Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Герой, Орк, Человек (2)

Орк и Рыцарь долго смотрели друг на друга. Зимние ветры подули и издали холодный вопль, когда они проносились мимо бесплодных ветвей. С тусклого и серого неба падали и таяли крошечные снежинки еще до того, как они могли встретиться с землей.

И стоя в оглушительной тишине матери-природы, как долго продолжалось их молчание?

Dhung-

Почти незаметная вибрация потрясла землю.

«Ах! Из-извини!»

Первым, кто показал реакцию, была Ким Ю-Рин. Она побежала к Орку и встала там. Вероятно, из-за этих холодных месяцев, делающих ее лицо бледнее обычного, ее слегка покрасневшие щеки, казалось, выделялись еще больше.

«Скоро появится враг. Это Огр ... Так вот, две головы - Огр, а одна голова - Тролль, так что, э-э ...» (Ким Ю-Рин)

Тем не менее, казалось, что она была в своем уме, пытаясь объяснить. Ну, это правда, что имя Босса было немного громоздким. Трехглавый Огр, или, точнее, «Двухголовый Огр-Одноголовый Тролль-Чернокожий Огр» - это было его полное название. И ее проблемы исходили от того, что она пыталась объяснить, исключая английские слова, которые образовывали все важные существительные в его имени. (TL: Хорошо. Итак, Автор здесь написал имя босса на корейском языке как романизированные английские слова. Когда читаешь, все равно звучит как английские слова. Ким Ю-Рин пытается сказать английское слово «Голова» и числа с соответствующими корейскими эквивалентами, но так как я перевожу это обратно на английский язык, это труднопроизносимо и теряется в переводе, так сказать. Моя вина…)

«А-ууу .... Да, да, я пытаюсь сказать ... Ты случайно не знаешь, что такое Огр?» (Ким Ю-Рин)

Она жестикулировала руками вот так и в полном разочаровании, прежде чем решить сначала объяснить справочную информацию.

«Я знаю.» (Сэ-Джин)

«Тогда как насчет сильных Огров с большим количеством голов и с темным цветом кожи?» (Ким Ю-Рин)

«Я знаю.» (Сэ-Джин)

«Уф-оо. Какое облегчение. Прямо сейчас, Огр с тремя головами, две головы из трех - это Огр, а другая - Тролль, а кроме того, его кожа полностью черная, Огр со всеми этими особенностями движется сюда.» (Ким Ю-Рин)

Он уже знал все эти факты, но Ким Сэ-Джин все равно осмотрелся. Он мог видеть только бесплодный и жуткий зимний пейзаж, как будто вся жизнь покинула это место. Ни одного следа человека нельзя было заметить вообще.

«Только ты?» (Сэ-Джин)

«Э? Ах, верно. Только я здесь.» (Ким Ю-Рин)

«Хммм. Люди, нет драться с Боссом?» (Сэ-Джин)

«Ах, дело в том ...»

Увидев, как Ким Ю-Рин избегала его взгляда из-за смущения, Сэ-Джин мог догадываться, что произошло.

Ситуация в Корее была довольно сложной на данный момент. В конце концов, в настоящее время на Корейском полуострове бродят три разных босса-монстра: демон Минотаврос возле Пхеньяна, босс-монстр под названием «Бехерокбель» около Пусана, и этот Огр в поле Монстр.

Если бы кто-то посчитал уровень угрозы, созданный этими боссами, то двое вблизи жилых районов Пхеньяна и Пусана были более актуальными.

Сколько бы похвал ни было навалено Героям Оркам, корейским оркам, что угодно - в конце концов орки все равно были орками.

Корейскому правительству все равно было неважно, выживут ли эти орки или нет; скорее, они надеялись, что орки задержат гигантского Огра и его армию как можно дольше.

«Дерешься только ты, не так ли? Правильно?» (Сэ-Джин)

«…Да. Правильно.» (Ким Ю-Рин)

Это правда, что, когда в форме Орка, тенденции и эмоции Орка были сильнее, но все же, он мог понять их рассуждения. Скорее всего, это была Ким Ю-Рин, которая не могла принять его, таким образом, отказавшись от своих приказов и в конечном итоге приехала сюда.

«Я предлагаю отступить от этого места пока. В настоящее время мы строим ловушку между границей поля Монстр и городскими границами, поэтому, если ты хотел бы сотрудничать с нами...» (Ким Ю-Рин)

«Нет.»

Ким Сэ-Джин покачал головой. Даже если их ожидала только смерть, для орков не существовало отступления. Кроме того, они не умрут от подобных ничтожных Огров.

«Мы, бороться.» (Сэ-Джин)

Голос у него был жесткий, очаровательный, но в то же время отстраненный. Ким Ю-Рин могла только проглотить слюну и ничего не сказать.

Слова, которые она, наконец, выплюнула после продолжительного и молчаливого обдумывания, были тем, чего Сэ-Джин полностью ожидал от нее.

«В таком случае, пожалуйста, позволь мне помочь вам.» (Ким Ю-Рин)

Она казалась напряженной, возможно, была обеспокоена тем, что ее отвергли.

Однако Ким Сэ-Джин ничего не сказал и направился к дому. Понимая, что это он дал ей разрешение, Ким Ю-Рин последовала за ним с огромной усмешкой на лице.

Войдя в деревню после столь длительного времени, они увидели, насколько сильно она развивалась по сравнению с предыдущим. Наблюдение за районами, строго разделенными на учебные заведения, хранилища продуктов питания, жилые районы, кузницы и т. д., было довольно впечатляющим зрелищем, даже до такой степени, что было трудно поверить, что орки несут исключительную ответственность за все эти достижения.

«Ух ты ... На самом деле все так продвинулось».

По-настоящему впечатленная этим, Ким Ю-Рин взглянула на деревню с большими глазами. Ким Сэ-Джин вошел и позвал Орков. Приближаясь с отработанной дисциплиной и определенным заметным достоинством, собравшиеся орки легко перевалили за одну тысячу.

Сэ-Джин взглянул на орков и посмотрел на Ким Ю-Рина. Получив интенсивный взгляд, ее лицо покраснело, но она сделала вид, что не заметила этого и просто закрутила ее бедные волосы вокруг пальцев.

Сэ-Джин ухмыльнулся и заговорил.

«Вы, возьмите команду».

***

«Видишь, я же сказала тебе. Здесь нет никого.» (Батори)

Примерно в то же время.

Батори обследовала темное пространство, в котором она была, и говорила так, словно жаловалась на что-то. Подземного города, на обустройство которого ушло столько сил и заботы, здесь больше не было, и единственное, что осталось, это совершенно опустошенная пустая пещера.

Другими словами, Носферату все сбежали куда-то. Как будто они планировали это заранее, ни один след их не остался здесь. Настолько, что было трудно поверить, что в этой пещере даже существовал город.

«Мои искренние извинения, миледи. Мы должны были что-то заподозрить, как только они построили деревню под землей, чтобы уклониться от глаз нашего Властелина...»

Голос старейшины щекотал уши Батори.

Да, это был «Старейшина». Из-за чистоты родословных, выше Апостола и чуть ниже ее, которые были правящим классом - это были старейшины.

Однако голос такого человека был слабым и жалким.

Это было не из-за преклонного возраста. Если бы он наставлял лакеев ниже него, его отношение должно было оставаться робким и слабым.

«Твои искренние извинения?» (Батори)

«Да, да, моя леди. Мы действительно сожалеем ...»

«О чем?» (Батори)

«То есть, мы не подозревали ...»

«Но почему ты сожалеешь? Это Носферату виноваты.» (Батори)

«Э-э ...».

«Неважно. Все вы просто старые и дряхлые, как стая зверей, не так ли? У вас нет характера, нет гордости ... нет, подожди. Может быть, это в порядке вещей, так как у вас нет необходимой силы?» (Батори)

Накануне Батори отправилась на встречу с Властелином вампиров, даже если ее действия можно было бы считать неуважительными. Но его там даже не было. Вместо этого один из верных слуг Властелина дал ей «совет» - «Лучше остановитесь с ненужными вопросами».

Однако было нелегко успокоить дрожь, когда она начала распространяться в ее голове. По крайней мере, она никогда не будет удовлетворена, если она не выкопает правду обеими руками и ногами и не подтвердит своими двумя глазами правду, что «это неправда».

«... Эй, все?» (Батори)

Батори говорила с десятками старейшин и апостолов, которые следовали за ней в эту пещеру с самым красивым голосом, который только можно вообразить. Они не могли даже встретить ее взгляд и глубоко поклонились ей. К сожалению для них, Батори планировала заставить их принять самое трудное решение в своей жизни.

«Решайте.» (Батори)

С таким манящим голосом, что он мог даже очаровать соловья и заставить его проглотить свой собственный язык, она продолжала с некоторыми серьезно шокирующими словами.

«Решайте, будете ли вы следовать за Властелином или мной.» (Батори)

Это было равносильно тому, что она объявила восстание. Они находились в этом глубоком подземелье, где глаза Властелина не могли добраться, иначе, если бы они находились в каком-то широко открытом поле, они, возможно, умерли от жажды, потеряв контроль над своим желанием пить кровь. Ну, Властелин действительно обладал способностью каким-то образом контролировать этот особый инстинкт всех вампиров.

«Н-но, леди Батори, это ...»

«Все. Это печально, но я ... Ну, я не думаю, что могу ждать, пока трещина полностью не откроется.» (Батори)

Внезапно, около радиуса 500 метров, Мана темного цвета распространилась и поднялась в куполообразной форме. Это был барьер, препятствующий побегам вампиров.

«Итак, вот что. Я чувствую, что должна по крайней мере дать вам пару вещей, которые могут помочь вам сделать свой выбор. Итак, садитесь. Слушайте хорошо, что я собираюсь сказать, и сделайте мудрый выбор после этого, окей?» (Батори)

Прежде чем кто-нибудь заметил это, перед ее ногами появился трон.

Старейшины и Апостолы слушали ее, когда они продолжали пресмыкаться на земле.

***

Ким Ю-Рин начал свой страстный брифинг перед собравшимися орками. Однако она была слишком энергичной для Рыцаря, чтобы столкнуться с огромной битвой. Самое главное, однако, испытуемые, слушающие ее искренние объяснения, были орками. Хотя эти ребята не были «нормальными», орки были признаны чуть более умными, чем убийственные киты, поэтому ...

«Огры - олицетворение разрушения, которое будет сражаться и убивать даже между собой. Но единственная причина, по которой объединяются эти огры, - это просто из-за босса-Огра.» (Ким Ю-Рин)

Она даже разрисовала стену пещеры, чтобы проиллюстрировать ее точку зрения - жизненную форму, которая может быть Трехглавым Огром, и меньшие жизненные формы, напоминающие других Огров, следующих за большим.

«Когда мы убиваем лидера Огра, остальные потеряют связь, которая удерживает их вместе, и начнут сражаться друг с другом.» (Ким Ю-Рин)

Содержание плана, с которым она знакомила орков, было довольно простым. Игнорируйте других огров и просто победите босса.

Большая проблема, однако, заключалась в том, что этот босс-Огр был существом, которое превышало здравый смысл.

Результаты, полученные благодаря детальному научному анализу, выполненного исследователями Монстра, показали, что сила Огра увеличится в четыре раза с добавлением еще одной головы. И у этого Босса Огра было еще две головы, поэтому он был по крайней мере в 16 раз сильнее, чем обычный Огр.

И кроме того, к миксу добавлена другая переменная в виде «кожи».

Чем Огр сильнее, тем более ахроматический его тон кожи. И стандартная теория заключалась в том, что огры с цветами на обоих концах ахроматического спектра, белого или черного, были в два раза сильнее, чем обычные огры с коричневым цветом.

Другими словами, даже с самыми простыми расчетами этот босс-Огр был по крайней мере в 32 раза мощнее, чем обычный Огр.

И чтобы еще подпитать эту неудачную ситуацию, одна из голов, которая так просто принадлежала Троллю. Тролль, хорошо известный своей невероятно стойкой жизненной силой, которая даже заставила Рыцарей стиснуть зубы от разочарования.

«Конечно, это будет сложно. Этот босс-Огр ... невообразимо силен. Однако.» (Ким Ю-Рин)

Ким Ю-Рин перевела взгляд на Сэ-Джина в его «форме Орка» и глубоко улыбнулась.

«Тем не менее, это будет возможно, когда силы каждого, умение вашего начальника и Корнлака будут объединены в одно.» (Ким Ю-Рин)

*

Огр ел два раза в день. После еды, почти полдня, он не сдвинется с места. То есть, оставалось по крайней мере один или два дня до того, как армия Огров приблизилась к деревне. Ким Ю-Рин использовала это время для обучения орков, как только брифинг подошел к концу. Как будто ее обучение было суровым до крайности, жалкие крики орков продолжали раздаваться в течение дня.

«Я должен был приехать позже ...»

И сейчас Сэ-Джин Орк сидел в комнате вождя, глубоко сожалея о своем решении. Он виноват в том, что до сих пор не знал о жизненных привычках Огра. Он действительно думал, что эти монстры будут безумно наводняться так же, как предлагались их выступления, но, черт возьми, кто знал, что им нравится делать так много перерывов между ними?

Конечно, благодаря этому у него было достаточно времени для подготовки. Кроме того, это было действительно умно с его стороны взять с собой свой мобильный телефон через «Спиритуализацию» …

[Ю Сэ-Джун: Оппа, разве это не слишком?! И почему ты не можешь ответить на звонок!! Думаешь, одной записки будет достаточно?! Думаешь, я останусь здесь навсегда, даже после того, как ты так плохо со мной обращаешься? ...Я не пытаюсь порвать с тобой, так что пойми меня правильно.] [Ю Сэ-Джун: нет, подожди минуту. Беру свои слова обратно. Я останусь рядом с тобой навсегда. Даже если Оппа скажет мне уйти, я останусь. Как пиявка.]

Сэ-Джину было трудно набирать пальцами. К сожалению, ему все еще нужно было отправить свой ответ.

[Я не мог тебе сказать, ты спала. Кроме того, почему ты так жалуешься, когда я сказал, что у меня есть дела? Я вернусь через два дня, так что перестань меня раздражать. Еще одна жалоба, и я не вернусь целый месяц.] (Сэ-Джин)

Поскольку он все еще был в форме Орка, ответ был немного более грубым и резким, чем обычно. Он думал, что ее чувства могут быть задеты, но ее ответ пришел менее чем через десять минут. И ее отношение казалось намного мягче, чем раньше.

[…Прости. Просто я очень удивилась, потому что ты ушел, ничего не сказав .... Кстати, ты злишься на меня за то, что я сделала, Oппa?] (Ю Сэ-Джун)

[Нет. Я действительно хочу увидеть, какая ты сейчас сумасшедшая, так что перестань будоражить мои мысли, хорошо?] (Сэ-Джин)

Его слова были довольно грубыми во многих отношениях.

[(Смайлики хомяка, держащего сердце) Аа-уин, что за Хехе ~~. Поняла, так что поспеши домой ~~.] (Ю Сэ-Джун)

[Я вернусь, как только смогу. (Смайлик Сердце)]

Когда он закончил свой ответ, он услышал мягкие шаги за пределами своей комнаты. Сэ-Джин быстро впитал телефон в свое тело. Это было очень быстро.

Тук-тук-

Однако не нужно было стучать, потому что с самого начала не было двери.

«Что такое?» (Сэ-Джин)

Голова Ким Ю-Рина выглянула из-за края, когда он заговорил. Как будто она только что вышла из душа, ее блестящие влажные волосы ниспадали вниз.

«... Где Корнлак?»

Услышав ее осторожный вопрос, Сэ-Джин слегка постучал по земле. Будучи вызванным ранее, Корнлак жестоко ворвался в свою комнату пещеры. Как только он вошел, Корнлак прыгнул на Ким Ю-Рина и на некоторое время начал атаковать ее.

Пыль поднялась, и грязь густо пропитала воздух.

Глаза Сэ-Джина сузились глубоко, и вот-вот собирался крикнуть, когда ...

«Aхахах! Подожди, подожди!! Я поняла-поняла, Корнлак! Я сказала, я поняла...»

... Он не смог, увидев яркую улыбку Ким Ю-Рина и ее счастливое выражение.

http://tl.rulate.ru/book/8432/364733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку