Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Все запутано (3)

Это был день в начале октября, когда листья окрашивались при осенних ветрах.

На пляже, расположенном где-то рядом с Восточным морем, где общественный доступ был строго запрещен, там стояло немало рыцарей, занятых наблюдением за огромным синим океаном. Каждый из них был здесь, чтобы удовлетворить свое любопытство, но, как ни странно, коэффициент разделения полов был 7 к 3 - было гораздо больше женщин-рыцарей, чем мужчин. И да, большинство парней, которые пришли сюда, сделали это для дам, а не ради самого моря.

«Детеныш океана, говоришь?»

С выражением, в котором говорилось, что он не убежден, мужчина-рыцарь спросил женщину-рыцаря.

«Да. Видимо, он появляется в каждый уик-энд.»

Женщина-Рыцарь ответила с улыбкой.

Хотя это все еще было частью поля монстров среднего уровня, все присутствующие страдали от достаточно высоких рангов и свободного времени, и поэтому они предоставили большой досуг, рассматривая этот пляж как идеальное место для знакомства.

И почему они собрались здесь? Один слух незаметно распространяется среди среднего уровня и выше.

«Детеныш океана».

Милый и очаровательный маленький монстр, который плыл по поверхности океана. Те рыцари, которые пришли раньше, чтобы посмотреть, сказали, что существо даже улыбнулось и махнуло им «рукой».

«Подождите еще немного. Я слышал, что это очень мило.»

«Да, ну ... Для меня не имеет значения...»

«Ой!! Вот оно!»

Затем кто-то указал на поверхность воды и громко закричал. Удивленные этой вспышкой, все быстро изменили направление своих взглядов и обострили глаза.

И, конечно же, это была единственная форма жизни, которая лениво плавала как буек.

Его тело, возможно, было немного неправильным, слишком широкое и плоское, но благодаря его милому щенячьему скрещенному с тюленем лицу, оставляющему благоприятное впечатление, его прозвали детенышем океана.

«Вау ~»

Женщины-рыцари подняли огромный шум и начали фотографировать. Многие присутствующие ребята думали, что получившиеся изображения не будут хорошими, поскольку расстояние было слишком далеко, - но затем их челюсти упали на пол, когда они заметили, что одна или две дамы быстро достали камеры, оснащенные широкоугольными объективами.

«Эй, подождите минутку... это может быть мило и все такое, но все же, если эта штука действительно детеныш, тогда ... разве мы не должны убить его сейчас? Мы понятия не имеем, во что эта штука превратится в будущем.» (Безымянный Рыцарь-идиот)

То, что он сказал, было правдой – даже монстры, подобные Трейносу, которые напоминали носорога, выглядели симпатичными и приятными, когда были молоды, а выросли жестокими и злобными ублюдками. Кроме того, разве кто-то не упоминал, что этот детеныш был способен стрелять Дыханием?

«А? Ты хочешь убить его? Что за чушь ты несешь?!»

Почти мгновенно острые и враждебные взгляды были сосредоточены на этом парне. Он быстро пробормотал что-то о том, что это была шутка, пока он чесал затылок.

*

Ким Сэ-Джин дважды в неделю выходил в Восточное море.

Он думал, что, так как он ничего не мог сделать с ростом этой формы Левиафана, которая требовала только времени, он мог бы также наслаждаться океаном в то же время. Ведь море давало покой и умиротворение тем, кто был силен, тем самым предоставив ему некоторое время разобраться в своих мыслях наедине.

«Они снова появились».

Тем не менее, горстка хулиганов начала нарушать его покой в последнее время.

Возможно, это было потому, что он все еще застрял в каком-то переходном периоде в своем росте, эта форма Афаны довольно медленно перемещалась в воде. И именно поэтому он решил плавать как можно ближе к суше. Но, как будто слухи распространились, слишком много зрителей пришли, чтобы поглазеть на него.

Первоначально, так как число было низким, он думал, что их действия были милыми и поэтому не чувствовал себя слишком обеспокоенным ими. Черт, он даже выполнял общественную службу и махал им рукой.

Но со временем все больше и больше людей появлялись, и всякий раз, когда они видели Сэ-Джина, они начали кричать «ккяк, ккюк» ... Итак, как он мог получить столь необходимый мир и спокойствие в этом хаосе?

Даже хуже, поскольку Сэ-Джин делал все возможное, чтобы подавить свое растущее раздражение ...

«Разве мы не должны убить его?»

Слова, уловленные его чувствительным слухом, заставили кровь закипеть от гнева.

«Ты говоришь какие-то грубые слова, не так ли...»

Итак, Сэ-Джин решил вселить в них страх божий, а затем начал контролировать море.

Wuuuuooong ....

Со дна океана можно было почувствовать зловещую вибрацию.

Вскоре после этого крики Рыцарей прекратились.

Все они ошеломленно смотрели мимо Сэ-Джина Афаны, на огромный океан.

А потом... вместо того, чтобы аплодировать, они начали кричать изо всех сил, а затем, разбежались, не оглядываясь.

Только тогда Сэ-Джин понял, что что-то пошло не так, поэтому он обернулся, чтобы посмотреть, что происходит.

«.........».

KHUGOOOOO

Массивная волна высотой более 30 метров обрушилась на берег, как волнообразная форма жизни.

«...фух.»

…О.

Итак, Левиафан может стать таким сильным, находясь в воде.

Это были шокирующие мысли Сэ-Джина, прежде чем его поглотила огромная волна.

*

«...»

Примерно через 20 минут.

Сэ-Джин, изящно переходя к человеческому облику, поспешно шел в поле Монстр.

К счастью, он восстановил самообладание посреди волны и ослабил ее жестокость, так что реальный ущерб человеческим жизням должен быть минимальным, но... к сожалению, деревья, растения, песок, что бы ни было, насколько его глаза могли видеть, были пропитаны морской водой.

«Что это за тролль?»

Всякий раз, когда он шел, вода плескалась под его ногами. Кроме того, срочное уведомление звучало громко с его умных часов, передавая аварийное сообщение.

[От Министерства общественной безопасности и охраны] [Чрезвычайная ситуация. 8 октября 16:13. 20-метровые волны цунами обнаружены на побережье Восточного моря. Мы настоятельно призываем всех жителей, живущих вблизи Восточного моря в провинции Канвондо, а также Рыцарей, находящихся в настоящее время на поле Монстр, немедленно эвакуировать территорию.]

Сэ-Джин почесал затылок, читая сообщение. Кратковременный контроль над его полномочиями привел к огромному беспорядку ...

«Лучше убежать».

Ким Сэ-Джин поспешно поднял ноги.

Но когда он торопливо убегал, он не мог не остановиться, обнаружив вдали довольно знакомый силуэт.

Ее длинные волосы были связаны косами и подтянуты в чистом стиле, обнажая белую и тонкую шею; узкая талия и контрастно хорошо одаренные бедра - женщина, которая была так же ошеломляющей сзади, Ким Ю-Рин.

Он слышал, что она «приходила на работу» в поле Монстр каждый день - в настоящее время она смотрела на определенное место, полностью промокнув с ног до головы. Сэ-Джин медленно подошел к ней, она выглядела одинокой.

«Мисс Ю-Рин».

Из-за его нежного призыва, она в конечном итоге сильно напугалась.

«Хм ... Мастер Гильдии? Что вы здесь делаете...» (Ким Ю-Рин)

Ким Сэ-Джин почти незаметно улыбнулся.

«Я был на охоте, но тогда произошло цунами, что заставило меня спешить. Но что вы здесь делаете, мисс Ю-Рин? Похоже, вы закончили с волнами - разве вы не получили экстренное уведомление о эвакуации?»

«Нет, я получила, но ...» (Ким Ю-Рин)

Она с легкой горечью проглотила оставшуюся часть предложения. В конце, куда она смотрела, была деревня орков-героев. Внезапные волны действительно ударили по окружающим грязевым стенам, но, к счастью, не было никаких дальнейших проблем.

«Нам сказали эвакуироваться, так что пойдемте.» (Сэ-Джин)

Ким Ю-Рин чередовала свой взгляд между деревней и Сэ-Джином, прежде чем бессильно кивнула головой. Вскоре они начали идти через поле Монстр.

Вероятно, из-за последствий цунами, все поле Монстр, казалось, скрывалось в глубокой тишине, как будто все монстры и рыцари убежали куда-то в безопасное и сухое место.

Они разговаривали, пересекая влажный лес. Ну, Сэ-Джин был тем, кто говорил, а Ким Ю-Рин просто слушала.

«В последнее время у вас как будто не хватает энергии.» (Сэ-Джин)

«Простите? Ах ... Нет, я просто чувствую «стену». В последнее время меня беспокоят такие вещи, как «могу ли я расти дальше».»

«Это так? Подумать только, Рыцарь высшего ранга думает о таких вещах...» (Сэ-Джин)

Это было именно тогда.

Откуда-то ощущалось странное колебание Маны. Ким Ю-Рин тоже почувствовала эту странность и быстро обнажила меч.

«... Здесь есть что-то. Мастер Гильдии, пожалуйста, встаньте за мной».

В тот момент, когда выражение ее лица затвердело, атмосфера быстро изменилась. Теперь они стали более откровенно ощущать поток Маны, и она быстро потащила Сэ-Джина за спину, словно скрывая его и бдительно обследуя окружающие районы.

«Я тоже знаю, как бороться, мисс Ю-Рин».

Однако Ким Сэ-Джин сформировал оружие с Маной и шагнул вперед.

Только теперь, какой-то запах крови щекотал его нос. Возможность скрывать свое присутствие и аромат до такой степени означала, что «гость» на этот раз не собирался быть простым пустяком.

«Похоже, их выполнение списка, в конце концов, не было нереальным подвигом.» (Сэ-Джин)

* SFX для внезапно растущего дыма *

Затем начался дым, и четыре гуманоидные фигуры поднялись из земли. Из четырех, трое были полностью одеты в красные одежды, но только один полностью показал свое лицо.

Бледно-белая кожа и глаза окрашены в цвета крови.

Красивый мужчина улыбнулся совершенно подозрительно и посмотрел на Сэ-Джина и Ким Ю-Рина.

«Поздравляю вас обоих с приятным днем. И мы должны благодарить наступление одного неожиданного бедствия, так как мы наконец-то способны украсить компанию друг друга».

В этом пустынном лесу мужчина, одетый в формальный костюм с черным галстуком, приветствовал двоих в жесткой манере европейского дворянства, которое соответствовало его западному лицу.

«Я - граф Рахимде. Я проснулся от долгого сна и совершил это тяжелое личное путешествие, чтобы пожать обе ваши жизни своими собственными руками».

Тон его голоса был глубоко преувеличен и театрализован. Сэ-Джин и Ким Ю-Рин оба ошарашенно нахмурились при внезапном появлении этого анахроничного человека. Что, черт возьми, случилось с этим странным актером чуваком?

Тогда Сэ-Джин вспомнил об этом.

«Рахимде...»

После короткого бормотания, глаза Сэ-Джина широко распахнулись.

«Ах».

Теперь он понял, почему это имя ему так знакомо.

Дом графа Рахимде. Известный дворянин в другом мире, Рахимде даже служил Маргрейвом в некотором коррумпированном королевстве, хотя он был вампиром. Другими словами, его навыки были довольно значительными.

Конечно, его дом уже давно был в упадке. И когда он пришел на Землю, он впал в кому из-за охоты на вампиров в прошлом. Властелин вампиров мог дать человеку вторую жизнь, но все же его способность не могла быть отвергнута как нечто тривиальное.

С точки зрения фактического боевого мастерства, Рахимде был могущественной фигурой, которую ни один из нынешних потомков вампиров не мог игнорировать.

Вампиры в Доме Рахимде могли по желанию контролировать «кровь». Не только их собственные, но и другие, при условии, что цель соприкоснулась с кровью Рахимде.

Жестокий и воинственный Рахимде нес в себе в 2-3 раза больше крови и убивал все живые существа, которые, очевидно, не могли жить без крови ... или так слышал Сэ-Джин.

Сэ-Джин также слышал от шпиона, которого он посадил среди вампиров, что за этим Рахимде нужно было следить.

«... Кто этот сумасшедший ублюдок?» (Ким Ю-Рин)

«Ахахах. Для дамы, ваши слова довольно необоснованные, не так ли?» (Рахимде)

Ким Ю-Рин резко посмотрела на вампиров. Затем Рахимде неторопливо улыбнулся и вылил кровь из своего тела. И это наверняка было ужасающим зрелищем, кровь, бесконечно выливающаяся из всех дыр в его теле - глаза, нос, уши, потовые поры и т. д.

«Какого черта...» (Ким Ю-Рин)

Кровь, выходящая в воздух, широко распространилась вокруг, как красный туман. Ким Ю-Рин покрыла себя надежным барьером Маны, но она почувствовала определенное волнение от этого красного тумана, поэтому быстро сделала несколько шагов назад.

«Мана-барьер? Хахаха. Я хочу, чтобы вы знали, что такие хитрости не помогут вам сегодня.» (Рахимде)

Тонкодисперсные частицы крови были меньше, чем Мана - на самом деле не больше атомов, и могли легко проникать мимо барьера Маны и сквозь кожу. И если минутное количество этой крови попало в тело цели, тогда, БУМ! Кровь, содержащаяся внутри тела, взорвется.

«И с этим ... Это будет наша четвертая успешная миссия.» (Рахимде)

Рахимде подумал о списке, и на его лице появилась улыбка.

И когда красный туман медленно приблизился к его целям ...

Его кровь в газообразной форме внезапно свернулась обратно в жидкость и упала на землю.

«... А?!» (Рахимде)

Впадая в панику, Рахимде попытался снова контролировать свою кровь. К несчастью для него, кровь на земле даже не сдвинулась с места, как будто она превратилась в камень.

«Мисс Ю-Рин, похоже, нам больше не нужно волноваться.» (Сэ-Джин)

Тем временем Сэ-Джин взглянул на Рахимде и усмехнулся.

Вот почему Сэ-Джин так ясно вспомнил имя Рахимде.

Кровь была формой влаги, но не вся влажность была кровью. Чтобы выяснить, кто из них был выше между способностью контролировать всю влагу и способностью контролировать только кровь, не нужно было много думать об этом.

«К счастью, моя черта, кажется, подавляет его.» (Сэ-Джин)

Разумеется, поскольку уровень владения навыками Сэ-Джина был все еще низким, вампир будет иметь преимущество с точки зрения «области действия», но многое можно было бы преодолеть, когда Ким Ю-Рин поможет ему.

«...Что за безумную чушь ты несешь, негодяй!!!» (Рахимде)

Ошеломленный Рахимде обиделся на слова Сэ-Джина и взревел на вершине своих легких в необузданной ярости, которая могла разорвать небеса. Затем он извлек еще больше крови из своего тела и превратил его в многочисленные формы, которые напоминали иглы, прежде чем выстрелить ими.

Рахимде верил, что этот шквал кровоточащих игл прорвется через промежутки Маны и определенно убьет две цели.

«Что?! Но почему!! Я говорю, почему?!» (Рахимде)

Очень жаль. Как и раньше, его кровь бессильно разжижалась, как только она приблизилась к двум и упала на землю. Рахимде топал по земле, как раздражительный ребенок, и взорвался в ярости.

«Я, я, разорву этих двух подонков на части... !!» (Рахимде)

Не сумев успокоить свой непомерный гнев, Рахимде снова извлек из своего тела еще больше крови.

Ким Ю-Рин наклонила голову в замешательстве, не в силах понять, что пытался сделать этот вампир, в то время как Сэ-Джин едва сдерживал свой смех от утечки.

«Eu, euuhhhhh !!!!!» (Рахимде)

Из всего тела Рахимде кровь мощно поднялась.

... Увидев это, Сэ-Джин подумал, что, если его оставить в покое, этот парень Рахимде автоматически упадет после утомления.

http://tl.rulate.ru/book/8432/348729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку