Рецензия: блог перевода Mother of Learning / Мать учения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия

Сюжет расширяется по мере развития истории, автор не попадает в те же ловушки, что и многие другие, с исполнением желаний.

Персонажи растут вместе с историей, а магическая система используется так, как и подобает фэнтезийной истории, временами туманно, но подробно для развития сюжета. Не каждая история должна детально объяснять, как работает их магическая система.

Сюжет меняется по мере следования за ГГ, иногда быстро, иногда медленно, а иногда с небольшими временными пропусками, во избежание скуки. Мир больше, чем читатель может себе представить, и у всего есть свое место.

Предпосылки интересны, и они применяются, а не игнорируются. В книге есть развернутый сюжет, нет мини-арки, в которой автор придумывает каждую часть на ходу. Нет романтического сюжета, и не все объясняется сразу, а со временем. Есть неудачи, драма и повороты сюжета, которых вы не ожидали, пока они не произошли. Но, оглядываясь назад, вы можете увидеть подсказки, ведущие к этому.

Благодаря фантастическому написанию, интересной истории и сюжету, который не уводит в сторону от главной цели, эта напоминает глоток свежего воздуха.

Написал VolteaRR 27 окт. 2022 г., 13:29 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь