Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 18 - Искусство магии души :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 18 - Искусство магии души

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Искусство магии души

Джайджский императорский дворец

Прошло два дня с тех пор, как я провел семейную встречу и рассказал им все о моей ситуации. Тем не менее, я все еще беспокоюсь, потому что моя ситуация отличается от любого на этом континенте. Мало того, что у меня нет бассейна маны, но я также поглотил земную кристальную сущность зверя, который поставил меня на совершенно другой путь от моих сверстников. По словам моего отца-императора, волшебный зверь обычно формирует свой духовный элемент, поглощая огромное количество маны, пока их кристалл не сломается, что порождает их элемент духа. Их элемент духа обычно принимает форму человека, потому что он меньше, эффективнее и гибче, чем их зверь. Теперь, когда у меня есть сущность кристалла Земли от зверя, я задаюсь вопросом, примет ли он человеческую форму или форму зверя. Моя вторая проблема - это прядь фиолетового освещения внутри моего внутреннего пространства, я не думаю, что она превратится в сущность молнии и вообще кристаллизуется. Мое лучшее предположение - это то, что оно может образовать молниеносный дух после конденсации достаточного количества молний. Какая боль, я не могу даже совершенствоваться, как обычный человек.

«Молодой мастер, я могу войти?» Пока я размышлял о своих проблемах и возможных решениях, я услышал голос Татяньны за дверью. Я чувствую колебание от ее голоса, это похоже на то, что она не была уверена в том, что делать.

«Входи». После того, как я надел рубашку, я решил ее впустить. Я обычно хожу без рубашки, потому что мне так комфортно.

«Благодарю вас, молодой господин, все хорошо? Просто мне кажется, что что-то вас беспокоит», - сказала Татяньна, глядя на мое беспокойное лицо. На самом деле, я не в порядке, потому что я продолжаю думать о ситуациях в моем теле и о возможных результатах в случае, если что-то пойдет не так.

«Я в порядке, не беспокойся об этом. Скажи мне, что привело тебя сюда поздно ночью?» - сказал я ей, глядя на великолепное и гладкое молодое лицо. Должен сказать, когда я увидел, что она вошла в мою комнату в это время, я почувствовал, как мое сердце заколотилось, как будто оно пытается выбраться из моей груди. Я чувствовал, что пламя в моем сердце становится все сильнее и сильнее. Я никогда не думал о том, чтобы завести отношениях, как я родился в этом мире и в этой семье, потому что я был настолько сосредоточен на защите того, что у меня есть сейчас. Однако, проведя время с близнецами, все изменилось.

«Молодой мастер говорит мне правду, что вы спасли меня и мою сестру без каких-либо отношений с нами или даже знали нас. Ты пошел против наследного принца Драко, чтобы спасти нас? »- сказала Татяньна, глядя на меня с полным сомнением. Я понимаю ее проблемы, но я не могу сказать ей, что я спас их, потому что я был бездомным и безнадежным, который перерождался в этом мире и сочувствовал им из-за этого. Я не могу рассказать ей свое прошлое, потому что это единственный способ понять, почему я спас ее. Кроме того, я не могу сказать ей, что я спасал их, потому что я хотел посмотреть, есть ли у нее в ее руках искусство этой маленькой души, и это не настоящая причина, по которой я ее спас. Я был пойман в дилемме, где правда за моими действиями причиняла мне боль.

«Поверите ли вы мне, если скажу, что я увидел свою собственную безнадежность в вас, когда вас взял в плен принца Драко, и, как и многие люди в подобной ситуации, я бы мечтал о том, как я проснусь однажды, и кто-то придет, чтобы спасти меня », - сказал я ей, глядя прямо ей в глаза. Она вздрогнула от моих слов, и слезы начали течь по ее лицу. Кажется, я вернул много лишних воспоминаний. Я подошел к ней и крепко обнял ее, и через некоторое время она, похоже, успокоилась.

«Благодарю вас, молодой мастер», - сказала она, улыбаясь мне. Каждый раз, когда она улыбалась мне, моя третья нога не могла не шевелиться.

«Теперь, когда мы знаем друг друга какое-то время, вы можете перестать называть меня молодым мастером и называть меня моим именем», - сказал я умоляющим взглядом. Я не привык к людям, называющим меня молодым мастером

«Я постараюсь, настоящая причина, по которой я пришла сюда, это то, что я хочу дать вам кое-что. Это привело к гибели всей моей семьи. Я не отдала его тебе раньше, потому что хотела посмотреть, что ты за человек. Узнав, что у вас нет плохого намерения по отношению к сестре и людям вокруг вас, я решила отдать его вам. В то же время я боюсь отдать его вам, потому что из-за этого погибла моя семья», - сказала Татяньна с опасениями в глазах. Видимо, она действительно боится, что моя семья заболеет из-за этой вещи.

«Не волнуйся об этом, я никому не позволю, чтобы что-нибудь случилось с моей семьей», - сказал я ей с небольшим убийственным намерением. У меня наконец есть семья и место, чтобы позвонить домой, я не позволю никому или чему-нибудь отнять это у меня.

«Теперь это наша семья, и я помогу вам в любом задании, которое у вас есть. Я не мог защитить свою семью, но на этот раз я умру, прежде чем я позволю кому-нибудь добраться до вас», - сказала Татяньна, полная решимости, как солдат, готовый пожертвовать всем, чтобы сохранить свою страну в безопасности.

«Я рад, что вы наконец поняли, что вы сейчас относитесь к моей семье», - сказал я, впервые похлопывая ее по голове. Ее лицо покраснело, как помидор, мне нравилась эта застенчивая часть ее натуры.

«Ну, причина, по которой я пришла сюда - это что-то передать тебе. Я уверена, что вы знаете причину уничтожения клана», - сказала она мне с грустью в глазах. Я вижу, что она все еще обвиняет себя в том, что она ничего не смогла с этим поделать. Я не могу обвинить ее в ее неудачах, будучи в состоянии контролировать свою собственную судьбу и защищать людей, которых люблю.

«Да, я слышал это от Катяньны. Я знаю, что в глубине души вы все еще хотите отомстить, даже если вы не упомянули об этом мне. Не будьте мстительны, потому что есть люди, которые будут грустить, если что-нибудь случится с вами. Я даю вам слово, когда я буду достаточно силен, я помогу вам отомстить ». Я сказал ей. Мне очень нравится эта упрямая девушка.

«Благодарю вас, молодой мастер, но в этом нет необходимости». - сказала она мне, протягивая мне небольшой лист бумаги.

«Молодой хозяин, это маленький остаток волшебства Магии Души, мой отец знал, что принц Короны замышлял против нас за это, поэтому он спрятал его в надежном месте, и только я знаю это место, пока он сражался с наследным принцем , он сделал вид, что разорвал его на части, но это была всего лишь фальшивка, реальная была в безопасности в далеком месте. Я пошла, чтобы забрать ее, пока вы заперлись в своей комнате, она неполна, она содержит только секрет того, как поднять вашу силу души, извлечь воспоминания других людей, а также телекинез. Я не рекомендую читать чужие воспоминания людей, если в этом нет действительной необходимости, потому что если тот человек, который пытается прочесть память, имеет сильную душу, он может превратить вас в идиота, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны. Я бы предпочла, если бы вы подняли свою силу души, которая может помочь вам ускорить ваше совершенствование, а также сделать вас невосприимчивым к магии иллюзий. Также, если бы я была вами, я бы сделала больше усилий в усиление силы души, потому что это упростит вашу практику телекинеза. Никто в моей семье не мог практиковать телекинез, потому что они не могли поднять свою силу души, но я чувствую, что у вас сильная душа, поэтому вам должно быть это доступно. До тех пор, пока ваша душа будет достаточно сильной, чтобы практиковать телекинез, потому что все, что вам нужно будет сделать, это работать над навыками визуализации, а также медитировать ». Она сказала мне, оставив мою комнату, не давая мне возможности что-либо ответить ей. Когда я посмотрел на кусок бумаги в руке, я вздохнул, потому что не мог поверить, что большая семья была

истреблена только из-за этого потрепанного листа бумаги. Я положил его под подушку и вернулся к своим мыслям. Я посмотрю на него завтра утром.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку