из 20 человек уничтожала монстров.

– Мы почти закончили. Маленькая Тень, замани еще несколько монстров, – приказал красивый юноша. На этом юноше был набор из золотых доспехов, также он обладал великим мечом.

– Хорошо, – ответил Ассасин 9-го уровня, которого звали Маленькая Тень.

Если бы игрок среднего уровня увидел эту сцену, то, вероятно, был бы шокирован.

Ассасин 9-го уровня, на котором был комплект снаряжения таинственно-железного уровня, определенно был экспертом Божественного Домена. Он определенно принадлежал к высшим эшелонам Гильдии. Однако, такой эксперт неожиданно был готов взять на себя роль мальчика на побегушках, и в его глазах не было даже намека на негодование или ярость, когда его рассматривали как такового. Напротив, он даже немного гордился этим.

– Что? Снег? – юноша в золотом снаряжении был слегка удивлен, когда увидел номер звонящего. Он ответил на звонок и сказал: – Снег, прошло некоторое время с тех пор, как ты связывалась со мной в последний раз. Как дела? Я действительно не знаю, почему ты продолжаешь оставаться в такой Гильдии, как Уроборос. Разве ты не хочешь продолжать развиваться дальше? Это можно устроить, если ты присоединишься ко мне, в Подземный Мир?

– Фэн Сюаньян, я уже говорила раньше; Я не буду вступать в Подземный Мир. Я буду полагаться только на себя, чтобы создать собственное наследие. Я позвонила, чтобы попросить помощи по кое-какому поводу, – спокойно сказала Нежный Снег.

– Тогда говори. Если это твоя личная просьба, я сделаю все возможное, чтобы её удовлетворить, – с улыбкой ответил юноша. Это был первый раз, когда Нежный Снег сама обратилась к нему за помощью. Раньше Нежный Снег постоянно держала его на расстоянии, поэтому сейчас была прекрасная возможность показать себя.

– Ничего особенного. Речь идет о послании, в котором говорится, чтобы я не вмешивалась. Я понимаю суть проблемы, и разве это не просто небольшой конфликт? Кроме того, Е Фэн – мой друг. Поэтому я надеюсь, что ты можешь закрыть глаза на это, – сказала Нежный Снег.

– Е Фэн, не так ли? – Фэн Сюаньян сморщил брови. Он не думал, что Нежный Снег спросит его о таком.

– Верно; это Е Фэн. Так что ты думаешь? – спросила Нежный Снег.

– Если ты просишь, проблем не будет. Можешь быть уверена; я поговорю об этом с моими подчиненными, – улыбнулся Фэн Сюаньян.

Вскоре после этих слов Нежный Снег отключилась.

– Снег, почему ты так волнуешься об этом Е Фэне? Обычно ты не обращаешь ни на кого внимания. Только не говори мне, что влюбилась? – хихикнула Чжао Юэжу, которая стояла рядом с Нежным Снегом.

– Ты преувеличиваешь, – Нежный Снег закатила глаза в ответ на слова Чжао Юэжу. Затем она сказала: – Кроме того, не забывай, кто именно дал нам рецепт зелья. Мало того, что это позволило тебе стать учеником Алхимиком среднего уровня, но ты также зарабатываешь с этого много денег. Разве ты не счастлива, когда целый день считаешь Серебряные Монеты?

– Ладно; я признаю, что он действительно оказал большую помощь, поэтому мы должны помочь ему в ответ... – услышав слова Нежного Снега, Чжао Юэжу стала похожа на котенка, которого пнули в больное место.

– Более того, помощь Е Фэна не ограничивается только одним разом. Только благодаря ему нам удалось очистить Кладбище Темной Луны в Адском Режиме, что позволило укрепить мою позицию в Уроборосе. Многие старейшины Гильдии также изменили свое первоначальное отношение ко мне, решив встать на мою сторону. Это спасло меня от многих неприятностей, а я даже не имела возможности поблагодарить Е Фэна за это. Помочь в такой мелочи – пустяк, – продолжила Нежный Снег: – Если Подземный Мир не оставит его в покое, мне придется пойти на крайние меры. Однако, поскольку Фэн Сюаньян уже согласился, проблем быть не должно.

* * *

После того, как Фэн Сюаньян завершил звонок, его лицо побледнело от гнева.

Фэн Сюаньян не мог понять, какие должны были быть отношения у Нежного Снега с этим Е Фэном, чтобы она решила за него заступиться. Фэн Сюаньян так долго пытался ухаживать за Нежным Снегом, но с самого начала она не обращала на него внимания. А сейчас, Подземный Мир решил всего лишь проучить Ши Фэна, а Нежный Снег тут же спохватилась. Его поражала степень заботы о Ши Фэне.

Это вызывало зависть.

У Фэн Сюаньяна были деньги и власть. Также он был несравненно красив. Он был в сотни раз лучше, чем Е Фэн, во всех отношениях. Тем не менее, Нежный Снег предпочла обратить внимание на Е Фэна. Здесь что-то не так.

Тем не менее, Фэн Сюаньян был хорошо осведомлен о повседневной жизни Нежного Снега. Не было никаких шансов, чтобы такой второстепенный персонаж, как Е Фэн, мог встретиться с ней в реальной жизни. Единственная возможность – Божественный Домен. Возможно Е Фэн обладал чем-то в Божественном Домене, и поэтому она к нему так хорошо относилась.

Чем больше Фэн Сюаньян думал об этом, тем более правдоподобным казалась эта версия.

Глаза Фэн Сюаньяна сияли от холодного блеска. У него не было никаких намерений наблюдать за тем, как годы его усилий идут впустую, Я не могу позволить, чтобы Е Фэн оставался в Божественном Домене!

Он не потерпит продолжения контакта Е Фена с Нежным Снегом. Ему нужно было немедленно избавиться от Е Фэна.

– Молодой мастер Фэн, есть какие-то команды? – почтительно спросил Южный Волк.

– Я хочу, чтобы ты разорвал отношения между Е Феном и Нежным Снегом. Подумайте о том, как настроить их против друг друга, а затем заставь Фэна исчезнуть из Божественного Домена. Однако никто не должен знать, что Подземный Мир в этом замешан. Понял? – холодно сказал Фэн Сюаньян.

– Понял. Подчиненный выполнит ваш приказ. Тем не менее, я надеюсь, что молодой мастер Фэн сможет выделить мне еще несколько помощников. Таким образом, это облегчит мне задачу, – сказал Южный Волк, улыбнувшись.

– Хорошо. Я пошлю группу из Стражей Подземного Мира. Тем не менее, ты должен сделать все красиво, – сказал Фэн Сюаньян.

Услышав слова "Страж Подземного Мира", Южный Волк вздрогнул от неожиданности. Он просто не знал, как Е Фэн умудрился спровоцировать молодого мастера Фэна, чтобы тот решил привлечь Страж Подземного Мира, основную силу Подземного Мира. Более того, речь шла не об одном, а о целой группе.

– Юный мастер Фэн, будьте уверены; подчиненный выполнит ваши приказы, – заверил Южный Волк.

* * *

Долина Звездной Реки.

Клинок Бездны в руке Ши Фэна внезапно начал испускать черные огни. Эти черные огоньки мгновенно обернули великий меч ранга чистого золота.

Температура Черного Пламени была на совершенно другом уровне по сравнению с Сине-голубым Дьявольским Пламенем. В мгновение ока, ценный великий меч ранга чистого золота превратился в кусок металла; Клинок Бездны непрерывно поглощал сущность оружия.

После того, как процесс пожирания завершился, Клинок Бездны вспыхнул гигантским черным пламенем. Черное пламя было словно живое существо, превратившееся в черного дракона. Дракон был размером с большую гору высотой около 200-300 метров, а чешуйки, покрывающие кожу, были словно из стали. Вскоре после этого черный дракон испустил рык, мгновенно рассеяв темные облака в небе. Рев дракона сотряс всю Долину Звездной Реки, и даже Золотые Рыбки в Серебряной Реке замерли.

– Магическое оружие! – Фауст, который левитировал в воздухе, сразу понял, что происходит, когда увидел, как из Клинка Бездны появился Черный Дракон. Сейчас на его обычно спокойном лице начали прослеживаться признаки шока: – Как это возможно? Такой юнец умеет контролировать магическое оружие, а я даже не почувствовал этого!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/405167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку