Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Герой, Орк, Человек (3)

«... А? Что ты имеешь в виду? Какой конкурс?» (Сэ-Джин)

- «Вообще, это выставка, чтобы увидеть, кто внес вклад в общество больше, но структурирован как конкурс, сэр. Правительство только сейчас подало официальный запрос. По-видимому, они хотят утешить граждан в это время великих волнений.» (Джо Хан-Сун)

Ким Сэ-Джин использовал предлог для своего беспокойства, когда он простаивал, чтобы ненадолго покинуть деревню. Ким Ю-Рин действительно раздражала его, напоминая ему, что им нужно установить различные ловушки в ближайшее время, но когда он попросил всего один час, у нее не было выбора, кроме как неохотно отпустить его.

«Ладно, если намерения хорошие, я не скажу «нет», но ... Но, как такой конкурс поможет успокоить массы?» (Сэ-Джин)

Он нашел пятно в лесу, в котором не было людей, он снова вернулся к своей человеческой форме, и самое первое, что он сделал - своеобразно воссоединился с Ю Сэ-Джуном (в течение 50 минут) по телефону; теперь человеком на линии был Джо Хан-Сун, который сказал, что у него есть деловые вопросы для обсуждения.

И главная тема заключалась в проведении так называемой «Выставки Монстра для вкладов в общество в целом».

Заимствуя название «Выставка», главной целью этого конкурса было более пристальное изучение людей в пяти категориях «Магия», «Рыцари», «Искусство», «Алхимия» и «Общество», и, узнав, кто внес наибольший вклад в мир, признать их в качестве новых членов Гильдии Монстр. И если пять категорий оказались немного чересчур, то остались только две – «Магия» и «Рыцари».

- «Сначала я думал то же самое, но выслушав их, я считаю, что это все-таки правдоподобно, сэр. В такое смутное время, этот конкурс имеет потенциал, чтобы стать чем-то, где граждане, даже если только на чуть-чуть, могут стать неравнодушными и поучаствовать.» (Джо Хан-Сун)

«Ну, если так получится, тогда это будет замечательно, но будут ли граждане действительно сосредоточены на этом конкурсе?» (Сэ-Джин)

Нет, была абсолютная уверенность, что они сосредоточатся на этом. Прежде всего, процесс будет транслироваться в полном объеме.

Однако, сказать, что они собирались разбудить депрессивные массы или некоторые из них, когда они просто пытались найти нового члена для Гильдии, ну, это было неловко, и, не говоря уже, сделало его немного нерешительным.

- «Да, конечно. Не только страна, я уверен, весь мир сосредоточится на нас, сэр. В то время, когда мы выбрали режиссера И Ю-Джин, вокруг этих так называемых сильных фаворитов сформировались фан-базы, и они начали сражаться друг с другом. Поскольку мы будем официально объявлять кандидатов, я думаю, что на этот раз все будет гораздо жарче, сэр.» (Джо Хан-Сун)

«…В самом деле? Но все-таки, неужели будет сложно, если конкурс станет слишком успешным? Боюсь, мы можем получить критику о снижении бдительности общественности или типа того...» (Сэ-Джин)

- «Нынешняя обстановка, безусловно, довольно удручающая, но я считаю, что чрезмерный страх еще хуже, сэр. Даже правительство думает, что вместо проблемы бдительности лучше снизить избыток страха среди общественности.» (Джо Хан-Сун)

Ким Сэ-Джин наклонил голову.

«Но, просто проведя выставку, подобную этой, страхи людей уменьшатся?» (Сэ-Джин)

- «Если мы выберем несколько кандидатов в качестве новых членов Гильдии, тогда мы сможем рекламировать по всей стране, что у нас более чем достаточно талантливых и трудолюбивых рыцарей или волшебников, которые достаточно хороши, чтобы войти в «Монстр». Этого должно быть достаточно, сэр.» (Джо Хан-Сун)

«Ага. Хм ... В таком случае, ладно, пожалуйста, продолжай.» (Сэ-Джин)

- «Да сэр. Сделаю.»

Завершив звонок, Сэ-Джин «Спиритизировал» телефон в свое тело.

И если бы он добавил что-то немного ненужное здесь, Спиритизированный мобильный телефон предоставил бы довольно своеобразную способность человеку, выполняющему технику. Слова в окне предупреждения были такими:

[Смартфон поглощен через «Спиритализацию». Используя глаза хозяина, фотографии и даже видеоматериалы можно захватить.]

Хотя это звучало как-то весело и немного интересно, кроме этого не было другого использования.

***

«Ты опоздал на десять минут.» (Ким Ю-Рин)

Ким Ю-Рин надулась, словно пронзая Сэ-Джина. Он почесал затылок и предложил оправдание, которое на самом деле не было оправданием.

«Я тоже могу опоздать.» (Сэ-Джин)

«Хм ... Прекрасно. Давайте пойдем уже. Чтобы установить ловушки.» (Ким Ю-Рин)

К счастью, она не жаловалась без необходимости. Ким Ю-Рин просто крепко схватила его за запястье и двинулась к области, где должны были быть установлены ловушки. Правильно, она держала его за запястье. Хотя эта чувственная близость ничего не означала, Сэ-Джин в конечном итоге почувствовал себя довольно странным.

«Ой. Твой план, он будет работать?» (Сэ-Джин)

Поэтому он задал ненужный вопрос намеренно, поэтому он мог вытащить руку в одно и то же время. Однако она держала его запястье с неожиданно сильной хваткой, и он не смог освободиться.

«Да. Тебе не нужно волноваться. Шансы нашей победы намного больше, чем наше поражение. И так как пехотинцы сражаются с пехотинцами, а лидеры сражаются с лидерами, жертвы также должны быть сведены к минимуму.» (Ким Ю-Рин)

Содержание «плана» Ким Ю-Рин говорила со здоровой улыбкой, что-то вроде этого.

Согласно обнаружению радара «Монстра», было заподозрено, что армия Огра состояла из 50-60 существ, которые формировали марширующие колонны из 10 существ.

И трехглавый Огр сопровождался 4 двуглавыми Ограми, которые действовали как его «королевские стражи», якобы демонстрируя величие командира посреди этих марширующих колонн.

Однако Огры были известны своим низким интеллектом. Вот почему Ким Ю-Рин решила пойти с самой основной тактикой из всех - ловушки и засады.

Во-первых, ловушки. Используя трудовые навыки орков, ямы были выкопаны, а затем часть армии Огра провалились туда.

Несмотря на то, что Огр с двумя головами не попадал в очевидную ловушку, так как он был немного умнее, Огр все еще был Огром в конце дня. Избить его хорошо и причинить намного больше боли, чем он мог бы справиться, тогда ярость задавит «интеллект», а Огр последует за приманкой красиво и легко.

«Нет других дел, кроме этого?» (Сэ-Джин)

«Нет. Мы построим только ловушки для сборки на сегодня и вернемся.» (Ким Ю-Рин)

Спустя двадцать минут ходьбы Ким Ю-Рин и армия орков прибыли недалеко от реки.

Создание почвенных ловушек, где земля была выкопана, и острые шипы, установленные на дне, были сделаны в одно мгновение. Как и ожидалось от выдающихся трудовых навыков орков, которые даже заставили исследователей Монстра удивляться.

«Закончили!!!» (Ким Ю-Рин)

Заключительный шаг, покрывающий ловушки травой, также очень быстро закончился. Ким Ю-Рин объявила неторопливо, вытирая капли пота на лбу.

Удовлетворение и счастье были совершенно очевидны на ее сияющем лице, но чувства Сэ-Джина были немного отличны от ее. Несмотря ни на что, все это место кричало, что это ловушка, так что это было своего рода…

«... немного потрепанно.» (Сэ-Джин)

«Все будет хорошо. В любом случае, Огры не обращают внимания на то, что находится под их ногами.» (Ким Ю-Рин)

«Хм ...».

Когда Сэ-Джин Орк осмотрел покрытые ловушки неуверенным лицом, Ким Ю-Рин сказала ему, чтобы он не волновался и хлопнула его по спине.

«Все будет хорошо, так что давай вернемся. Я устала.» (Ким Ю-Рин)

После этого она снова схватила запястье Сэ-Джина и начала уводить его.

Как будто, чтобы он не отдернул руку, ее хватка была очень напряженной.

Видя это, ее действие было определенно не подсознательным, а преднамеренным. Сэ-Джин усмехнулся и вместо того, чтобы уйти, схватил ее за руку.

«... А?!»

Ее лицо покраснело в мгновение ока, по крайней мере изначально, но достаточно скоро, оно было в агонии.

«Ай-ahck !! Ах, что ты делаешь?! Эй, больно! Я сказала, больно! Kkyaack !! Ты сломаешь ее, сломаешь! Орк, Орк поймал меня!» (Ким Ю-Рин)

«Очевидно. Орки ловят людей». (TL: *Вздох*. Еще одна шутка, основанная на каламбуре, которая не работает при переводе на английский язык. Ну, я снова попытался и потерпел неудачу. Здесь «ловить» на корейском языке подразумевает «убить».)

«Eeee, eeeek !!!»

То, как она звала на помощь орков и Корнлака, было довольно жалким.

***

Орки вернулись в свою деревню, полностью уставшие от установки ловушек.

Они вытащили из хранилища неопознанное мясо, поджарили его и съели. Затем некоторые спарринговались определенное время, прежде чем уйти в свою спальню.

Однако Ким Ю-Рин, которая определенно не была орком, не имела собственного места. Итак, она нашла подходящее тихое место на полу пещеры и легла, используя живот Корнлака в качестве подушки. Даже если она была обученным рыцарем, это все равно было холодное место, чтобы спать.

«... Хм.» (Сэ-Джин)

Когда он покидал свое жилище в спешке, чтобы срочно позвонить по телефону, Сэ-Джин обнаружил, что она спит вот так, поэтому он взял с собой толстое одеяло и накрыл ее им.

Но чувства Рыцаря всегда были настороже; как только одеяло накрыло ее, глаза Ким Ю-Рина открылись на полпути. Взгляд взволнованного Орка заполнил эти пару драгоценных глаз.

Ким Ю-Рин тихо изучала его некоторое время, прежде чем лениво улыбнулась и сказала сонным голосом.

«Мне было очень холодно, так что ... Спасибо.» (Ким Ю-Рин)

«.......»

Ее нежная улыбка и сонные глаза заставили его сердце пропустить удар, но Сэ-Джин Орк сделал все возможное, чтобы равнодушно кивнуть головой, и вернулся в комнату вождя. Нет, он попытался, прежде чем что-то поймало его взгляд.

И это была кукла орка, выглядывающая из кожаной сумки за хвостом Корнлака.

Не подозревая об этом, ухмыляющаяся Ким Ю-Рин последовала его взгляду и посмотрела туда, куда он смотрел. Затем, с коротким, но громким криком «Aх!» она вскочила и поспешно забрала куклу.

«Я, я, я не приносила это сюда, ты знаешь?! Один из орков сделал это для меня.» (Ким Ю-Рин)

«... Один из моих орков?» (Сэ-Джин)

«Да, да. Его мастерство было действительно велико, особенно для орка...» (Ким Ю-Рин)

«Это похоже на меня?» (Сэ-Джин)

Внешность формы Орка Ким Сэ-Джина и других Орков имели четкие отличия. Это было до такой степени, что глупая обезьяна в конечном итоге подумала: «О, он должен быть их лидером» или даже «почему он более красив, чем другие?»

Подобно тому, как в прошлом упоминал И Хе-Рин, его внешность была действительно лучше, чем некоторые люди.

«...Совершенно точно, это не ты. Серьезно, ты похоже страдаешь от синдрома принца...»

Она украдкой спрятала за собой кожаную сумку.

«Тогда хорошо.» (Сэ-Джин)

Он ухмыльнулся и вернулся в комнату вождя.

Должно быть, она подумала, что она хороший оправдалась, так как он слышал ее вздохи облегчения, исходящие из-за него.

И после того, как Сэ-Джин вернулся в свою комнату, потребовалось немало времени, прежде чем он понял, что на самом деле пытается выйти на улицу, чтобы позвонить.

*

«Они идут.» (Сэ-Джин)

На далеком расстоянии, даже если широко не открывать глаза, гигантские силуэты все еще можно было заметить. Случайного взгляда было достаточно, чтобы определить, что их количество легко превысило 60. Хотя это было всего лишь 60 существ, Огры были мощными монстрами высокого уровня, которые жили на верхних охотничьих угодьях среднего уровня и выше.

Было непросто сражаться против одинокого бродившего Огра, поэтому, увидев, что многие из них в одном месте, даже если они были не настолько хорошо организованы, было достаточно, чтобы заставить Ким Ю-Рина напрячься.

«Ты ознакомился с планом?» (Ким Ю-Рин)

«Да.» (Сэ-Джин)

Прямо посреди несколько неаккуратных 10 марширующих колонн Огров, Огр с особенно громадным телом стоял высоко. Три головы и черная кожа - крайне редко можно было увидеть Огров, обладающих одним из этих черт, но у этого жадного ублюдка было все.

Как только эта армия огров прибудет в заданное место, 950 орков-героев появятся с обоих флангов и отвлекут их, что должно заставить около 40 огров сломать строй.

Когда это число вырвалось из строя, тогда настанет очередь Ким Ю-Рина, верхом на Корнлаке. Она доставила бы огромную боль Боссу Огру и его лакеям, заманив их в место засады, где ожидали Сэ-Джин и его компания.

После этого они сначала убьют эту раздражающую мелюзгу, и когда Босс Огр будет единственным оставшимся, Ким Ю-Рин использует свою черту, чтобы отправить его в нокаут примерно на одну минуту. Тогда все будут нападать на него.

«В нокаут, ты уверена?» (Сэ-Джин)

«Да. Хотя это был просто вызов, я в последний раз отправила в нокаут Левиафана в течение пяти минут. Если быть точным, это не сбило его, а заставляло его уснуть.» (Ким Ю-Рин)

«Хм.»

Сэ-Джин Орк кивнул головой. Поскольку он лично был свидетелем этой сцены, не нужно было ее спрашивать.

«Тогда я должна идти. Ты также должен добраться до места засады.» (Ким Ю-Рин)

«Подожди.» (Сэ-Джин)

Как только Ким Ю-Рин схватила Корнлака ...

«Прежде чем ты уйдешь, возьми.» (Сэ-Джин)

Сэ-Джин передал ей вымпел с символикой Героев Орков. Это был один из тех сверхдорогих «пассивных артефактов», которые увеличивали производительность человека, просто находясь на его теле.

«Знак, ты, наш товарищ.» (Сэ-Джин)

«Ах ...?»

Ким Ю-Рин ошеломленно посмотрела на вымпел, прежде чем осторожно взять его обеими руками, и она поднесла его к груди.

«... Спасибо.» (Ким Ю-Рин)

* SFX для громкого вызова рога *

Это было в тот самый момент, когда прозвучал рог Орка Великого Воина. По этому сигналу, Орки стремительно, дисциплинированно двигались к своим назначенным позициям. 950 воинов разделились на две равные половины и пошли влево и вправо, в то время как оставшиеся 50 орков осторожно направились к месту, куда Ким Ю-Рин должна была заманить босса Огра.

«Пожалуйста, продолжай и жди меня.» (Ким Ю-Рин)

Когда ее глаза пропитались глубиной ее эмоций, она взобралась на спину Корнака и направилась к полю битвы.

***

Практически не было никаких изменений в низком интеллекте огров; битва развернулась именно так, как планировала Ким Ю-Рин. Около 40 или около того огров разделились и попали в ловушки, в то время как босс-огр получил сильные удары от Ким Ю-Рина и, не в состоянии успокоить свою подавляющую ярость, он безумно преследовал ее.

«Они идут. Приготовьтесь.» (Сэ-Джин)

20 шагов.

20 шагов спустя, и двадцать с лишним Огров прибудут туда, где находился Сэ-Джин. Он сказал другим оркам и глубоко вздохнул.

Khoong, khoong, khoong, khoong !!

Многочисленные и хаотичные шаги - без сомнения, двуглавые огры и трехглавый босс-огр были там.

Сэ-Джин закрыл глаза и оставил свое тело пяти чувствам, за исключением его зрения. Ну, чтобы быть совершенно ясным, гигантские тела огров были слишком велики для его глаз, чтобы полностью охватить. Так что, чем ближе он подобрался к этим монстрам, тем большей помехой становилось его видение.

Ощутив приходящих врагов всем своим существом, Сэ-Джин крепко схватил жезл. Он выпил спиритуализированное зелье «Ярость Гоблина» и активировал «Воина разворота».

Khoong, khoong, khoong.

По мере того как его чувства расширялись, их шаги становились все медленнее и медленнее.

Khoong, khoong, khoong.....

Итак, когда он услышал третий шаг ...

Выливая всю свою парящую мощь и переполняющую ярость, он замахнулся своим жезлом так же сильно, как мог, по щиколотку Огра, который собирался пройти мимо него.

KWAHAHAHANG !!!

Разрушительный удар, обладающий ужасающей силой, мог разбить в одно колебание лодыжку двуглавого огра. Потеряв одну из своих ног, этот огр рухнул на землю, и многие орки пустились на упавшее существо.

Однако глаза Ким Сэ-Джина оставались закрытыми. Тело Героя Орка светилось ярко-красным, и его жезл развернулся в поисках еще одной жертвы.

KWAHANG !!

Огромная ударная волна потрясла весь склон горы.

http://tl.rulate.ru/book/8432/366851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку